menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Новости

Эдди Паскуале признан лучшим вратарём КХЛ по итогам игровой недели

17 февраля, 16:07
visibility 1594
comment 17
В избранное
Эдди Паскуале признан лучшим вратарём КХЛ по итогам игровой недели

Вратарь "Барыса" Эдди Паскуале признан лучшим в своём амплуа по итогам 21-й игровой недели регулярного чемпионата КХЛ, сообщает официальный сайт лиги.

Канадский голкипер астанинского клуба одержал победы в двух гостевых матчах - против ЦСКА и "Автомобилиста". Он отразил 94,12 процента бросков, в общей сложности - 68, в среднем - 34 за игру, при коэффициенте надёжности 2,00.

Источник: КХЛ
Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
thumb_down
Эдик - молодец!!!
17 февраля, 16:11
Ответить
thumb_down
Надо подписывать его еще на лет 5
17 февраля, 16:12
Ответить
thumb_down
если не отгребут в другой клуб ,надо предлагать сумму что бы ему стыдно было отказаться ,хорош в деле
17 февраля, 16:45
Ответить
thumb_down
Вот этого и боимся, как только закончится Плей офф налетят коршуны толстосуммы , а наши сново ТИПО , найдём мол мы умеем искать. ОХ разлетятся в разные клубы.
17 февраля, 17:07
Ответить
thumb_down
НО будем надеяться.
17 февраля, 17:07
Ответить
thumb_down
Откуда налетять, со следующего года потолок зарплат. У них проблема своих нормальных найти.
17 февраля, 18:34
Ответить
thumb_down
российским клубам с легионерами сложнее, тем более если это вратарьскую линия. а если учесть, что Эди хоть и хороший вратарь, но далеко не топ, думаю для денежных он не очень интересен
17 февраля, 19:47
Ответить
thumb_down
Красавчик, Паскуалище!!!) В сборную его)
17 февраля, 16:29
Ответить
thumb_down
Да, Надо бы его подписать года на 3, надоело распиаривать легов и потом быть кормушкой россклубам..
17 февраля, 17:00
Ответить
thumb_down
На три года подписывать сразу же тоже не варик. Если не заиграет компенсация в три раза дороже
17 февраля, 17:23
Ответить
thumb_down
Надо прямо щас подписывать чтобы никто после сезона не зарился на него
17 февраля, 17:18
Ответить
thumb_down
Опять Акбарс заберёт у них Реберборн слабый
17 февраля, 17:19
Ответить
thumb_down
Забирать нужно Эдди..в кои годы норм вратарь будет..
17 февраля, 17:21
Ответить
thumb_down
Сделать предложение от котрого он не сможет отказаться!
17 февраля, 17:44
Ответить
thumb_down
Да Эди хорош ну посмотрим как в ПО будет играть
17 февраля, 20:06
Ответить
thumb_down
Да, хотелось бы, чтобы Паскуале остался подольше. Но я предчувствую (буду рад, если ошибусь), что Эдди попробует выйти летом на рынок свободных агентов НХЛ. В той же Тампе, откуда он ушел, сейчас проблема со вторым вратарем. В прошлом сезоне Паскуале там был третим вратарем. В этом году обменяли Доминга, а Макиленни ненадежен. В итоге Василевский играет почти без перерывов
18 февраля, 00:28
Ответить
thumb_down
Дадут гражданство как обычно и никуда не уедет Ваш Эдди. Успокойтесь.
18 февраля, 18:12
Ответить