menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Новости

"Астана" одержала победу над "Алтаем-Торпедо"

26 января, 15:07
visibility 3524
comment 50
В избранное
"Астана" одержала победу над "Алтаем-Торпедо"

В повторном гостевом матче в рамках регулярного чемпионата Казахстана столичная "Астана" одержала победу над усть-каменогорским "Алтаем-Торпедо".

Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск) - ХК Астана (Астана) 1:3 (0:0, 1:1, 0:2)

1:0 - Меньщиков (Полозов) - 28:39
1:1 - Мурашов (Калиновский, Габдуллин) - 31:18
1:2 - Цыбров (Мухтаров) - 53:58
1:3 - Пушкарёв (Крашенинин) - 59:56 ПВ

Вратари: Шутов - Нечвиенко

Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
thumb_down
псдец.......такого позора еще не было.....
26 января, 15:12
Ответить
thumb_down
Опаньки! Астана становится "грозой авторитетов"....
26 января, 15:15
Ответить
thumb_down
РобинГуды....
26 января, 15:19
Ответить
thumb_down
Ещё одна сенсация, вслед за Гоняком обыграли лидера.
26 января, 15:22
Ответить
thumb_down
Каким Горняком умник? Астана у Темиртау выиграла
26 января, 22:41
Ответить
thumb_down
Не так безнадёжно и это радует, нужно что бы все команды в чк были конкуреньными
26 января, 15:23
Ответить
thumb_down
Куда катится этот мир?
26 января, 15:27
Ответить
thumb_down
Оду безумству храбрых мы поем...)))) А так, разве это плохо, когда последняя команда старается и выигрывает...
26 января, 15:29
Ответить
thumb_down
За счет чего это происходит, не за высокие кэфы бк? Иногда стали происходить абсолютно фантастические события.
26 января, 15:34
Ответить
thumb_down
буки самые объективные и реально смотрящие на уровень ОЧРК...))))
26 января, 15:36
Ответить
thumb_down
Все дороги ведут в Р... в бук.конторы)))
27 января, 01:00
Ответить
thumb_down
Все молодцы!
26 января, 15:41
Ответить
thumb_down
игорёк как жизнь ??)) молодёжка твоя впухла канадцам да и тут еще такое........ )))))
26 января, 16:39
Ответить
thumb_down
Кросби, ты с луны свалился? Казахстан с Канадой не играл.
26 января, 18:06
Ответить
thumb_down
да перестань игорек дуру вкл ты прекрасно знаеш о какой молодёжке идёт речь- о российской которая впухла канадцам..... просто ты так расстроился изза этого я поэтому за тебя беспокоюсь чтоб не наделал глупостей да и щас, может у тебя обострение АТ Астане прое...ли .)))))
26 января, 18:15
Ответить
thumb_down
Канадцы красавцы, бронзу взяли в хоккее на зимних олимпийских юношеских играх 2020. А золото кто взял?)
26 января, 18:36
Ответить
thumb_down
ну всё туше)))) да канечно ЮИ это сильно )))
27 января, 01:31
Ответить
thumb_down
Про финал МЧМ я ранее всё сказал. Россия и Швеция на порядок выше... Про твоих золотых драфтованых школьников втирай кому то другому. .... На Алтай - Торпедо смотрю с позиции дальнейших переспектив отдельных игроков. В первую очередь Шутов, Бекетаев, Каиров, Пархоменко, Меньщиков. Устинский 98г, кроме Шутова не радует, но за них переживаю, а вдруг?
26 января, 18:53
Ответить
thumb_down
ХК Астана команда, где играют несколько устинских.
26 января, 18:55
Ответить
thumb_down
Нашел утешение, Игорёк ))))) Что-нибудь написать в твоем стиле? ;)
26 января, 19:00
Ответить
thumb_down
Ерлан, даже ты по Барысу не рыдаешь)
26 января, 19:26
Ответить
thumb_down
Я бы мог в вашем стиле вас сегодня потроллить по поводу засилья россиян и т.д., да не буду. Не вижу смысла уподобаться вам.

