Артур Гайдуллин покинул "Иртыш" - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Артур Гайдуллин покинул "Иртыш"

18 февраля 2020 года, 16:53
visibility 1505
comment 12
В избранное

Вратарь Артур Гайдуллин покинул "Иртыш", сообщает пресс-служба павлодарского клуба. Контракт расторгнут по обоюдному согласию сторон.

В регулярном чемпионате Казахстана 25-летний российский голкипер сыграл 6 матчей, процент отражённых бросков - 90.8, коэффициент надёжности - 1.83. Где хоккеист продолжит карьеру, пока неизвестно.

Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
Может для ВХЛ и пойдет, для ОЧРК даже для запасного совсем слабый. Иностранцы должны быть на голову выше наших.
18 февраля, 17:08
Ответить
А кто в Павлодаре то ВАШ? Натурализованный РУМЯНЦЕВ?
18 февраля, 21:00
Ответить
Он был натурализован до Иртыша это во первых. Смольников играл, Смольников посильней иностранца. Нечвиенко в Астане. Лучше наигрывать своих, чем слабых иностранцев.
18 февраля, 21:03
Ответить
Если брать иностранца, то уровня Марека Пинца, Томми Никкиля.
18 февраля, 21:06
Ответить
)))))
18 февраля, 20:26
Ответить
Николай, а в чём улыбка, сарказм заключается? )
Нечвиенко, Забродин, свои киперы. Если про уровень Марека Пинца, так Сарадар прав 100%. Если уж лега брать в команду, то именно такого уровня! Ушёдший татарин парень, не свой, лег по сути если судить по меркам КХЛ ВХЛ, но он точно не ровня тому же Марку Пинцу
18 февраля, 21:57
Ответить
Какой Пинц? Он по игре даже Мише Смольникову не ровня.
18 февраля, 22:03
Ответить
Ты видел игру Марека Пинца? В живую? Посмотри статистику.
18 февраля, 22:14
Ответить
Прошу прощения и у тебя и у Марека!!! Конечно видел. Лучший!!! Когда писал в голове Гайдулин был. Как написал фамилию словака до сих пор не пойму. Еще раз извините.
20 февраля, 12:39
Ответить
Саша ты не понял к какому коменту была улыбка ,именно к первому Сардара, я полностью с ним согласен что Гайдулин вообще не потянул очрк , уровень очень низкий и держать его на скамье толку нет ,своих уж лучше катать , Румян один ПО не вытянет ,просто он с приколом написал что потянет ВХЛ ,вот меня это и улыбнуло
19 февраля, 00:00
Ответить
а Пинца я прекрасно помню ,парняга в порядке был
19 февраля, 00:12
Ответить
Как бы там ни было в команду нужен хороший воротчик. Илюха может не выдержать. Впереди ПО. ТЯЖЕЛО ЕМУ БУДЕТ.
18 февраля, 22:05
Ответить