menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
chevron_left
chevron_right
Страница
Новости

"Барыс" проиграл "Салавату Юлаеву"

25 января, 19:56
visibility 5463
comment 362
В избранное
"Барыс" проиграл "Салавату Юлаеву"

В очередном гостевом матче в рамках регулярного чемпионата КХЛ астанинский "Барыс" проиграл уфимскому "Салавату Юлаеву".

Салават Юлаев (Уфа) - Барыс (Астана) 5:2 (2:0, 0:1, 3:1)

1:0 - Кугрышев (Кадейкин) - 12:59
2:0 - Хартикайнен (Умарк) - 18:33 ГБ
2:1 - Охтамаа (Диц, Виделль) - 32:23 ГБ
3:1 - Кадейкин (Лисовец, Кугрышев) - 41:56
3:2 - Старченко (Виделль, Охтамаа) - 43:22 ГБ
4:2 - Хартикайнен (Умарк, Ларсен) - 49:29 ГБ
5:2 - Сошников (Умарк) - 56:44 ГБ

Вратари: Метсола - Карлссон

Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
thumb_down
тяжеловат выезд
с авто надо цеплять очки
25 января, 19:57
Ответить
thumb_down
Было стыдно за такую игру!
Диц худший игрок .
25 января, 19:58
Ответить
thumb_down
И Акользин привозит тупые удаления, и Карлсон
25 января, 20:00
Ответить
thumb_down
Это всё из-за Карлссона , нервы у игроков на пределе,только КАРЛССОН Уничтожил игру.... и ни кто другой
25 января, 20:09
Ответить
thumb_down
Карлссону пора заводить пропеллер и лететь домой в швецию.
25 января, 21:24
Ответить
thumb_down
Банку 3х литровую варенья в дорогу!! В УФЕ дозоправка банка липового меда. До Питера дотянет. Ну, а там и до Родных Варягов и рукой подать!!!!!!
25 января, 21:44
Ответить
thumb_down
Старый стал пропускает все что летит в его сторону.Кудряцева заморили как олимпиаду поедим.Вся вина этих поражений на его совести детские шайбы пропускал.
25 января, 23:44
Ответить
thumb_down
Оставшиеся матчи надо Карлосона ставить. Ему игровой практики и уверенность нужен. ПО Паскуале один не протащит
25 января, 23:29
Ответить
thumb_down
+++
26 января, 01:51
Ответить
заигрываться стал много и фолить,бдительность потерял,за звездился по моему и перестал и забивать и в защите игра у него пропала
25 января, 20:23
Ответить
thumb_down
Сто процентов правы, не умеет он нормально защищаться как игрок защиты, хватило его игры на один прошлогодний сезон... или звёздная болезнь одолела, одним словом ничего хорошего
26 января, 01:32
Ответить
thumb_down
Карлссон как самая медленная черепаха в воротах, постоянно ворота теряет.
25 января, 19:58
Ответить
thumb_down
Не знаю, почему АВС после третьего гола не сменил его на Кудрявцева! Хуже точно не было-бы, а так Карли, сегодня три шайбы-близнеца, как мальчишка пропустил, а с его-то опытом!?
25 января, 20:22
Ответить
thumb_down
По всем статьям проигрыш....Удачи в Ебурге !
25 января, 19:58
Ответить
thumb_down
Не будет удачи с Карлссоном.
25 января, 20:05
Ответить
thumb_down
Это верно, Дыркасонн!
25 января, 20:25
Ответить
thumb_down
надо лидерам давать отдых
давать игровое время молодёжи Мусорову, Даниярам Гатиятову
25 января, 19:59
Ответить
thumb_down
Назови лидера....
25 января, 20:00
Ответить
thumb_down
Лиц, Видел, Старченко, Охтама.. достаточно? или продолжать тебе?
25 января, 20:03
Ответить
thumb_down
Диц не лидер! Михайлис круче! Диц якорь на яхте Барыса.
25 января, 20:18
Ответить
thumb_down
С этим не согласен Михаилис индивидуалист если партнеры начинает жадничать он ни одного гола не забьет.Вообще не один Никита у всех руки дрожать при отдаче паса вдруг забьет какая та не здоровая обстановка.Виноват ТШ кажется забил гол ты играемый нет то мебельщиком будешь.Карлсон сито.
25 января, 23:52
Ответить
thumb_down
ну этот как его Васька и Петька
25 января, 20:03
Ответить
thumb_down
Согласен.
26 января, 01:11
Ответить
thumb_down
Перед плей-офф много пропускаем, сегодня вату катали .....
25 января, 19:59
Ответить
thumb_down
Заслуженное поражение, быле медленнее. Удачи команде в следующих играх!
