menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
chevron_left
chevron_right
Страница
Новости

"Барыс" одержал победу над "Автомобилистом"

27 января, 22:13
visibility 6733
comment 450
В избранное
"Барыс" одержал победу над "Автомобилистом"

В очередном гостевом матче в рамках регулярного чемпионата КХЛ астанинский "Барыс" одержал победу над екатеринбургским "Автомобилистом".

Автомобилист (Екатеринбург) - Барыс (Астана) 2:4 (0:1, 1:2, 1:1)

0:1 - Найт (Виделль, Маклюков) - 15:55
1:1 - Батыршин (Плэтт, Мамкин) - 20:47
1:2 - Михайлис (Шестаков, Маклюков) - 31:02
1:3 - Виделль - 38:08
2:3 - Мозер (Белоусов, Литовченко) - 54:25
2:4 - Бойд (Блэкер, Виделль) - 59:41 ПВ

Вратари: Фомин - Паскуале

Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
thumb_down
С победой БАРЫС!!!
27 января, 22:15
Ответить
thumb_down
Ух, молодцы!
28 января, 13:38
Ответить
thumb_down
"Автомобилист" вчера играл отвратительно. Уже к середине первого периода было видно, что еще одна-две атаки "Барыса" и "Барыс" забьет. Так и получилось. Игра проходила на невысоких скоростях, но даже так "Автомобилист" ничего не смог противопоставить "Барысу". Видимо команда доигрывает сезон.
28 января, 15:03
Ответить
thumb_down
Нормально Вчера Автомобилист играл, особенно последние 3 минуты. Думали будет овертайм.
Просто Вам вчера не повезло.
Удачи Вам, но не с нами.
28 января, 18:33
Ответить
thumb_down
Уважаемый болельщик Авто . как вы оцениваете игру нападающего Авто Дуса??
28 января, 19:54
Ответить
thumb_down
В "Автомобилисте" нет такого нападающего Дуса.
А Доус в этом сезоне играет хуже чем в прошлом. Впрочем это можно сказать про весь "Автомобилист" кроме Коваржа.
7 февраля, 00:01
Ответить
thumb_down
ТАК ВЫ С НИМ КОНТРАКТ БУДЕТЕ ПРОДЛЕВАТЬ ИЛИ УЖЕ НЕ НУЖЕН И ДОРОГОЙ
7 февраля, 00:05
Ответить
thumb_down
Это вопрос к УГМК. Они деньги платят, они и музыку заказывают. Как по мне так еще пару сезонов пусть отыграет.
7 февраля, 19:03
Ответить
thumb_down
Ух с победой!!! На зло полосатым
27 января, 22:15
Ответить
thumb_down
Всех с победой!
27 января, 22:15
Ответить
thumb_down
Выезд на хорошо!
Видель просто космос!
27 января, 22:15
Ответить
thumb_down
С победой ! Не напрягаясь, на расслабончике ! )) Красавчики ! ))
27 января, 22:15
Ответить
thumb_down
BekKaz, Какой там там расслабон! Заставили понервничать в третьем периоде. Сами же небось смотрели. Авто в конце третьего конкретно давил. Чуть ли не в овер вышли.
27 января, 22:33
Ответить
thumb_down
Я даже не переживал, и тебе не советую )) Авто в сезоне блекло смотрится, не думаю што они пройдут первый круг
27 января, 22:37
Ответить
thumb_down
Твои слова да Богу в уши! Согласен, что слабоваты. поэтому "хочу" Магнитку или Авто.
27 января, 23:04
Ответить
thumb_down
На "Автомобилист" попадет пятая команда. Вот ей и повезет.
28 января, 15:09
Ответить
thumb_down
Prudente, приветствую, там скорее судьи заставили нас понервничать. Выдумали проброс после которого под микроскопом нашли удаление у Блекера. Так то до того мы спокойно контролировали игру
27 января, 22:44
Ответить
thumb_down
Да Ерлан, это же судьи! Согласен с тобой, заставили понервничать, по крайнем мере меня.)))
27 января, 23:03
Ответить
thumb_down
Тоже дроожал в 3-м периоде, но все-таки, молодчики, скинули Авто на обочину.., а в последней игре с ними останется вообще спихнуть их с дороги... Труднее будет с Авой..., но пожелаем нашим парням удачи..
27 января, 22:58
Ответить
thumb_down
вообще надо Авто на разбор сдать )
27 января, 23:13
Ответить
thumb_down
Что толку от этого давления, если из матча в матч забить не могут.
28 января, 15:04
Ответить
thumb_down
сын полка победную точку
27 января, 22:15
Ответить
thumb_down
Murzet71 в онлайне: "Лишь бы Бойд нам всю малину не обкакал - как он любит делать!" ))))) Узнаю, Игорь, узнаю ;)
27 января, 22:19
Ответить
thumb_down
Да Игорек подставился!!!))))
27 января, 22:22
Ответить
thumb_down
Ты уже гонишь ! Какой еще Игорь ? Тебе еще мертвые с косами не мерещаться ?
27 января, 22:25
Ответить
thumb_down
Брат наверное. Кровный ))))
27 января, 22:32
Ответить
thumb_down
Не понял.. Саған не болған - боран әсер етіп жатыр ма ? Әлде былық іздеп жатырсын ба ? Уят-ай)))
27 января, 22:35
Ответить
thumb_down
А, понял - это из-за вашего Бойда !
27 января, 22:36
Ответить
thumb_down
Да ладно, дружище, не обижайся. Все это шутки. Игоря мы все любим (в смысле по-дружески) и ждем его на ветках Барыса. Без него было бы скучнее, а ним хоть посмеяться иногда можно )))))
27 января, 22:46
Ответить
thumb_down
Впрочем, можешь называть меня Игорем - мне это до лампочки ! А отношение к Бойду никеогда не скрывал и не буду скрывать !
27 января, 22:55
Ответить
thumb_down
Я раньше, честно от тебя Никогда не замечал плохого отношения к Бойду!!! И был очень удивлен, на другой ветке, такого комментария!!!
27 января, 23:05
Ответить
thumb_down
Это коронавирус от Игоря по Шайбе пошел, Кайрат ))))))
27 января, 23:07
Ответить
thumb_down
Жаксы бопты!!!))))
27 января, 23:10
Ответить
thumb_down
Короновирус с Китая, от летучего мыша змея заразилась, а змеи люди китаезы. Жрут козлы все подряд, все, что летает и ползает.
27 января, 23:41
Ответить
thumb_down
Ага... Скабеева, каждый день рассказывает!!! Жуть просто!!!
27 января, 23:44
Ответить
thumb_down
Отсюда вывод - Игорь китаец? )))))
28 января, 00:12
Ответить
thumb_down
Бойд снайпер, уже и от Аркаши в отрыв пошёл, не только рояль таскать
27 января, 23:21
Ответить
thumb_down
Игорь, Бойд всегда держит стабильно высокий уровень. Провалов у него практически нет. Это не игрок настроения, стабильность - его главный плюс
27 января, 23:26
Ответить
thumb_down
Из стабильного у него только деревянность
28 января, 00:02
Ответить
thumb_down
espozittoo, не путай Бойда со своей женой )))))))
28 января, 00:14
Ответить
thumb_down
Или с твоей мамкой
28 января, 17:12
Ответить
thumb_down
А при чем тут Бойд ? Я же говорю, что к нему у меня всегда хорошее отношение..Он больше Дица заслуживает КЭПства
27 января, 23:23
Ответить
thumb_down
Да, Игорь, извиняюсь. Бойд большой спец по пустым воротам
27 января, 23:27
Ответить
thumb_down
Игорь принимает извянки)))
27 января, 23:29
Ответить
thumb_down
Мурат, у меня сосед Мурат. У нас разные профессии, но наши профессии путают) Живём душа в душу!
