"Барыс" нанёс поражение ЦСКА - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
19 апр.
20 апр.
21 апр.
Избранное
Pro
Jastar
КХЛ
ВХЛ
МХЛ
НХЛ
Страница
Все новости

"Барыс" нанёс поражение ЦСКА

14 февраля 2020 года, 00:37
visibility 7546
comment 233
В избранное
"Барыс" нанёс поражение ЦСКА

В очередном гостевом матче в рамках регулярного чемпионата КХЛ астанинский "Барыс" нанёс поражение московскому ЦСКА.

ЦСКА (Москва) - Барыс (Астана) 2:3 (1:1, 0:1, 1:1)

1:0 - Толчинский (Вей, Марченко) - 12:08
1:1 - Найт (Метальников, Пакаринен) - 18:19
1:2 - Виделль (Найт, Охтамаа) - 35:49 ГБ
2:2 - Дальбек (Вей, Робинсон) - 48:11
2:3 - Диц (Найт, Виделль) - 52:47

Вратари: Сорокин - Паскуале

Теги:
ЦСКА
Барыс
Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
С победой, БАРЫС!!!!
14 февраля, 00:38
Ответить
Мы все верили в ПОБЕДУ Барыса !!!! и оно свершилось преодолели барьер в 4 победы , а это 5 победа подряд!!!! УРА.!!!! Я и по первой игре видел как мы переигрывали ЦСКА!!!!!
14 февраля, 00:42
Ответить
Что написал то и случилось , СТАРИК не обманет!!!! Даже сам Никитин на пресс конференции сказал , что нам в Астане повезло.
14 февраля, 01:15
Ответить
Никитин мне очень нравиться, скромный, интеллигентный, порядочный человек, по моему он из Устьев-Камани.
14 февраля, 10:57
Ответить
Усть-Каменогорска
14 февраля, 10:58
Ответить
Красавцы!!! Нагнули алигархов!!
14 февраля, 00:38
Ответить
Всех с победой!!! Барыс везет согым! Виддель мастер! Корбен три очка! Все молодчики!
14 февраля, 00:43
Ответить
А Паскуалище - это вообще нечто!!! Вот когда нападающие чувствуют, что вратарь стоит как стена, сразу игра идет и в нападении. Отличный вратарь - пол-победы, Найт - еще половинка. Итого победа без вариантов ))
14 февраля, 01:02
Ответить
Вайсфельд сказал что ЦСКА - ОЛИГАРХИ, и Барыс не сможет с ними играть в таком же стиле (олигархном). Барысу нужны лом или рессора в игре против ЦСКА. Получи Вайсфельд лом и рессору!!!
15 февраля, 12:30
Ответить
Круто сыграли,всех с победою
14 февраля, 00:38
Ответить
Видель супер стар!
Метальникову надо быть нападающим а не защитником
С победой!
14 февраля, 00:39
Ответить
Хорошая игра!
С такой игрой можно кубок брать!
14 февраля, 00:39
Ответить
Ну побороться можно. Просто так взять не получится.
14 февраля, 00:41
Ответить
Нужно кубок брать!
14 февраля, 00:47
Ответить
Ух с победой всех!!!
14 февраля, 00:39
Ответить
Хорошая игра, хорошая победа!!! Найт забивает, мы выигрываем - верно подмечено!!!
14 февраля, 00:39
Ответить
Аааа..женiс кутты болсыынн!!! Эти журналюги и букмекеры обложались...Барыс..сила и ее не остановить..
14 февраля, 00:40
Ответить
Динара круче Клары
14 февраля, 00:40
Ответить
Натальи Кларк или как её там, хотя она симпатичная
14 февраля, 00:41
Ответить
наоборот страшная. на лису похожу. да еще вопросы такие тупые.
14 февраля, 00:44
Ответить
*похожа
14 февраля, 00:45
Ответить
Она стерва, характер ужасная, на камеру меняет маску.
14 февраля, 00:49
Ответить
все бабы в душе стервы,песня есть про них
14 февраля, 00:56
Ответить
Народ хорош женщин унижать , давайте будем мужиками и будем возвышать наших женщин, а старших уважать а стариков почитать!!!
14 февраля, 01:00
Ответить
знаете ее лично?
14 февраля, 01:27
Ответить
В точку. На лису похожа фейс.
14 февраля, 00:56
Ответить
Да, последний вопрос не вовремя она задала, даже скаба занервничал.
14 февраля, 11:00
Ответить
Вааще не поделу задала
15 февраля, 01:05
Ответить
Базара нет молодцы!
14 февраля, 00:40
Ответить
Отлично сыграли! С победой всех!
14 февраля, 00:40
Ответить
Назаров
14 февраля, 00:50
Ответить
Почему тебе он постоянно пишет Назаров?) Сколько времени уже прошло)))
14 февраля, 00:58
Ответить
Он так приветствует Ивана )))
14 февраля, 01:00
Ответить
забыть уже пора этого неадеквата, бей беги, втыкайся в живот :-)))
14 февраля, 01:02
Ответить
Не обращай внимания:)))))
14 февраля, 05:23
Ответить
Всех с победой!!!
14 февраля, 00:40
Ответить
С победой БАРЫС!!!
14 февраля, 00:40
Ответить
Радости нет предела, всех настоящих болельщиков с Победой!!!
14 февраля, 00:40
Ответить
Всем доброй ночи! С победой над "Красной машиной"! Все молодчики! Паскуале СТЕНА, Виделль атомный ледокол, крут и спокоен, шайба Курбана Найта, как выразился, предвестник победы!))) Леонид Метальников, за исключением пару грубых ошибок, сыграл сегодня одну из лучших матчей!
14 февраля, 00:41
Ответить
Ураа победа. Цска хотел на одном коньке. Не получилось. Идём дальше рвать
14 февраля, 00:41
Ответить
Красавцы !)) Не напрягаясь и на расслабоне )) Два тролльчонка обкакались... )))
14 февраля, 00:41
Ответить
Статы еще лучше сделали с конями.. С победой...