25 января, 19:59
Ответить
thumb_down
Барыс после Иоки сдулся подвела дисциплина усталость после Ска сказалось всё ещё игра против авто 27 января
25 января, 19:59
Ответить
thumb_down
Сегодня из 7 шайб 5 забиты в большнстве... Хартикайнен-. мастерюга , отауда он пришел в СЮ...?
25 января, 20:11
Ответить
thumb_down
Судя по фамилии фин
25 января, 20:15
Ответить
швед он
25 января, 20:25
Ответить
thumb_down
Фамилия финская...
25 января, 20:59
Ответить
thumb_down
Ничего страшного фины и шведы братья на века! В SUOMI шведский язык второй государственный!!!)))))))))
25 января, 21:04
Ответить
сори,финн финн,перепутал
25 января, 20:26
Ответить
thumb_down
25 января, 20:17
Ответить
thumb_down
Давно, оказыается, в Салавате...
25 января, 21:02
Ответить
thumb_down
Ага.....!!!))) Уже стар, не суперстар!!!)))
25 января, 21:05
Ответить
thumb_down
Харски! Прикольное прозвище.
25 января, 21:31
Ответить
thumb_down
Да не сказать, что наши плохие, уфимцы просто лучше были. Умарк со своими передачами на пятка из-за ворот все решил.
25 января, 19:59
Ответить
thumb_down
Это Карлссон дыра не давал играть игрокам.
25 января, 20:10
Ответить
Второй раз какнули
25 января, 20:00
Ответить
thumb_down
Это не киперы, это игроки соперника в тылу Барыса.
25 января, 20:00
Ответить
thumb_down
Карлсон уже не ловит мышей (( Очень жаль!
25 января, 20:00
Ответить
thumb_down
Надо Кудрю ставить с Авто!! Пусть играет хватит зад мариновать. В УФЕ при нем мы выиграли 5-3 и в Хельсинки 3-2 выиграли.
25 января, 20:08
Ответить
thumb_down
Кудря есть в составе?
25 января, 20:15
Ответить
thumb_down
Да есть. Ему надо выходить и доказывать своей игрой. Судьба дает ему шанс. Только Скаба это не видит!!!
25 января, 20:23
Ответить
thumb_down
Тогда нужно его наигрывать к сборной чм скоро
25 января, 20:25
Ответить
thumb_down
Он сегодня "бэкапом" был у Карли!!!
25 января, 20:26
Ответить
thumb_down
нет
25 января, 23:53
Ответить
если его постоянно на лавке держать то так и будет,вспомни сколько он игр вытянул и принес побед,но сегодня все были ватные,сонные ,ну ни какие,всЯ команда поту так и сграли,а на одного все спирать,последнее дело
25 января, 20:29
Ответить
thumb_down
Я тоже думаю, что слишком много игр сыграл Эдди, может и перегрузился и отсюда травма! При всем уважении к Паскуалле, он-же Мартин Бродо, который мог весь сезон, 82 игры без замен играть! А Карли возможно и заржавел на скамейке! Наверное все вопросы здесь к тренеру по вратарям А.Шимину!!!
25 января, 20:48
Ответить
thumb_down
....он-же не Мартин....!!!
25 января, 20:55
Ответить
thumb_down
Бывает. Двигаемся дальше. Видно получали поездками в Финляндию, Ленинград потом Баш-Курт стан... Когда устали и не успевают, цепляются и нарушают. Это естественно. Алга Барыс.
25 января, 20:00
Ответить
thumb_down
Главное, теперь Авто не проиграть,, а то 3 место потеряем..
25 января, 20:14
Ответить
thumb_down
Если-бы завтра "ПО" я бы пропустил "лосей" на третье! Лучше с сибиряками играть, чем с китайцами или на данный минуту с "СЮ"!!! Так, что веселье впереди!!! Еще не известно с какого места лучше!!!
25 января, 20:28
Ответить
thumb_down
Следующая игра за 4 очка, БАРЫС соберись!!!
25 января, 20:01
Ответить
thumb_down
После Йокерита и СКА физика ноль, как они ПО собираются играть.
25 января, 20:01
Ответить
thumb_down
Физика в норме вратари подвели.Как кто то заметил мышей не ловит реакция замедленный общем пенсионер и в африке пенсионер.Душа поет а сердце плачет.Лучше пацана поставили бы какая разница если проигрываешь.
25 января, 23:58
Ответить
thumb_down
Сегодня Карли норм стоял, игроки медленные были, убитые какие-то.
26 января, 01:23
Ответить
thumb_down
ничего страшного , в следующей игре победим . , барыс играл тяжелые матчи . а вот и гучек тоже скурвился , топил за салават вместе с вайсфельдом.
25 января, 20:02
Ответить
thumb_down
Ж
25 января, 20:09
Ответить
thumb_down
Опа
25 января, 20:28
Ответить
thumb_down
)))))))))
25 января, 20:49
Ответить
thumb_down
Тревожно братья за наш Барыс неужели батарейка села?
