"Барыс" одержал победу над "Автомобилистом" - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

"Барыс" одержал победу над "Автомобилистом"

27 января 2020 года, 22:13
visibility 6793
comment 450
В избранное
"Барыс" одержал победу над "Автомобилистом"

В очередном гостевом матче в рамках регулярного чемпионата КХЛ астанинский "Барыс" одержал победу над екатеринбургским "Автомобилистом".

Автомобилист (Екатеринбург) - Барыс (Астана) 2:4 (0:1, 1:2, 1:1)

0:1 - Найт (Виделль, Маклюков) - 15:55
1:1 - Батыршин (Плэтт, Мамкин) - 20:47
1:2 - Михайлис (Шестаков, Маклюков) - 31:02
1:3 - Виделль - 38:08
2:3 - Мозер (Белоусов, Литовченко) - 54:25
2:4 - Бойд (Блэкер, Виделль) - 59:41 ПВ

Вратари: Фомин - Паскуале

Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
С победой БАРЫС!!!
27 января, 22:15
Ответить
Ух, молодцы!
28 января, 13:38
Ответить
"Автомобилист" вчера играл отвратительно. Уже к середине первого периода было видно, что еще одна-две атаки "Барыса" и "Барыс" забьет. Так и получилось. Игра проходила на невысоких скоростях, но даже так "Автомобилист" ничего не смог противопоставить "Барысу". Видимо команда доигрывает сезон.
28 января, 15:03
Ответить
Нормально Вчера Автомобилист играл, особенно последние 3 минуты. Думали будет овертайм.
Просто Вам вчера не повезло.
Удачи Вам, но не с нами.
28 января, 18:33
Ответить
Уважаемый болельщик Авто . как вы оцениваете игру нападающего Авто Дуса??
28 января, 19:54
Ответить
В "Автомобилисте" нет такого нападающего Дуса.
А Доус в этом сезоне играет хуже чем в прошлом. Впрочем это можно сказать про весь "Автомобилист" кроме Коваржа.
7 февраля, 00:01
Ответить
ТАК ВЫ С НИМ КОНТРАКТ БУДЕТЕ ПРОДЛЕВАТЬ ИЛИ УЖЕ НЕ НУЖЕН И ДОРОГОЙ
7 февраля, 00:05
Ответить
Это вопрос к УГМК. Они деньги платят, они и музыку заказывают. Как по мне так еще пару сезонов пусть отыграет.
7 февраля, 19:03
Ответить
Ух с победой!!! На зло полосатым
27 января, 22:15
Ответить
Всех с победой!
27 января, 22:15
Ответить
Выезд на хорошо!
Видель просто космос!
27 января, 22:15
Ответить
С победой ! Не напрягаясь, на расслабончике ! )) Красавчики ! ))
27 января, 22:15
Ответить
BekKaz, Какой там там расслабон! Заставили понервничать в третьем периоде. Сами же небось смотрели. Авто в конце третьего конкретно давил. Чуть ли не в овер вышли.
27 января, 22:33
Ответить
Я даже не переживал, и тебе не советую )) Авто в сезоне блекло смотрится, не думаю што они пройдут первый круг
27 января, 22:37
Ответить
Твои слова да Богу в уши! Согласен, что слабоваты. поэтому "хочу" Магнитку или Авто.
27 января, 23:04
Ответить
На "Автомобилист" попадет пятая команда. Вот ей и повезет.
28 января, 15:09
Ответить
Prudente, приветствую, там скорее судьи заставили нас понервничать. Выдумали проброс после которого под микроскопом нашли удаление у Блекера. Так то до того мы спокойно контролировали игру
27 января, 22:44
Ответить
Да Ерлан, это же судьи! Согласен с тобой, заставили понервничать, по крайнем мере меня.)))
27 января, 23:03
Ответить
Тоже дроожал в 3-м периоде, но все-таки, молодчики, скинули Авто на обочину.., а в последней игре с ними останется вообще спихнуть их с дороги... Труднее будет с Авой..., но пожелаем нашим парням удачи..
27 января, 22:58
Ответить
вообще надо Авто на разбор сдать )
27 января, 23:13
Ответить
Что толку от этого давления, если из матча в матч забить не могут.
28 января, 15:04
Ответить
сын полка победную точку
27 января, 22:15
Ответить
Murzet71 в онлайне: "Лишь бы Бойд нам всю малину не обкакал - как он любит делать!" ))))) Узнаю, Игорь, узнаю ;)
27 января, 22:19
Ответить
Да Игорек подставился!!!))))
27 января, 22:22
Ответить
Ты уже гонишь ! Какой еще Игорь ? Тебе еще мертвые с косами не мерещаться ?
27 января, 22:25
Ответить
Брат наверное. Кровный ))))
27 января, 22:32
Ответить
Не понял.. Саған не болған - боран әсер етіп жатыр ма ? Әлде былық іздеп жатырсын ба ? Уят-ай)))
27 января, 22:35
Ответить
А, понял - это из-за вашего Бойда !
27 января, 22:36
Ответить
Да ладно, дружище, не обижайся. Все это шутки. Игоря мы все любим (в смысле по-дружески) и ждем его на ветках Барыса. Без него было бы скучнее, а ним хоть посмеяться иногда можно )))))
27 января, 22:46
Ответить
Впрочем, можешь называть меня Игорем - мне это до лампочки ! А отношение к Бойду никеогда не скрывал и не буду скрывать !
27 января, 22:55
Ответить
Я раньше, честно от тебя Никогда не замечал плохого отношения к Бойду!!! И был очень удивлен, на другой ветке, такого комментария!!!
27 января, 23:05
Ответить
Это коронавирус от Игоря по Шайбе пошел, Кайрат ))))))
27 января, 23:07
Ответить
Жаксы бопты!!!))))
27 января, 23:10
Ответить
Короновирус с Китая, от летучего мыша змея заразилась, а змеи люди китаезы. Жрут козлы все подряд, все, что летает и ползает.
27 января, 23:41
Ответить
Ага... Скабеева, каждый день рассказывает!!! Жуть просто!!!
27 января, 23:44
Ответить
Отсюда вывод - Игорь китаец? )))))
28 января, 00:12
Ответить
Бойд снайпер, уже и от Аркаши в отрыв пошёл, не только рояль таскать
27 января, 23:21
Ответить
Игорь, Бойд всегда держит стабильно высокий уровень. Провалов у него практически нет. Это не игрок настроения, стабильность - его главный плюс
27 января, 23:26
Ответить
Из стабильного у него только деревянность
28 января, 00:02
Ответить
espozittoo, не путай Бойда со своей женой )))))))
28 января, 00:14
Ответить
Или с твоей мамкой
28 января, 17:12
Ответить
А при чем тут Бойд ? Я же говорю, что к нему у меня всегда хорошее отношение..Он больше Дица заслуживает КЭПства
27 января, 23:23
Ответить
Да, Игорь, извиняюсь. Бойд большой спец по пустым воротам
27 января, 23:27
Ответить
Игорь принимает извянки)))
27 января, 23:29
Ответить
Мурат, у меня сосед Мурат. У нас разные профессии, но наши профессии путают) Живём душа в душу!
27 января, 23:31
Ответить
Доброй ночи Игорь! Как служба! Устаешь? Метель!!! Отдохнуть-бы тебе надо "Михалыч!! А... ты все о Бойде печешься!!!)))
27 января, 23:36
Ответить
заметет зима заметает
27 января, 23:38
Ответить
Уже потихоньку накатил Михалыч!!!)))
27 января, 23:47
Ответить
раскапывать дом запарился, сегодня и каток замело. Теперь вместо Игорькоп стал Игорьраскап
27 января, 23:52
Ответить
)))))))))) Бог помощь!!! Техники нет, но Вы держитесь!!!
27 января, 23:54
Ответить
Kara-17, если не понятно, то вам объясню в ответ на ваш коммент - если к той записи к составам перед матчем, то матч только начинался и в попыхах вместо Шалапа ошибся и написал Бойд - вот и все..
27 января, 23:41
Ответить
Понял!!! Айтпайсынба....! А я то думал, этот силовик Игорьмент, твой аккаунт сломал!!! Просим извинить нас! Не поняли, сразу!!!
27 января, 23:46
Ответить
Разве Игорь на такое способен ? Не думаю - вроде хороший мужик - за молодежь переживает !
27 января, 23:53
Ответить
всё правильно, сосед, было написано
27 января, 23:49
Ответить
Кара на счёт Бойда вообще не шарит
27 января, 23:50
Ответить
Милинько...!!!
28 января, 00:16
Ответить
Чей ты сосед Михалыч??? Бойда....??? Шо... ни как ужиться не можете!!!)))
27 января, 23:52
Ответить
