Игорь Никитин: "Нам в Астане повезло" - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Игорь Никитин: "Нам в Астане повезло"

14 февраля 2020 года, 01:44
visibility 4157
comment 26
В избранное

Главный тренер московского ЦСКА Игорь Никитин прокомментировал поражение от астанинского "Барыса".

- В принципе, я думал, что нам в Астане повезло. Сегодня судьба нам должок вернула.

Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
Захватывающая игра, заслуженная победа Барыса! Всевышнний вознаградил всех нас за терпение! Желаю команде Барыс удачи, без травм и постоянного везения! Выйти в финал конференции, как минимум!
14 февраля, 09:01
Ответить
В ничего не решающем матче для обеих команд. Даже при проигрыше ЦСКА останется не 1 месте в Чемпе. Барыс не опустяться ниже 4 места на Востоке. Скажи , честно что отдали игру. ЦСКА , если включиться по полной , то даже СКА трещит по швам. Игра в Нур- Султане тому подтверждение.
14 февраля, 10:13
Ответить
Никитин очень интеллигентный, скромный и порядочный человек.
14 февраля, 10:54
Ответить
Усть-Каманцы все такие )))
14 февраля, 11:23
Ответить
Понравился коммент к этой же новости на championat.com:

"Какая судьба? Какой должок????Судьба что ли в хоккей играла, точнее снова в фигурное катание с клюшками. Бездельники и лентяи! Какой нафиг профессионализм и мастерство, если вратарь-дырка после трех бросков не очень то серьезных пропускает снова три гола, один из них между ног как обычно и игроки просто лениво катались по площадке. А люди пришли на стадион, заплатили денюжку, потратили время после рабочего дня , а тут команда просто игнорирует игру в хоккей. Спрашивается зачем ходить тратить время и деньги, чтобы смотреть на это наплевательское отношение. Устали, мотивация????так идите на пенсию и сидите дома на печи.
Так,что слова о мастерстве и профессионализме команды, которые талдычит Никитин просто дешевый треп. Команда показывает свое пренебрежение к болельщикам. Доигрывать лень окончание чемпионата, так не выходите на площадку. Пусть уж будет засчитано тех.поражение, нежели смотреть как миллионеры просто вышли покататься на площадку.
Можно до начала плейофф не смотреть игры ЦСКА, все равно дурака валять будут и не играть. Желаю искренне, чтобы ЦСКА вылетели в первом раунде плейофф. ЗАЖРАЛИСЬ получая миллионы рублей в год. Позорище!!!!!!!!!!!!"

Барыс вчера показал свое профессиональное отношение к делу! Молодчики и профессионалы! Остальные пусть что хотят, то и делают, но болельщиков не обманешь.
14 февраля, 11:32
Ответить
Не видел игры я. Но если, по твоим словам ЦСКА Ваньку валяли, то ты принизил победу Барыса?
14 февраля, 14:14
Ответить
Твоя цыска красная рванина слабее польши, гыыыБарыс сила
14 февраля, 15:28
Ответить
Поляки тоже рванина, отскочили)
14 февраля, 16:28
Ответить
Слабее твоей Польши?
14 февраля, 21:00
Ответить
Я не принижал победу Барыса, а лишь констатировал, что ЦСКА вчера вату прокатали, это несколько разное. Никто не знает каким бы был итог, если бы ЦСКА тоже сыграл на полную катушку, только предположения, поскольку теоретически всем известно, что ЦСКА может любого обыграть в КХЛ, особенно если речь идёт о серии матчей в ПО, но в отдельном матче регулярки может произойти что угодно - шайба не идёт в ворота, глупые удаления и другое. Я топлю за Барыс и он лучший для меня, но реально на вещи тоже надо не забывать смотреть. ЦСКА если яро захочет кого-нибудь вынести, то они это сделают при прочих равных. Бюджет решает как ни крути. Мои комменты о том, что ЦСКА не красит такое отношение к работе, о чем пишут даже их собственные болельщики, а вот Барыс сыграл собранно и по делу взял 2 очка в основное время. Матч стремный и мне не понравился, поскольку от такой афиши ждёшь хотя бы какой-нибудь "битвы", а не фигурного катания соперника Барыса.
14 февраля, 16:27
Ответить
немного не согласен .
ЦСКА играл так , как позволял Барыс .
Барыс высоко прессинговал и напрочь не отдал среднюю зону.
Всю игру невозможно так играть и ЦСКА временами поддавливал .
14 февраля, 16:30
Ответить
Возможно, любое мнение имеет право на жизнь. На мой взгляд, все же дело в мотивации. При любом раскладе это нужные 2 очка и я тоже рад победе родной команды, но сам матч стремный из-за бездарной игры коней. Я предполагал до игры, что армейцы не будут рвать жилы для победы, но думал, что силовая какая-то будет. В общем, жду плей-офф. Регулярку можно уже не смотреть.
14 февраля, 16:34
Ответить
Будем объективны. Когда, А НАЧАЛЕ СЕЗОНА, Барыс играл с ЦСКА, он во многих компонентах их превосходил. Да, забить не смогли, не шла шайба в ворота, такое у Бврысв часто случается, но давили их жёстко, поэтому Никитин и говорит, что повезло.
Так вот, несмотря на то, что в начале сезона, тем более на своей маленькой площадке, Барыс играл крайне плохо и к игре с армейцами было проиграно уже 4 игры подарят, Барыс смог оказать достойный прессинг. Сейчас же, такого прессинга не было, но Барыс при этом не давал играть и ЦСКА, установка была сделана правильно, отсюда и победа и казалось, что армейцы просто не играют.
14 февраля, 17:11
Ответить
Может, мы разныематчи смотрели?.
15 февраля, 01:56
Ответить
Может. Каждый видит то, что хочет видеть. Одни реальность, а другие фантазии и желаемое.
16 февраля, 01:12
Ответить
Ну конечно-же, вы считаете, что. пишите реальность, а другим оставляете фантазии -разве не-так?
16 февраля, 21:10
Ответить
Кстати, видели хоть то, как ЦСКА, забив2-й. гол, так радовались, как будто победный гол забили// реальность такова//
16 февраля, 21:15
Ответить
... а ведь прав этот комментатор, только наш Барыс вот уже 2-ой год не подбирает себе ппотивника на первый плов...
14 февраля, 21:29
Ответить
Просто Барыс стал убийцей пижонистых команд до конца игры за 5 минут убивают контрольным в голову а у тех потом времени не хватает что курей что коней что автошников в этом сезоне так определяли
14 февраля, 12:32
Ответить
12 апреля 2012 года стало известно о том, что Дмитрий
Квартальнов возглавил «Сибирь». 12 апреля 2014
года подал в отставку с поста главного тренера «Сибири».
09.01.13 KHL Сибирь,3 Барыс,0 3 : 1
27.09.12 KHL Барыс,3 Сибирь,0 2 : 1
*** после названия команд через запятую набранные очки за матч
Сибирь (Квартальнов) -Барыс 3-3 по очкам