25 января, 20:03
Ответить
thumb_down
все наладится , ничего страшного.
25 января, 20:06
Ответить
thumb_down
Барыс лучший. всеравно.
25 января, 20:09
Ответить
thumb_down
21 февраля вернем должок.
25 января, 20:49
Ответить
thumb_down
Не батарейка, а психология, нервы слали после прошлого обидного проигрыша из-за двух киперов. Они расстроены до сих пор. В интервью Никиты Михайлиса в его сдовах это явно видно. Без большого настроения команда сегодня играла.
25 января, 20:07
Ответить
thumb_down
У Скабелки села батарейка
26 января, 01:24
Ответить
thumb_down
Сегодня Умарк, Хартикайнен и Кадейкин сделали весь Барыс. Наверно мы потратили почти все силы со СКА. Салават полностью разобрал игру всех звеньев, ни одно звено не сыграло на своем уровне. Впереди ещё одна не простая игра и надо попытаться собраться с силами и сыграть достойно. Не стоит сильно расстраиваться, победы у нас впереди.
25 января, 20:03
Ответить
thumb_down
Интересно какой кипер будет играть за сборную?
25 января, 20:05
Ответить
thumb_down
Карли и Кудря...
25 января, 20:16
Ответить
thumb_down
Карлссон, Паскуале, Маклюков, Метальников, Диц, Петухов, Шевченко усилят любой клуб кхл. Надо их отпустить после этого сезона.
25 января, 20:03
Ответить
thumb_down
Кым оларды алад
25 января, 22:36
Ответить
thumb_down
Офигеть как сезон быстро пролетает начали вроде в конце августа тут осталось 10 игр пять дома пять на выезде уже скоро плей-офф
25 января, 20:03
Ответить
thumb_down
Всем Салам!!! Кто хочет СЮ в соперники в ПООФ!!!. Ставим минусы!!!
25 января, 20:04
Ответить
thumb_down
Для этого надо занять 3-е место (чтобы выйти на СЮ) - как предлагает Ерлан Жанкуйер. СЮ наверняка займет 6-е место - у Куньлуня дефицит в три игры, да и отрыв лишь на какой-то 1 очко
25 января, 20:12
Ответить
thumb_down
Мое мнение - нужно выходить на Куньлунь, соперник подходящий..
25 января, 20:16
Ответить
thumb_down
Выходить на Кунлунь, у них еще эпидемия коронавируса, все матчи проводить здесь. А это уже свежесть на второй круг. В случае конечно туда выхода.
25 января, 20:23
Ответить
thumb_down
Уже озвучили что китайцы ПО будут играть здесь. Кхл уже думают на чьей площадке.
25 января, 20:33
Ответить
thumb_down
KVD, если китайцы будут играть здесь, то неплохо бы выйти на них. Это мое мнение. Судьи будут не так заряжены.
25 января, 20:43
Ответить
thumb_down
Будут играть где? В России? Уже заранее стелют соломку для Казани или Авы, чтобы не летали так далеко
25 января, 21:02
Ответить
thumb_down
А если мы то КРС должен базироваться в Алматы)
25 января, 21:08
Ответить
thumb_down
Ерлан, кстати это тоже вариант. Очень даже может быть. Как я говорил ранее, не допустят, чтобы наши лидеры летали во Владик или в Китай. все сходится.)
25 января, 21:36
Ответить
thumb_down
Тоже об этом говорил. Только про Адмирал. Читал-нет? Типа Адмиралу разрешат в качестве исключения в плове провести выставочные матчи где-нибудь в Воронеже или Рязани ))) Конечно, это был сарказм, но если такое сделают в случае с Куньлунем, то это окажется правдой ))
25 января, 21:46
Ответить
thumb_down
Ерлан, что и требовалось доказать.))) Не зря я ломал голову, думая как татары будут выходить из ситуации, если вдруг попадут на китайцев или моряков. Ну или те же куры. Соломку точно постелют. Че нить придумают.
25 января, 22:07
Ответить
thumb_down
25 января, 22:16
Ответить
thumb_down
25 января, 22:16
Ответить
thumb_down
Я когда-то недельку вторую назад уже шутил на эту тему, а теперь на полном серьезе обсуждаете возможность переноса игры КРС и Адмирала в близлежащие города России! По отношению к КРС этого не будет, можете не переживать, все равно, если китайская команда попадет в плей-офф, игры будут проводиться в Пекине или Шанхае, даже для этого потребуется экипировать хоккеистов в скафандры! Честь политпроекта превыше карантина вокруг коронавируса!
26 января, 11:58
Ответить
thumb_down
В Алматы их..., но чтоб и нам денежка перепала...