27 января, 23:31
Ответить
thumb_down
Доброй ночи Игорь! Как служба! Устаешь? Метель!!! Отдохнуть-бы тебе надо "Михалыч!! А... ты все о Бойде печешься!!!)))
27 января, 23:36
Ответить
thumb_down
заметет зима заметает
27 января, 23:38
Ответить
thumb_down
Уже потихоньку накатил Михалыч!!!)))
27 января, 23:47
Ответить
thumb_down
раскапывать дом запарился, сегодня и каток замело. Теперь вместо Игорькоп стал Игорьраскап
27 января, 23:52
Ответить
thumb_down
)))))))))) Бог помощь!!! Техники нет, но Вы держитесь!!!
27 января, 23:54
Ответить
thumb_down
Kara-17, если не понятно, то вам объясню в ответ на ваш коммент - если к той записи к составам перед матчем, то матч только начинался и в попыхах вместо Шалапа ошибся и написал Бойд - вот и все..
27 января, 23:41
Ответить
thumb_down
Понял!!! Айтпайсынба....! А я то думал, этот силовик Игорьмент, твой аккаунт сломал!!! Просим извинить нас! Не поняли, сразу!!!
27 января, 23:46
Ответить
thumb_down
Разве Игорь на такое способен ? Не думаю - вроде хороший мужик - за молодежь переживает !
27 января, 23:53
Ответить
thumb_down
всё правильно, сосед, было написано
27 января, 23:49
Ответить
thumb_down
Кара на счёт Бойда вообще не шарит
27 января, 23:50
Ответить
thumb_down
Милинько...!!!
28 января, 00:16
Ответить
thumb_down
Чей ты сосед Михалыч??? Бойда....??? Шо... ни как ужиться не можете!!!)))
27 января, 23:52
Ответить
thumb_down
Как Алма-Ата игровые виды спорта закапала в землю, не создав школу. Так и Нур-Султан, не создав конкурентной школы Барыс схоронит
27 января, 23:58
Ответить
thumb_down
Это к твоему земляку со всеми вопросами, к Вите Храпунову!!!
28 января, 00:00
Ответить
thumb_down
свят, свят, свят
28 января, 00:01
Ответить
thumb_down
++++!!!)))))))))))))))))))
28 января, 00:03
Ответить
thumb_down
Храпунов мне именные часы дарил, но я их потерял
28 января, 00:06
Ответить
thumb_down
Да....! Надо быть внимательнее! Сейчас бы их в Интерпол отнес, как "вешдок"!!!)))
28 января, 00:08
Ответить
thumb_down
и книгу "Наш хоккей" Храпунов тоже подарил
28 января, 00:12
Ответить
thumb_down
Кутты болсын!!!
28 января, 00:14
Ответить
thumb_down
Мой сосед)))
27 января, 23:58
Ответить
thumb_down
не Шалапова же
28 января, 00:00
Ответить
thumb_down
чем Шалапов Вам не угодил? Тем, что не пришел на помощь в откапывании...))))
28 января, 00:02
Ответить
thumb_down
))))
28 января, 00:03
Ответить
thumb_down
Шалапов всегда приходит, Бойд не приходит
28 января, 00:04
Ответить
thumb_down
Вот оно, что, вот Дастан шельма!!!)))
28 января, 00:14
Ответить
thumb_down
ты по-маленьку в Бойде начал разбираться
28 января, 00:16
Ответить
thumb_down
Да... некрасиво с его стороны, не по соседски! Но ты его прости!!! Плюнь через левое плечо и прости! Как свой дом откопаешь, сходи его откопай, он потом тебе новый часы подарит - Ulysse Nardin или Breguet!!!
28 января, 00:20
Ответить
thumb_down
плюнул бы да в Бойда попаду
28 января, 00:22
Ответить
thumb_down
Ну тогда по аккуратнее, по соседски!!!
28 января, 00:23
Ответить
thumb_down
А ты чумадан , чумадан
27 января, 22:30
Ответить
thumb_down
А Вы его "грузчиком" обозвали)))
27 января, 22:42
Ответить
thumb_down
Не Я.
Это шайбовцы говорят так .
Что рояль какую-то туда-сюда таскает. Только не говорят зачем ...
27 января, 22:45
Ответить
thumb_down
))))
27 января, 22:50
Ответить
thumb_down
Бережет народное добро, ведь в кусты не спрячешь!))) и швец, и жнец, и на дуде игрец!
27 января, 22:51
Ответить
thumb_down
Только стрелять поговорка не велит ....
27 января, 22:52
Ответить
thumb_down
Естественно! Итак подмастерьев много...))))
27 января, 22:54
Ответить
thumb_down
Шева с Пашей ?
27 января, 22:56
Ответить
thumb_down
Убил )
27 января, 22:56
Ответить
thumb_down
Баке, на мастерюг денег нет, но Вы там держитесь!)))
27 января, 23:04
Ответить
thumb_down
Эти ребята свой хлеб даром не едят, хоть без черной икры, но заслуженный!)))) Особенно у Павла Акользина черный такой хлеб с серыми крупицами Аралтұза...)))))
27 января, 23:06
Ответить
thumb_down
27 января, 23:09
Ответить
thumb_down
)))))) Но рыбу на икру до этих двух гигантов наши уже извели...
27 января, 23:10
Ответить
thumb_down
Да уж...
На ямайца извели ...
27 января, 23:12
Ответить
thumb_down
чумадан у Калины
27 января, 23:31
Ответить
thumb_down
А у тебя свисток!!!??? Ты наверное из-за Бойда уже и все сигналы позабыл, как их надо подавать!!!
27 января, 23:41
Ответить
thumb_down
Уфф, волидольная. Всех болел с победой!
27 января, 22:15
Ответить
thumb_down
С победой ребята. Ура ура ура!!!!
27 января, 22:15
Ответить
thumb_down
Всем доброй ночи! С энергозатратной победой над Авто! Все молодчики! Звено Волка высоко держит знамя! Виделль -атомный ледокол, победная шайба у него! Паскуале залатал дыры в своей стене, и снова монолит! Павлу Акользину надо немного передохнуть!
27 января, 22:16
Ответить
thumb_down
С победой, Эдик хорошо концовочку подтащил
27 января, 22:16
Ответить
thumb_down
С победой!!!!
27 января, 22:16
Ответить
thumb_down
Вот ,что такой надёжный ГОЛКИПЕР, оставляет комонду в игре , поднимает настрой и вселяет надежду, если бы был бы Карли , мог бы пропустить чтуки 3 или 4 , кто бы играл , все бы сказали про себя - НУ ЕГО НА КРЕН С ТАКОЙ ИГРОЙ-вот и всё , с победой Барыс!!!!
