"Астана" одержала победу над "Алтаем-Торпедо" - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

"Астана" одержала победу над "Алтаем-Торпедо"

26 января 2020 года, 15:07
visibility 3690
comment 50
В избранное
"Астана" одержала победу над "Алтаем-Торпедо"

В повторном гостевом матче в рамках регулярного чемпионата Казахстана столичная "Астана" одержала победу над усть-каменогорским "Алтаем-Торпедо".

Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск) - ХК Астана (Астана) 1:3 (0:0, 1:1, 0:2)

1:0 - Меньщиков (Полозов) - 28:39
1:1 - Мурашов (Калиновский, Габдуллин) - 31:18
1:2 - Цыбров (Мухтаров) - 53:58
1:3 - Пушкарёв (Крашенинин) - 59:56 ПВ

Вратари: Шутов - Нечвиенко

Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
псдец.......такого позора еще не было.....
26 января, 15:12
Ответить
Опаньки! Астана становится "грозой авторитетов"....
26 января, 15:15
Ответить
РобинГуды....
26 января, 15:19
Ответить
Ещё одна сенсация, вслед за Гоняком обыграли лидера.
26 января, 15:22
Ответить
Каким Горняком умник? Астана у Темиртау выиграла
26 января, 22:41
Ответить
Не так безнадёжно и это радует, нужно что бы все команды в чк были конкуреньными
26 января, 15:23
Ответить
Куда катится этот мир?
26 января, 15:27
Ответить
Оду безумству храбрых мы поем...)))) А так, разве это плохо, когда последняя команда старается и выигрывает...
26 января, 15:29
Ответить
За счет чего это происходит, не за высокие кэфы бк? Иногда стали происходить абсолютно фантастические события.
26 января, 15:34
Ответить
буки самые объективные и реально смотрящие на уровень ОЧРК...))))
26 января, 15:36
Ответить
Все дороги ведут в Р... в бук.конторы)))
27 января, 01:00
Ответить
Все молодцы!
26 января, 15:41
Ответить
игорёк как жизнь ??)) молодёжка твоя впухла канадцам да и тут еще такое........ )))))
26 января, 16:39
Ответить
Кросби, ты с луны свалился? Казахстан с Канадой не играл.
26 января, 18:06
Ответить
да перестань игорек дуру вкл ты прекрасно знаеш о какой молодёжке идёт речь- о российской которая впухла канадцам..... просто ты так расстроился изза этого я поэтому за тебя беспокоюсь чтоб не наделал глупостей да и щас, может у тебя обострение АТ Астане прое...ли .)))))
26 января, 18:15
Ответить
Канадцы красавцы, бронзу взяли в хоккее на зимних олимпийских юношеских играх 2020. А золото кто взял?)
26 января, 18:36
Ответить
ну всё туше)))) да канечно ЮИ это сильно )))
27 января, 01:31
Ответить
Про финал МЧМ я ранее всё сказал. Россия и Швеция на порядок выше... Про твоих золотых драфтованых школьников втирай кому то другому. .... На Алтай - Торпедо смотрю с позиции дальнейших переспектив отдельных игроков. В первую очередь Шутов, Бекетаев, Каиров, Пархоменко, Меньщиков. Устинский 98г, кроме Шутова не радует, но за них переживаю, а вдруг?
26 января, 18:53
Ответить
ХК Астана команда, где играют несколько устинских.
26 января, 18:55
Ответить
Нашел утешение, Игорёк ))))) Что-нибудь написать в твоем стиле? ;)
26 января, 19:00
Ответить
Ерлан, даже ты по Барысу не рыдаешь)
26 января, 19:26
Ответить
Я бы мог в вашем стиле вас сегодня потроллить по поводу засилья россиян и т.д., да не буду. Не вижу смысла уподобаться вам.

Сегодня просто был не ваш день. Такое бывает
26 января, 20:14
Ответить
у меня сегодня всё хорошо
26 января, 22:54
Ответить
А 98 вообще на поле видел? Что бы за них радоваться. Их одевают за бортиком постоять и показать что они все таки в команде есть
26 января, 21:29
Ответить
видел
26 января, 22:52
Ответить
Бут умнее
26 января, 18:38
Ответить
Походу реально в клубе не платят зарплату с ноября
26 января, 15:44
Ответить
Сано давай они Арлан дернут и мы все будем радоваться....
26 января, 16:01
Ответить
Ну это вряд-ли
26 января, 16:35
Ответить
В принципе если команда нацелена на Кубок , то разницы особой нет с какого места начинать ПО.
Тогда почему бы не поработать на себя ?
26 января, 16:14
Ответить
Это позор какой-то....
26 января, 16:33
Ответить
вот те номер!))) молодцы Астана!!!!!
26 января, 16:38
Ответить
Ставки делаем господа)))
26 января, 17:35
Ответить
походу сами слыли игру
или опят какие то проблемы
26 января, 17:44
Ответить
что творится с нашим хоккеем
там клюшек нет там денег нет
зато на 5g деньги есть хот он и как говорят умение запада вредит здоровью людей
26 января, 17:46
Ответить
Ученые США Европы
26 января, 17:47
Ответить
Кросби не говори.... еще Барыс летит всем подряд
26 января, 18:13
Ответить
Реально сенсация... Интересно какой кэф на победу Астаны был? 30? 40? 100?
26 января, 19:06
Ответить
Около 10,а бедные студенты наставили на торпедо, чтобы на покушать было, а получили от любимой команды очередной подарок,вопрос кто заставляет игроков сливать игру. Тренера стоят на лавке без эмоций весь третий период, как будто счет 5-0 и на тайм ауте что - то спокойно говоря,

27 января, 05:48
Ответить
Ставки на спорт....)
26 января, 19:27
Ответить
Я с командой много лет. На шайбе второй год пишу. И хочу сказать, если бы я был тренер я бы ушёл в отставку. Если бы я был игроком я бы месяц из зала не вылазил потом. Это стыд
26 января, 20:08
Ответить
Ты про Астану надеюсь пишешь?))
27 января, 00:58
Ответить
Конечно позор, позор в том что играть умеют и проигрывают из-за букмекеров, но деньги не пахнут, на этом построена вся лига посмотрите последние туры
27 января, 05:51
Ответить
Более того, на одном ресурсе продавалась информация о поражении молодежки алтая омску с разницей в 2 и более шайбы(1-5 счет) , то есть вертикаль клуба полностью во власти букмекера
27 января, 05:59
Ответить
Как молодые ребята удалялись где надо и где нет пока счет не стал 0-5
27 января, 06:01
Ответить
А ведь они должны зарабатывать себе имя , пробиваться в комаеду мастеров, а они с 17 лет втянуты в грязные игры на примере своих старших
27 января, 06:03
Ответить
Просто безобразный тренер вместе со всем руководством, где местные воспитанники, которые бы дали бой всегда ненавидящей нас Астане. Но Эти не хорошие люди держат их на скамейке за бортиком. Хотя не до тренер Богатырёв кричал во все горло что он будет готовить именно нашу молодёжь в первую команду. Вы товарищ Богатырёв жопализ, товарищу Проскурину. И я рад что Вас поимели как Элтон Джона
26 января, 21:24
Ответить
"Готовить молодёжь"-это не цель команды ,а демагогия чистейшая. А цель команды то в чём ? Так никто об этом и не сказал..
28 января, 17:10
Ответить
1 иксбет рулит иначи не понятно!
26 января, 21:30
Ответить