25 января, 21:13
Ответить
thumb_down
Лететь далеко. Там костоломы могут наших малышей поломать. Кудай Сактасын!!! Играют жестко. Уж лучше Сибирь и лететь не далеко и команда по силам.
25 января, 20:32
Ответить
thumb_down
Там тоже костоломы!
25 января, 21:37
Ответить
thumb_down
Прочитай мой коммент пару дней назад, Murzet71. Я как раз писал, что надо Авто пропускать. О причинах сказал напишу позже (поищу и скину скрины). Причина - большая вероятность того, что скорее всего пятой будет Сибирь. Так что не надо сочинять. Ты становишься похожим на трепло Таева.
25 января, 20:23
Ответить
thumb_down
Пока нам "СЮ" светит, но это пока...! Еще рано гадать!!
25 января, 20:30
Ответить
thumb_down
Надо просто наверное держать на расстоянии вытянутой руки Авто и смотреть как между собой распределят места Сибирь с Салаватом. На Куньлунь и Магнитку мы вряд ли попадем
25 января, 20:40
Ответить
thumb_down
клоун где я начинял если я щас найду те твои коменты где ты в шутку или нет писал про жену
и то что ты сбежал бы из Казахстана если бы мог
или где ты разнылся когда увидел в составе Барыса молодых
ты уйдет на вечно с этого сайта на вечно
так что не воняй что бы потом краснеть не пришлось
позор народа
26 января, 11:21
Ответить
thumb_down
тебе не только я говорю что у меня нет чести и достоинства так еше и другие об этом говорят
так что стой и не рыпайся когда тебя не трогают
хотя для тебя с твоей ватоголовой головой это трудно сделать
26 января, 11:24
Ответить
thumb_down
Талгат вы хотели наверно по другому написать свой комментарий. Насчет "у меня нет чести".
26 января, 12:19
Ответить
thumb_down
я интересы своего государства и из граждан не нарушаю
я всегда был на страну и их граждан
в отличие от таких как ерлан
которые только и делают что только пишут унизительные камменты против своих же воспитанников
при том еще говорят что не доволен жизнью в Казахстане и уехал бы от суда с радостью
26 января, 13:44
Ответить
thumb_down
Я шуткой написал!!!! Просто писали что СЮ можно объехать на одном коньке.
25 января, 20:26
Ответить
thumb_down
Не хочется ни с китаези, ни с моряками...
25 января, 21:10
Ответить
thumb_down
Что и требовалось доказать, Алихан не играет, всю пятёрку тормозил, исчерпал он себя, лучше пусть Шевченко играет он намного полезнее, хоть за шайбу цепляется
25 января, 20:05
Ответить
thumb_down
Катание его оставляла желать лучшего.
25 января, 20:13
Ответить
thumb_down
Как играть ему, если через игру его ставят
25 января, 20:15
Ответить
thumb_down
Пахать надо когда время предоставляют
25 января, 20:16
Ответить
thumb_down
А че Акользин с Шевченко не пашет? А толку нет? Нахер таких нападающих которые раз в год стреляют, Бойа жалко, столько моментов им создаёт
25 января, 20:44
Ответить
thumb_down
Да Асетов может взят игру на себя
и он не страдает такой болезнью как бросит с метра в пустой угол ворот соперника а попасть на лавку запасных соперников а Сегодня он из своей зоны провез шайбу до ворот соперника еше и бросил при том ему мешали соперники
25 января, 22:46
Ответить
thumb_down
По твоей логике тогда надо вес Барыс отправлять в на отдых сегодня не кого выделит то не нельзя
25 января, 22:38
Ответить
thumb_down
Больше игр пропускает..., Скаба и его стал мурыжить...
25 января, 21:18
Ответить
thumb_down
Катание ставят в ДЮСШа, а не во "взрослом клубе" Летом персонально доучиваться надо Алихану!!! Благо частные сборы есть, деньги на это у него тоже есть
26 января, 02:04
Ответить
thumb_down
Шевченко и Петухова сегодня явно не хватало. Они хоть в чужой зоне умеют прессинговать,был шанс задержаться . Сегодня СЮ ввшвыривал Барыс из своей зоны как котят за шкирку.
