"Иртыш" взял верх над "Арланом" - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
19 апр.
20 апр.
21 апр.
Избранное
Pro
Jastar
КХЛ
ВХЛ
МХЛ
НХЛ
Страница
Все новости

"Иртыш" взял верх над "Арланом"

10 февраля 2020 года, 21:09
visibility 1763
comment 38
В избранное

В домашнем матче в рамках регулярного чемпионата Казахстана павлодарский "Иртыш" обыграл кокшетауский "Арлан".

Иртыш (Павлодар) - Арлан (Кокшетау) 3:1 (0:1, 0:0, 3:0)

0:1 - Шитиков (Бердников, Казанцев) - 17:18
1:1 - Жиляков (Волков) - 44:58
2:1 - Жиляков - 49:33 ГМ
3:1 - Волков - 51:51

Вратари: Румянцев - Мильчаков

Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
Пипец так хорошо начинали и так про........и игру
10 февраля, 21:10
Ответить
Денег нет-игры нет.
10 февраля, 21:12
Ответить
нормально играли....если не считать всего 1 день отдых и переезд все вместе
10 февраля, 21:16
Ответить
Денег нет?)) уже февраль))
10 февраля, 21:13
Ответить
не злорадствуйте , вы мегаполис , не забывайте слово бумеранг
10 февраля, 21:23
Ответить
В Алмате, насколько мне известно, тоже не платят.
10 февраля, 22:06
Ответить
Спасибо большое надо сказать Антохе Казанцеву. 2 гола привез. Когда его уже пнут из команды.
10 февраля, 21:21
Ответить
Новосибирск гнать из ЧК
24 февраля, 01:21
Ответить
вроде бились парни ,начало супер , но чего то не хватило , Миля чудеса творил в воротах , сколько вытащил , Иртыш с победой и респект с трансой ,смотрел с удовольствием , возмущает то что Астану судят два главных ,а очень принципиальный и важный матч судит 1 гл. судья , экономная ты наша федерация , горжусь как бережёте деньги народные
10 февраля, 21:28
Ответить
А что плохо судья отработал? Как по мне так вообще вопросов по судейству сегодня нет. Молодцы парни. Играли две опытные команды, судьи никуда не лезли. Свистели только то что было
10 февраля, 22:52
Ответить
претензий нет , но положено два главных, значит надо ставить, игры серьёзные
10 февраля, 23:03
Ответить
Где положено? В очрк 20% игр только в 2 главных работают.
11 февраля, 12:16
Ответить
с тобой трудно вести диалог , по регламенту положено , вот где
11 февраля, 15:22
Ответить
Подскажите пожалуйста тогда статью регламента
11 февраля, 16:39
Ответить
а мы что по другим хок. правилам играем , КХЛ, ВХЛ и даже МХЛ у всех 2 главных , в интервью Влада Колесникова с Артёмом Булановым ясно была указана недоработка федерации , экономят денежки , горжусь нашей экономной федерацией
11 февраля, 17:37
Ответить
Так в регламенте или в правилах вы этот пункт прочитали? Складывается впечатление, что вы просто языком трепитесь и ни книгу правил, ни регламент в глаза не видели. А то что это чмо рассказывает в своих типо программах, это только для его хайпа. Таких писак как БУЛАНОВ надо об стену головой бить
23 февраля, 23:40
Ответить
скиньте ссылку на проведение игр в нашем чемпе, если вы всё видели ,где чёрным написано ,что для провинции пойдёт и один судья , а в столице два гл. должны , а насчёт языка кто трепется а кто нет надо повежливее быть
23 февраля, 23:49
Ответить
Я довольно вежливо с вами общаюсь. Просто если вы не обладаете проверенной информацией и не можете доказать свои слова, то тогда и не стоит это обсуждать. А то вы очень ТУПО смотритесь
24 февраля, 00:55
Ответить
24 февраля, 01:01
Ответить
В отличии от вас я могу свои слова подтвердить
24 февраля, 01:02
Ответить
но и в отличии от вас не шифруюсь за ником , а возмущение моё было что очень серьёзные матчи лидеров судит один главный , у нас когда судят 2 главных ,что бывает 1-2раза в год ,так это праздник , и ещё раз прошу следи за языком ,а то слово тупо у тебя часто проскальзывает в плохом контексте
24 февраля, 01:17
Ответить
Столичный эгоцентризм.
24 февраля, 01:22
Ответить
Благодарю за поздравления Николай! "Иртыш" с победой! Молодцы!
10 февраля, 21:34
Ответить
атмосфера как была на арене - думаю супер
10 февраля, 21:39
Ответить
Атмосфера была точно супер, как на играх ПО!
10 февраля, 22:23
Ответить
с победой! красавчики вытащили
10 февраля, 21:46
Ответить
Игра ОГОНЬ , атмосфера на арене супер!!!! Давненько не было такого адреналина. Команды творили чудеса, но у Иртыша желание выиграть было все же побольше,отсюда и результат. Спасибо командам за красивый хоккей!!!!
10 февраля, 21:56
Ответить
Кокчетавские так пишут буто с днорями играли
10 февраля, 21:57
Ответить
Кокчетавские всегда пишут адекватно , и поздравляют с победой, а ваши мысли это ваши мысли
10 февраля, 22:14
Ответить
Парни бились. Молодцы! Арлан это сила! Спасибо! ИРТЫШ ЭТО СИЛИЩА!!!!!! ОГРОМНОЕ СПАСИБО.
10 февраля, 22:06
Ответить
Молодцы Иртыш, с победой!
10 февраля, 22:18
Ответить
Спасибо командам за такой хоккей! Иртыш с победой! Спасибо ребята! Арлан силён, но желаю завтра Иртышу повторить! Всех с победой!
10 февраля, 22:24
Ответить
Бывает.
Павлодар с победой!
10 февраля, 22:27
Ответить
Иртыш с победой молодцы
10 февраля, 22:44
Ответить
Иртыш с победой. Играли равные команды.. но есть одно но... был бешеный прогруз на Иртыш, что БК урезали коэффициент на победу Иртыша до 1.5, а после гола Арлана буки чуть подняли до 1.7 , а потом бах и вобще матч убрали с лайва. Счет на табло 3:1. Судить вам. Кто в теме , тот поймёт!!! Завтра будет другая игра!
10 февраля, 22:51
Ответить
Первые полтора периода Арлан был крут! Потом либо просел/раслабон поймал, либо наши нашли ключи... но игра была супер! Завтра Арлан сделает выводы и ошибки сведёт к минимуму, нашим будет ещё тяжелее.
10 февраля, 23:11
Ответить
Легко не будет. Последние игры нужно будет выкладываться на все 100%. Со всеми слабыми мы уже сыграли. Есть и плюс, проверить команду перед ПО с Актобе, АТ, Аты и ББ.
11 февраля, 14:48
Ответить
С такими соперниками желаю нашим без травм!!!
12 февраля, 01:02
Ответить