Как Алма-Ата игровые виды спорта закапала в землю, не создав школу. Так и Нур-Султан, не создав конкурентной школы Барыс схоронит
27 января, 23:58
Ответить
Это к твоему земляку со всеми вопросами, к Вите Храпунову!!!
28 января, 00:00
Ответить
свят, свят, свят
28 января, 00:01
Ответить
++++!!!)))))))))))))))))))
28 января, 00:03
Ответить
Храпунов мне именные часы дарил, но я их потерял
28 января, 00:06
Ответить
Да....! Надо быть внимательнее! Сейчас бы их в Интерпол отнес, как "вешдок"!!!)))
28 января, 00:08
Ответить
и книгу "Наш хоккей" Храпунов тоже подарил
28 января, 00:12
Ответить
Кутты болсын!!!
28 января, 00:14
Ответить
Мой сосед)))
27 января, 23:58
Ответить
не Шалапова же
28 января, 00:00
Ответить
чем Шалапов Вам не угодил? Тем, что не пришел на помощь в откапывании...))))
28 января, 00:02
Ответить
))))
28 января, 00:03
Ответить
Шалапов всегда приходит, Бойд не приходит
28 января, 00:04
Ответить
Вот оно, что, вот Дастан шельма!!!)))
28 января, 00:14
Ответить
ты по-маленьку в Бойде начал разбираться
28 января, 00:16
Ответить
Да... некрасиво с его стороны, не по соседски! Но ты его прости!!! Плюнь через левое плечо и прости! Как свой дом откопаешь, сходи его откопай, он потом тебе новый часы подарит - Ulysse Nardin или Breguet!!!
28 января, 00:20
Ответить
плюнул бы да в Бойда попаду
28 января, 00:22
Ответить
Ну тогда по аккуратнее, по соседски!!!
28 января, 00:23
Ответить
А ты чумадан , чумадан
27 января, 22:30
Ответить
А Вы его "грузчиком" обозвали)))
27 января, 22:42
Ответить
Не Я.
Это шайбовцы говорят так .
Что рояль какую-то туда-сюда таскает. Только не говорят зачем ...
27 января, 22:45
Ответить
))))
27 января, 22:50
Ответить
Бережет народное добро, ведь в кусты не спрячешь!))) и швец, и жнец, и на дуде игрец!
27 января, 22:51
Ответить
Только стрелять поговорка не велит ....
27 января, 22:52
Ответить
Естественно! Итак подмастерьев много...))))
27 января, 22:54
Ответить
Шева с Пашей ?
27 января, 22:56
Ответить
Убил )
27 января, 22:56
Ответить
Баке, на мастерюг денег нет, но Вы там держитесь!)))
27 января, 23:04
Ответить
Эти ребята свой хлеб даром не едят, хоть без черной икры, но заслуженный!)))) Особенно у Павла Акользина черный такой хлеб с серыми крупицами Аралтұза...)))))
27 января, 23:06
Ответить
27 января, 23:09
Ответить
)))))) Но рыбу на икру до этих двух гигантов наши уже извели...
27 января, 23:10
Ответить
Да уж...
На ямайца извели ...
27 января, 23:12
Ответить
чумадан у Калины
27 января, 23:31
Ответить
А у тебя свисток!!!??? Ты наверное из-за Бойда уже и все сигналы позабыл, как их надо подавать!!!
27 января, 23:41
Ответить
Уфф, волидольная. Всех болел с победой!
27 января, 22:15
Ответить
С победой ребята. Ура ура ура!!!!
27 января, 22:15
Ответить
Всем доброй ночи! С энергозатратной победой над Авто! Все молодчики! Звено Волка высоко держит знамя! Виделль -атомный ледокол, победная шайба у него! Паскуале залатал дыры в своей стене, и снова монолит! Павлу Акользину надо немного передохнуть!
27 января, 22:16
Ответить
С победой, Эдик хорошо концовочку подтащил
27 января, 22:16
Ответить
С победой!!!!
27 января, 22:16
Ответить
Вот ,что такой надёжный ГОЛКИПЕР, оставляет комонду в игре , поднимает настрой и вселяет надежду, если бы был бы Карли , мог бы пропустить чтуки 3 или 4 , кто бы играл , все бы сказали про себя - НУ ЕГО НА КРЕН С ТАКОЙ ИГРОЙ-вот и всё , с победой Барыс!!!!
27 января, 22:17
Ответить
Ветеран, давайте порадуемся победе! Не надо хаять Карлушу. Когда он выигрывает то начинают его чуть ли не в ....целовать, а как продувает, то начинают его хаять. Не понимаю я этого. И у Эдди бывают косяки и у Карли. Они у нас не святые, зато наши родные. Все вратари косячат. Вы бы послушали как матерят Бобкова, после наших выигрышей. У вас бы уши завяли. Получается, что хуже его никого нет. Аж жалко стало его. Неужели мы тоже такая сволота продажная. Выиграл. значит хороший, если проиграл, то значит на помойку. Противно все это. Мы неблагодарные болелы.
27 января, 22:44
Ответить
Он слишком долго застоялся и начал пропускать простые шайбы , это говорит о его старости , как и Кошечкин у Магнитки, в своё время играл ДА нет слов, но Косяков очень много стало, мы бы у СКА и СЮ выиграли бы , но нет Карли подвёл его я сейчас не оскорблял , а сказал что мог бы пропустить... ВОТ и всё.
27 января, 22:48
Ответить
Справедливости ради надо признать, что у СЮ бы не выиграли - наши очень слабо сыграли, не то, что сегодня...А со СКА - там несчастный случай - залетало все, что бросали питерцы.
28 января, 00:15
Ответить
Согласен полностью. Большинство из болел хотят сиюминутную победу и больше ничего. Начинаем хаять всех, кто в системе БАРЫСА : от ГТ до персоналий игроков. Но, заметьте, что БАРЫС взял 5игр из 8-ми. Притом против сильных команд! И ещё : всё околохоккейное содружество признаёт, что АС создал боевой коллектив, только некоторые из нас всё ещё учат его : как и кого ставить и тд и тп. В кои года БАРЫС так играл? Только при АПС и сейчас. Поэтому надо признать и уважать Андрей Владимировича Скабелку за трудный и упорный труд и вложенную душу в БАРЫС! Статистика ещё одно доказательство его профессионализма. Спасибо вам Андрей Владимирович за всё! И "Привет Вам от Кайрата" (31 октября 2019 года. ЛД БАРЫС )
27 января, 23:14
Ответить
28 января, 11:40
Ответить
Не плохо Линус Виделля в сборную б взять!
27 января, 22:17
Ответить
Аха. Набрать сборную
уже полностью из легионеров. Нахрен КЗ свой хоккей развивать - все равно не могут. Хоккея в стране нет, но
сборная есть!
27 января, 22:22
Ответить
Так хорошии хоккеист нужен он укрепит сборную
27 января, 22:27
Ответить
Ты сборную КЗ за кого принимаешь - за сборную Банановой страны, или еще намыс немного остался? Зачем вам хоккей, если вы там нихрена не можете? Борат был прав или нет?
27 января, 22:38
Ответить
Борат - еврей, зовут Саша Коэн .
28 января, 00:16
Ответить
Кросби круче !
Предложить паспорт
27 января, 22:27
Ответить
Баке, не забирайте хлеб у миграционки, она Вам этого не простит!)))
27 января, 22:35
Ответить
))
27 января, 23:50
Ответить
Говорят макдэвид ждёт вызова в сборную кз)
27 января, 22:32
Ответить
Неужели согласен через Номад пробиваться? Хвала его терпению!)))
27 января, 22:38
Ответить
Паскале быстро излечился от какой-то там "травмы" от потусторонних сил,сегодня пытался сгладить свои косяки, усердно старался после приземления.
27 января, 22:17
Ответить
Как и ожидал - хорошая победа на классе. Все-таки Авто нам не соперник в этом сезоне
27 января, 22:17
Ответить
Пока будем считать в регулярке, плей-офф покажет на что действительно способны команды!
27 января, 22:18
Ответить
С Нашим убойным составом только за титулами)) в запасе сведберг и пакаринен, мне кажется наши играли открытый хоккей эти матчи =)))) в по закроются насмерть))
27 января, 22:26
Ответить
Первый раунд потолок Авто
27 января, 22:27
Ответить
В точку!
27 января, 23:02
Ответить
В этот раз действительно на классе)
27 января, 22:24
Ответить
Из Доуса в этом году Барыс сделал соус