Сегодня просто был не ваш день. Такое бывает
26 января, 20:14
Ответить
thumb_down
у меня сегодня всё хорошо
26 января, 22:54
Ответить
thumb_down
А 98 вообще на поле видел? Что бы за них радоваться. Их одевают за бортиком постоять и показать что они все таки в команде есть
26 января, 21:29
Ответить
thumb_down
видел
26 января, 22:52
Ответить
thumb_down
Бут умнее
26 января, 18:38
Ответить
thumb_down
Походу реально в клубе не платят зарплату с ноября
26 января, 15:44
Ответить
thumb_down
Сано давай они Арлан дернут и мы все будем радоваться....
26 января, 16:01
Ответить
thumb_down
Ну это вряд-ли
26 января, 16:35
Ответить
thumb_down
В принципе если команда нацелена на Кубок , то разницы особой нет с какого места начинать ПО.
Тогда почему бы не поработать на себя ?
26 января, 16:14
Ответить
thumb_down
Это позор какой-то....
26 января, 16:33
Ответить
thumb_down
вот те номер!))) молодцы Астана!!!!!
26 января, 16:38
Ответить
thumb_down
Ставки делаем господа)))
26 января, 17:35
Ответить
thumb_down
походу сами слыли игру
или опят какие то проблемы
26 января, 17:44
Ответить
thumb_down
что творится с нашим хоккеем
там клюшек нет там денег нет
зато на 5g деньги есть хот он и как говорят умение запада вредит здоровью людей
26 января, 17:46
Ответить
thumb_down
Ученые США Европы
26 января, 17:47
Ответить
thumb_down
Кросби не говори.... еще Барыс летит всем подряд
26 января, 18:13
Ответить
thumb_down
Реально сенсация... Интересно какой кэф на победу Астаны был? 30? 40? 100?
26 января, 19:06
Ответить
thumb_down
Около 10,а бедные студенты наставили на торпедо, чтобы на покушать было, а получили от любимой команды очередной подарок,вопрос кто заставляет игроков сливать игру. Тренера стоят на лавке без эмоций весь третий период, как будто счет 5-0 и на тайм ауте что - то спокойно говоря,

27 января, 05:48
Ответить
thumb_down
Ставки на спорт....)
26 января, 19:27
Ответить
thumb_down
Я с командой много лет. На шайбе второй год пишу. И хочу сказать, если бы я был тренер я бы ушёл в отставку. Если бы я был игроком я бы месяц из зала не вылазил потом. Это стыд
26 января, 20:08
Ответить
thumb_down
Ты про Астану надеюсь пишешь?))
27 января, 00:58
Ответить
thumb_down
Конечно позор, позор в том что играть умеют и проигрывают из-за букмекеров, но деньги не пахнут, на этом построена вся лига посмотрите последние туры
27 января, 05:51
Ответить
thumb_down
Более того, на одном ресурсе продавалась информация о поражении молодежки алтая омску с разницей в 2 и более шайбы(1-5 счет) , то есть вертикаль клуба полностью во власти букмекера
27 января, 05:59
Ответить
thumb_down
Как молодые ребята удалялись где надо и где нет пока счет не стал 0-5
27 января, 06:01
Ответить
thumb_down
А ведь они должны зарабатывать себе имя , пробиваться в комаеду мастеров, а они с 17 лет втянуты в грязные игры на примере своих старших
27 января, 06:03
Ответить
thumb_down
Просто безобразный тренер вместе со всем руководством, где местные воспитанники, которые бы дали бой всегда ненавидящей нас Астане. Но Эти не хорошие люди держат их на скамейке за бортиком. Хотя не до тренер Богатырёв кричал во все горло что он будет готовить именно нашу молодёжь в первую команду. Вы товарищ Богатырёв жопализ, товарищу Проскурину. И я рад что Вас поимели как Элтон Джона
26 января, 21:24
Ответить
thumb_down
"Готовить молодёжь"-это не цель команды ,а демагогия чистейшая. А цель команды то в чём ? Так никто об этом и не сказал..
28 января, 17:10
Ответить
thumb_down
1 иксбет рулит иначи не понятно!
26 января, 21:30
Ответить