14 февраля, 00:41
Ответить
Всех с победой. Щас 100гр.за победу наших парней накачу.
14 февраля, 00:41
Ответить
Уже басып алдым 50гр)
14 февраля, 00:47
Ответить
Жарайсындар!)))
14 февраля, 00:52
Ответить
с такой игрой Барыса есть риск спиться :-)))
14 февраля, 01:03
Ответить
Это 5 победа подряд и впервые за сезон!!!!!
14 февраля, 01:18
Ответить
С победой! Классная игра!
14 февраля, 00:42
Ответить
СПАСИБО Команде за победу!!! За классную победу над лидером КХЛ!!! За красивую игру!!!

СПАСИБО Андрею Владимировичу за то, что слепил такую классную Команду, которую уже можно смело относить к категории ТОП!!!

Наконец, СПАСИБО армейским болельщикам на трибунах, почтившим память Виллена Прокофьева. Это Дорогого стоит. Низкий поклон Вам, ребята!!!
14 февраля, 00:42
Ответить
За Прокопьева большое спасибо нашим и армейским болельщикам!
14 февраля, 00:44
Ответить
Надеюсь, все противники легионеров убедились, что этим Мастерам вкупе с нашими не менее мастеровитыми игроками по силам замахнуться в этом сезоне на многое. Нам без разницы, кто попадется в плей-офф, будем биться со всеми! И выигрывать!

БАРЫСКУ НА ЦАРСТВО!!!!!!!!
14 февраля, 00:46
Ответить
Ереке, как Вы раньше говорили, если забьет Курбан, то победа не заставит себя ждать!))))
14 февраля, 00:50
Ответить
Да, кажется только один раз за сезон это правило не сработало. А так - Корбэн наш талисман! Пусть почаще забивает, особенно в плове ))
14 февраля, 00:56
Ответить
Смотрю Ваш единомышленник продолжает тихо троллить, переобуваясь на ходу:))) Раньше за росшлак писал, а теперь леги пишет:))) Против приличных легов (не более 1 звена) уровня ББДД ничего не имею против. Как ловко он переобулся:))) Смышленнный парень и забавный:))))))))
14 февраля, 10:32
Ответить
Добрый день, Иван!

Ерлан что ли? Нет, уже давно он заметил, что когда забивает Корбэн Найт шайбу в ворота соперников, то с большой вероятностью победа будет за Барысом! Касательно переобуваться на ходу? Я что-то не догнал...)))) Ерлан похвалил ребят, в том числе иностранцев за отличную игру и надеется, как и я, что пошумит Барыс в плей-офф! Реалии пока таковы, что наши прогрессируют вместе с легионерами, были бы только свои, топтались на месте! И еще, Барысу удается привлекать хороших легионеров, которые действительно очень сильны!
14 февраля, 12:48
Ответить
Добрый день!
Не о том. Риторика сменилась от защиты росшлака на защиту легов всех.:))) Но мы не против тех, кто на 2 головы выше наших. Но смекалку ему пять:)))
14 февраля, 13:45
Ответить
я же писал об этом, хитрожопый он))), всегда так стрелки переводит ))). в жизни такие человеки очень опасные, нельзя таким доверять
14 февраля, 16:59
Ответить
Вчера не стал писать, но без Шалапова и Клещенко защита стала лучше.
14 февраля, 17:14
Ответить
Гонишь ты, Иван Иваныч Иванов, и память у тебя короткая. Когда Бойд возвращался в Барыс я был одним из немногих, кто его защищал и верил в него. На этой почве у нас даже с Паяцем и Игорем постоянно разногласия были. Это только один случай. Если ты позабыл, то я пытался всегда встать стеной за ЛЮБОГО игрока, независимо от места рождения. Просто чаще всего критика лилась на россиян, оттого и могло показаться, что я их больше защищаю. Еще раз повторюсь (для тех, кому трудно доходит - я это уже тысячу раз писал) - Всегда просил, прошу и буду просить всех не оскорблять игроков, будь он казахстанцем, россиянином, шведом или канадцем. Мне неважно кто он по национальности, он прежде всего Игрок Барыса, моего любимого клуба.
14 февраля, 20:39
Ответить
У тебя просто личная неприязнь ко мне, это все знают. Писал, что мои комменты не будешь комментировать, а сам вечно поддеваешь исподтишка, как баба.

При этом молчишь, когда вылезают твои друзья в лице Марата, Талгата, Эспозито и др. и начинают оскорблять не только игроков, но и Шайбовцев. Тебе дать ссылки? Для них не проблема назвать кого-то тупым, идиотом или перейти на имена - Андон, Ерблан, Жанхуер, Бейбута как-то оскорбляли (забыл как). Это значит для тебя нормально? Почему им замечания не делаешь? Ну конечно, это же твои ребята, с таким же воспитанием, видимо, как и у тебя. Тролли. Я читаю и молча улыбаюсь, пусть веселятся. Тебе в радость ))))
14 февраля, 20:44
Ответить
Тебе, допустим, приятно, если тебе будут писать, например: Иван Иваныч Иванов с утра ходит без штанов, а Иванов Иван Иваныч одевает штаны на ночь?

Я думаю нет. Поэтому будь последователен. Если видишь троллинг в ком-то, задумайся почему он это говорит (а я всегда троллю в ответ). И своим любимчикам-троллям тоже в таком случае делай замечания, а то только на мне отрываешься. Ты такую личную неприязнь ко мне испытываешь, что кушать не можешь, да? Я это заметил
14 февраля, 20:49
Ответить
Оказывается для того, чтобы команда выигрывала, необязательно в жертву барашка приносить. Достаточно было игрока с правильным именем - Курбан подписать и дело в шляпе...))))))))))