27 января, 22:17
Ответить
thumb_down
Ветеран, давайте порадуемся победе! Не надо хаять Карлушу. Когда он выигрывает то начинают его чуть ли не в ....целовать, а как продувает, то начинают его хаять. Не понимаю я этого. И у Эдди бывают косяки и у Карли. Они у нас не святые, зато наши родные. Все вратари косячат. Вы бы послушали как матерят Бобкова, после наших выигрышей. У вас бы уши завяли. Получается, что хуже его никого нет. Аж жалко стало его. Неужели мы тоже такая сволота продажная. Выиграл. значит хороший, если проиграл, то значит на помойку. Противно все это. Мы неблагодарные болелы.
27 января, 22:44
Ответить
thumb_down
Он слишком долго застоялся и начал пропускать простые шайбы , это говорит о его старости , как и Кошечкин у Магнитки, в своё время играл ДА нет слов, но Косяков очень много стало, мы бы у СКА и СЮ выиграли бы , но нет Карли подвёл его я сейчас не оскорблял , а сказал что мог бы пропустить... ВОТ и всё.
27 января, 22:48
Ответить
thumb_down
Справедливости ради надо признать, что у СЮ бы не выиграли - наши очень слабо сыграли, не то, что сегодня...А со СКА - там несчастный случай - залетало все, что бросали питерцы.
28 января, 00:15
Ответить
thumb_down
Согласен полностью. Большинство из болел хотят сиюминутную победу и больше ничего. Начинаем хаять всех, кто в системе БАРЫСА : от ГТ до персоналий игроков. Но, заметьте, что БАРЫС взял 5игр из 8-ми. Притом против сильных команд! И ещё : всё околохоккейное содружество признаёт, что АС создал боевой коллектив, только некоторые из нас всё ещё учат его : как и кого ставить и тд и тп. В кои года БАРЫС так играл? Только при АПС и сейчас. Поэтому надо признать и уважать Андрей Владимировича Скабелку за трудный и упорный труд и вложенную душу в БАРЫС! Статистика ещё одно доказательство его профессионализма. Спасибо вам Андрей Владимирович за всё! И "Привет Вам от Кайрата" (31 октября 2019 года. ЛД БАРЫС )
27 января, 23:14
Ответить
thumb_down
28 января, 11:40
Ответить
thumb_down
Не плохо Линус Виделля в сборную б взять!
27 января, 22:17
Ответить
thumb_down
Аха. Набрать сборную
уже полностью из легионеров. Нахрен КЗ свой хоккей развивать - все равно не могут. Хоккея в стране нет, но
сборная есть!
27 января, 22:22
Ответить
thumb_down
Так хорошии хоккеист нужен он укрепит сборную
27 января, 22:27
Ответить
thumb_down
Ты сборную КЗ за кого принимаешь - за сборную Банановой страны, или еще намыс немного остался? Зачем вам хоккей, если вы там нихрена не можете? Борат был прав или нет?
27 января, 22:38
Ответить
thumb_down
Борат - еврей, зовут Саша Коэн .
28 января, 00:16
Ответить
thumb_down
Кросби круче !
Предложить паспорт
27 января, 22:27
Ответить
thumb_down
Баке, не забирайте хлеб у миграционки, она Вам этого не простит!)))
27 января, 22:35
Ответить
thumb_down
))
27 января, 23:50
Ответить
thumb_down
Говорят макдэвид ждёт вызова в сборную кз)
27 января, 22:32
Ответить
thumb_down
Неужели согласен через Номад пробиваться? Хвала его терпению!)))
27 января, 22:38
Ответить
thumb_down
Паскале быстро излечился от какой-то там "травмы" от потусторонних сил,сегодня пытался сгладить свои косяки, усердно старался после приземления.
27 января, 22:17
Ответить
thumb_down
Как и ожидал - хорошая победа на классе. Все-таки Авто нам не соперник в этом сезоне
27 января, 22:17
Ответить
thumb_down
Пока будем считать в регулярке, плей-офф покажет на что действительно способны команды!
27 января, 22:18
Ответить
thumb_down
С Нашим убойным составом только за титулами)) в запасе сведберг и пакаринен, мне кажется наши играли открытый хоккей эти матчи =)))) в по закроются насмерть))
27 января, 22:26
Ответить
thumb_down
Первый раунд потолок Авто
27 января, 22:27
Ответить
thumb_down
В точку!
27 января, 23:02
Ответить
thumb_down
В этот раз действительно на классе)
27 января, 22:24
Ответить
thumb_down
Из Доуса в этом году Барыс сделал соус
27 января, 22:17
Ответить
thumb_down
Ural90, соус не соус, но лидер он точно. Плохо, то что команда Авто слабовата. Да и снаряды Доусу толком некому подносить. Помните же у нас, все работали на него. Только поднеси, ну а броски у него конечно хорошие. Поэтому он был лидером команды. Вот Скабелка создал другую команду, когда все "наравне". Совершенно другая стратегия и тактика. Нет ударного одного звена, когда все на них молятся.Яя считаю, что это правильно. А посмотри 3-4 звено, ну просто молодцы.
27 января, 22:54
Ответить
thumb_down
Браво Барыс!!!!
27 января, 22:17
Ответить
thumb_down
Доус...Не, пусть он остаётся там. Барыс прекрасно обходится без него.
27 января, 22:18
Ответить
thumb_down
А как насчет поговорки - кашу маслом не испортишь! Это так к размышлению! Разве плохо если с Доусом наши будут сильнее???
27 января, 22:27
Ответить
thumb_down
Были уже ...
27 января, 22:31
Ответить
thumb_down
Понял...!
27 января, 22:31
Ответить
thumb_down
Было бы неплохо но он же кпц дорогой слишком) лучше ещё 2х найтов найдём
27 января, 22:38
Ответить
thumb_down
Согласен! Но думаю после двух неудачных сезонов в "Авто" сильно в цене упал!!! Когда он туда поперся за большими "гринами" многие тогда его не поняли! А вроде тогда-же была инфа, что им ЦСКА интересуется!!! Вот туда надо было!!!
27 января, 22:42
Ответить
thumb_down
По-моему, Доус понимал, что системе игры в ЦСКА он не очень подходит. Там в защите заставляют всех и каждого пахать и "рояль таскать", а Доус это хоть и умеет делать, но без охоты. По части кубковых перспектив - да, однозначно надо было в ЦСКА, и пахать там, пахать и пахать. В Авто относительно "лёгкие" деньги. Менеджмент Авто, как я заметил, не прессует особо за неудачи и невнятную игру команды ни ТШ, ни игроков, поэтому филонят по полной и именно поэтому я их называю ВХЛьщиками.
27 января, 22:55
Ответить
thumb_down
Понял! Да, но ведь там в ЦСКА они с Вэйм могли ту убойную связку восстановить! А вот про "Авто" это в точку, здесь он сам себе барин, вот отсюда и не блещет!
27 января, 23:01
Ответить
thumb_down
Вэй бедолага пашет за двоих в ЦСКА)) У Никитина не забалуешь)
27 января, 23:05
Ответить
thumb_down
Найт на следующий сезон больше попросит.