25 января, 20:20
Ответить
thumb_down
Об Алихане я писал недельку-две назад и получил много дизлайков. Не буду повторяться... Ему еще много надо работать над собой
25 января, 20:25
Ответить
thumb_down
Просто он не уровень КХЛ в ОЧРК играл хорошо ,а тут другая лига, скорости мышление, как Шестаков перестроился, аж глаза радуются его игре, а то что Алихан на шару 4 гола забил никуда не годится
25 января, 20:40
Ответить
thumb_down
Нормально он играл много шайб вывозил из зоны напрягал защ
25 января, 21:13
Ответить
thumb_down
Не трогай Алихана - сабака
25 января, 22:24
Ответить
thumb_down
не гони я сегодня видел как Асетов из половины поля продашиил шайбу до ворот соперника еше и бросил при том ему мешали соперники
25 января, 22:40
Ответить
thumb_down
Я писал, что Алихан получая шайбу, в 9 случаях из 10 будет как танк переть и бросать сам. Партнеров он не видит и вряд ли от него дождешься передачи. В этом его минус
25 января, 20:53
Ответить
thumb_down
Давай спишем на молодость, а молодости свойственны ошибки! Вот твой молодой дружок "marat01" весь день кричал Лакизу в сборную, а сам балашка даже и не знает, что он тоже-же россиянин и он люто не любит!!!))) У Алихана все еще впереди!!!
youtube.com
25 января, 21:00
Ответить
thumb_down
Согласен, Кайрат. Все у него впереди. Поэтому всегда пишу, что "Ему еще много надо работать над собой". Исправит это в своей игре и вырастет в хорошего мастера
25 января, 21:48
Ответить
thumb_down
Асетова просто надо обкатывать чаще, а не держать на банке и изредка выпускать !
25 января, 22:31
Ответить
thumb_down
Интересно, как у Асетова все может быть впереди ? Сидя на скамейке ничего впереди ему не светит - зрителем играть не научишься ! Тода уж лучше его навсегда отлучить от команды, - как ниже написал любимчик здешней публики "Heheh Hdhdjjd" (это его слова и его мечта и ему много лайков тут ставят)
25 января, 22:34
Ответить
thumb_down
Ну это вопрос не ко мне(!), это к "ТШ"!!! Первую часть сезона играл постоянно, а сейчас видимо проигрывает Панюкову!!!
25 января, 22:37
Ответить
thumb_down
Расскажи про Шевченко и Акользина лучших снайперов которые уже 3 сезона стабильно заявке Барыса?
25 января, 21:05
Ответить
thumb_down
Серик, если ты не заметил, Акользин в последнее время тоже раздавать конфетки начал а-ля Бойд. Видимо, учится у Дастина )))
25 января, 21:49
Ответить
thumb_down
Ерлан, сенде намыс жоқ!
25 января, 22:17
Ответить
thumb_down
Намыс то тут причем? Мне что теперь восхвалять и петь оды Алихану только из-за того, что он казах? Так делать нельзя. Так мы его только разбалуем. Здравая критика нужна. Ты же знаешь, что я не делю игроков на наших и не наших. Могу выдать порцию критики и Бойду с Паскуале, если вижу, что они провалили игру. Для меня нет такого понятия как национальность, есть понятие игрок Барыса и всё
25 января, 22:26
Ответить
thumb_down
А казах он, русский, швед или канадец - мне разницы нет. Все равны. Этим я и отличаюсь от некоторых на Шайбе.
25 января, 22:29
Ответить
thumb_down
Вот легионер должен быть на голову выше чем местные, не важно откуда он с РФ, США, КАНАДА! Я не против Акользина и Шевченко пусть играют но они должны играть на уровне Найта и Виделя.
25 января, 23:33
Ответить
thumb_down
молодец.
25 января, 22:58
Ответить
thumb_down
Бля какой ты лицемер
ты точно мужик не баба
когда ты гнать на легов
ты везде кричит о заслугах Петухова только о таких о 5 его очках та 40 игр даже тренер не видит в нем игрока постоянной основы был бы хорош играл бы не 4 звене а 2 звене
а Шестаков уже и 1 и 2 звене играет
и на много лучше игроков которые за 3 сезона так и не заиграли
пишет он что может и на легов гнать
гонят это те кто именно болеет за барыс на как ты который подлизывает пол легами
26 января, 11:33
Ответить
thumb_down
Намыс давно пропито !
25 января, 22:35
Ответить
thumb_down
Еще один экстрасенс-неудачник и любитель сплетен а-ля Таевское "бабка на базаре сказала" ))))) Не пью я вообще. И уже давно. С 1996 года. Многих посетителей сайта тогда еще и не было ))))) Не угадал в общем, Ерсаин
26 января, 00:33
Ответить
thumb_down
И еще, Серик, не воспринимай все так близко к сердцу. Ничего личного против Алихана не имею и уж тем более не пытаюсь его принизить, как это делают некоторые русофобы в отношении экс-россиян. Наоборот, поддерживаю и хочу, чтобы он стал хорошим игроком. Просто пишу то, что видно невооруженным взглядом. И не только мне, а многим, в том числе наверное и тебе. Ему надо немного себя перестроить и работать на Команду. Шопобаев бы про него сказал - некомандный игрок )))) Удачи, Асетову в дальнейшей его карьере
25 января, 21:53
Ответить
thumb_down
Леги должны быть на голову выше, если нет чемодан вокзал
25 января, 22:11
Ответить
thumb_down
Не верю, как говорил Станиславский ! После систематического негатива на Асетова, а тут как бы "и вашим, и нашим" ? Не верю !