27 января, 22:17
Ответить
Ural90, соус не соус, но лидер он точно. Плохо, то что команда Авто слабовата. Да и снаряды Доусу толком некому подносить. Помните же у нас, все работали на него. Только поднеси, ну а броски у него конечно хорошие. Поэтому он был лидером команды. Вот Скабелка создал другую команду, когда все "наравне". Совершенно другая стратегия и тактика. Нет ударного одного звена, когда все на них молятся.Яя считаю, что это правильно. А посмотри 3-4 звено, ну просто молодцы.
27 января, 22:54
Ответить
Браво Барыс!!!!
27 января, 22:17
Ответить
Доус...Не, пусть он остаётся там. Барыс прекрасно обходится без него.
27 января, 22:18
Ответить
А как насчет поговорки - кашу маслом не испортишь! Это так к размышлению! Разве плохо если с Доусом наши будут сильнее???
27 января, 22:27
Ответить
Были уже ...
27 января, 22:31
Ответить
Понял...!
27 января, 22:31
Ответить
Было бы неплохо но он же кпц дорогой слишком) лучше ещё 2х найтов найдём
27 января, 22:38
Ответить
Согласен! Но думаю после двух неудачных сезонов в "Авто" сильно в цене упал!!! Когда он туда поперся за большими "гринами" многие тогда его не поняли! А вроде тогда-же была инфа, что им ЦСКА интересуется!!! Вот туда надо было!!!
27 января, 22:42
Ответить
По-моему, Доус понимал, что системе игры в ЦСКА он не очень подходит. Там в защите заставляют всех и каждого пахать и "рояль таскать", а Доус это хоть и умеет делать, но без охоты. По части кубковых перспектив - да, однозначно надо было в ЦСКА, и пахать там, пахать и пахать. В Авто относительно "лёгкие" деньги. Менеджмент Авто, как я заметил, не прессует особо за неудачи и невнятную игру команды ни ТШ, ни игроков, поэтому филонят по полной и именно поэтому я их называю ВХЛьщиками.
27 января, 22:55
Ответить
Понял! Да, но ведь там в ЦСКА они с Вэйм могли ту убойную связку восстановить! А вот про "Авто" это в точку, здесь он сам себе барин, вот отсюда и не блещет!
27 января, 23:01
Ответить
Вэй бедолага пашет за двоих в ЦСКА)) У Никитина не забалуешь)
27 января, 23:05
Ответить
Найт на следующий сезон больше попросит.
27 января, 22:42
Ответить
Да... Шуми уж здесь от души постарается!!!)))
27 января, 22:44
Ответить
Даулет, очевидно. Наверное имеет право. По очкам не хуже Доуса. Наши как всегда зажмотятся и отпустят в свободный полет к какому нибудь "Ак барсу или Авто". У последних денег много. За ценой не постоят. Обидно. Мы как инкубатор по выращиванию "лидеров". За бесплатно раздаем блин. Уважаю СЮ. Сколько лет играют свои леги. Молодцы. Как когда то ББД. Сейчас серая текучка. Только прикипишь сердцем к одному легу, глядишь на след. год другой. Надоело. Команда "одного"года. Одна радость, что Старый и Никитка с нами.
27 января, 23:19
Ответить
Найт точно дрлжен остатся.
27 января, 23:46
Ответить
Один19 номер феерил в Барысе теперь в ЦСКА играет.
Теперь ещё одного 19 номера для кого-то готовим?
28 января, 18:47
Ответить
Так у Барыса великая миссия в КХЛ, делать звезд из иностранцев для российских клубов))))
27 января, 23:54
Ответить
Ну там-же вроде со следующего сезона хотят жесткий потолок поставить! Если реально реализуют, то тогда особо не разгуляешься!!!
27 января, 23:59
Ответить
Кайрат, у нас настолько слабый потолок. На уровне Н/Х/ 600//// Cтыдобище. Насколько я понял потолок намечается вроде около ляма.. Был бы рад, если бы наши хоть поднялись бы к этой цифре. А всякие СКА и ЦСКА пусть понижают потолок. Мы по сравнению с ними как карлики, никак не дорастем до них.)))
28 января, 00:52
Ответить
Вряд ли это нас коснется. У нас и так бюджет маленький по сравнению с остальными в КХЛ.
28 января, 18:49
Ответить
Перестаньте молиться на людей вообще. Незаменимых нет. Вот Диц живой пример. Барыс без Доуса играет точно не хуже, а наверное даже лучше. Имейте хотя бы немного хорошей гордости.
Уходя уходи, и надо совесть немного иметь, и понимать, что тебе не бизнес платил приличные деньги, и всегда платил нормально, и однажды денег в бюджете клуба стало меньше, столько платить как раньше уже не могли, можно было или согласиться на то что есть, или искать больше в другом клубе, а не возмущаться устами агента.
27 января, 22:48
Ответить
Да я и не молюсь! Хотел выслушать и подискутировать! А тут сразу в штыки!!! А если честно руку на сердце положить, он ведь у нас реально тащил на себе "Барыс"! Мог в одиночку игру перевернуть. Хорошее быстро забывается???
27 января, 22:53
Ответить
За деньги.
В регулярке. Где чистого льда на большой площадке до х....щи...
Не потащил в плове...
Или БЕСПЛАТНО сборную...
27 января, 23:05
Ответить
Это понятно и ясно!!! Ну а кто из игроков сейчас самаритянин!
27 января, 23:07
Ответить
Покупаем Кросби с Ови )
27 января, 23:11
Ответить
Акша Жок!!!)))
27 января, 23:19
Ответить
Закладываем Барыс-Арену )))
27 января, 23:20
Ответить
Все равно не хватит!!!)))
27 января, 23:21
Ответить
Жалко ...
Беспонтовый у нас Главный хоккеист )
27 января, 23:22
Ответить
Это как... не тащил? И Трактору в ПО он покер -не отгружал??Это сон был?
28 января, 11:15
Ответить
Вот есть у нашего народа неблагодарность..Чуть что не так..ВСе! Враг! Иуда..и т.д.
28 января, 11:17
Ответить
Баш на баш )
Он в прошлом году не приехал на ЧМ.
Где его благодарность ?
28 января, 12:43
Ответить
И на этот не приедет без контракта
28 января, 12:45
Ответить
Не критично...исходя из тактики Скабелки
28 января, 12:54
Ответить
Причем Скабелка .
Наши функционеры от хоккея максимально будут прикрывать свой ....
кресло.
И за ценой не постоят . Подпишут Доуса на его условиях.
Я так думаю
28 января, 13:08
Ответить
А мы будем слушать песни о Доусе-патриоте.)
28 января, 13:09
Ответить
Я же говорю,,не будет Доуса- не критично! Доус , за два ляма зелени ? Это не реально! Доус за 800 тыс.--Да!... эти деньги, у нас, которые он зарабатывает сейчас..-не дадут! Их, просто нет!
28 января, 13:41
Ответить
Чтобы нашим функционерам Макдэвида , тогда, с Овечкиным не подписать..если бабло есть?
28 января, 13:44
Ответить
перечисли всех кто не приехал ... тебе твоё же скинуть о доусе контракте и сборной только дошопобаевского периода?? что пока родственника (не буду говорить как его зовут)не коснулось, принципальность сразу смыло???? тоже мне болела ток за родственников переживаеш))))
28 января, 13:44
Ответить
Галым мне не родственник .
Я даже лично с ним не знаком .
Кто-то пустил сплетни , все подхватили .
Доусу , Бойду относился нормально .
Пока не стали не приезжать играть за сборную.
Да и слив Корешкова ... под вопросом кто слил .
Хотя есть примеры Хомутова , ЕЕС ...при ББД.
28 января, 14:20
Ответить
без контракта должны приезжать, без страховки Доус и Бойд а Савченко (ни каких притензий кстати у меня к Роме нету)и до х.. кто только на котрактах и страховках.
насчет слива , с Вея началось и где Корешков с Веем???
тут можно сказать Корешков от "слива" так приуныл что аж деньги в 2-раза стал больше получать в ЦСКА. многие ждут такого " слива" представь как бы твой "родственник" (пусть отказ от "родственика"" останется на твоей совести-ШУТКА!)мечтал бы о сливе в ЦСКА.

