"Жалкий трус" Сергей Шумаков заблокировал аккаунт сайта Шайба.kz в Instagram - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

"Жалкий трус" Сергей Шумаков заблокировал аккаунт сайта Шайба.kz в Instagram

28 января 2020 года, 14:15
visibility 3978
comment 47
В избранное
"Жалкий трус" Сергей Шумаков заблокировал аккаунт сайта Шайба.kz в Instagram

Нападающий "Авангарда" Сергей Шумаков заблокировал аккаунт сайта Шайба.kz в Instagram после нескольких постов о его симуляциях.

Капитан "Барыса" Брэндон Боченски во время прошлогодней серии плей-офф с "Авангардом" в рамках 1/4 финала Кубка Гагарина назвал Сергея Шумакова "жалким трусом".

За последний месяц форвард омского клуба уже дважды был уличён в симуляциях. Сначала это произошло в концовке матча против "Барыса" в Балашихе. Комментатор Роман Скворцов назвал его падение "очень красивым", а также указал на бесславную репутацию хоккеиста. Другой комментатор Александр Олейник назвал игрока "знатным актёрищем".

Спустя несколько дней Сергей Шумаков снова был оштрафован за аналогичное нарушение уже в матче против "Адмирала" во Владивостоке. Комментатор отметил, что нападающий "неестественно рухнул".

В августе прошлого года Сергей Шумаков в интервью "Спорт-Экспрессу" признался, что может приукрасить нарушение.

- Я симулянт? Да нет, конечно. Просто бывают моменты, когда что-то надо сделать. Да, где-то приукрасить. Это тоже часть хоккея, - заявил игрок.

Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
Не много ли внимания уделяется этому питушку? Он уже забил на шайбу.кз, а вы все о нем, да о нем? Пора забыть про этого чорта и относиться к нему как к использованному резинотехническому изделию
28 января, 14:44
Ответить
Но можно сделать искусственную атаку на его инстаграм, пользователями шайбы)))
28 января, 14:48
Ответить
Женя да ну его, много чести, сегодня Амурчик прибил башкиров 4-2
28 января, 18:34
Ответить
СЮ все силы отдал АБ, БАРЫСУ, а АМУР наверное воспользовался этим.
29 января, 15:09
Ответить
Ему очень трудно, нужна поддержка, когда падает.
28 января, 14:50
Ответить
Как говорил Ницше: - Падающего подтолкни!
28 января, 19:43
Ответить
Вот так будем направлять хоккеистов на путь истины )))
28 января, 14:52
Ответить
Закончит карьеру в ЧК
28 января, 14:55
Ответить
Будете молится на него))))
28 января, 18:12
Ответить
Так вы сами трусливо блочите всех кто с вами не согласен, смешно) Вам Шумаков не снится по ночам?!) Знатно у админов шайбы от Шумакова подгорает. Который день на повестке дня Шумаков и нытьё по судейству.
28 января, 15:03
Ответить
Проходи мимо дурачек
28 января, 15:12
Ответить
Вцепись в свою баранку и ехай на... старый маразматик.
28 января, 15:17
Ответить
алень сдрисни с шайбы кз
28 января, 17:38
Ответить
а ты давно сдриснул в рашку?
28 января, 17:58
Ответить
Не нра тебе шайба, тогда чего тут пасешься?
28 января, 17:59
Ответить
Пасешься ты на заливных лугах расеюшки, а я читаю хоккейный ресурс.
28 января, 18:10
Ответить
И чего вычитала твоя репа?
28 января, 18:15
Ответить
Так ты давно сдриснул в рашку?
28 января, 18:21
Ответить
Это лучшая хоккейная новость последнего месяца)
28 января, 15:04
Ответить
Олейнику респект
28 января, 15:07
Ответить
Такие игрули,, нужны " для продажных кхловских судьишек, но ни как для мужского вида спорта
28 января, 15:21
Ответить
Позорит хоккей чмошник
28 января, 15:26
Ответить
Обязательно ночью напишите - что съел Сергей Шумаков на ужин и во сколько лег спать.
28 января, 15:51
Ответить
Шумаков БОХ у таких как ты, даже с именем написал эту дефку, гыыы, кузьмичня загазованая)))
28 января, 17:40
Ответить
Да нет, симуляцию в хоккее никогда не любил, что в исполнении Шумакова, что Петухова, что Кросби.
28 января, 19:09
Ответить
Шумаков техничный хок . ну вот эти номера какие он выкидывает -может его били в детстве ???да и действительно слишком много внимания к этому артисту .
28 января, 16:06
Ответить
Помню как детсве падал так быстро быстро вскакивал, валяние на льду это было позором из позор а этот артист выпрашивает как ногомячник удаление, превращая хоккей в непойми что(((
28 января, 17:42
Ответить
В твоем детстве хоккей еще не изобрели. Может вы и пинали коровью лепешку друг другу, но это явно нельзя было назвать хоккеем.
28 января, 18:01
Ответить
Отвали дура
28 января, 21:02
Ответить
Ты видимо о своем детстве впомнил))
28 января, 23:32
Ответить
Вот и твой друг объявился, лепешечник =)
29 января, 01:10
Ответить
Проблема то в том, что судьи иногда проглатывают такие номера....поэтому и ныряет этот чел
28 января, 17:14
Ответить
Проблемма не только в чумакове, таких становится все больше и больше, не только нырки, подставляются у бортов, вчера куни с пищевиком гоняли так спартачи поголовно валялись и за счет только этого победили китайцев
28 января, 17:44
Ответить
Кхл становится позорищем, в нхл за нырки штрафуют и на всеобщее презрение а у нас есть такие кого надо обьезжать, типо звещды мозяки да зарипы, Канада рулит, последние настоящие хокки на планете, плюс еще Дамирка, уважаю этого пацана
28 января, 17:46
Ответить
ты про канаду не говори так а то игорекмент с паяцем в больничку лягут и так им достаётся в последнее время. ну у них есть 1-н свет в окошке- юнашеская сборная канады проиграла на последнем ючм
28 января, 17:55
Ответить
Ну а я помню как свои же болелы чмырили за симуляцию капитана канадцев на прошлогоднем МЧМ в эпизоде с Костиным)
28 января, 19:14
Ответить
Комментарий удалён администрацией
Канада с Гретцки и Лемье закончилась, остатки-сладки добирают
28 января, 21:39
Ответить
Игорь,откуда такие глубокие познания в области политической жизни Канады)?
28 января, 23:28
Ответить
канадская демократия информирует
29 января, 01:11
Ответить
И правильно сделал, что заблокировал
28 января, 18:44
Ответить
Братцы Болельщики, есть предложение подарить этой Ныряльщице СТРИНГИ и ЮБКУ !!!
28 января, 20:00
Ответить
И страпон)
28 января, 21:01
Ответить
А он и впрямь "балерина". Был бы настоящим мужиком, не стал бы блокировать "инстаграмм". Так только "обиженки" девченки делают. Настоящие мужики делают выводы.
29 января, 15:51
Ответить
Все правильно сделал.Ресурс с уровнем развития школыты не может быть кому либо интересен.Завтра приедет Авангард и не одна шафка скулящая в Гёте с фейка не повторит ему в глаза ничего из того что диванные героини строчки здесь с фейка.Смешно.Вы для него мусор...
31 января, 17:57
Ответить
Тухес свой не надорви, бомжара пИтушинная.
31 января, 21:15
Ответить