menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
chevron_left
chevron_right
Страница
Новости

"Актобе" обнародовал данные о расходах и задолженности клуба

26 января, 21:01
visibility 2245
comment 23
В избранное

Хоккейный клуб "Актобе" обнародовал данные о расходах взрослой и молодёжной команд и задолженности за период с июля по декабрь 2019 года.

Теги:
ХК Актобе
Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
thumb_down
Зп само дорого выходит.
26 января, 21:35
Ответить
thumb_down
Да хрен там... Сано, налоги БОЛЬШЕ!!!
Государство не может не душить...
Вот он уровень хоккея!!! Играйте, НО ДАЙТЕ НАМ ДЕНЕГ!!!
26 января, 21:45
Ответить
thumb_down
Так поменять статус, с тоо на ооо чтобы такие налоги не платить.
27 января, 06:23
Ответить
thumb_down
Всё поправимо?
26 января, 21:53
Ответить
thumb_down
Вот будет смеху если Торпедо обнародует свои расходы. Товарищ всем нам известный добавит в смету свет, воду, муку, овёс на выпекание своих творений в ледовом дворце. Может и парикмахерскую упомянут. А то что дети и родители свои деньги тратят на выезды ?Где новое поколение из Торпедо ? Правильно, они бросают хоккей. А будешь тяфкать будешь как Лоншаков по деревням играть.Молодежь убивают нашу, Севидов куда ушел, как могли отпустить непонятно. Зато левые бегают у него. Я думаю, что лучше слова сказаного головой об лед: "крысы" не подобрать. Желание пропадает наш хоккей смотреть, особенно после сегодняшнего бреда с врагами из Астаны, которые и убили наш хоккей и поставили во главе своего большого друга.
26 января, 21:59
Ответить
thumb_down
Таев у тебя много ников, но один айпи, эх деревня ))
26 января, 22:01
Ответить
thumb_down
Вы сами себя убили, потому что как зайцы разбежались,Родина там гже жопа в тепле, это про вас))
26 января, 22:02
Ответить
thumb_down
Маке, а у тебя где Родина? ))
Это про тебя! )))
26 января, 22:13
Ответить
thumb_down
Пили шура, пили
26 января, 23:51
Ответить
thumb_down
Зачем бить ниже пояса беженца, который никто на чужбине? Дайте хоть тут себя человеком по чувствовать ))))
27 января, 01:43
Ответить
thumb_down
Отвали дура
27 января, 04:16
Ответить
thumb_down
Я два года на ветке и то только из за табло где можно результаты посмотреть матчей и увидеть знакомых по школе спортивной ребят. Кто такой Таев знать не ведаю. А по поводу "разбежались" это ты явно утрируешь. Искусственно созданный Барыс вот что стало началом конца. Юбилей они отмечали да ? Назови хоть 1 игрока кем мы можем гордиться кроме Михайлиса и то все понимают почему он стал лидером. А так не надо за Родину тут гнать. В деньги все упирается и правильных людей.
26 января, 22:40
Ответить
thumb_down
Таев это Я
26 января, 23:54
Ответить
thumb_down
Таев ищи лохов в другом месте
27 января, 04:17
Ответить
thumb_down
про родину пишет ахахахаах!!!
27 января, 19:52
Ответить
thumb_down
Применение пролетарского слова "товарищ" к этому всем известному типу неуместно. Это господин.
28 января, 17:03
Ответить
thumb_down
Цифры занижены! Или это то что они смогли оплатить, а ещё столько же долгов...

Элементарно экипировка на одну команду выйдет под 40 лямов, а у них ещё есть молодежка!

Взнос за участие в чемпионате РК, больше 16 лямов - это только за взрослую.

Ну и так далее
26 января, 22:05
Ответить
thumb_down
Тоже считаю что суммы не соответствуют, занижены.
27 января, 00:51
Ответить
thumb_down
Ждем комментария от Нуриллы!))
27 января, 00:54
Ответить
thumb_down
Налоги охренеть 44 милл за что?надо открыть общественное обьединение или фонд чтобы уйти от налогообложения огромного
26 января, 22:07
Ответить
thumb_down
Марат тебе про РОДИНУ тявкать нельзя....
26 января, 22:14
Ответить
thumb_down
Таев пвж
26 января, 23:51
Ответить
thumb_down
Молодцы, что опубликовали!
26 января, 23:01
Ответить