"Барыс" начнёт плей-офф дома - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

"Барыс" начнёт плей-офф дома

15 февраля 2020 года, 19:43
visibility 5373
comment 43
В избранное
"Барыс" начнёт плей-офф дома

Астанинский "Барыс" после победы над "Сочи" со счётом 3:2 обеспечил себе место в первой четвёрке Восточной конференции по итогам регулярного чемпионата КХЛ. Таким образом, подопечные Андрея Скабелки начнут первый раунд плей-офф на домашнем льду.

Теги:
Барыс
Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
Отлично!
15 февраля, 19:48
Ответить
И скорее всего с салатными играть будем, будет заруба, ждём!
15 февраля, 19:51
Ответить
Скорее всего с СЮ, хотя по мне то я бы предпочел Магнитку. Лучшей кандидатуры и не найти.) Думаю, что если они напрягутся то могут подняться выше. Никто не хочет встречаться с АБ и с курями. Кстати у Магнитов неплохой календарь, есть матчи в запасе. Правда еще им предстоит игра с СЮ. Хотелось бы попасть на них. Посмотрим.
16 февраля, 12:58
Ответить
Барыс легких путей не ищет
16 февраля, 14:19
Ответить
Лично мне не так уж и охота видеть "зарубу" БАРЫС - СЮ. Правда меня никто и не спросит, тем более не послушает. У хоккея свои правила. Мне кажется, что нам надо сделать все чтобы выйти на ММг. А СЮ отличный боец п/о. Там то они жару дадут. Сейчас трудно сказать на кого мы выйдем, потому что таблица меняется каждый тур. Надо решить не только тактические планы, но и стратегию на п/о.
17 февраля, 10:19
Ответить
Да канеш, СЮ - самый страшный страх для ПО, все понимают. Но хоккейный бог выбора соперника не прощает. С Умарком и Хартикайненом - Мозг и Моторчик :) - наши опять запожарят и затупят, к гадалке не ходи. Особенно Шева, Бойд и Карлссон - опасян...))) Зато оборона у нас - самая, пожалуй, приличная, за все время существования команды. Будем посмотреть, на что в реале способны Блэкер, Диц, Сведберг и Охтомаа. Не хотелось бы баталий с дружественными болелами салатными, но тоже ладно - может, останемся в норм отношениях...) В общем, надеемся на лучшее, главное - без травм...
17 февраля, 10:44
Ответить
Бойд, Блекер, Диц, Сведберг, Охтаама свой хлеб отрабатывают честно. У Шевы, Карли иногда случаются провалы. Но думаю, что в п/о все будут в порядке!
17 февраля, 11:04
Ответить
Молодчаги! Хоть бы не СЮ в первом раунде, ппц они со СКА рубятся сейчас на равных и местами даже с преимуществом. 4:4. Игра огонь, нисколько не жалею, что пожертвовал просмотром матча любимой команды сегодня.
15 февраля, 19:54
Ответить
Да, они кубковые бойцы! Хотя Ваньку частенько катают!
15 февраля, 19:58
Ответить
Не в первом бы раунде, а так все равно придётся играть с топом, если хотим пробиться в финальные стадии. По мне даже Авангард предпочтительнее. В любом случае, за БАРЫС!
15 февраля, 20:07
Ответить
Тоже смотрю СЮ -СКА. Уфа всем нервы попортит в ПООФ.
15 февраля, 20:03
Ответить
Слушайте если бы не Карлссон , то мы бы обыграли бы СКА у них дома, так что нам ни кто не страшен.
15 февраля, 20:51
Ответить
Да там и без него бы напропускали. Со Ска нам все залетает.
15 февраля, 21:44
Ответить
Паскуале тоже не выручил. Класс СКА на данный момент выше. У нашего Барыса всё впереди + бюджет.
16 февраля, 01:10
Ответить
На сайте КХЛ есть великолепная статья- разбор тактик и схем СЮ. Там все разложено по полочкам с видео из матчей.
15 февраля, 20:17
Ответить
В той статье указаны все слабые места салатных.
15 февраля, 20:19
Ответить
СЮ Веселая и Непредсказуемая Команда!!!
15 февраля, 20:32
Ответить
Всем привет. На 99% будем играть с Уфой. Сибирь пятую строчку не отдаст, у них календарь легкий. Надо было нам Авто пропускать, но наш ТШ и хоккеисты честолюбивые, не любят играть в поддавки и подстраиваться под нужного соперника.