14 февраля, 16:01
Ответить
Леги в Барысе - одно, а леги в национпльной сборной
-другое... Даст Аллах и до чистой сборной доживем, с небольшими крапинками в составе...
14 февраля, 10:30
Ответить
Победа! Идём дальше!
14 февраля, 00:42
Ответить
Молодцы мужики с победой!хорошая игра
14 февраля, 00:43
Ответить
Забыли польшу, всем премки, Барыс лучший, игра айс
14 февраля, 00:43
Ответить
Какие сумки, противные комментаторы на КХЛ ТВ!!! Видел, красавец!!!
14 февраля, 00:43
Ответить
Всех спобедои.Ура.таки вам лже казахстанцы надо.никитин и кореш.
14 февраля, 00:43
Ответить
Ха-ха-ха они же кстати, казахи же..а то думаю откуда этот Никитин взялся..ладно с Корешковым, понятно.
14 февраля, 00:53
Ответить
Кстати, у них наще гражданство у обоих?!?
14 февраля, 00:57
Ответить
нет российское
14 февраля, 01:00
Ответить
Сайлау, в отличие от СКи, ЦСКА порядочная команда. Сколько раз мы у друг друга выигрывали, все по честному, без подлянок. А вот Роберги терпеть не могут наших и подключают полосатиков. Так что Про Никитина и Корешкова ни разу плохого не скажу. Молодцы. А вот хуже СКА и кур никого нет. Это мое мнение.
14 февраля, 01:22
Ответить
+++++++ в точечку
14 февраля, 01:35
Ответить
++++++++100%
14 февраля, 01:38
Ответить
++++
14 февраля, 02:08
Ответить
Торпедо забыл. Там если едут - то точно полосатые игру делать будут. Гол отменят, пару удалений ни за что оформят, не заметят явных нарушений и так далее.
14 февраля, 10:17
Ответить
Пруденте, согласен на все 100...
14 февраля, 10:35
Ответить
Фуууух... это было супер, всех с очень нужной и важной победой!!!!!!!
14 февраля, 00:44
Ответить
Российский эксперт Максим Лебедев сегодня:«(...) Играть „Барысу“ придется с ЦСКА. А эти ребята найдут и нужную сторону, и отмычкой ворота вскроют, а не вскроют, так арматурой вынесут. Ведь в этом сезоне уже вынесли, причем в солнечном Нур-Султане, да еще „всухую“. Честно говоря, я вообще не вижу в нынешнем сезоне у армейцев соперников. Позор ему..ааааа....
14 февраля, 00:44
Ответить
Зато в другом комменте этот же Лебелев пророчил нам финал КГ в этом же составе пары..
14 февраля, 01:00
Ответить
Да Лебедев сказал, что ЦСКА И БАРЫС могут встретиться в финале.
14 февраля, 01:04
Ответить
Даулет, не верьте ему. Он барысоненавистник. Мы же взрослые люди)
14 февраля, 01:30
Ответить
Сайлау, решил подмаслить спецом. Вечно он глаголит против нас. Про себя он думает совершенно другое, еврей же.
14 февраля, 01:29
Ответить
Кожевников перестал делать прогнозы))))
14 февраля, 01:39
Ответить
Вот его ненавижу, Кожевникова.. Лебедев, значит, шестерит, буду знать...
14 февраля, 10:41
Ответить
да пусть пишут такие прогнозы постянно))) потому Барыс всегда наоборот побеждает
14 февраля, 01:02
Ответить
Да я ему ответил , что сново завыл Лебединую песню......Експерт несчастный
14 февраля, 01:03
Ответить
Да не говори, тоже хотел упомянуть про этот эпизод. Некрасиво написал, сленг как у сантехника. И это говорит высоконравственный человек с такими терминами. Да тьфу на него.
14 февраля, 01:26
Ответить
Дома надо брать победу у курортных парней. Алга Барыс, вперёд Барыс.
14 февраля, 00:44
Ответить
Ин ша Алла.
14 февраля, 00:54
Ответить
Браво Барыс!!! Молодцы парни!!!
14 февраля, 00:45
Ответить
Круто !
Молодцы !
Не напрягаясь )))
14 февраля, 00:46
Ответить
Красавчики ребята! ВСЕХ с победой! Неужели Металников на себя заработал удаление а то постоянно сам удалялся . Оленик красиво сказал как промахнуться хотя некоторые люди в упор промахивается . Он имел ввиду Акользина и Шевченко. У нас традиционно считается уже когда Найт забивает то Барыс точно выиграет. Я сегодня не грамма не переживал был уверен что мы выиграем. ВСЕХ ещё раз с Победой
14 февраля, 00:46
Ответить
Олейник фартовый комментатор.
14 февраля, 00:53
Ответить
Олейник только фамилии не называл, но мы знаем кто :))
14 февраля, 01:23
Ответить
Метальников сегодня рвал и метал)) если честно для дебютанта кхл Метальников оч даже нормально проводит этот сезон .
14 февраля, 03:16
Ответить
Кларк _дура
14 февраля, 00:46
Ответить
С какой стати этот высер, да ещё в такой хамской форме, в отношении популярной ведущей КХЛ? Что-то не нравится? Ну и что, что ВАМ не нравится. Кто использует такие эпитеты, сам, чаще всего, скажем так, не очень умный человек. Наверное, не вам судить, она свою шоу-работу делает, о которой вы понятия не имеете, потому что вас-то уж точно в ведущие КХЛ не возьмут. Вспомните. как она работал на матче звезд у нас в Астане.
14 февраля, 10:23
Ответить
Передайте ей мои извинения .
На эмоциях , в порыве было сказано .
Ну очень не понравился ее интервью со Скабелкой .
Последний вопрос.
14 февраля, 10:52
Ответить
Действительно тупой вопрос был...
14 февраля, 19:26
Ответить
Согласен! Хорошая ведущая. Как может так и задает вопросы. Может не всегда удачно, но переходить на личность и обзывать ее дурой, потому что она баба, это последнее дело. Мужики, вы ЧЕ?