ты гдето видать сам ляпнул про родственника -это на шайбе не простительная ошибка . тут такое не прощают)))))
28 января, 14:55
Ответить
не говорил , что он мой родственник .
в прошлом году у Доуса был контракт , в позапрошлом у Бойда .
28 января, 14:58
Ответить
перестань искать черных кошек в жопе у марата 01 (это я придумал поговорку может станет народной или хотя бы шайбовской))у Доуса был контракт в прошлом году с Авто))) в позопршлом у Бойда с ДМСК, только в конце прошлого года его с компенсаций забрал Барыс.

28 января, 15:38
Ответить
Возможно по этой же причине(контракт или аренда с Барысом) Охтамаа не поедит на Евротур. Игра на Кубке 1канала, возможно было оговорено заранее, до обязательств с Барысом.
28 января, 15:55
Ответить
да это ваобще мне кажется обсуждению не подлежит какой клуб с ПОамбициями будет отпускать легов на турниры в самую жаркую пору!не функционально и не прагматично это мягко сказанно.
28 января, 16:01
Ответить
Какие были амбиций у Авто в прошлом году на момент ЧМ в Астане ?
28 января, 17:04
Ответить
читай внимательно .
я и говорю , что при наличии контракта не приехали в сборную.
В 2018 году Доус не поехал ссылаясь на отсутствие контракта .
Да , тогда его можно было понять . А в 2019 году при наличии контракта почему не приехал . ?
28 января, 17:03
Ответить
при наличии контракта с АВто?)))) вопрос больше к Мартемьянову. . вон наш Антропов часто приезжал с котрактами на чм? посчитай. приехал МСП , вот кто приехал без ниху.... НО тоже с последующими мыслями и я думаю не бесплатно.еще раз повторюсь не ищи того чего нет. хок он человек сделан из мяса такой же как ты и я и ни кто за "идею" не приедит.
28 января, 17:23
Ответить
В мае были каникулы у Авто .
28 января, 17:28
Ответить
)))) Козьма Прутков в тебе проснулся?)))
28 января, 20:06
Ответить
Проиграли мы тогда серию
28 января, 12:42
Ответить
Мы в те времена..все серии проигрывали и Магнитам и трактористам..хотя по игре смотрелись-здорово! ну..тогда судьи..конечно..покуражились!
28 января, 12:56
Ответить
Доус в играх ПО мало чем помог. В ПО особенно всем играть на общий результат нужно, а не себе личную статистику для контракта улучшать.
27 января, 23:26
Ответить
На Доусе хорошоое не заканчивается. Ему приличные деньги за игры платили. КЗ ему ничего не должны.
Они все играют за деньги, кто платит, тех они и любят.
27 января, 23:29
Ответить
Жижа доус, не мог он переломить игру
27 января, 23:31
Ответить
Просто Бойда рядом нет!!!)))
27 января, 23:33
Ответить
жижа плюс жижа будет большая жижа
27 января, 23:35
Ответить
Игорь+Паяц!!! Красавчики!!! Просто слов нет!!!
27 января, 23:37
Ответить
Мы из Казахстана, а те наёмники
27 января, 23:39
Ответить
Так вроде Паяцу очень нравиться Новосибирск! Говорит там все друзья и близки, Не.....?
27 января, 23:42
Ответить
Новосибирск никому из казахстанцев не нравиться, я там в 91г год пожил и домой вернулся
27 января, 23:47
Ответить
А... так ты тоже получается предатель!!!))) Все не можешь себя найти и где по теплее пристроиться!!! А говоришь я казахстанец, нет ты ОРАЛМАН!!!)))
27 января, 23:50
Ответить
пять лет из 50 в советской России прожил
27 января, 23:54
Ответить
Понял Игорь! Удачи тебе агашка...!!!
27 января, 23:56
Ответить
Учились..что-ли? Или по зову сердца.." Та братва, веселее чем наша"??))
28 января, 11:29
Ответить
в школе поработал
28 января, 17:01
Ответить
В Новосибе не был, ни разу..но, знакомые- не восторге!
28 января, 17:04
Ответить
я был в новосибе в 91. я его рот наоборот этот новосиб в то время . сплошная депресия а не город -люди в фуфайках...
28 января, 13:47
Ответить
91-й 92-й я Свердловске был..вернее в Екб..тоже- невеселый город...был тогда)))
28 января, 17:05
Ответить
Здравствуйте, Кайрат, на него же играла вся команда потому и голы забивал (статистика хорошая). Хорошее не забываем, но он лег и должен был отрабатывать и оправдывать возложенные на него надежды.
28 января, 09:31
Ответить
на те деньги что ему платить надо ,купим 5 легов молодых качественных
Скабелка быстро из заточит под Барыс
27 января, 22:27
Ответить
Верно. Надо делать ставку на молодость. СКА наглядно это демонстрирует под конец регулярки.
27 января, 22:33
Ответить
Правильно пишешь, но только не все это хотят понять.
27 января, 22:49
Ответить
Он у нас уже на пенсионные играть будет,пусть платят как предпенсионеру,чуток,а в остальном он кашу не испортит.Ребят наших сегодня с победой,игра хорошая была!!!
27 января, 23:14
Ответить
Доус бы не помешал нам
27 января, 23:17
Ответить
Всех с победои.на зло полосатым.
27 января, 22:19
Ответить
Представляю что было бы если на воротах стоял Карли сегодня..???
27 января, 22:19
Ответить
Карли долго сидел на скамейке,вышел холодным и пропустил,не надо гнобить его.он хороший вратарь,много раз он выручал команду и выигрывали,этого не надо забывать,ему еще за сборную стоять,тогда Скабелка поторопился менять вратарей,с него и спрос
Атак с победою всех и понемногу готовимся к плей оффу
27 января, 22:37
Ответить
Да в своё время стоял , но с прошлым сезоном он начал пропускать такие шайбы , хоть глаза закрывай, да и в этом тоже самое
27 января, 22:53
Ответить
Володь, прав на все сто!
27 января, 23:22
Ответить
и еще почитав разные новости у меня появилось мнение в том,что наши с Салаватом и не пытались выиграть и то что салаты могут мимо плова проехать и то что его тянут
28 января, 19:06
Ответить
Ж,,,,,О.....П......А.... БЫЛА БЫ.
27 января, 22:51
Ответить
В прошлом сезоне тащил команду, а теперь что? Плох? Просто много на сидит на скамье, а это вам не сахар. Нормальный он вратарь
27 января, 23:21
Ответить
С победой ВСЕХ уфффф но обидное порожение в Петербурге и в Уфе но сегодня разобрали на запчасти авто . Эди сегодня выручал два сейфа сделал, сделал бы такие сейфы с СКА то мы их порвали бы ничего странного ещё раз ВСЕХ с победой
27 января, 22:19
Ответить
Уфе, думаю, отдали победу специально. Не бегали толком, берегли силы на Авто. На данный момент именно они наши прямые конкуренты
27 января, 23:29
Ответить
С победой!!! Ай да Скабелка ,ай да молодец.Повезло Барысу с таким тренером
27 января, 22:20
Ответить
Всех с победой!!! Виддель три очка, молодчик. Все отлично отыграли.
27 января, 22:20
Ответить
Всех с победой!!!! Из 5 игр выиграли 4. С Авто еще одна игра. По ходу наша команда. Все МОЛОДЧИКИ!!! ПАСКУАЛЕ КРАСАВЧИК!!!!
27 января, 22:21
Ответить
Заметно, что силы не безграничны, тем дороже 2 очка сегодня. Как же я рад, что этих главных неудачников (они же лузеры) лиги Барыс снова деклассировал. И если бы было достаточно сил у наших, то Авто оборонялся бы всю игру, как эпизодами во втором периоде, и счёт мог быть крупнее. Авто в ВХЛ, Мартемьянова главным тренером в Хумо) Всех с победой над командой, которой не должно быть на 4 месте Востока! Да простят меня болелы Авто, если таковые есть на ветке. Удачи пацанам с Нефтехимом! Главное, чтобы успели восстановиться.
27 января, 22:22
Ответить
Да, ты действительно фантаст, раз такое пишешь. Ты даже не понимаешь,что там, внизу, под Авто, команды , которые на данное время играют не лучше чем Авто, и даже хуже. Авто чем то похож на Барыс ранее - много движения, суета, хорошо наиграны пару звеньев чем другая пара, с не очень хорошей стстемой игры. Барыс тоже таким был.
27 января, 22:32
Ответить
Больше матчей смотри, научишься замечать больше, а не только делать заключения из статистики и турнирных таблиц. Авто - команда первого раунда плей-офф и этим все сказано, а при их бюджете это как минимум стремно. Вот и весь разговор. Любитель статистики...)
27 января, 22:37
Ответить
Барыс команда тоже первого круга и что? Барыс сколько раз был обыгран Адмиралом, клубом из дна таблицы? Ты знаешь что фантаст, напиши это на сайте хоккейном, или тому же Мартемьянову или Дацуку, так мол и так, "я
just_live_for_love, "специалист" или аналитик хоккейный, и говорю что хк Автомобилист дно и находиться незаслуженно на своем месте, потому что те кто снизн играют лучше" Пиши?
И кроме статистики еще и саму игру смотрят, ты не знал? Так вот, и по игре и по статистике.
Ты шаблонный "аналитик" ты смотришь игру, но видишь только свои шаблоны.
Ты случаем клюшки у хоккеистов не выпрашивал?
27 января, 23:11
Ответить
Куда мне до такого величайшего хоккейного спеца как ты?!) "Статист" он и в Африке "статист") Кстати, ДацЮк, а не ДацУк. Вопрос на засыпку: для тебя, получается, СЮ хуже Авто, поскольку они ниже в таблице на данный момент?) Кто из них топ? Или и те, и другие?) А Сибирь и Магнитка так вообще не ровня Авто?) Кстати, ты молодец, похвально, что стал появляться на ветках Барыса не только после поражений) В остальном, есть такое выражение: "Не говори что мне делать и я не скажу куда тебе идти!") Пристал как банный лист, пытаясь навязать свое мнение. Любое мнение имеет право на жизнь, абсолютно, даже твоё, но не навязывай никому. Повзрослеешь, наберёшься мудрости - поймёшь. Адьос, амиго)
28 января, 00:52
Ответить
Но если честно признаться, после второй шайбы они реально вернулись в игру и стало, очень тревожно!!!
27 января, 22:33
Ответить
После трех гостевых игр немудренно сесть в глухую оборону! Главное шайбы принимали на себя, но борты в "Уральце" непредсказуемые!
27 января, 22:37
Ответить
Барыс физически подсел, это сыграло свою роль. Нужен отдых команде. Календарь беспощадный для Барыса в январе.
27 января, 22:42
Ответить
Игра была за 4 очка
27 января, 23:23
Ответить
У Сарого грипп?
27 января, 22:22
Ответить
Сегодня хорошо бегали.
27 января, 22:22
Ответить
Всем премки, Маклюкову пистон, Барыс лучший, доус мешок
27 января, 22:23
Ответить
У Маклюкова два асиста, на Никитоса вообще конфетка!
27 января, 22:40
Ответить
Удалился не во время
27 января, 22:42
Ответить
Вчера забыла поставить тебе минус )
28 января, 15:05
Ответить
молодцы , выиграли у авто и серию игр и в матче победа . Паскуале просто сегодня супер.
27 января, 22:23
Ответить
Наших с уверенной Победой! На классе!!! Выезд думаю удался!! 50% с лидерами Лиги прекрасный результат! Теперь главное, чтобы стихия в Астане утихомирилась и команда благополучно и без задержек прилетела домой!
27 января, 22:24
Ответить
Молодцы !!!
Мегабизоны !
50/50 с этого выезда после тяжёлой домашней серии , дорогого стоит .!!!
Молодчики , одним словом !!!
27 января, 22:24
Ответить
Виделля нужно сохранить в команде
27 января, 22:24
Ответить
Отличное усиление Барыса в лице Виделля и Охтомаа!
27 января, 22:29
Ответить
Найта забыли )))
27 января, 23:26
Ответить
Вывод Тангрэйди и Хелуки из состава Барыса разбудил в нем азарт и ускорил адаптацию к манере игры в КХЛ))))
27 января, 23:30
Ответить
Теперь каждый лег думает: - Я следующий
28 января, 18:57
Ответить
Добрый вечер, Сергей! Пусть лучше так думает, чем "Ура, я стала любимой женой господина"!))))
28 января, 19:10
Ответить
Меня ты рассмешил,
а кому то действительно стоит задуматься!
28 января, 19:17
Ответить
в недавнем интервью Охтама сам говорил, что рад оказаться в Барысе)

