В матче между "Кулагером" и "Темиртау" произошла массовая драка - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

В матче между "Кулагером" и "Темиртау" произошла массовая драка

28 января 2020 года, 15:22
visibility 2936
comment 15
В избранное

На последних минутах матча регулярного чемпионата Казахстана между "Кулагером" и "Темиртау", состоявшегося 26 января в Петропавловске, произошла массовая драка. Хозяева одержали уверенную победу со счётом 4:0.

Штрафами за драку были наказаны: Владимир Репин, Родион Жарких, Денис Чапоров, Константин Пальмтаг и Данияр Хасенов.

Источник: ХК "Кулагер"
Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
Жарких рано выпустили оттуда, где сидел)
28 января, 15:33
Ответить
Типа тафгай?сзади исподтишка,чмо,а не мужик.он и на зону из за этого попал
28 января, 15:50
Ответить
Не по мужски как то со стороны Жарких.
28 января, 15:53
Ответить
Да не красиво это из подтяжка на падать Жарких надо лечиться
28 января, 16:01
Ответить
Не оправдываю нападение Пальмтага на Нуриева, не знаю, что там произошло, уверена только в том, что Ильгиз не драчун и не провокатор! Думаю, Костя зря напал на кэпа...но Жарких повел себя отвратительно! Тафгай недоделанный, еще и гордиться будет, что пацанов отметелил. Да и Репин недалеко ушел-30-ти летний мужик кидается на 18-ти летнего пацана...Позорище!
28 января, 16:19
Ответить
Сколько я болелам Кулагера писал в прошлом году, что Жарких тот еще мудила, его так рьяно защищали. Но здесь повел как последний ублюдок. Он и раньше исподтишка бил, здесь вообще сзади подъехал, при том, что все уже остановились. За такое дисквалифицировать надо до конца сезона, как с Рыспаевым Лига КХЛ поступила. Пацаны двоих лежачих еще добивал, тьфу, урод!
28 января, 19:49
Ответить
Герой?Ты блять черт из подтишка кидаться!
28 января, 19:53
Ответить
Дебил.
28 января, 20:25
Ответить
#22 типа решил по пиарится видя что все тесно и судьи мешают а это хорошая возможность набросать кулаки со стороны...черт! Ещё первым выскочил из положении лёжа с помощью полосатого и чухнул со льда весь дрожа. Черт! Бейбарыс Алга!
28 января, 20:33
Ответить
Жарких дикий совсем, сзади исподтишка ударил.
28 января, 21:33
Ответить
Врятли это можно назвать массовой дракой
29 января, 08:44
Ответить
Да какая драка.Избиение младенцев,мелких,трусливых провокаторов...Две игры просили и охватили !
31 января, 15:09
Ответить
Жарких красава !За Кэпа !Крысиное поведение должно быть наказано !Самая гнилая команда в чемпе.Петушары !Проигрывать достойно никогда не имели !Позорище !
31 января, 15:16
Ответить
Надо было вообще всю скамейку ушатать.С таким гнильем только так и надо.Там и трибуны готовы были порвать петушар.Уважать эту недокоманду девочек не за что.Трус не играет в хоккей,к этим щеглам это не относится !Довыеб#вались,Петухи.И по игре впухли и пиздюл#й отхватили.


31 января, 15:21
Ответить
В следующий раз ещё с трибун чем-нибудь огреем петушар !У нас в Питере очень не любят эту недокоманду.Из-за их крысиного,поведения и трусости.Очень рады,что эти лошки отхватили !Два дня выпрашивали !


31 января, 20:32
Ответить