27 января, 22:42
Ответить
thumb_down
Да... Шуми уж здесь от души постарается!!!)))
27 января, 22:44
Ответить
thumb_down
Даулет, очевидно. Наверное имеет право. По очкам не хуже Доуса. Наши как всегда зажмотятся и отпустят в свободный полет к какому нибудь "Ак барсу или Авто". У последних денег много. За ценой не постоят. Обидно. Мы как инкубатор по выращиванию "лидеров". За бесплатно раздаем блин. Уважаю СЮ. Сколько лет играют свои леги. Молодцы. Как когда то ББД. Сейчас серая текучка. Только прикипишь сердцем к одному легу, глядишь на след. год другой. Надоело. Команда "одного"года. Одна радость, что Старый и Никитка с нами.
27 января, 23:19
Ответить
thumb_down
Найт точно дрлжен остатся.
27 января, 23:46
Ответить
thumb_down
Один19 номер феерил в Барысе теперь в ЦСКА играет.
Теперь ещё одного 19 номера для кого-то готовим?
28 января, 18:47
Ответить
thumb_down
Так у Барыса великая миссия в КХЛ, делать звезд из иностранцев для российских клубов))))
27 января, 23:54
Ответить
thumb_down
Ну там-же вроде со следующего сезона хотят жесткий потолок поставить! Если реально реализуют, то тогда особо не разгуляешься!!!
27 января, 23:59
Ответить
thumb_down
Кайрат, у нас настолько слабый потолок. На уровне Н/Х/ 600//// Cтыдобище. Насколько я понял потолок намечается вроде около ляма.. Был бы рад, если бы наши хоть поднялись бы к этой цифре. А всякие СКА и ЦСКА пусть понижают потолок. Мы по сравнению с ними как карлики, никак не дорастем до них.)))
28 января, 00:52
Ответить
thumb_down
Вряд ли это нас коснется. У нас и так бюджет маленький по сравнению с остальными в КХЛ.
28 января, 18:49
Ответить
thumb_down
Перестаньте молиться на людей вообще. Незаменимых нет. Вот Диц живой пример. Барыс без Доуса играет точно не хуже, а наверное даже лучше. Имейте хотя бы немного хорошей гордости.
Уходя уходи, и надо совесть немного иметь, и понимать, что тебе не бизнес платил приличные деньги, и всегда платил нормально, и однажды денег в бюджете клуба стало меньше, столько платить как раньше уже не могли, можно было или согласиться на то что есть, или искать больше в другом клубе, а не возмущаться устами агента.
27 января, 22:48
Ответить
thumb_down
Да я и не молюсь! Хотел выслушать и подискутировать! А тут сразу в штыки!!! А если честно руку на сердце положить, он ведь у нас реально тащил на себе "Барыс"! Мог в одиночку игру перевернуть. Хорошее быстро забывается???
27 января, 22:53
Ответить
thumb_down
За деньги.
В регулярке. Где чистого льда на большой площадке до х....щи...
Не потащил в плове...
Или БЕСПЛАТНО сборную...
27 января, 23:05
Ответить
thumb_down
Это понятно и ясно!!! Ну а кто из игроков сейчас самаритянин!
27 января, 23:07
Ответить
thumb_down
Покупаем Кросби с Ови )
27 января, 23:11
Ответить
thumb_down
Акша Жок!!!)))
27 января, 23:19
Ответить
thumb_down
Закладываем Барыс-Арену )))
27 января, 23:20
Ответить
thumb_down
Все равно не хватит!!!)))
27 января, 23:21
Ответить
thumb_down
Жалко ...
Беспонтовый у нас Главный хоккеист )
27 января, 23:22
Ответить
thumb_down
Это как... не тащил? И Трактору в ПО он покер -не отгружал??Это сон был?
28 января, 11:15
Ответить
thumb_down
Вот есть у нашего народа неблагодарность..Чуть что не так..ВСе! Враг! Иуда..и т.д.
28 января, 11:17
Ответить
thumb_down
Баш на баш )
Он в прошлом году не приехал на ЧМ.
Где его благодарность ?
28 января, 12:43
Ответить
thumb_down
И на этот не приедет без контракта
28 января, 12:45
Ответить
thumb_down
Не критично...исходя из тактики Скабелки
28 января, 12:54
Ответить
thumb_down
Причем Скабелка .
Наши функционеры от хоккея максимально будут прикрывать свой ....
кресло.
И за ценой не постоят . Подпишут Доуса на его условиях.
Я так думаю
28 января, 13:08
Ответить
thumb_down
А мы будем слушать песни о Доусе-патриоте.)
28 января, 13:09
Ответить
thumb_down
Я же говорю,,не будет Доуса- не критично! Доус , за два ляма зелени ? Это не реально! Доус за 800 тыс.--Да!... эти деньги, у нас, которые он зарабатывает сейчас..-не дадут! Их, просто нет!
28 января, 13:41
Ответить
thumb_down
Чтобы нашим функционерам Макдэвида , тогда, с Овечкиным не подписать..если бабло есть?
28 января, 13:44
Ответить
thumb_down
перечисли всех кто не приехал ... тебе твоё же скинуть о доусе контракте и сборной только дошопобаевского периода?? что пока родственника (не буду говорить как его зовут)не коснулось, принципальность сразу смыло???? тоже мне болела ток за родственников переживаеш))))
28 января, 13:44
Ответить
thumb_down
Галым мне не родственник .
Я даже лично с ним не знаком .
Кто-то пустил сплетни , все подхватили .
Доусу , Бойду относился нормально .
Пока не стали не приезжать играть за сборную.
Да и слив Корешкова ... под вопросом кто слил .
Хотя есть примеры Хомутова , ЕЕС ...при ББД.
28 января, 14:20
Ответить
thumb_down
без контракта должны приезжать, без страховки Доус и Бойд а Савченко (ни каких притензий кстати у меня к Роме нету)и до х.. кто только на котрактах и страховках.
насчет слива , с Вея началось и где Корешков с Веем???
тут можно сказать Корешков от "слива" так приуныл что аж деньги в 2-раза стал больше получать в ЦСКА. многие ждут такого " слива" представь как бы твой "родственник" (пусть отказ от "родственика"" останется на твоей совести-ШУТКА!)мечтал бы о сливе в ЦСКА.

ты гдето видать сам ляпнул про родственника -это на шайбе не простительная ошибка . тут такое не прощают)))))
28 января, 14:55
Ответить
thumb_down
не говорил , что он мой родственник .
в прошлом году у Доуса был контракт , в позапрошлом у Бойда .
28 января, 14:58
Ответить
thumb_down
перестань искать черных кошек в жопе у марата 01 (это я придумал поговорку может станет народной или хотя бы шайбовской))у Доуса был контракт в прошлом году с Авто))) в позопршлом у Бойда с ДМСК, только в конце прошлого года его с компенсаций забрал Барыс.

28 января, 15:38
Ответить
thumb_down
Возможно по этой же причине(контракт или аренда с Барысом) Охтамаа не поедит на Евротур. Игра на Кубке 1канала, возможно было оговорено заранее, до обязательств с Барысом.
28 января, 15:55
Ответить
thumb_down
да это ваобще мне кажется обсуждению не подлежит какой клуб с ПОамбициями будет отпускать легов на турниры в самую жаркую пору!не функционально и не прагматично это мягко сказанно.