- По итогам первых же матчей после возвращения в КХЛ вас назвали лучшим защитником недели.
- Это приятно, и это значит, что я не ошибся с выбором и полезен "Барысу". Такие признания - больше показатель не индивидуального успеха, а того, что мы играем хорошо всей командой.
vesti.kz

29 января, 00:12
Ответить
Именно! Виделль и Охтама в той команде, где они могут в полной мере реализовать свой потенциал. И в команде полезны, и сами игроки мастерство оттачивают
27 января, 23:17
Ответить
Всех с победой! Барыс молодцы!
27 января, 22:25
Ответить
Игра огонь!
Последние три минуты сердце колотилось аж п....ц!
Диджей на стадионе гад, остаётся 1 минута 11 секунд он "Тачанку" включает! Сердце чуть не вылетело!
Тут ещё комментатор: - Игра пошла как на углях!
Бойд спаситель - успокоил.
Всех с победой.
27 января, 22:25
Ответить
Ага, наши в белом как белогвардейцы, тут красные с Че Геварой во главе!)))
27 января, 22:27
Ответить
Ты имеешь ввиду музон играл неуловимые мстители про красных и белых
27 января, 22:30
Ответить
ага!))) Сергей про нее вел речь!)))
27 января, 22:31
Ответить
Да!
youtu.be
27 января, 22:35
Ответить
Диджей у них клёвый !!!!
27 января, 22:30
Ответить
Было такое состояние души)))
27 января, 23:27
Ответить
Шалапов сегодня вообще идеально сыграл. Маклюков (о, Боже) две передачи сделал. Леги как обычно молодцы. Впрочем, как и вся Команда... Неужели мы сегодня поздравлений от Марата01 с Таевым так и не услышим?
27 января, 22:26
Ответить
Зачем ты людей напрягаешь, не стоит, будут искать грязь под ногтями!)))
27 января, 22:28
Ответить
Браво!!! Прекрасно сказано!!!
27 января, 22:49
Ответить
Ну да Шалапов пробросился и вбрасывание у наших ворот , где Блекер нарушил на 2 минуты и ГОЛ.....
27 января, 22:30
Ответить
Все и во всех играх пробрасываются! Это не страшно, не смертельно, пас шел диагонально, на линии которой два наших игрока просто не успели поднять клюшку, Егор действовал на обострение! Удаление Блэкера спорное!
27 января, 22:33
Ответить
Насчет Блеккера. Атака игрока не владеющего шайбой. Судья , так трактовал. Тогда , что вообще нельзя никого трогать и играть в силовой хоккей??? Чистый силовой со стороны Блеккера, а что он должен на соперника смотреть , что ли??
27 января, 23:02
Ответить
Судья слишком резво посчитал, что Блэкер применил запоздалый прием против атакующего игрока...
27 января, 23:07
Ответить
Беспонтовая отмазка со стороны судьи.
27 января, 23:32
Ответить
Да, Баур, там за удаление за уши притянуто, можно было бы и не давать. Не фигуристы же на льду
27 января, 23:10
Ответить
++++!!!!!
27 января, 23:29
Ответить
Там проброс выдуманный. Гурков кажется шайбу зацепил. Потом с Сагой что ли судье доказывали, а тот лишь отмахнулся
27 января, 22:53
Ответить
Панюков с Сагадеевым на линии были, как раз Панюков последним цепанул шайбу!
27 января, 22:59
Ответить
Да, возможно и Панюков. Я в порыве гнева на судей даже на номер не посмотрел
27 января, 23:12
Ответить
Там не Гурков а Панюков был, кстати звено Сагадеева лучше смотрелись, создавали моменты, чем звено Акользин, Шевченко, Гурков.
27 января, 23:07
Ответить
Думаю Гурков, был не в своей роли, роли-центра!!! Вот отсюда и игра не пошла у этого звена!
27 января, 23:16
Ответить
Скабелка хочет Гуркова как Шестакова натаскать на вбрасываниях, такой универсализм должен поощряться...
27 января, 23:32
Ответить
Асеке, Шестакова не Скабелка поднатаскал, он до прихода в Барыс хорошо на точке стоял
28 января, 08:12
Ответить
Возможно, я не особо внимательно смотрел за Шестаковым, когда он играл в Торпедо! В начале сезона он не блистал на точке, это уже во второй половине регулярки солидно выглядит при вбрасывании, короче он молодец!
28 января, 19:40
Ответить
Гурков - центральный нападающий, к сведению, то что игра не пошла - это говорит о том что он не тянет
27 января, 23:58
Ответить
Я знаю, что он центр! Но он все время играл в основной команде с краю!!! А как центр сегодня реально не потянул!!!
28 января, 00:02
Ответить
Гурков и с краю тоже не тянул, просто с краю его косяков меньше заметно
28 января, 08:13
Ответить
Серик, я на этом не заострял внимания, если честно. Раз говоришь лучше, значит лучше, спорить не хочу и не буду
27 января, 23:17
Ответить
Не, Кирюха возмущался))
28 января, 11:37
Ответить
В посте о составах больше всех ныли (впрочем, к этому мы уже привыкли, это - аксиома).