25 января, 22:29
Ответить
thumb_down
Какой негатив? То что он не видит партнеров и не отдает передачи, постоянно пытаясь брать всю игру на себя? Это ты называешь негативом? Ну я не знаю... А что такое в твоем понимании критика тогда?
25 января, 22:36
Ответить
thumb_down
Негативная критика - что тут не ясного ?
25 января, 22:54
Ответить
thumb_down
А критика бывает еще и позитивной? ))))) За хорошее и за заслуги тоже критикуют что ли? Не знал. Надо же какой умный Ерсаин, даже так умеет критиковать )))
26 января, 00:35
Ответить
thumb_down
Как это - критиковать позитивно? Научи. Что-то вроде: вот какой молодец, делаешь что-то не так, но ты все равно красавчик и продолжай в том духе? Как это делаешь ты, Ерсаин?
26 января, 00:41
Ответить
thumb_down
Да он сегодня и сыграл немного согласен но справедливости ради седня у всех не особо получалось в атаке.
25 января, 22:50
Ответить
thumb_down
Чистый проигрыш без потусторонних сил , гнать этого Карлссона
25 января, 20:05
Ответить
thumb_down
Антон, согласен, что сейчас он не в форме. Ну а кого тогда ставить? Конец сезона, и ПО на носу. Кого предлагаешь взамен?
25 января, 20:46
Ответить
thumb_down
С ним расстануться только после ЧМ. До конца сезона место он забронировал бирюзовым)))
25 января, 22:48
Ответить
thumb_down
Тут двоякое впечатления от игры Карли! Мы конечно уверенно пройдет первый круг отбора в Астане(тьфу...тьфу...), потом "ЧМ", там будет видно, а вот осенью будет самый главный и финальный турнир на "ОИ"!!! И тогда с кем поедем??? Пока такого железного и готового дублера я не вижу! Да с Карли, можно расстаться после "вышки", а вот успеем-ли за лето подготовить нового киппера!? Цейтнот!!! Кудрявцев... приходит на ум(!), но уж очень много вопросов по его игре в роли лидера, да и играть ему не дают, хотя во многих проходных матчах, можно было его посмотреть!!! А все потому, что у АВС, весной заканчивается контратак и возможно его уже не будет и осенняя часть, как говориться его уже мало не волнует! А надо-бы уже сейчас с ним садиться и договариваться, я конечно не советчик, но я бы контракт с ним железно продлил! Но, как говориться пути Господни неисповедимы!!!
26 января, 10:35
Ответить
thumb_down
Хороший кипер Карлсон .
Другого для сборной , пока , нет .
Кудря слабый .
Никто не рискнет поставить Каратаева .
26 января, 10:40
Ответить
thumb_down
Айтпа... и я об этом!!!)))) Имеем, что имеем!!!
26 января, 10:43
Ответить
thumb_down
Пышно отметили юбилей ...
За 20 лет для сборной не наиграли ни воротчика , ни центра (((
26 января, 10:47
Ответить
thumb_down
Да...(!), такое ощущение , что осень не наступит скоро, а за лето мы "шешен" легко найдет воротчика!!)))
26 января, 10:49
Ответить
thumb_down
Если с Скабелкой не продлят , новый ГТ навряд-ли успеет подготовить команду к отбору .
Если честно , я особых иллюзии на счет ОИ не испытываю
26 января, 10:53
Ответить
thumb_down
Здравствуйте, Баке! Пройдем мы на Олимпиаду, даже Латвия не будет помехой! Мы за ценой не постоим!)))
26 января, 12:01
Ответить
thumb_down
Аузыңа май
26 января, 16:07
Ответить
thumb_down
Контракт продлить надеюсь с АВС?)
26 января, 14:06
Ответить
thumb_down
Тоже надеюсь!!!
26 января, 14:19
Ответить
thumb_down
Я уточнил))), а то начали про Карли, продолжили про АВС, не совсем уловил плавный переход))), теряю хватку))).
26 января, 14:43
Ответить
thumb_down
barys7777, он такой, непредсказуемый!))))
26 января, 14:48
Ответить
thumb_down
А каким боком в наш диалог с Кайратом попал "непредсказуемый"? Асеке, вы ошиблись.
26 января, 15:36
Ответить
thumb_down
Я про АВС!!!))))