28 января, 16:01
Ответить
thumb_down
Какие были амбиций у Авто в прошлом году на момент ЧМ в Астане ?
28 января, 17:04
Ответить
thumb_down
читай внимательно .
я и говорю , что при наличии контракта не приехали в сборную.
В 2018 году Доус не поехал ссылаясь на отсутствие контракта .
Да , тогда его можно было понять . А в 2019 году при наличии контракта почему не приехал . ?
28 января, 17:03
Ответить
thumb_down
при наличии контракта с АВто?)))) вопрос больше к Мартемьянову. . вон наш Антропов часто приезжал с котрактами на чм? посчитай. приехал МСП , вот кто приехал без ниху.... НО тоже с последующими мыслями и я думаю не бесплатно.еще раз повторюсь не ищи того чего нет. хок он человек сделан из мяса такой же как ты и я и ни кто за "идею" не приедит.
28 января, 17:23
Ответить
thumb_down
В мае были каникулы у Авто .
28 января, 17:28
Ответить
thumb_down
)))) Козьма Прутков в тебе проснулся?)))
28 января, 20:06
Ответить
thumb_down
Проиграли мы тогда серию
28 января, 12:42
Ответить
thumb_down
Мы в те времена..все серии проигрывали и Магнитам и трактористам..хотя по игре смотрелись-здорово! ну..тогда судьи..конечно..покуражились!
28 января, 12:56
Ответить
thumb_down
Доус в играх ПО мало чем помог. В ПО особенно всем играть на общий результат нужно, а не себе личную статистику для контракта улучшать.
27 января, 23:26
Ответить
thumb_down
На Доусе хорошоое не заканчивается. Ему приличные деньги за игры платили. КЗ ему ничего не должны.
Они все играют за деньги, кто платит, тех они и любят.
27 января, 23:29
Ответить
thumb_down
Жижа доус, не мог он переломить игру
27 января, 23:31
Ответить
thumb_down
Просто Бойда рядом нет!!!)))
27 января, 23:33
Ответить
thumb_down
жижа плюс жижа будет большая жижа
27 января, 23:35
Ответить
thumb_down
Игорь+Паяц!!! Красавчики!!! Просто слов нет!!!
27 января, 23:37
Ответить
thumb_down
Мы из Казахстана, а те наёмники
27 января, 23:39
Ответить
thumb_down
Так вроде Паяцу очень нравиться Новосибирск! Говорит там все друзья и близки, Не.....?
27 января, 23:42
Ответить
thumb_down
Новосибирск никому из казахстанцев не нравиться, я там в 91г год пожил и домой вернулся
27 января, 23:47
Ответить
thumb_down
А... так ты тоже получается предатель!!!))) Все не можешь себя найти и где по теплее пристроиться!!! А говоришь я казахстанец, нет ты ОРАЛМАН!!!)))
27 января, 23:50
Ответить
thumb_down
пять лет из 50 в советской России прожил
27 января, 23:54
Ответить
thumb_down
Понял Игорь! Удачи тебе агашка...!!!
27 января, 23:56
Ответить
thumb_down
Учились..что-ли? Или по зову сердца.." Та братва, веселее чем наша"??))
28 января, 11:29
Ответить
thumb_down
в школе поработал
28 января, 17:01
Ответить
thumb_down
В Новосибе не был, ни разу..но, знакомые- не восторге!
28 января, 17:04
Ответить
thumb_down
я был в новосибе в 91. я его рот наоборот этот новосиб в то время . сплошная депресия а не город -люди в фуфайках...
28 января, 13:47
Ответить
thumb_down
91-й 92-й я Свердловске был..вернее в Екб..тоже- невеселый город...был тогда)))
28 января, 17:05
Ответить
thumb_down
Здравствуйте, Кайрат, на него же играла вся команда потому и голы забивал (статистика хорошая). Хорошее не забываем, но он лег и должен был отрабатывать и оправдывать возложенные на него надежды.
28 января, 09:31
Ответить
thumb_down
на те деньги что ему платить надо ,купим 5 легов молодых качественных
Скабелка быстро из заточит под Барыс
27 января, 22:27
Ответить
thumb_down
Верно. Надо делать ставку на молодость. СКА наглядно это демонстрирует под конец регулярки.
27 января, 22:33
Ответить
thumb_down
Правильно пишешь, но только не все это хотят понять.
27 января, 22:49
Ответить
thumb_down
Он у нас уже на пенсионные играть будет,пусть платят как предпенсионеру,чуток,а в остальном он кашу не испортит.Ребят наших сегодня с победой,игра хорошая была!!!
27 января, 23:14
Ответить
thumb_down
Доус бы не помешал нам
27 января, 23:17
Ответить
thumb_down
Всех с победои.на зло полосатым.
27 января, 22:19
Ответить
thumb_down
Представляю что было бы если на воротах стоял Карли сегодня..???
27 января, 22:19
Ответить
thumb_down
Карли долго сидел на скамейке,вышел холодным и пропустил,не надо гнобить его.он хороший вратарь,много раз он выручал команду и выигрывали,этого не надо забывать,ему еще за сборную стоять,тогда Скабелка поторопился менять вратарей,с него и спрос
Атак с победою всех и понемногу готовимся к плей оффу
27 января, 22:37
Ответить
thumb_down
Да в своё время стоял , но с прошлым сезоном он начал пропускать такие шайбы , хоть глаза закрывай, да и в этом тоже самое
27 января, 22:53
Ответить
thumb_down
Володь, прав на все сто!
27 января, 23:22
Ответить
и еще почитав разные новости у меня появилось мнение в том,что наши с Салаватом и не пытались выиграть и то что салаты могут мимо плова проехать и то что его тянут
28 января, 19:06
Ответить
thumb_down
Ж,,,,,О.....П......А.... БЫЛА БЫ.
27 января, 22:51
Ответить
thumb_down
В прошлом сезоне тащил команду, а теперь что? Плох? Просто много на сидит на скамье, а это вам не сахар. Нормальный он вратарь
27 января, 23:21
Ответить
thumb_down
С победой ВСЕХ уфффф но обидное порожение в Петербурге и в Уфе но сегодня разобрали на запчасти авто . Эди сегодня выручал два сейфа сделал, сделал бы такие сейфы с СКА то мы их порвали бы ничего странного ещё раз ВСЕХ с победой
27 января, 22:19
Ответить
thumb_down
Уфе, думаю, отдали победу специально. Не бегали толком, берегли силы на Авто. На данный момент именно они наши прямые конкуренты
27 января, 23:29
Ответить
thumb_down
С победой!!! Ай да Скабелка ,ай да молодец.Повезло Барысу с таким тренером
27 января, 22:20
Ответить
thumb_down
Всех с победой!!! Виддель три очка, молодчик. Все отлично отыграли.
27 января, 22:20
Ответить
thumb_down
Всех с победой!!!! Из 5 игр выиграли 4. С Авто еще одна игра. По ходу наша команда. Все МОЛОДЧИКИ!!! ПАСКУАЛЕ КРАСАВЧИК!!!!