Как в том анекдоте: Муж вернулся с командировки, жена любовника под кровать спрятала. Ночью маленький мальчик заглянул под кровать и говорит: "Цо не дысыс, а как дысал, как дысал" )))))
27 января, 22:31
Ответить
Шалап постоянно пробросы приносит Барысу - где идеально ?
27 января, 22:40
Ответить
Где постоянно? Напомните, когда еще в игре?
27 января, 22:44
Ответить
Не только эту игру имею ввиду - он часто выбрасывает шайбу в зону соперников не глядя !
27 января, 22:56
Ответить
В отличие от других, пристально за Шалаповым наблюдаю, он старается дать своевременный и осмысленный пас.
27 января, 23:12
Ответить
Да это предвзятость, со стороны некоторых..Каждую игру пробрасываются и Охтаама, и Блэкер, и Метальников, и Дитц..все защитники этим грешат..тут , или ситуация требует(когда передачу могут обрезать), или хотят обострить.
28 января, 11:47
Ответить
Шалапов минимизировал свой процент ошибок и стал играть более вязко в обороне..прибавил хорошо!
28 января, 11:48
Ответить
Вот правильное слово нашли "вязко", действительно он так играет, так он хотя бы компенсирует сравнительно среднюю скорость на дистанции, вяжет соперника без грубости, по крайней мере у борта не отпускает, проблема в другом, когда Егор вяжет соперника у борта и выдавливает его ближе к синей линии, его плохо замещают на пятачке, отсюда два гола в наши ворота. Ничего тренерский штаб еще больше улучшить взаимопонимание между игроками при обороне ворот до наступления плей-офф...
28 января, 19:19
Ответить
В каком месте он идеально сыграл? Михайлис - молодец!
27 января, 22:46
Ответить
Ни про него вообще речь! Мы уже привыкли к его искрометной игре! Он молоток!
27 января, 22:53
Ответить
Анау сенің екі жақсы көретін ойыншыларың қашан ұпай жинайды? )))
27 января, 23:02
Ответить
Қандай ойыншылар?)))
27 января, 23:21
Ответить
Барыс - женис кутты болсын ! Судьи в 3-м периоде все-таки стали подсуживать Ебургу..
27 января, 22:26
Ответить
Супер барыс.
27 января, 22:26
Ответить
Друзья, всех с победой!!!!! После двух поражений нам нужна была эта победа как воздух. Болелы вздохнули, тяжело все таки проигрывать два матча подряд. Честно говоря матч был непростой. Автошники бились капец! Уважение конечно им за это! Доус бодался как мог. К нашей радости мы победили в основное время. Но сами видали, что без валидола наши играть не могут. Как говорится начали за здравие, ну к третьему периоду нам пришлось изрядно понервничать. Спасибо нашим ребятам, что собрались и выиграли наших конкурентов. Молодцы! Все бились как могли. Всем респект. Понятно, что все устали. Был тяжелый выезд, но тем не менее, все молодцы. Ждем вас дома! Спасибо за игру!
27 января, 22:26
Ответить
Паскуале всех оставил в ИГРЕ, ТОЛЬКО ОН и ни кто. А ребята просто сделали своё дело.
27 января, 22:55
Ответить
Всех с Победой!!! Удачи и победы Барысу в следующих играх!!! Без травм мужики!!
27 января, 22:26
Ответить
По-моему Доус играл на одной ноге специально. Он же в сборную приедет скоро и поэтому не стал обижать наших..то есть своих. 100%.
27 января, 22:27
Ответить
Я тоже так подумал
27 января, 23:29
Ответить
Видель 3 очка!!! Паскуале монстр!!!
27 января, 22:28
Ответить
Все-таки воротчик играет очень большую роль - Паскаль пришел в себя и все стало чики-пуки !
27 января, 22:28
Ответить
Доус тоже добил гол в пустые после Бойда , пятый гол забил получается, наверное назад хочет)))
27 января, 22:29
Ответить
Кстати, Доус сдает. Вторая половина сезона очень слабо. Посмотрим как оставшуюся часть сыграет, потом выводы, но сегодня вообще не видно его было, хотя с такой зп он должен тащить команду всеми правда и неправдами. Если так будет, то в Барысе с такой игрой он нафиг не нужен, согласно последним слухам.
27 января, 22:30
Ответить
на уколах резво не побегаешь! Главную задачу на данный момент авто пока не выполнил, не сравнялся с Барысом по очкам!
27 января, 22:34
Ответить
Мы для Авто стали принципиальным соперником, учитывая результаты личных встреч в этом сезоне) Только Барыс об этом не знает, наверное)
27 января, 22:43
Ответить
нет раскрутки в СМИ, да болельщики наши нейтрально относятся к данному противостоянию!)))
27 января, 22:50
Ответить
Было бы здорово поставить жирную точку в этом противостоянии с ними в 6 очной встрече. Что-то мне подсказывает, что именно так и будет!)
27 января, 23:00
Ответить
Снова у них в гостях? Вряд ли, Авто дотянет до овертайма, а там шальная...
27 января, 23:09
Ответить
Когда мы впухали 13 игр подряд Казани,,татары тоже, наверно, не догадывались о принципиальности этих игр для нас..им было по-барабану, какие испытывают эмоции проигравшие, да и Сибири, 2 года назад!)) Ну, вот, теперь многим болельщикам других команд, мы дарим такие эмоции!)))
28 января, 11:54
Ответить
Это "Автомобилист" этого не знает. Для нас принципиальным соперником еще 60-х годов является "Трактор".
28 января, 15:38
Ответить
В смысле, Кто у кого топливо сливает?
28 января, 19:03
Ответить
))))))))))))))))))))))))))))))))))))
28 января, 19:44
Ответить
Ему партнеры норм нужны.
27 января, 22:48
Ответить
Возможно, ему нужен новый вызов. Кто знает?! Не вижу я бешеной мотивации, глядя на него. Равнодушно катается. Эпизодами включается, но лишь эпизодами.
27 января, 22:58
Ответить
Как выше написали авто вхловская команда, состав не сильный, они хотели на одном Доусе выше прыгнуть. В прошлом году да, там были хорошие партнеры у Доуса, и авто хорошо отыграли, в этом году слабее.
27 января, 23:17
Ответить
Предлагаешь Бойда отдать Авто?))) Не в коня корм...))))
27 января, 23:00
Ответить
Не правильно! Не в коня,а не в лося...!!!)))
27 января, 23:17
Ответить
Ах, да, тотем Авто это Лось, хорошо что не Оптимус прайм)))
27 января, 23:29
Ответить
Его партнер Секстон травмирован. Голышев тоже.
27 января, 23:34
Ответить
Секстон по семейным обстоятельствам уехал домой, в америку.
28 января, 15:40
Ответить
У него нет подносчиков "снаряд". Он чистый снайпер. Команда слабая. Да и тренер не айс. Помните же, что он с Амура пришел, когда он вывел команду на хороший уровень. Пока доверяют ему. Но не знаю. Мое мнение, что тренер слабоват. При таких деньжат как у Авто, можно было усилить команду и взять более высококлассного тренера.
27 января, 23:31
Ответить
Наконец-то прервали серию поражений ! Барыс с победой ! Паскауле с возвращением !
27 января, 22:30
Ответить
Молодцы с победой! Панюков ослабил 4-е звено, думаю Асетов гармоничней смотрелся. Никитос красавчик. С Бойдом все 1-е звено отличилось! Паскуале стена, потусторонние силы пытались вмешаться, но у них это слабо получилось. Барыс сила!
27 января, 22:32
Ответить
Самое удивительное, что Панюков в каждой своей игре попадает под крепкий силовой, концентрацию что-ли теряет или не внимательный такой! Петухова на такие силовые "хрен" поймаешь!!!
27 января, 22:39
Ответить
Ничего, он тоже заматереет, не хуже Егора будет!
27 января, 23:00
Ответить
Это отчасти от того, что Кирилл "мягкий игрок" после пропушенного силового не станет возвращать должок поэтому каждый из соперников пытается его встретить, плюс ко всему слабая координация не позволяет уйти на "платке". К примеру взять того же Акользина, так у Паши с координацией не лучше, чем у Кирилла, но долги не прощает))) в обязательном порядке возвращает!! Как пример матч с Йокоритом его не слабо встретили фины в своей зоне, так он в этой же смене двоим привет передал))) Конечно после такого другие думать будут))) А Кирилла "не танк" так, почему бы не хитануть на нем.
27 января, 23:05
Ответить
Да Пашка не прощает! Вот и сегодня в первом попал под силовой и решил вернуть должок, а получилось не удачно и получил "пенальти-бокс"!
27 января, 23:09
Ответить

Всем бояться))) даниял м лютует! Барыс ведь выиграл)))
27 января, 22:58
Ответить
А кто это?
27 января, 23:01
Ответить
Немой... Мистер Минус!!!)))
27 января, 23:02
Ответить
Кайрат, я знаю кто это. )))))
27 января, 23:53
Ответить
Эспозито???
27 января, 23:55
Ответить
Нет) Скоро будет повод раскрыть его. Очень интересное у него поведение. Много интересного. Немного терпения Кайрат.)))
28 января, 01:08
Ответить
Мы терпеливые)))
28 января, 02:09
Ответить
))))))))))
28 января, 11:06
Ответить
Походу барысоненавистник какой-то. Его комментарии я не припомню.
27 января, 23:11
Ответить
Жека, он редко комментирует. Если только проигрываем "обо*рет и то под другим ником.
28 января, 01:10
Ответить
Заинтриговал ))))
28 января, 02:31
Ответить
мне сначало минусы поставил но почему то сегодня все минусы пропали. чудеса... может на сайте чтото сломалось?
28 января, 13:53
Ответить
Мои все на месте)))
28 января, 14:50
Ответить
Баба какая-то. Заходит побаловаться
27 января, 23:14
Ответить
Да нет))))) у Данияра просто только одна кнопка и это минус))))) Всё нормально его минус, это по нашему плюс )))
27 января, 23:35
Ответить
Может на его клавиатуре только кнопка минус и работает? хотел выразить восхищение, а выходит минус...)))
27 января, 23:37
Ответить
Данияр Марат01))))
27 января, 23:29
Ответить
+++!!!!)))))))))))))))))
27 января, 23:02
Ответить
Раздаёт неистово направо и налево, при этом шепчет про себя, наверное, "Ненавижу, всех ненавижу")
27 января, 23:11
Ответить
он наверно перепутал наше достопочтимое сообщество любителей хоккея с шабашем ведьм, ведьмак выискался...))))
27 января, 23:24
Ответить
Нет, он просто еще видимо Зимний брал!!!))) А в те времена люди были малограмотными и когда получали з/п, они нолик или плюсик ставили, и здесь тоже самое!!!))))
27 января, 23:26
Ответить
Ленина видел ? )))
27 января, 23:28
Ответить
Ага...!)))))))))
27 января, 23:30
Ответить
Когда он за кипятком бегал ? )))
27 января, 23:31
Ответить
++++!!!! Он его бачил, а не не успел, как в том старом фильме!!!)))
27 января, 23:32
Ответить
)))))
27 января, 23:54
Ответить
такая же хрень ,минусует как из пулемёта ))))))
28 января, 01:23
Ответить
И я тебе минусы поставила. Сделай скрины снова, как в прошлый раз, чтобы все видели, что я тебе также минусы ставлю. )) Твоему дружку антошке можно на любые комменты ставить минусы, а вам нельзя?
28 января, 10:22
Ответить
28 января, 14:42
Ответить
28 января, 14:42
Ответить
Психически больной человек((