26 января, 15:22
Ответить
thumb_down
НАРОД ПОКА КАРЛССОН БУДЕТ СТОЯТЬ НА ВОРОТАХ НАШ УРОВЕНЬ УПАДЁТ ДО САМЫХ НИЗКИХ ОТМЕТОК , ОН НЕ ОСТАВЛЯЕТ в игре команду , он её унижтожает, вы сами видели ,как он опаздывает и всё это в замедленном действии, теперь и Авто и Нефте и Аве всем продуем с потрахами, Карлссон не даст играть команде своими пропущенными голами. это факт. Только начинаем играть а Карлссон пропускает , какя не крен игра может быть. ПОЗОР и Скабелка тупо держит этого Карлссона в воротах.
25 января, 20:05
Ответить
thumb_down
А что делать с центральным ?
25 января, 20:06
Ответить
thumb_down
Тут ещё защита проспала
25 января, 20:06
Ответить
thumb_down
За две игры 9 шайб пропустил ...
25 января, 20:30
Ответить
thumb_down
Не согласен, один Карлсьон не виноват, а вся команда виновата, особо защитнички - таких защитничков вратарю врагов не пожелаешь))
25 января, 23:17
Ответить
thumb_down
Уважаемый ВЕТЕРАН! К вам я отношусь с уважением, как говорится все время плюсую. Но вы сегодня очень категоричны. Во первых , если смотреть по статам, то у Карли очень даже хорошие показатели, минус то что он сыграл гораздо меньше матчей чем Эдди. Согласитесь, что он выдавал хорошие матчи. Помню как его восхваляли. Сегодня, да и в прошлой игре он лажанулся конечно. С другой стороны и защи тоже были НЕ на высоте. Так что только его винить -это несправедливо. Теперь вопрос, ну ладно-вы его выкинете и что дальше? У вас есть достойная смена? Предложите Иванищеву свою кандидатуру. Как говорится, коней на переправе не меняют. Поздно. Я бы лучше задал вопрос тренеру по вратарям. Он вроде наш казахстанский. Почему он не отвечает за свою работу.? Стоит с умным видом как памятник. Чего здесь зря истерить и будоражить народ? Давайте будем благоразумнее. Не обессудьте.
26 января, 00:16
Ответить
thumb_down
Сегодня не двигались вообще только Карли могу отметить если б не он был бы счет крупнее двигаемся дальше
25 января, 20:06
Ответить
thumb_down
Он что был, что нет.
25 января, 20:11
Ответить
thumb_down
Косяков его не было че ж сделаешь если удалялись много и раскатывали нас .
25 января, 20:13
Ответить
thumb_down
Удаляются как раз из-за того, что оглядывались назад.
25 января, 20:27
Ответить
thumb_down
Ага, конечно "не было" косяков, особенно когда он назад смотрел, открыв ворота настежь - забивай, только не промахнитесь
25 января, 20:50
Ответить
thumb_down
Карсон один не виновать - такие защитнчки у нас, дают в упор добивать
25 января, 23:18
Ответить
thumb_down
Как раз таки из-за него проиграли второй матч подряд. А все что он отбил, кроме пары моментов, когда он ловушкой сыграл, это игроки Салавата просто безхитросно бросали.
25 января, 20:26
Ответить
thumb_down
Салаты были лучше и достойно победили. Нам нужно готовиться к очень важной встрече в Ебурге.
25 января, 20:06
Ответить
thumb_down
Усталость, удаления и Карли не помогал!
Идём дальше, но настр пропало!
25 января, 20:07
Ответить
thumb_down
Какое несчастье, устали они, а соперник все это время отдыхал и набирался сил и свежести ума.
25 января, 20:11
Ответить
thumb_down
И многие в комментах не могут определить слабое звено , после двух пропущенных шайб не будет игры , игроки сами видят кто стоит в воротах.
25 января, 20:07
Ответить
thumb_down
Парней ругать не надо, элементарно не хватило сил и свежести, за что огромное человеческое спасибо составителям календаря!!! От этого и все удаления, самая худшая игра от нашего капитана Дица и конечно бестолковый Маклюков, который сегодня чудил "мама не горюй", особенно, как он привез первый гол, находясь за нашими воротами и он решил, что он великий форвард всех времен и народов, решил показать свой сумасшедший дриблинг и получите гол! Ну конечно Карли, пропустить за 80 мин. 9 шайб и это вратарь номер один нашей сборной! Пора ему поставить эту песню: youtube.com
25 января, 20:07
Ответить
thumb_down
С физикой все норм, про календарь в точку, в плове наши будут в поряде, одно но, Эда не хватит надолго
25 января, 20:10
Ответить
thumb_down
Может быть, но сегодня у наших словно гири на ногах висели!!!
25 января, 20:14
Ответить
thumb_down
просто в третьем периоде наших чуток поддавили и пошли удаления и получили три гола
25 января, 20:16
Ответить
thumb_down
Да и второй наши тоже еле ползали, "салаты" хорошо наших запирали в нашей зоне!!!
