Женская юниорская сборная Казахстана в овертайме проиграла Австралии - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
19 апр.
20 апр.
21 апр.
Избранное
Pro
Jastar
КХЛ
ВХЛ
МХЛ
НХЛ
Страница
Все новости

Женская юниорская сборная Казахстана в овертайме проиграла Австралии

26 января 2020 года, 05:14
visibility 1304
comment 15
В избранное

В первом матче в рамках чемпионата мира в группе "A" второго дивизиона, проходящего в Эйндховене, женская юниорская сборная Казахстана в овертайме проиграла Австралии.

Казахстан - Австралия 2:3 ОТ (0:0, 1:1, 1:1, 0:1)

0:1 - Шарп - 21:13 ГБ
1:1 - Оспанова - 27:03
1:2 - Петрик (Киливник) - 44:06 ГБ
2:2 - Оспанова (Саяхаткызы) - 48:30
2:3 - Шарп (Петрик) - 60:41

Вратари: Говтва - Ласт

Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
Ну вот,уже Австралия играет лучше!!!!куда катимся?
26 января, 05:32
Ответить
Да уж это капец товарищи
26 января, 09:04
Ответить
Конечно же, за них кенгуру играли))))))). Кенгуру по любому быстрее и стльнее людей)))
26 января, 10:22
Ответить
Это раньше за Австралию кенгуру играли и потому их сборная никого обыграть не могла. А теперь у них в команде играют коалы, сбежавшие от пожаров. Они так мечутся по площадке, что никаким кенгуру и не снилось.
26 января, 11:09
Ответить
В хоккей играли только Шарп и Османова. Грустно что хоккей в Казахстане не интересен чиновникам и постепенно он начинает умирать. А ещё у нас некоторые умные головы кричат что надо Барысу уйти из КХЛ. И если это когда нибудь произойдет, думаю интерес к игре начнет пропадать. Хорошие леги в Казахстан не поедут а местные парни опять начнут уезжать. Все как то грустно.
26 января, 11:57
Ответить
если Барыс уйдёт из лиги ,то вообще всё погаснет ,одна отдушина , надо вторую команду двигать с Аты ,вот это будет дело
26 января, 13:28
Ответить
трындец полный ,я думал наши прихлопнут кенгуру с двухзначным ,а вышло во как(((
26 января, 12:00
Ответить
Алматы надо в лигу чемпионов
26 января, 14:11
Ответить
Зачем вообще женский хоккей , на кухне делов мало что ли.
26 января, 16:02
Ответить
Наша страна, где декларируют равенство полов! Женщины могут быть или на кухне и или на льду, или одновременно заниматься тем и другим!)))
26 января, 16:04
Ответить
Фиг знает чего ожидать в дальнейшем. Во взрослом мужском хоккее уже Франция обошла, а когда то её по щелчку пальцев выносили. Корея так же стала обыгрывать. Конечно не будь Барыса, команд в МХЛ и ВХЛ, не будь натурализации легов, ситуация была бы куда плачевнее. Хотя и так с трудом в элиту вошли фиг знает с какого раза. А там как обычно, отправят назад в пердив. С юниорской и мододежкой, могу сказать что есть прогресс. Если раньше не могли выйти из 3 го по силе дивизиона, то сейчас могут иногда покрасоваться в элите)))
26 января, 16:38
Ответить
Так тут некоторым обрыгло КХЛ, ВХЛ, МХЛ... они хотят играть в "нормальных" лигах, ну там НХЛ, АХЛ, и европе, вот где наши научаться выигрывать чемпы мира, олимпиады и т.д. По мне, так бюджет барыски может себе позволить базирование команды в евролигах и некоторые выездные серии в астане ...
27 января, 01:09
Ответить
Капец уже Австралии проигрываем!!!!! Скоро будет Мозамбик , Зимбабве!!!!
26 января, 18:48
Ответить