14 февраля, 21:03
Ответить
Комментатор Александр Ткачев, поганый комментатор!
14 февраля, 00:46
Ответить
который сегодня на КХЛ НД комментировал с Вайсфельдом?
14 февраля, 00:53
Ответить
ага
14 февраля, 01:08
Ответить
В принципе комментировали они так себе, но когда дошли до того, что ЦСКА победа в этом матче не нужна, и фарм ЦСКА может, если можно так выразиться, уделать всех в КХЛ, меня передернуло от этого раболепия перед армейцами!
14 февраля, 01:11
Ответить
Он вроде топили за СКА.
ГЛОР (((
14 февраля, 01:16
Ответить
Че то Рома то ли уставший то ли еще чего как то не хотя руку подал Скабелке но думаю устал
14 февраля, 00:47
Ответить
Вань, обратили внимание, что когда наш Рома играет с чисто с легами он как будто на крыльях фарта. Только ставят в другие звенья, особенно с нашими, то его не видно и не слышно. Кстати обратил внимание что с малышами он вообще "никакой"почему то. Вот я за ним внимательно слежу, все таки наш родной. Ну вот так он играет. Не знаю что и думать.
14 февраля, 01:58
Ответить
Кто нибудь знает, что со Старченко и на льду его нет и в раздевалке все встали дали пять Скабелке, а он даже не встал?
14 февраля, 00:47
Ответить
Да заметил чет странно ну устал может
14 февраля, 00:49
Ответить
... а может после поляков не поладили? Нежелательно бы...
14 февраля, 01:04
Ответить
Да и Скабелка непонятно взглянул на него мол что такое..?..без настр сидел.
14 февраля, 01:23
Ответить
Может "недоволен", что играет в другом звене? Я тоже не понял.
14 февраля, 02:00
Ответить
В прошлом году тоже мы обыграли в Москве.
14 февраля, 00:47
Ответить
Даулет, я тоже помню эту игру. Считаю, что в прошлом сезоне эта была самая лучшая игра на выезде. Когда мы подряд забили 4 шайбы. Это было нечто!!!!!!
14 февраля, 02:02
Ответить
Просто молодцы!!!! Барыс лучшие!!!
14 февраля, 00:47
Ответить
Возьмем и курортников и салат зеленыи.и сибиряков.
14 февраля, 00:48
Ответить
Биться будут только курортники ну и потом амур с адмиралом
14 февраля, 01:46
Ответить
Сочи будут биться. Им очки нужны ,как воздух. Даже Сибирь им отдала 2 очка. Наши тоже могут отдать , все ровно ниже 4 места не опустяться.Или включаться за борьбу за 2 место в конференции.
14 февраля, 09:56
Ответить
АВС тын куанышы щек жок ))) Молодчик ! ! !
14 февраля, 00:48
Ответить
Да, сильно радовался Скабелка...
14 февраля, 01:05
Ответить
Посмотрел видео с нашей раздевалки! Молодцы, оживают, на зло всем, только Роман Старченко под каким-то грузом, даже встать не успел на рукопожатие с главным тренером!
14 февраля, 00:48
Ответить
Скабелка у него спросил что с тобой? Он что то пробурчал в ответ
14 февраля, 00:50
Ответить
Неужели от травмы не до конца оправился? Нехорошо если так...
14 февраля, 00:51
Ответить
Не доволен игрой Старченко
14 февраля, 00:53
Ответить
Скабелка
14 февраля, 00:53
Ответить
Да он сам собой в первую очередь не доволен!
14 февраля, 00:54
Ответить
Ну играли же без напряга,свободно в свою игру
14 февраля, 00:58
Ответить
Напряг все таки был, когда армейцы подолгу возили шайбу в нашей зоне, что не говори, культура паса у ЦСКА на очень высоком уровне!
14 февраля, 01:01
Ответить
Ну да. Но наши тоже умеют оказывается)))
14 февраля, 01:07
Ответить
Асеке, обратите внимание, что наши не тушевались и играли на равных. И у наших культура паса ничем не хуже. Я сегодня доволен нашими. Видимо у наших надолго хватит злости за провал на ОИ. Такое ощущение, что этой злости за поражение хватит на весь ПО. Это просто мое мнение. Но прям чувствую, что очень болезненно переживают наши. И не важно кто, леги или наши.
14 февраля, 02:22
Ответить
Особенно Найт, Видель и Пакариннен распереживались!))) Может бирюзовый хотят?))))
14 февраля, 08:31
Ответить
Доброе утро, Жека Барыс! Это трио уже не получат паспорта нашей страны, хотя в душе, кто их знает, мечтают!)))) Эти ребята просто профессионалы и люди с большим сердцем, хотят нашим помочь почувствовать радость от побед после проигрыша пшекам!
14 февраля, 09:28
Ответить
Привет, это был просто сарказм, на результативные действия легионеров в этом матче.
15 февраля, 10:25
Ответить
Они бардовый хотят, как у тебя.)))
15 февраля, 11:04
Ответить
Оброзцовый красивый хоккей с обеих сторон с счастливым концом для Барыса! ӘЛЬХАМДУЛИЛЛЯҺ!
14 февраля, 00:48
Ответить
Ура!!! Всех с Победой!!!
14 февраля, 00:49
Ответить
Молодцы ребята. Хорошая игра. Теперь Сочи в очереди
14 февраля, 00:49
Ответить
Молодчики. Всех болел с победой!
14 февраля, 00:49
Ответить
С победой всех!
14 февраля, 00:49
Ответить
Спасибо Барысу за победу!!!! Спасибо болелам Москвы за память о Вилене!!!!
14 февраля, 00:49
Ответить
Вынесем всех в ПО!!!!