1% оставил на то, что нашим соперником будет Металлург, который должен быть 7-ым. А почему бы и нет? У Авы календарь сложный, вполне возможно их обогнать
15 февраля, 20:23
Ответить
В принципе Уфу пройти можно. У них только первое звено играющее. Главное его наглухо закрыть и всё. Против них надо выпускать номильнальным первым звеном не звено Найта, а тройку Бойда. Он с Шевченко и Акользиным могут сковать их действия за счет постоянного прессинга и агрессии
15 февраля, 20:31
Ответить
СЮ думаю не плохой вариант пройти. Сибирь всегдабыл неуступчивым соперником. Битва на смерть. Сибирь-- команда очень непредсказуемая и боевая.
15 февраля, 21:29
Ответить
Посмотрите игру СЮ со СКА и Вы поменяете свое мнение. СЮ один из реальных фаворитов на Востоке и победа 5:2 над Барысом говорит о многом, да даже в проигранных матчах Барыса в этом сезоне они зажимали наших в зоне подолгу. По мне с ними лучше встретиться во 2 раунде, а в первом КРС или Сибирь.
15 февраля, 23:09
Ответить
Вот 22 числа игра дома с СЮ. Пусть Скабелка и думает. Но у СЮ тяжелые игры с ТОП Командами.
15 февраля, 21:55
Ответить
У Уфы все звенья ровные, Кадейкин, Кугрышев, Сошников не уступают легам. С ними не просто будет, лучше конечно Сибирь, хотя без разницы с кем играть если хочешь бороться за кубок.
15 февраля, 22:56
Ответить
Тогда надо 4 выиграть, Аве 2 проиграть и Мы 2 на Востоке!
15 февраля, 20:33
Ответить
Надо брать 2 место и по барабану с кем играть
15 февраля, 22:56
Ответить
Ерлан, я тоже за магнитов. Как говорится, сплю и вижу. Салаты нам всю кровь выпьют. Одна надежа на МГ, что выиграют остальные матчи, и ведь они меньше всех сыграли. Будем надеяться.
16 февраля, 13:02
Ответить
Что то ММг буксует
17 февраля, 10:53
Ответить
СЮ просто так не даст пройдти. Или полосатики им помогут. Битва на смерть. Самое интересное противостояние будет в КХЛ. 100%
15 февраля, 20:34
Ответить
У Барыса все победы трудовые в этом сезоне, тяжело будет с Уфой, хотя там тоже есть люди настроения, например Умарк, Метсола! Будет интересно, это будет самая рейтинговая заруба!
15 февраля, 20:39
Ответить
Если хотим проходить дальше, надо не выгадывать с кем играть, со всеми в плове тяжело будет, вспомните прошлый сезон, в первом раунде, еле от Торпедо отскочили.
15 февраля, 20:43
Ответить
ПОСРАТЬ , кто Барыс всех одолеет, главное , что бы в воротах стоял ПАСКУАЛЕ.!!!! И всё рзнесём зелённых в пух и прах
15 февраля, 20:54
Ответить
Паскуале не железный ему тоже отдыхать надо.
15 февраля, 21:07
Ответить
Уважаю ваш возраст и вас, но такое шапкозакидательство нам "боком" выходит(КАЗАХСТАН-ПОЛЬША). Нужно реально и трезво подойти к п/о.
17 февраля, 10:56
Ответить
После выезда и седняшнего матча, наши вполне могут дойти до финала конфы, даже если начнем игры с СЮ ! Вероятно Скабе все равно с кем биться, нашим желаю только удачи и везения в плове !
15 февраля, 21:14
Ответить
Лично моё мнение, лучше в гостях начинать ПО, наши дома не важно играют.
15 февраля, 21:19
Ответить
Это уже прошло, когда уже подстроилась.
15 февраля, 21:47
Ответить
Очень хорошая новость.
15 февраля, 21:21
Ответить
Всё зависит от судей и только от них
15 февраля, 21:21
Ответить
Военная комната и Анисимов уже готовы наверное. Вчера смотрел передачу "Судейская". Гучека чуть не сожрали)))
17 февраля, 11:00
Ответить
Ребята кто будет тот и будет ,главное ребят настроить. Мы за Барыс .
15 февраля, 21:29
Ответить
Отличная новость. Регулярка позади, Барыс в хорошем тонусе. Но ПО это совсем другие игры, лишь бы себя не переоценили. Игрокам надо себя подкрутить на 200% и стартануть по гагаринский "ПОЕХАЛИ"
15 февраля, 21:30
Ответить
Если с СЮ, то надо брать реванш за 2014
15 февраля, 21:36
Ответить
Всех с Победой!!!, Старому Выздоровления скорейшего !!!
15 февраля, 22:57
Ответить