27 января, 22:21
Ответить
thumb_down
Заметно, что силы не безграничны, тем дороже 2 очка сегодня. Как же я рад, что этих главных неудачников (они же лузеры) лиги Барыс снова деклассировал. И если бы было достаточно сил у наших, то Авто оборонялся бы всю игру, как эпизодами во втором периоде, и счёт мог быть крупнее. Авто в ВХЛ, Мартемьянова главным тренером в Хумо) Всех с победой над командой, которой не должно быть на 4 месте Востока! Да простят меня болелы Авто, если таковые есть на ветке. Удачи пацанам с Нефтехимом! Главное, чтобы успели восстановиться.
27 января, 22:22
Ответить
thumb_down
Да, ты действительно фантаст, раз такое пишешь. Ты даже не понимаешь,что там, внизу, под Авто, команды , которые на данное время играют не лучше чем Авто, и даже хуже. Авто чем то похож на Барыс ранее - много движения, суета, хорошо наиграны пару звеньев чем другая пара, с не очень хорошей стстемой игры. Барыс тоже таким был.
27 января, 22:32
Ответить
thumb_down
Больше матчей смотри, научишься замечать больше, а не только делать заключения из статистики и турнирных таблиц. Авто - команда первого раунда плей-офф и этим все сказано, а при их бюджете это как минимум стремно. Вот и весь разговор. Любитель статистики...)
27 января, 22:37
Ответить
thumb_down
Барыс команда тоже первого круга и что? Барыс сколько раз был обыгран Адмиралом, клубом из дна таблицы? Ты знаешь что фантаст, напиши это на сайте хоккейном, или тому же Мартемьянову или Дацуку, так мол и так, "я
just_live_for_love, "специалист" или аналитик хоккейный, и говорю что хк Автомобилист дно и находиться незаслуженно на своем месте, потому что те кто снизн играют лучше" Пиши?
И кроме статистики еще и саму игру смотрят, ты не знал? Так вот, и по игре и по статистике.
Ты шаблонный "аналитик" ты смотришь игру, но видишь только свои шаблоны.
Ты случаем клюшки у хоккеистов не выпрашивал?
27 января, 23:11
Ответить
thumb_down
Куда мне до такого величайшего хоккейного спеца как ты?!) "Статист" он и в Африке "статист") Кстати, ДацЮк, а не ДацУк. Вопрос на засыпку: для тебя, получается, СЮ хуже Авто, поскольку они ниже в таблице на данный момент?) Кто из них топ? Или и те, и другие?) А Сибирь и Магнитка так вообще не ровня Авто?) Кстати, ты молодец, похвально, что стал появляться на ветках Барыса не только после поражений) В остальном, есть такое выражение: "Не говори что мне делать и я не скажу куда тебе идти!") Пристал как банный лист, пытаясь навязать свое мнение. Любое мнение имеет право на жизнь, абсолютно, даже твоё, но не навязывай никому. Повзрослеешь, наберёшься мудрости - поймёшь. Адьос, амиго)
28 января, 00:52
Ответить
thumb_down
Но если честно признаться, после второй шайбы они реально вернулись в игру и стало, очень тревожно!!!
27 января, 22:33
Ответить
thumb_down
После трех гостевых игр немудренно сесть в глухую оборону! Главное шайбы принимали на себя, но борты в "Уральце" непредсказуемые!
27 января, 22:37
Ответить
thumb_down
Барыс физически подсел, это сыграло свою роль. Нужен отдых команде. Календарь беспощадный для Барыса в январе.
27 января, 22:42
Ответить
thumb_down
Игра была за 4 очка
27 января, 23:23
Ответить
thumb_down
У Сарого грипп?
27 января, 22:22
Ответить
thumb_down
Сегодня хорошо бегали.
27 января, 22:22
Ответить
thumb_down
Всем премки, Маклюкову пистон, Барыс лучший, доус мешок
27 января, 22:23
Ответить
thumb_down
У Маклюкова два асиста, на Никитоса вообще конфетка!
27 января, 22:40
Ответить
thumb_down
Удалился не во время
27 января, 22:42
Ответить
thumb_down
Вчера забыла поставить тебе минус )
28 января, 15:05
Ответить
thumb_down
молодцы , выиграли у авто и серию игр и в матче победа . Паскуале просто сегодня супер.
27 января, 22:23
Ответить
thumb_down
Наших с уверенной Победой! На классе!!! Выезд думаю удался!! 50% с лидерами Лиги прекрасный результат! Теперь главное, чтобы стихия в Астане утихомирилась и команда благополучно и без задержек прилетела домой!
27 января, 22:24
Ответить
thumb_down
Молодцы !!!
Мегабизоны !
50/50 с этого выезда после тяжёлой домашней серии , дорогого стоит .!!!
Молодчики , одним словом !!!
27 января, 22:24
Ответить
thumb_down
Виделля нужно сохранить в команде
27 января, 22:24
Ответить
thumb_down
Отличное усиление Барыса в лице Виделля и Охтомаа!
27 января, 22:29
Ответить
thumb_down
Найта забыли )))
27 января, 23:26
Ответить
thumb_down
Вывод Тангрэйди и Хелуки из состава Барыса разбудил в нем азарт и ускорил адаптацию к манере игры в КХЛ))))
27 января, 23:30
Ответить
thumb_down
Теперь каждый лег думает: - Я следующий
28 января, 18:57
Ответить
thumb_down
Добрый вечер, Сергей! Пусть лучше так думает, чем "Ура, я стала любимой женой господина"!))))
28 января, 19:10
Ответить
thumb_down
Меня ты рассмешил,
а кому то действительно стоит задуматься!
28 января, 19:17
Ответить
thumb_down
в недавнем интервью Охтама сам говорил, что рад оказаться в Барысе)

- По итогам первых же матчей после возвращения в КХЛ вас назвали лучшим защитником недели.
- Это приятно, и это значит, что я не ошибся с выбором и полезен "Барысу". Такие признания - больше показатель не индивидуального успеха, а того, что мы играем хорошо всей командой.
vesti.kz

29 января, 00:12
Ответить
thumb_down
Именно! Виделль и Охтама в той команде, где они могут в полной мере реализовать свой потенциал. И в команде полезны, и сами игроки мастерство оттачивают
27 января, 23:17
Ответить
Всех с победой! Барыс молодцы!
27 января, 22:25
Ответить
thumb_down
Игра огонь!
Последние три минуты сердце колотилось аж п....ц!
Диджей на стадионе гад, остаётся 1 минута 11 секунд он "Тачанку" включает! Сердце чуть не вылетело!
Тут ещё комментатор: - Игра пошла как на углях!
Бойд спаситель - успокоил.
Всех с победой.
27 января, 22:25
Ответить
thumb_down
Ага, наши в белом как белогвардейцы, тут красные с Че Геварой во главе!)))
27 января, 22:27
Ответить
thumb_down
Ты имеешь ввиду музон играл неуловимые мстители про красных и белых
27 января, 22:30
Ответить
thumb_down
ага!))) Сергей про нее вел речь!)))
27 января, 22:31
Ответить
thumb_down
Да!
youtu.be
27 января, 22:35
Ответить
thumb_down
Диджей у них клёвый !!!!