14 февраля, 00:49
Ответить
Асыкпа
14 февраля, 00:57
Ответить
Барыс лучший
14 февраля, 00:50
Ответить
Без мандража спокойно уверенно вот так играли бы в плове
14 февраля, 00:50
Ответить
Кто травму получил?Перед 2 шайбой кто полз на нашу скамейку? В трансляции не заметил а черти комментаторы ахинею несли что мы в четвером! Долго меняимся!
14 февраля, 00:50
Ответить
Заметил что в концовке во втором звене был сага шестаков возможно
14 февраля, 00:53
Ответить
Блэккер! Но потом вернулся на лед!!!
14 февраля, 00:53
Ответить
В раздевалке! Значит это Рома полз на скамейку!
14 февраля, 00:54
Ответить
Как раз конина на зиму. Соғым разделали.
14 февраля, 00:51
Ответить
точнее, соғымнын басын берді бізге
14 февраля, 01:12
Ответить
Отличный состав нарисовался в этом году однако! С победой! Линус все таки мегабизон! Хорошее приобретение!
14 февраля, 00:51
Ответить
С победой всех!!! ребятам спасибо за игру!!!
14 февраля, 00:52
Ответить
П.....расы комментары на кхл тв два г......ка.дюрексы хваленны кони пошли пастись на луга.капризушка сегодня метался как жопу раненыи.
14 февраля, 00:52
Ответить
Посмотрим в плоффе, а щяс так подняли настр
14 февраля, 00:53
Ответить
А барысу 5.58 давали, капец.
14 февраля, 00:56
Ответить
7.90 давали
14 февраля, 01:01
Ответить
7.1 былр
14 февраля, 01:25
Ответить
Все норм КТА.будет в плове.
14 февраля, 00:58
Ответить
Молодчики!!! Классная игра. Барысу все по силам. Главное правильно настроиться :-)
14 февраля, 01:00
Ответить
Как не старался это полосатый Гофман..и военная комната остались без звонка с Анисимовым...эх..скучно им было..бухали наверное как обычно в военной комнате..)))
14 февраля, 01:00
Ответить
если бы захотели, то уж действительно постарались бы подлянку сделать. сегодня норм судейство.
14 февраля, 02:08
Ответить
С победой парни , теперь можно и в люлю со спокойной душой , всем здоровья !!!
14 февраля, 01:02
Ответить
Х...и на эту польшу и ои 2022иЧМ2020.лучше барыс еще раз Барыс.
14 февраля, 01:02
Ответить
Всех с Победой!! Удачи и победы Барысу в следующих играх!! Без травм мужики!!
14 февраля, 01:04
Ответить
Друзья всех с победой! Хотя буки не верили в нас, и каф оказывается был аж 7-8 вроде. Короче, опустили нас ниже плинтуса, хотя мы на 3 месте на востоке. Главное, что мы наказали буков. Еще, два клоуна сегодня развлекали всю Россию. Сплошной цирк, да и только. Эх жаль, что не было истинных и настоящих комментаторов как Мосалев и Гучек. И заметьте, как отреагировали эти два клоуна на вью Скабелки. Мол почему он не прыгает от радости за выигрыш над ЦСКА. А ведь сами видели его отрешенное лицо, даже не в радость эта победа, лицо какое то серое. Видимо не отошел еще от поляков. Но команду поздравил, одел соответствующую маску. С другой стороны правильно, надо поддержать команду. Ну а так игра понравилась. Обе команды сыграли ровно, без надрыва, без подлянок. Но наши видимо хотели больше победить, за это мы уважаем и любим наш Барыс. Состав не обсуждаем, у нас никто не спрашивает, кому играть, а кому нет. Мы радуемся нашей победе. Кто то здесь увольнял 44 номер, вернее отправлял в ВХЛ. Друзья, ну ЧЕ за глупости писать то. Одна польза от проигрыша с поляками, это то что все злые злые и сметают всех на своем пути. По моему наши ребят, злость от проигрыша долго не отпустит. Как говорится, все что ни делается, все к лучшему. Хотя у меня толком этот проигрыш еще не отпустил.
14 февраля, 01:04
Ответить
Prudente, приветствую. Ничё, еще на ЧМ оторвемся за обидный проигрыш Польше. Эх, жалко вся первая пятерка этого матча не наша
14 февраля, 01:10
Ответить
Ерлан, приветствую. Дай Бог, чтобы у нас все сложилось на ЧМ. Второй удар мы просто не переживем. ) Будем верить в наших. По другому никак.
14 февраля, 02:26
Ответить
Да он многих не отпустил , до сих пор рассуждаю , а может надо было сделать так да эдак........ Да забудем настроимся на ПЛОФ и Чемп Мира!!!!
14 февраля, 01:42
Ответить
Кажется Рома в этом году отшалит от Барыса что то с ним не так.наверно тёрки сГт.или устал.у него контракт на2 года подписанныи кто знает или нет.
14 февраля, 01:07
Ответить
На вряд ли. Возраст.
14 февраля, 02:50
Ответить
Всех с победой.Очень нравится игра Охтаама,просто стена в защите,всегда грамотно действует,при случае и в атаке помогает,Молодчина,угадали с приобретением . Шестакова надо вернуть к малышам,три моторчика это сила,любым голову закружат .Пакаринен внес свежую кровь в первое звено,Видель мастерюга, Найт красавчик
14 февраля, 01:07
Ответить
Да, со Старченко как то потерялись Волк с Михайлисом. С Шестаковым поинтереснее смотрелись. Роману надо как то перезагрузиться что ли, может отдохнуть немного. Какой то он уставший сидел в раздевалке ...