28 января, 14:44
Ответить
сам ты псих.
28 января, 15:07
Ответить
Я же говорю..-это любовь!))) Безответная..наверно!)))
28 января, 16:23
Ответить
Примитивно..правда! Это такие знаки внимания к вам.. Как в школе..если пацану нравится девчонка..он ее за косы таскает.. а если парень понравился ей..она ему язык показывает!..сколько уже таких знаков внимания?)))))))))))))))))))
28 января, 16:27
Ответить
На все мои комментарии, не одного не пропускает, даже нейтральные, где я просто желаю победы Барысу перед игрой))))
28 января, 16:39
Ответить
Даааа..это уже не смешно..там..наверно..весь ноут..или телефон в слезах..ну..мокрый..-это точно!
28 января, 16:53
Ответить
У неё походу с Антоном любовь))))), а я просто под раздачу попадаю)))
28 января, 19:10
Ответить
А как давно, не подскажешь? )) Значит, когда твой дружок антошка мне постоянно ставил и ставит свои минусы, это значит что он психически больной?
28 января, 19:01
Ответить
"На все мои комментарии, не одного не пропускает, даже нейтральные, где я просто желаю победы Барысу перед игрой))))" --- решила применять тактику антошки, который и после моих поздравлений с победой ставил мне минусы, так что много из себя не строй и не жалуйся, жека суслов.
28 января, 19:06
Ответить
Не нормально звено Сагадеев, Панюков, Петухов не плохо смотрелись, чем 3-е звено
27 января, 23:12
Ответить
Про Панюкова согласен в одном моменте..Алихан -сильнее индивидуально.. и руками и габаритами..но, Кирилл работает в зоне соперника, нагнетает, разрушает начало атаки соперника...работает строго по указанию тренера.. Поэтому Скабелка видит его, чисто тактически, более полезным в каких то играх, а в каких то играх считает, ТШ, что пользы от Асетова будет больше! Не пытайтесь создать искусственную проблему))
28 января, 12:03
Ответить
Ничего не пытаюсь создать! Комментарий по данной игре. Возможно в следующей напишу ,что сегодня отыграл выше крыши!)))
28 января, 14:36
Ответить
Вообще.. иногда..мы болельщики. пытаемся увидеть ..или заметить то..что другие..типа не видят))) я отметаю такую привычку от себя..делаю проще..команда выиграла...- значит состав- оптимальный!))))
28 января, 16:15
Ответить
Барыс с победой! Красавцы!
27 января, 22:33
Ответить
Всех нас с Победой!!! Поддержу мнение по поводу вратарской составляющей победы. Как показывают последние игры, надежный вратарь (к сожалению только Эди) вселяет уверенность команде и тащит в переломные и тяжелые отрезки, что сегодня и было. По остальным позициям думаю все нормально, Барыс в порядке!!!
27 января, 22:34
Ответить
Әльхамдулилляһ
27 января, 22:35
Ответить
Сегодня все складывалось, потихоньку копилось преимущество, заводной апельсин со своей тройкой опять были в ударе, игра была под контролем. Пока за 5 с лишним минут не взяли на буксир Авто, ну нельзя так буксировать конкурента, хорошо хоть Бойд вызвал эвакуатор )... Молодцы !
27 января, 22:35
Ответить
Наши когда не нужно включили милосердие, но вовремя одумались...))))
27 января, 22:40
Ответить
Скабелка быстро исповедывал на скамейке, и благословил !
27 января, 22:46
Ответить
короче дал бата, и подтвердил кулаком, сработало!)))
27 января, 22:52
Ответить
Карлсона надо наигрывать, скоро в сборной нужен
27 января, 22:35
Ответить
Может лучше Кудрявцева.
Карлссона после сезона вряд ли оставят.
27 января, 22:48
Ответить
Оставят .
В августе квалификация на ОИ.
Да и ЧМ в мае.
Контракт до 30 апреля....
Так что у руководства Барыса выхода нет .
Сами себя загнали в угол
27 января, 22:51
Ответить
Такая же ситуация с Доусом.
Без контракта Доус никуда не поедет.
( было уже так )
Бля, позорники ...кому не лень будут диктовать свои условия....
27 января, 22:55
Ответить
Да , не! Не думаю, что наши пойдут на поводу, даже уверен, у Найджела..Нет большой необходимости его звать на ЧМ..Он, в звене с Бойдом- не факт что покажет феерию !Все же, не смотря на то, что в их звене Дастин центром был, погоду делал Боча там, а теперь, ну , если только Виделль на это способен?! Но он-швед!Конечно, он будет усилением на ЧМ..но,не панацеей! Звено Михайлис, Шестаков, Валк- уже, можно сказать, готово к ЧМ..Ну, как вариант_ Старого в первое. к канукам..но, у Старого, с легами, со временем.. начинается раздрай! И это уже не в первый... и не во второй раз.. может, на короткий такой турнир хватит?Женьку Рымарева, скорее всего, засунут, в этом случае к Петухову..но, откровенно говоря, хотелось бы видеть , их со Старым вместе, как в хорошие времена!
28 января, 12:33
Ответить
100 % Рымарева вызовут в сборную со Старым они ушами друг друга видят. с этим "несчастным" Доусом скорее всего -предложат сумму устраивающию Барыс а не шуми - время гнуть пальцы для Доуса Шуми прошло. никаких 2.8 ему никто не насыпит.но надо признать Доус усиление в любом случае с броском и чуйкой у него всё в поряде.

действительно звено Волка полностью готово к ЧМ да хоть к ОИ к чему угодно готово ,хвалить не буду это звено только чтобы не сглазить.
мне этот сезон нравится,Шестаков заиграл да и в последних матчах мне кажется и Метальников построже действует в любом случае прогресс, Сага и Алихан за эти 2-а сезона заматерели травмы канечно не позволили Алихану расскрытся на все 100 но я уверен он только будет наращивать свой потенциал.
28 января, 14:14
Ответить
Согласен на все 100%
27 января, 22:53
Ответить
С Победой Всех!!!Красавцы парни!!!
27 января, 22:36
Ответить
Надеюсь, админы не обидятся если я приглашу настоящих и преданных Болельщиков Барыса пообщаться в телеграмм-группу barysforever? Номера телефонов там не видно. Ищите в поиске телеграмма. Это не реклама, можно сказать мой контакт.

Троллям вход категорически запрещен ))))
27 января, 22:40
Ответить
Интересно, Ереке, я к какой группе отношусь?)))
27 января, 22:44
Ответить
Да все заходите, конечно. Это я уже в шутку в конце написал )) Хоть пообсуждаем игры в онлайне
27 января, 22:56
Ответить
Ну конечно к группе любителей Бойда))
27 января, 23:01
Ответить
Не буду скрывать, я фанат Бойда! и защитник защитника Шалапова)))
27 января, 23:08
Ответить
А при чем Шалапав ?
27 января, 23:14
Ответить
Асеке, давай в группу
28 января, 02:37
Ответить
Поправочка: группа любителей Доуса конечно же))
27 января, 23:09
Ответить
Тогда нет, пас, не хочу в группу Доуса! Хотя он великолепный хоккеист!)))
27 января, 23:16
Ответить
Еще одно слово пропустил - адекватных. Тролли пусть свою группу создают и троллят там Бойда, Шевченко, Шалапова, Акользина, Петухова и др. Вас там будет немало, нытиков здесь хватает
27 января, 23:20
Ответить
Блиин, Ерлан! Да им скучно станет с друг другом..в змеином логове-то! Они по-любому вылезут..аспиды!
28 января, 12:37
Ответить
Бойд хороший игрок, ему бы подобрать партнёров
27 января, 23:15
Ответить
Надо поэскпериментировать и дальше с этой тройкой: Бойд - Найт - Виделль, хотя Виделль самодостаточный игрок!))))
27 января, 23:25
Ответить
Какой Бойд ???
Сейчас выйдет Паки , а он намного круче Бойда.
Паки-Найт-Виделль будет убойная тройка для ПО
28 января, 13:04
Ответить
во бред бля)))Пакаринен уже все на этот ПО бесполезен абсолютно.да и сравнивать Бойда и Пакаринена это не корреектно Бойд строгий центр Пакаринен крайний .
28 января, 14:24
Ответить
Нам и нужен край в первое звено .
Бойд средненький игрок , признаешь ты это или нет .
28 января, 14:26
Ответить
надо понимать что Паки абсолютно бесполезен для Барыса в этом ПО (минимум 15 игр чтобы хотя бы до уровня начала сезена прийти) да и х.з. что дальше будетс ним. с Паки произшло то что не нужно было не ему не Барысу- оч жаль но реалии таковы никто не застрохован от травм.

есть тут такой конченный "эксперт" который хоккей видит через гугл- статы и все пзц на этом весь хоккей!! если ты такой же, то да для тебя он средненький. а я хокеей если домашка то с арены смотрю ( в этом сезоне пропустил только 3-и игры). а так с телевизора и скажу вот что -Бойд работяга, проффи до мозгов костей . так же как и у всех бывают спады и взлеты короче -вполне дабротный лег!! да и с Шевой и Акользиным в звене "разбивал" очами то особо не разживешся поэтому у людей складывается впечатление "среднести"наверное .кстати можно будет щас посмотреть сколько это звено набьёт без Бойда.
28 января, 15:29
Ответить
он лег . и не должен быть "вполне дабротный" .
он должен быть уровня Харти .
28 января, 17:05
Ответить
а ты рядом другого с Харти паренька не заметил Умарк? сколько лет вместе они ?. так вот Харти была бледная тень Бойда когда было ББД. да хороший добротный лег Харти чуть слабже чем Бойд. поставь Харти к Шеве с Пашей я посмотрю какой у него будет уровень))
28 января, 17:38
Ответить
и зачем держать такого зависимого от партнеров лега ?
ББД имело все большинство и по 25 минут на льду.
28 января, 17:41
Ответить
и главное такой лег воротит нос от сборной .
( когда был в ДМск)
28 января, 17:42
Ответить
АНТРОПОВ нос воротил а ты про Бойда .от ты артист ни как не можеш признать свою не правоту все ищещ черных кошек,
28 января, 17:50
Ответить
Антропов свой
28 января, 17:52
Ответить
так чтоже свой не приезжает??)))) или своим можно ЗАБИВАТЬ на свою страну???? логика у тебя СКАЗОЧНАЯ)))) слушай ты не чиновник ??? без обид серьезно. просто на госслужбе много с такой логикой людей .
28 января, 18:14
Ответить
нет .
просто менталитет у народа нашего такой
за своего горой
28 января, 18:15
Ответить
я и об этом и говорю нах такой Харти нужен при такой СУММЕ контракта так и не стать в отличии от ббд лушей тройкой нападения.
28 января, 17:49
Ответить
СЮ по крайней мере не сливается в ПО )
Да пусть катается Бойд ) для кого-то он икона , для меня обыкновенный средненький хокк
Каждый имеет право на свое мнение
28 января, 17:51
Ответить
да у тебя к счастью ни кто не спрашивает кататся Бойду или нет)))Бойд он будет кататся без нашего с тобой одобрения или упрека . да у СЮ не было ген менеджера такого "уникального"(кстати где он твой кумир?? что с ним ??какой вид спорта"" подымает"" на данный момент??)) наверно как у нас например чтобы его весь состав сливал ,да и Сю ЧМ по барабану клуб без базовой нагрузки. а так с тобой согласен не стоит из людей делать какойто культ и молится на них точно не стоит .да есть симпатии к тому или другому спортсмену но не более того .волос на голове у человека не шевельнётся без воли Всевышнего! только на него упаваю в этом не справедливом мире испытаний.
28 января, 18:08
Ответить
вот и плохо . что не спрашивают ...
в такой богатой стране нам пихают ....
не вполне соответствующий возможностям страны
и потребностям ее граждан продукт .
проще говоря жмут бабосы на топовый Барыс ...
а так можно и так жить ...уповая ...
сабр сабр шукур шукур
28 января, 18:13
Ответить
ключевое слово "САБР" -ключи от рая. жмут на больницы ,жмут на снег убрать, жмут на.... Барыс там в этом списке наверное не самое первоочердное . правильно делают что поджимают на Барыс.
28 января, 18:19
Ответить
Я хочу смотреть топовый Барыс здесь и сейчас.
28 января, 18:48
Ответить
мне 1-н раз приснилось типо ПО идёт на воротах у нас Лундквист в форме рейнджерс правда почемуто ,Семенов пас отдаёт Макдевиду тот на Грецки и гол в ворота Акбарса тут я проснулся температура 39 .