27 января, 22:30
Ответить
thumb_down
Было такое состояние души)))
27 января, 23:27
Ответить
thumb_down
Шалапов сегодня вообще идеально сыграл. Маклюков (о, Боже) две передачи сделал. Леги как обычно молодцы. Впрочем, как и вся Команда... Неужели мы сегодня поздравлений от Марата01 с Таевым так и не услышим?
27 января, 22:26
Ответить
thumb_down
Зачем ты людей напрягаешь, не стоит, будут искать грязь под ногтями!)))
27 января, 22:28
Ответить
thumb_down
Браво!!! Прекрасно сказано!!!
27 января, 22:49
Ответить
thumb_down
Ну да Шалапов пробросился и вбрасывание у наших ворот , где Блекер нарушил на 2 минуты и ГОЛ.....
27 января, 22:30
Ответить
thumb_down
Все и во всех играх пробрасываются! Это не страшно, не смертельно, пас шел диагонально, на линии которой два наших игрока просто не успели поднять клюшку, Егор действовал на обострение! Удаление Блэкера спорное!
27 января, 22:33
Ответить
thumb_down
Насчет Блеккера. Атака игрока не владеющего шайбой. Судья , так трактовал. Тогда , что вообще нельзя никого трогать и играть в силовой хоккей??? Чистый силовой со стороны Блеккера, а что он должен на соперника смотреть , что ли??
27 января, 23:02
Ответить
thumb_down
Судья слишком резво посчитал, что Блэкер применил запоздалый прием против атакующего игрока...
27 января, 23:07
Ответить
thumb_down
Беспонтовая отмазка со стороны судьи.
27 января, 23:32
Ответить
thumb_down
Да, Баур, там за удаление за уши притянуто, можно было бы и не давать. Не фигуристы же на льду
27 января, 23:10
Ответить
thumb_down
++++!!!!!
27 января, 23:29
Ответить
thumb_down
Там проброс выдуманный. Гурков кажется шайбу зацепил. Потом с Сагой что ли судье доказывали, а тот лишь отмахнулся
27 января, 22:53
Ответить
thumb_down
Панюков с Сагадеевым на линии были, как раз Панюков последним цепанул шайбу!
27 января, 22:59
Ответить
thumb_down
Да, возможно и Панюков. Я в порыве гнева на судей даже на номер не посмотрел
27 января, 23:12
Ответить
thumb_down
Там не Гурков а Панюков был, кстати звено Сагадеева лучше смотрелись, создавали моменты, чем звено Акользин, Шевченко, Гурков.
27 января, 23:07
Ответить
thumb_down
Думаю Гурков, был не в своей роли, роли-центра!!! Вот отсюда и игра не пошла у этого звена!
27 января, 23:16
Ответить
thumb_down
Скабелка хочет Гуркова как Шестакова натаскать на вбрасываниях, такой универсализм должен поощряться...
27 января, 23:32
Ответить
thumb_down
Асеке, Шестакова не Скабелка поднатаскал, он до прихода в Барыс хорошо на точке стоял
28 января, 08:12
Ответить
thumb_down
Возможно, я не особо внимательно смотрел за Шестаковым, когда он играл в Торпедо! В начале сезона он не блистал на точке, это уже во второй половине регулярки солидно выглядит при вбрасывании, короче он молодец!
28 января, 19:40
Ответить
thumb_down
Гурков - центральный нападающий, к сведению, то что игра не пошла - это говорит о том что он не тянет
27 января, 23:58
Ответить
thumb_down
Я знаю, что он центр! Но он все время играл в основной команде с краю!!! А как центр сегодня реально не потянул!!!
28 января, 00:02
Ответить
thumb_down
Гурков и с краю тоже не тянул, просто с краю его косяков меньше заметно
28 января, 08:13
Ответить
thumb_down
Серик, я на этом не заострял внимания, если честно. Раз говоришь лучше, значит лучше, спорить не хочу и не буду
27 января, 23:17
Ответить
thumb_down
Не, Кирюха возмущался))
28 января, 11:37
Ответить
thumb_down
В посте о составах больше всех ныли (впрочем, к этому мы уже привыкли, это - аксиома).

Как в том анекдоте: Муж вернулся с командировки, жена любовника под кровать спрятала. Ночью маленький мальчик заглянул под кровать и говорит: "Цо не дысыс, а как дысал, как дысал" )))))
27 января, 22:31
Ответить
thumb_down
Шалап постоянно пробросы приносит Барысу - где идеально ?
27 января, 22:40
Ответить
thumb_down
Где постоянно? Напомните, когда еще в игре?
27 января, 22:44
Ответить
thumb_down
Не только эту игру имею ввиду - он часто выбрасывает шайбу в зону соперников не глядя !
27 января, 22:56
Ответить
thumb_down
В отличие от других, пристально за Шалаповым наблюдаю, он старается дать своевременный и осмысленный пас.
27 января, 23:12
Ответить
thumb_down
Да это предвзятость, со стороны некоторых..Каждую игру пробрасываются и Охтаама, и Блэкер, и Метальников, и Дитц..все защитники этим грешат..тут , или ситуация требует(когда передачу могут обрезать), или хотят обострить.
28 января, 11:47
Ответить
thumb_down
Шалапов минимизировал свой процент ошибок и стал играть более вязко в обороне..прибавил хорошо!
28 января, 11:48
Ответить
thumb_down
Вот правильное слово нашли "вязко", действительно он так играет, так он хотя бы компенсирует сравнительно среднюю скорость на дистанции, вяжет соперника без грубости, по крайней мере у борта не отпускает, проблема в другом, когда Егор вяжет соперника у борта и выдавливает его ближе к синей линии, его плохо замещают на пятачке, отсюда два гола в наши ворота. Ничего тренерский штаб еще больше улучшить взаимопонимание между игроками при обороне ворот до наступления плей-офф...
28 января, 19:19
Ответить
thumb_down
В каком месте он идеально сыграл? Михайлис - молодец!
27 января, 22:46
Ответить
thumb_down
Ни про него вообще речь! Мы уже привыкли к его искрометной игре! Он молоток!
27 января, 22:53
Ответить
thumb_down
Анау сенің екі жақсы көретін ойыншыларың қашан ұпай жинайды? )))
27 января, 23:02
Ответить
thumb_down
Қандай ойыншылар?)))
27 января, 23:21
Ответить
thumb_down
Барыс - женис кутты болсын ! Судьи в 3-м периоде все-таки стали подсуживать Ебургу..
27 января, 22:26
Ответить
thumb_down
Супер барыс.
27 января, 22:26
Ответить
thumb_down
Друзья, всех с победой!!!!! После двух поражений нам нужна была эта победа как воздух. Болелы вздохнули, тяжело все таки проигрывать два матча подряд. Честно говоря матч был непростой. Автошники бились капец! Уважение конечно им за это! Доус бодался как мог. К нашей радости мы победили в основное время. Но сами видали, что без валидола наши играть не могут. Как говорится начали за здравие, ну к третьему периоду нам пришлось изрядно понервничать. Спасибо нашим ребятам, что собрались и выиграли наших конкурентов. Молодцы! Все бились как могли. Всем респект. Понятно, что все устали. Был тяжелый выезд, но тем не менее, все молодцы. Ждем вас дома! Спасибо за игру!