14 февраля, 01:17
Ответить
возможно просто под нагрузкой. готовят к ПО. до него осталось не так уж много
14 февраля, 11:04
Ответить
Ох и порадовали,ох порадовали.прям от души. Игра почти безупречная.Почему почти,а вот почему.Когда ЦСКА забивали нам второй гол,они заперли нас в зоне и мы начали под давлением ошибаться.Здесь есть над чем работать .И второй момент .Последние игры чаще забивают леги.Это конечно хорошо,но в плэй-офф команда должна быть максимально сбалансированна.Чтоб любая пятёрка могла зарешать.Старченко ,Шевченко сдали сильно.Вообще игра у этих двоих не идёт.Надо им дать отдохнуть что ли....А Видель сегодня просто космос.В третьей шайбе как он перекинул шайбу по борту через армейца и такой пас Дицу.Ну Диц сегодня хорош. В общем молодцы.Я тоже смотрел матч на КХЛ. КазСпорт у меня рябит почему то.и надо же чтобы поставили двух балаболов на один матч.Ткачёва и Вайсфельда. Но на фоне хорошей игры Барыса,я даже не заметил чушь которую они несли)))).Всем доброй ночи!!!!
14 февраля, 01:11
Ответить
На Чемпе до сих пор матч не выставили,
14 февраля, 01:15
Ответить
всякие эксперты, букмекеры предсказывали победу цска, мол, после провала в отборочном турнире ОИ в психологической яме и поэтому будут огрызть лед, но увы, Барыс не оправдал их надежды. Барыс ровно, равномерно, без провалов довел счет до победы. МОЛОДЧИКИ!!! С ПОБЕДОЙ!!! Важная психологическая победа над собой и перед ПО (будут опасаться попасть в соперники по ПО)
14 февраля, 01:17
Ответить
Гонка за Авангардом ?
Конечно, хорошо было бы их обойти.
Если пройдём во второй круг , то с Авангардом уж точно 7 игр сыграем
Хорошо было бы 7 игру дома провести.
Хоть судьям будет психологически тяжело нагло тянуть курей
14 февраля, 01:21
Ответить
Скорее всего ГТ заряжен на первое место
14 февраля, 01:26
Ответить
Первое уже не возьмем. А вот с Авой за второе пободаться можем. Если возьмем 5 побед, то Аве в последних 4 играх надо брать 3 победы. А календарь у них очень сложный - Ак Барс, Йокерит, Локо и Авто
14 февраля, 02:33
Ответить
В целом они все в плофе и они могут и отдать игры
14 февраля, 02:47
Ответить
по мне нафиг оно нужно 1 место в дивизионе, спокойно выйти в ПО, отыграть в лучшем случае до финала конференции и на отдых. готовиться к чемпионату мира. к сожелению у нас не такой большой выбор игроков, а хоккеисты тоже люди и им нужен отдых
14 февраля, 11:08
Ответить
Первое уже даалеко..
14 февраля, 11:02
Ответить
Было бы здорово обойти Авангард, СЮ один из худших вариантов для нас, особенно в первом раунде. Авангард не хочет с уфимцами играть, поэтому будут биться во всех оставшихся матчах на победу, даже у Ак Барса выиграли недавно. Так что тяжело будет подрезать омичей, но пока шансы сохраняются. 5 очков большой разрыв. Если СЮ нам сольет, то с остальными можно и нужно брать очки. Тяжелее всего будет на ДВ, если к тому времени Амур и Адмирал не потеряют шансы на плей-офф. Амур, кстати, вообще удивляет в концовке регулярки.
14 февраля, 11:09
Ответить
Курей не догоним все равно лучше игроков побереч
14 февраля, 11:53
Ответить
Всех с победой!
14 февраля, 01:23
Ответить
Всех с Победой Барыса над Цска!!!
Калина чё то ведет себя тихо. Под комментариями не подписывается)))
14 февраля, 01:25
Ответить
Отдыхаю дома, игра огонь, в воскрес в де лиер, это ротердам, торф повезу, обратка с антверпена шмутье, Барыс лучший
14 февраля, 02:54
Ответить
Этой Олейник сказал
после гола Дитца
он он с таких моментов не промахивается
мотом дополнил сказал некоторые и с блиского расстояния промахнутся
я поят кого он имел виду
14 февраля, 01:27
Ответить
Шевченко имел в виду.
14 февраля, 01:43
Ответить
Обе шайбы пропустила 3 звено, если не ошибаюсь.
14 февраля, 01:44
Ответить
Может Старый захотел в ЦСКА? наверняка Кореш нашептал ему что то..и он сидит от безысходности плачет..в раздевалке..
14 февраля, 01:34
Ответить
Было это давно, но Рому ждали в цыске)
14 февраля, 02:49
Ответить
Старый в ЦСКА?)) Да там пахать надо еще больше чем в Барысе!))))
14 февраля, 12:15
Ответить
Пастанова чистейшая. Подарок усткаманцев нурсултановцам. Посредником был Корешков-ст. Да и ставки сыграли свою, такие кэфы были на победу Барыса, кажись цсковцы наварились. Сразу видно было, что когда включались кони, наши из зоны не могли выйти. А вот когда сравняли кони, то сразу ушли в защиту и сразу пропустили. Обычно с другими, когда забивают, то сразу соперника добивают.Помните, первую игру с мертвым Авто дома(когда жоповскую репутацию спасали Мартемьяна), тоже весь 3 период атаковали наши и за 5-6 минут сравняли и сразу успокоились, уже в атаку не лезли и до овертайма докатили и Диц упал и Даус 1 в 0 вышел. Пастанова ёпт. Щас на данном этапе кони сильнее, даже сильнее поней. А пони нас вперёд ногами вынес.
14 февраля, 01:38
Ответить
ЦСКА сегодня не играло. Так ерундой маялись. Видел их матчи , когда они включаются по полной! Там даже СКА трещит по швам. Наши будут биться за 2 место. Могут выйти на КРС и тогда все игры дома. Нам СЮ не нужен в ПООФ. Ну ,а так всегда с ЦСКА хорошие матчи. Выигрываем их и дома бывало и в гостях
14 февраля, 09:43
Ответить
Не думаю, что постанова. Просто мотивации не было у коней. Захотели бы вынести - вынесли бы, разница в классе большая. Не только с Барысом ЦСКА порой вату катает. Вчера победила та команда, которая больше хотела и это был Барыс. Нашим респект, что в отличии от ЦСКА сыграли собранно и профессионально выполнили свою работу.