радуйся тому что есть ибо на то воля Всевышнего!
28 января, 19:52
Ответить
Возразил бы
Но будет оффтоп
Сон вещий
Будет тебе Гретцкий , больница и дороги без снега ...
В лучшем мире ...
Ты главное уповай
28 января, 20:17
Ответить
Қайырлы кеш Баке!
28 января, 19:31
Ответить
Нет, в случае, если Ииро ускоренно восстановит свою былую форму, то менять его будут или с Романом Старченко или Дмитрием Шевченко в порядке ротации, и то последних матчах 1 раунда плей-оффа.
28 января, 19:33
Ответить
Мужчины не обижаются! Мужчины огорчаются!
27 января, 23:07
Ответить
С Победой всех болельщиков! Волк подтянулся, долгое время играл с опаской, сейчас он матёрый волк на охоте. Паскуале может и лучше, Видель настоящий маэстро и виртуоз, не без ошибок игра, но бились все на пределе, никто не выпадал из общей картины) была единая команда с хорошим игровым планом! Карлито ни в коем случае не назову плохим вратарём, мало игрового времени у него, ржа его ест на скамье. Самоотверженная игра, Скабелка смог настроить всех и создать команду способную дать бой сопернику с потусторонними силами в одной команде. Каждый из игроков это понимает, ведь легко сломать настрой на игру нелепыми остановками и решениями судей, 30 секунд тайм аута играет роль, не говоря о черно белых клавишах со свистками. Красивый был хоккей, ждём очередной победы!!!
27 января, 22:41
Ответить
Согласен со всем написанным! По поводу Вола, Кертис все таки недавно оправился от тяжелой травмы, теперь набирает оптимальную форму!
27 января, 23:02
Ответить
Да, как Мартемьян бесился, что судьи не видели его сигнал и не дали таймаут, как знал-гол пропустили.., в конце тоже психовал, но получил... Заметил, он вмегда таймаут берет, когда поджимает
.
27 января, 23:33
Ответить
Его чуйка его не подвела, но не успел вовремя просигналить судьям...
27 января, 23:38
Ответить
Петруха, все в тему. Редко, но метко.
27 января, 23:36
Ответить
С победой! Нужная и Трудовая.Хорошо что Коваржа у них не было.
27 января, 22:41
Ответить
А у нас Карли.
27 января, 23:02
Ответить
Еще Голышева , Секстон. Дацюк на уколах.
27 января, 23:12
Ответить
но это их проблемы. а мы радуемся победе.
28 января, 01:19
Ответить
Ураааааа!!!! Победа!!!!!
27 января, 22:45
Ответить
Недотащили паласатые мудьи
27 января, 22:49
Ответить
Поту сторонние силы
27 января, 22:50
Ответить
поговаривают что Доус не принял длительный контракт от Авто 3-4 года, думает вернуться в Барыс, скорее всего приедет на квалы к олимпиаде и на мира будет играть, что думаете братья нужен блудный сын?)))
27 января, 22:51
Ответить
От высококвалифицированного спеца отказываться грех, от добра добра не ищут, но контракт в обмен на сборную будет слишком дорогой ценой!
27 января, 23:03
Ответить
На эти бабосы надо молодых брать
27 января, 23:57
Ответить
Как видишь незаменимых не бывает, Барыс и без него хорош, да и в сборной особо не поможет, староват уже.
28 января, 00:03
Ответить
жизнь показала что барыс и без доуса хорош. ну а всборной возможно и пригодится.
28 января, 01:22
Ответить
Победа!!!!! И это главное!! Валидол-Невалидол...это лирика)
27 января, 22:51
Ответить
Барыс с победой! Победа имени Эдди Паскуале. Защита не всегда успевала,здорово Эдди подтащил. Видель не перестает удивлять,Мега мастер,Никита классную волну поймал,дай бог чтобы подольше продлилась его серия. Ну и Бойд кое кому приветик передал. Связка Найт Видель запредельная химия. Барыс лучший!
27 января, 22:56
Ответить
Ещё раз всех с ПОБЕДОЙ!!!!!!
27 января, 23:02
Ответить
Мужчины не обижаются!!! Мужчины огорчаются!!
27 января, 23:07
Ответить
Доус однозначно нужен, не один сезон откатал за Барыс и его уход был по моему мнению добровольно-принудительный, там много вопросов, чем ответов. Вот которые в Акбарс ушли "фреттин и ко"- те Да.... Вей тоже своей хоккейной игрой и интуицией был мне интересен, и ему тоже не хорошо сделали..
27 января, 23:10
Ответить
По мне если сравнивать Кормье с Веем, Вей однозначнее сильнее как игрок!
27 января, 23:48
Ответить
Я был бы рад возвращению Вею и Доусу) я за красивый хоккей без графы паспорт)))
27 января, 23:57
Ответить
Я лично за Доуса,он долго играл в Барысе и должен вернутся на родину.
28 января, 00:17
Ответить
Ну..все адекватные за это..но ..только не за такие бабки!
28 января, 12:50
Ответить
смотрю постоянно на Виделля вот это реально техничный игрок, что только не выдумает на льду!! очень крутое приобретение тем более после туповатого Тангреди!
27 января, 23:11
Ответить
Видель дирижёр, таким должен быть легионер.
27 января, 23:21
Ответить
Тангрейди типичный игрок, долго варящийся в АХЛ, прямолинейный, готовый идти на стыки, с забросом шайбы в зону!
27 января, 23:27
Ответить
С победой !!! Никита и Линус в ударе. Эдик вернулся в игру. Бойд напомил о себе заброшенной шайбой. Неплохие игры на выезде, важные очки взяли. Ровно месяц до окончания регулярки. 5 игр дома и 4 на выезде. А вот за Карли тревожно, смазал в последних играх, а впереди ПО
27 января, 23:23
Ответить
МОЛОДЧИКИ ВСЕ от АСа до Болельщиков!!!
27 января, 23:34
Ответить
Оч рад что наши болелы отдуплились по доусу, только Барыс
27 января, 23:35
Ответить
Найджел будет теперь акимом Ямайки, у нас не останется
27 января, 23:37
Ответить
Без легионеров никак, они во всех командах есть. Я конечно же буду очень рад увеличению количества заигранных в команде наших казахстанских игроков. Но после того, как вижу часто негативную реакцию болельщиков на ветке по каждому проигрышу, (это ещё мягко сказал) после игры молодежной сборной и выводах мнения на этой ветке (срачу) при условии что Барыс будет состоять из наших без легионеров, то сайт загнется от потока негатива, мата и тарабанщины в адрес команды.... уж очень требовательны наши горе-болелы, им только победы на блюдечке подавай))) верю в Барыс особенно в нынешнем составе!!!!
27 января, 23:51
Ответить
почему Сведберга не выпускают ? на выезд взяли, но так и не появился в составе
27 января, 23:53
Ответить
скорее всего он понемногу тренируясь втягивается,и понемногу разрабатывает ,последствия после травмы,это как шпагат,не до конца садишься,но уже скоро сядешь
28 января, 17:04
Ответить
Спобедой! Панюков не успевал сегодня, Скабелка правильно сделал что убрал Романа он перестал играть, с Карлссоном проиграли бы ,2шайбы на совесть Дица и Шалапова , конец сезона а у Метальникова досихпор мандраж
28 января, 00:01
Ответить
да и усталость и конец основных матчей,подготовка к плей офф и еще отбор на олимпиаду,не сладко ребятам,но верим поддерживаем и болеем
28 января, 21:57
Ответить
Чтобы не говорили, но Доуса не хватает. Снайпер
28 января, 00:14
Ответить
Вот вчера Барыс был как Барыс чем то напоминал игру с Джокерами. Те два матча были сами как не свои.Настораживает Паскуале то ли устал то ли загрустил по дому не понятно начал пускать свои шайбы.На Карли надежды нет. половину очков с выезда не плохо.Как говорит готовимся к следующему матчу.
28 января, 09:16
Ответить
С отличной победой наш Барыс! Так держать, недочетов хватает, но их надо вовремя исправлять, как вчера.... воротчик красавчик, его уверенная игра придаёт ребятам ребятам силы!
28 января, 10:15
Ответить
эта победа копия победы над Джокерами 1-й Найт 2-й Никитос а дальше гвозди от Виделя и Бойда. лучшая модель победы! но в 3-ем периоде если честно всё было на грани до гвоздя Бойда. Эдди молоток вывез полностью!
28 января, 14:43
Ответить