27 января, 22:26
Ответить
thumb_down
Паскуале всех оставил в ИГРЕ, ТОЛЬКО ОН и ни кто. А ребята просто сделали своё дело.
27 января, 22:55
Ответить
thumb_down
Всех с Победой!!! Удачи и победы Барысу в следующих играх!!! Без травм мужики!!
27 января, 22:26
Ответить
thumb_down
По-моему Доус играл на одной ноге специально. Он же в сборную приедет скоро и поэтому не стал обижать наших..то есть своих. 100%.
27 января, 22:27
Ответить
thumb_down
Я тоже так подумал
27 января, 23:29
Ответить
thumb_down
Видель 3 очка!!! Паскуале монстр!!!
27 января, 22:28
Ответить
thumb_down
Все-таки воротчик играет очень большую роль - Паскаль пришел в себя и все стало чики-пуки !
27 января, 22:28
Ответить
thumb_down
Доус тоже добил гол в пустые после Бойда , пятый гол забил получается, наверное назад хочет)))
27 января, 22:29
Ответить
thumb_down
Кстати, Доус сдает. Вторая половина сезона очень слабо. Посмотрим как оставшуюся часть сыграет, потом выводы, но сегодня вообще не видно его было, хотя с такой зп он должен тащить команду всеми правда и неправдами. Если так будет, то в Барысе с такой игрой он нафиг не нужен, согласно последним слухам.
27 января, 22:30
Ответить
thumb_down
на уколах резво не побегаешь! Главную задачу на данный момент авто пока не выполнил, не сравнялся с Барысом по очкам!
27 января, 22:34
Ответить
thumb_down
Мы для Авто стали принципиальным соперником, учитывая результаты личных встреч в этом сезоне) Только Барыс об этом не знает, наверное)
27 января, 22:43
Ответить
thumb_down
нет раскрутки в СМИ, да болельщики наши нейтрально относятся к данному противостоянию!)))
27 января, 22:50
Ответить
thumb_down
Было бы здорово поставить жирную точку в этом противостоянии с ними в 6 очной встрече. Что-то мне подсказывает, что именно так и будет!)
27 января, 23:00
Ответить
thumb_down
Снова у них в гостях? Вряд ли, Авто дотянет до овертайма, а там шальная...
27 января, 23:09
Ответить
thumb_down
Когда мы впухали 13 игр подряд Казани,,татары тоже, наверно, не догадывались о принципиальности этих игр для нас..им было по-барабану, какие испытывают эмоции проигравшие, да и Сибири, 2 года назад!)) Ну, вот, теперь многим болельщикам других команд, мы дарим такие эмоции!)))
28 января, 11:54
Ответить
thumb_down
Это "Автомобилист" этого не знает. Для нас принципиальным соперником еще 60-х годов является "Трактор".
28 января, 15:38
Ответить
thumb_down
В смысле, Кто у кого топливо сливает?
28 января, 19:03
Ответить
thumb_down
))))))))))))))))))))))))))))))))))))
28 января, 19:44
Ответить
thumb_down
Ему партнеры норм нужны.
27 января, 22:48
Ответить
thumb_down
Возможно, ему нужен новый вызов. Кто знает?! Не вижу я бешеной мотивации, глядя на него. Равнодушно катается. Эпизодами включается, но лишь эпизодами.
27 января, 22:58
Ответить
thumb_down
Как выше написали авто вхловская команда, состав не сильный, они хотели на одном Доусе выше прыгнуть. В прошлом году да, там были хорошие партнеры у Доуса, и авто хорошо отыграли, в этом году слабее.
27 января, 23:17
Ответить
thumb_down
Предлагаешь Бойда отдать Авто?))) Не в коня корм...))))
27 января, 23:00
Ответить
thumb_down
Не правильно! Не в коня,а не в лося...!!!)))
27 января, 23:17
Ответить
thumb_down
Ах, да, тотем Авто это Лось, хорошо что не Оптимус прайм)))
27 января, 23:29
Ответить
thumb_down
Его партнер Секстон травмирован. Голышев тоже.
27 января, 23:34
Ответить
thumb_down
Секстон по семейным обстоятельствам уехал домой, в америку.
28 января, 15:40
Ответить
thumb_down
У него нет подносчиков "снаряд". Он чистый снайпер. Команда слабая. Да и тренер не айс. Помните же, что он с Амура пришел, когда он вывел команду на хороший уровень. Пока доверяют ему. Но не знаю. Мое мнение, что тренер слабоват. При таких деньжат как у Авто, можно было усилить команду и взять более высококлассного тренера.
27 января, 23:31
Ответить
thumb_down
Наконец-то прервали серию поражений ! Барыс с победой ! Паскауле с возвращением !
27 января, 22:30
Ответить
thumb_down
Молодцы с победой! Панюков ослабил 4-е звено, думаю Асетов гармоничней смотрелся. Никитос красавчик. С Бойдом все 1-е звено отличилось! Паскуале стена, потусторонние силы пытались вмешаться, но у них это слабо получилось. Барыс сила!
27 января, 22:32
Ответить
thumb_down
Самое удивительное, что Панюков в каждой своей игре попадает под крепкий силовой, концентрацию что-ли теряет или не внимательный такой! Петухова на такие силовые "хрен" поймаешь!!!
27 января, 22:39
Ответить
thumb_down
Ничего, он тоже заматереет, не хуже Егора будет!
27 января, 23:00
Ответить
thumb_down
Это отчасти от того, что Кирилл "мягкий игрок" после пропушенного силового не станет возвращать должок поэтому каждый из соперников пытается его встретить, плюс ко всему слабая координация не позволяет уйти на "платке". К примеру взять того же Акользина, так у Паши с координацией не лучше, чем у Кирилла, но долги не прощает))) в обязательном порядке возвращает!! Как пример матч с Йокоритом его не слабо встретили фины в своей зоне, так он в этой же смене двоим привет передал))) Конечно после такого другие думать будут))) А Кирилла "не танк" так, почему бы не хитануть на нем.
27 января, 23:05
Ответить
thumb_down
Да Пашка не прощает! Вот и сегодня в первом попал под силовой и решил вернуть должок, а получилось не удачно и получил "пенальти-бокс"!
27 января, 23:09
Ответить
thumb_down

Всем бояться))) даниял м лютует! Барыс ведь выиграл)))
27 января, 22:58
Ответить
thumb_down
А кто это?
27 января, 23:01
Ответить
thumb_down
Немой... Мистер Минус!!!)))
27 января, 23:02
Ответить
thumb_down
Кайрат, я знаю кто это. )))))
27 января, 23:53
Ответить
thumb_down
Эспозито???
27 января, 23:55
Ответить
thumb_down
Нет) Скоро будет повод раскрыть его. Очень интересное у него поведение. Много интересного. Немного терпения Кайрат.)))
28 января, 01:08
Ответить
thumb_down
Мы терпеливые)))
28 января, 02:09
Ответить
thumb_down
))))))))))
28 января, 11:06
Ответить
thumb_down
Походу барысоненавистник какой-то. Его комментарии я не припомню.
27 января, 23:11
Ответить
thumb_down
Жека, он редко комментирует. Если только проигрываем "обо*рет и то под другим ником.
28 января, 01:10
Ответить