14 февраля, 11:02
Ответить
Цска слабее польши)
14 февраля, 13:13
Ответить
Признайся, ты за поляков топил?)
14 февраля, 14:24
Ответить
Мож на Вангу ник поменяешь, не сдавай меня)))Пшеки рулят)))
14 февраля, 15:11
Ответить
Только что паспорт забрал, поляки еще на 6мес продлили мою визу D, с правом жить и работать в польше, ща буду получать карту побыта(внж в польше)

14 февраля, 15:12
Ответить
Ну не играло в полную силу сегодня ЦСКА
14 февраля, 01:39
Ответить
Слышали же что сказал Старый Скабе: - "Не твоя заслуга. Иди лучше ногу поцелуй Паскалю и поблагодари Никитина". Скаба злобно на него посмотрел.
14 февраля, 01:47
Ответить
Ты где это слыхал?????
14 февраля, 02:12
Ответить
Не только слыхали, но и видели. Все. После матчевой речетолкания Скабы после побед. Слова могут быть обманчивым, но вот глаза никогда. Видели же взгляд Старого. И ответный со злобой Скабы.Veteran, представьте, что вы босс и заходите в офис, и там радостно и подхалимаж но здороваются с вами, и только не вставая со стула, вальяжно вам руку подаёт. Ваша реакция? Мой ответ: либо он хам, незнающий субординацию, либо пофуист, либо имеющий на вас компромат человек(из за этого себя ведущим с неуважением к вам).
14 февраля, 16:35
Ответить
И ещё, все после победного речетолкания показывали, а этот до сих пор в эфир не пустили. Совпадение или как?
14 февраля, 16:36
Ответить
Барыс постоянно выигрывает у ЦСКА, у ЦСКА сильный мандраж перед Барысом , вот и всё.
14 февраля, 02:14
Ответить
Мандраж))))))
14 февраля, 11:03
Ответить
Счёт на табло....а кони...пони...итд... это всё пох.....
Красавцы....нормально сыграли...без суеты 2 очка взяли и домой!
14 февраля, 01:56
Ответить
Ай да Скабелка,ай да сукин сын.Вот это тренер.Весь Кз.на руках тебя носить будет
14 февраля, 02:03
Ответить
Всех с победой над ЦСКА!!! красивейший матч!!! спасибо парням!!!
14 февраля, 03:26
Ответить
Всех с победой!!!! Не смог посмотреть игру, но судя по коментам было супер. Барыс алға!!! Едем в Сочи за следующей победой. ТОЛЬКО БЕЗ ТРАВМ!!!
14 февраля, 08:10
Ответить
Неподимых нет, Барыс вперед!!!
14 февраля, 08:25
Ответить
С победой! Женic құтты болсын!
14 февраля, 09:22
Ответить
Барыс красавцы! С победой!
14 февраля, 10:42
Ответить
Всех с победой, друзья! Победа мотивированного Барыса над немотивированным ЦСКА, так бы описал вчерашний результат. Только по этой причине эйфории нет, но пацаны все равно молодчаги и сыграли собранно, без расслабонов. Концовка регулярки, сложные матчи только с теми, кто рвётся в плей-офф. Остальные вату катают, кто-то соперников себе выбирает на первый раунд. Что до Барыса, то не хотелось бы играть с СЮ в первом раунде, риск большой, т.к. в играх с нами, даже в победных матчах, они зажимают в зоне, а в плей-офф эта команда всегда добавляет и довольно часто в финале конфы катает. Хоть бы Сибирь в итоге. СЮ способен и Аву с Ак Барсом обыгрыть сдуру, весёлая команда.
14 февраля, 10:58
Ответить
Да полюбому Салават будет. Потому что мы курей не догоним. Нас автошники не догонят потому что они с салатом сливают в наглую игры. Салатные вчера демонстративно Спартаку проиграли. Прям театр устроили.
14 февраля, 13:10
Ответить
Вчера и Сибирь тупо игру слил Сочи. Даже комментаторы это подтвердили.
14 февраля, 13:49
Ответить
На дальний восток наши молодёжь отправят там две игры проиграем
14 февраля, 13:15
Ответить
Салават ещё для понта одну игру выиграет и все на этом!!
14 февраля, 13:18
Ответить
СЮ и Сибирь игры сливают , что бы выйти на Барыс.
14 февраля, 14:02
Ответить
С победой, красивая игра, видать с поляками чего-то не хватило, действительно игры на квалификации ОИ и КХЛ другие. Ну, забыли и живём дальше. Побед Барысу!
14 февраля, 14:56
Ответить
Таак. Тут многие грят, что кони - это всегда согым и вкусно, что мы сильнее их. Тут ещё одна странность. Это игры между конями и барысом. Из 24 игр, мы выиграли у них 8 матчей(все в осн.время) и проиграли 16(из них 3 в овере). Баланс не в нашу пользу. На заре КХЛ кони были не важнецки. И даже в этих не важнецких периодах коней мы им проигрывали(где то судьи помогали им, где то наши судили чудными чудесами), самое обидное пооажение, кажись при Деле было. Возрождение и становление ЦСКА как теперешней машины началось с приходом Кварталного(2014-15гг). Именно Квартальный начал, а Никитин усовершенствовал эту машину. Оба топ тренера(а вы Скаба, Скаба) До этого периода мы у коней выигрывали только два раза. А вот с 2015-го и до наших времён, мы выиграли уже больше матчей. Почему так? А в этом и странность или совпадения. В 2014- 15 г Никитин в помощниках у Квартального. И в этот период в Барыса появляются кто? Правильно! Братья Гримм, тьфу ты братья Корешковы. А в КХЛ землячество, родство, собутылничество, картопфанство, корупционерство не последние слова. Кем был бы Роттенберг без Путина? Правильно! Был бы простым петербургским комерцом. Был бы ГТ Скаба в Барыса, если бы не знал лично и за руку не здоровлси с могучим Бабаевым. Вот из таких странностей и совпадении появляются нужные победы в нужным месте. Без обид. Я понимаю, что в ваших подсознание будет сопротивляться такой правде. Ибо жить в иллюзии комфортнее.