18 апреля 2013 года был назначен ассистентом главного
тренера ХК «Сибирь» Дмитрия Квартальнова, с которым
продолжил работу и в ХК «ЦСКА», после того как армейцев
возглавил Квартальнов.
13.12.13 KHL Барыс,0 Сибирь,3 3 : 4
19.10.13 KHL Сибирь,3 Барыс,0 2 : 3
*** после названия команд через запятую набранные очки за матч
Сибирь (Квартальнов и Никитин) -Барыс 3-3 по очкам

17 апреля 2014 года официальный сайт московского ЦСКА объявил
о подписании контракта с Дмитрием Квартальновым.
19.11.16 KHL ЦСКА,3 Барыс,0 4 : 2
20.09.16 KHL Барыс,3 ЦСКА,0 4 : 0
29.12.15 KHL Барыс,3 ЦСКА,0 4 : 3
01.10.15 KHL ЦСКА,2 Барыс,1 4 : 3 (3 : 3)
30.01.15 KHL Барыс,0 ЦСКА,3 1 : 5
*** после названия команд через запятую набранные очки за матч
ЦСКА (Квартальнов и Никитин) -Барыс 8-7 по очкам

24 мая 2017 года назначен главным тренером ХК ЦСКА, сменив
уволенного ранее Квартальнова.
13.02.20 KHL ЦСКА,0 Барыс,2 2 : 3
02.11.19 KHL Барыс,0 ЦСКА,2 0 : 3
26.01.19 KHL ЦСКА,0 Барыс,2 2 : 5
03.10.18 KHL Барыс,1 ЦСКА,2 2 : 3 (2 : 2)
11.12.17 KHL ЦСКА,3 Барыс,0 4 : 1
05.11.17 KHL Барыс,0 ЦСКА,3 5 : 3
*** после названия команд через запятую набранные очки за матч
ЦСКА (Никитин) -Барыс 5-6 по очкам

Итого Квартальнов с Никитиным и по одиночке против Барыса по очкам
Сибирь, ЦСКА - Барыс 19-19 за 8 сезонов(12/13 -19/20)

Повезло, однако. )))
14 февраля, 13:32
Ответить
На сколько тщательно проработан комментарий.
14 февраля, 14:16
Ответить
Есть пара ошибок, но все выводы верны.
19.10.13 KHL Сибирь,3 Барыс,0 2 : 3, а надо Сибирь,0 Барыс,3
05.11.17 KHL Барыс,0 ЦСКА,3 5 : 3, а надо Барыс,3 ЦСКА,0 5 : 3
Взято из Вики про тренеров и результаты матчей с сайта myscore.ru
14 февраля, 14:26
Ответить
Просто занимательная арифметика, не вижу тут высшей математики. Очень смешные выводы.
14 февраля, 14:43
Ответить
Принципиально не использовал высшую математику ибо негде,
и принципиально не делал никаких выводов. Так, чисто поржать,
а то корейцам проиграли - трагедия, полякам проиграли - позор.
У ЦСКА выиграли - слава. Какой обед, когда таки дела на кухне.:-)
14 февраля, 14:58
Ответить
Ещё нашел свои ошибки (потерял по 2 очка каждой команде)
24 мая 2017 года назначен главным тренером ХК ЦСКА, сменив
уволенного ранее Квартальнова.
13.02.20 KHL ЦСКА,0 Барыс,2 2 : 3
02.11.19 KHL Барыс,0 ЦСКА,2 0 : 3
26.01.19 KHL ЦСКА,0 Барыс,2 2 : 5
03.10.18 KHL Барыс,1 ЦСКА,2 2 : 3 (2 : 2)
11.12.17 KHL ЦСКА,3 Барыс,0 4 : 1
05.11.17 KHL Барыс,3 ЦСКА,0 5 : 3
*** после названия команд через запятую набранные очки за матч
ЦСКА (Никитин) -Барыс 7-8 по очкам

Итого Квартальнов с Никитиным и по одиночке против Барыса по очкам
Сибирь, ЦСКА - Барыс 21-21 за 8 сезонов(12/13 -19/20)
14 февраля, 14:44
Ответить