14 февраля, 16:44
Ответить
Не "при Деле", а "при Деде"
14 февраля, 16:46
Ответить
Ещё один странность нашлося. Вы заметили, что наши бегут. Помните, на этом сайте мы(и коммунисты, и патриоты, и республиканцы, и даже тори и виги) оченама бегущую туды сюда и не устающих команд величали "что-то они жрут). Я про допинг. Такой туды сюда бегущей была Сибирь Скабы. Про магнитов уапще молчаватски, они в конце концов спалились на Зарипове. Помнится, когда наши с магнитами играли, показали нашего Досю в 3 периоде( весь потный, одышкой одышатски и нашатырка нюхается) и через какое то время показывают после смены сажающимся на скамейку Мозю(сухой, спокойствие и одышкой не одышающиися). После допинг.скандала сами же знаете магниты опустились. А куры, как они бегали туды сюды в прошлом году, красиво бегали(аж Усейн Болт завидовай) всю регулярку и плов. А в этом году уже не бегут, уже силы берегут. Почему? В конце прошлого года тоже скандал был. Не пустили на проверку наличии допинга у игроков Русаду(особенно к Зернову).
Как раз то Зернов в прошлом году бежал туды сюды, красиво бежал и статы были хороши, а в этом был тяжёлым и статы не важнецки и сыграл всего то около 20 матчей. Вот так вот.
Теперь Барыс. Помните как играл и бежал Акользин до прихода Скабы, да и в первый сезон Скабы(очень тяжёлый и тягущий был), а Шева каким был помните, то же самое и Маклюков тоже(не успевал за соперниками). Я взял именно габаритных, ибо молодняк по закону Ньютона итак должна бежать туды сюды(ибо у них итак мало времени на льду), легковесная кавалерия(Михайлис, Волк, Жайлауов) по природе своей должна бежать. А вес и рост на беготню влияет сильно. Поэтому в НХЛ все бегут(даже Хара бежит), там допинг разрешен всем и вся, не карают(а в КХЛ только своим и избранным). Кажись в этом году Барыс стал избранным. Не уливлюсь... А вот вся наша команда в этом году бежит, особенно эта троица (АШМ), прогресс на лицо. Почему? У нас появился супер-пупер тренер по физухе? Тогда почему прошлом году(тот же состав ТШ) так не было? В прошлом году мы так не бежали, а побеждали за счёт мастерства отдельных игроков и реализации ЧБ(Петя, Француз, Старый, Фрэт и конеш кэп Боча). Помните, ещё раньше, проблема второго периода(дальная скамейка), в прошлом году ещё существовало, но в этом исчезло. Волшебство? Раньше, если резво начинали, то в третьем скончались и наоборот. Странно.
14 февраля, 16:51
Ответить
Никакого волшебства .
И допинга .
Кумыс . Дитц же сказал .
14 февраля, 17:07
Ответить
Какой Дитц сказал, наш или тот с рекламы Фонбета. Если наш, то значит кумыс...
14 февраля, 17:11
Ответить
наш , наш ...
и никакого Рентв на ночь
14 февраля, 17:31
Ответить
Да хорошая информация для РАЗМЫШЛЕНИЯ!!!????
14 февраля, 22:51
Ответить
Если ЦСКА сливал матч, то не ставили бы Сорокина, беренли бы его.
14 февраля, 16:53
Ответить
Даулет, вот ты адекватный болела, ты веришь в чистоту КХЛ? Тут нюансов дохрена и вариантов дохрена. Аж не подступиться. Насчёт Сорокина, убери его, все болельщики кхля и коней особенно скажут что сливаются кони. И сразу же подозрение на Никитина и Корешковы made in KZ. А три шайбы пропускать - это норм, не трагедия. А травмы вратаря редкость. В НХЛ да. Там прут на вратарей. И драки из за этого. Там себя не жалей, а соперника тем паче. А что было вчера, драка была, силовые на грани фола было? Я не видел. Мирная игра. Никто не обиделся даже. Все довольны, всем на выход.
14 февраля, 17:09
Ответить
Насчёт судейства. Туту где то 40-50% болел ноют про судейство. Скорее часто заходят на сайт авских курей))). Я раньше когда заходил к ним на сайт, то сразу наготове держал антидот и обязательно с медицинской маской. Кажись наши эти 40-50% болел заходили без оных и подхватили "куриную слепоту". Авские куры в упор не видят судейский беспредел в их пользу, а в проигранных матчах ищут под лупой судейские ошибки. Судейство норм, а в этом году шик. Помню, когда играли первый матч с курями, когда за три минуты до конца у них удалили двоих. Я чуть не уронил бокал пива(слава Богу удержал, а то пришлось бы за бокал платить). А вчера с конями,тоже за три минуты удалили соперника. Вы представьте, когда такое было до Скабы. Никогда не было. Наоборот, глаза закрывали. или обоюдно удаляли. Но в основном наших удаляли. Вот из этого прошлого судейского беспредела, у вас до сих пор негатив к Гофмана и иже с ними, оно осталось у вас в подсознании. А подсознание это очень серьезная вещь.Это долго не выветривается. Гофман и иже с ними, которые ненавидели нас раньше, щас души не чают в нас. Но вы не хотите это принять, ибо в подсознание то осталось. Конеш, Анисим тот ещё клоун(которого ни журналюги, ни тренера не уважай), туда был поставлен боссами(Газпром, Роснефть, Роттенберг) для потехи ради.
14 февраля, 17:23
Ответить
После вашей ИНФО , подкрадываются мысли о том , что Барыс может завоевать КУБОК ГАГАРИНА!!!!
14 февраля, 22:52
Ответить