25 января, 20:23
Ответить
thumb_down
Кара элементарно после игры со СКА не восстановились, вот и все
25 января, 20:27
Ответить
thumb_down
Во..во... и я об этом!!!
25 января, 20:34
Ответить
thumb_down
Так и я об этом талдычу))) Наши слишком болезненно восприняли этот проигрыш со СКА. Видно было, что наши хорошо настроились на матч, хотели хотя бы не проиграть. Настрой был запредельный, но наши воротчики как сговорились, сплоховали. Счет должен был быть другой. Ну это так, к слову. По моему наши были просто опустошенными после этой игры. И вправду никого не хочу обвинять, тяжелая была игра. Вот и результат, не успели восстановиться психологически. Вы правы.
25 января, 22:53
Ответить
thumb_down
Нападающий «Автомобилиста» Найджел Доус вернётся в «Барыс» после сезона.
25 января, 20:07
Ответить
thumb_down
На следующий сезон.
25 января, 20:13
Ответить
thumb_down
Было б не плохо
25 января, 20:17
Ответить
thumb_down
Это все на воде писано !
25 января, 22:39
Ответить
thumb_down
Удивительно как СЮ с такой игрой и на восьмом месте. Барыс сегодня был откровенно слабее. Нужно к Авто собраться и дать бой . Вперёд Барыс!
25 января, 20:07
Ответить
thumb_down
Я думаю, что сегодня не "СЮ" был очень хорош(!), думаю наш "Барыс" очень плох и уставший, а "СЮ" получается, команда одного звена!!! Удаления сломали всю игру!!! Ну честно признаться Хартикайнен сегодня был в ударе!
25 января, 20:13
Ответить
thumb_down
Без Умарка хваленый Хартикайнен никто !
25 января, 20:17
Ответить
thumb_down
Да...это сладкая парочка!!!
25 января, 20:18
Ответить
thumb_down
У Умарка столько много ассистов..., он и кормит этого Темпу..
25 января, 21:28
Ответить
thumb_down
В прошлом сезоне был Кемпайнен. Вот они в троем , почти и тянули СЮ. Но у нас есть с Салатами еще 1 игра дома. Будет брать реванш.
25 января, 20:59
Ответить
thumb_down
Обязательно возьмём!!!
25 января, 22:19
Ответить
thumb_down
СЮ как раньше Барыс, команда одного звена.
25 января, 20:23
Ответить
thumb_down
Просто мы были слабее, и второе мы прывыкли к канадским площадкам, поэтому не успевали.
25 января, 20:24
Ответить
thumb_down
Просто Башкирия делают неправильный мед.
Нам он не подходит! Спроси у Карлссона.
Нам подходит кумыс! Спроси у Дица!
25 января, 22:18
Ответить
thumb_down
))))))
25 января, 22:19
Ответить
thumb_down
У Дица на матче звезд был "неправильный" кумыс! он до сих пор не отошел! Надо переходить на бузу!))))
26 января, 12:03
Ответить
thumb_down
Читал коменты от болел СЮ они хотят выйти на Птицефабрику. И дать бой и отомстить. Может и правда. А Курятник им сделать по силам!!!
25 января, 20:17
Ответить
thumb_down
baur6958, да пусть ради Бога выходят на них. Мы не против, а скорее "ЗА". Еще спасибо им скажем, если они одолеют кур.
25 января, 20:50
Ответить
thumb_down
++++++!!!!!!!!!
25 января, 21:09
Ответить
thumb_down
1 -пятеркой трудно сделать.
26 января, 00:18
Ответить
thumb_down
У Авто воротчик Коварж получил травму с Блондинками дома. Воротчик он хороший. Здоровья ему , но для нас это шанс, зацепить очки. Игра будет тяжелой. Авто разыгрался.
25 января, 20:20
Ответить
thumb_down
да, к сожалению получил травму((( Авто не позавидуешь ((( очень сильно их игра зависит от кипера(( там свой игрок " редиска" травмировал кипера((( дубина..... Здоровья Коваржу
25 января, 20:33
Ответить
thumb_down
У нас тоже травмирован.
25 января, 20:47
Ответить
thumb_down
поэтому мы понимаем что это такое((( На памяти сезон, когда в ПО мы без основных киперов остались((( Алла сақтасын!!!
25 января, 21:08
Ответить
thumb_down
А у нас Паскуале получил травму и для авто это шанс, зацепить очки.
25 января, 20:34
Ответить
thumb_down
У Авто пол команды травмированы или кататься на уколах. Доус , Секстон , Голышев , Дацюк. Да и Фомин слабоват в рамке. Там Мартемьянов даже не знает , что делать? Выводить завтра команду на раскатку или нет?
25 января, 22:28
Ответить
thumb_down
То же самое могут сказать болельщики Авто.
Лично моё мнение Кудрявцева надо ставить играть.
Во первых, ему надо доказывать что он чего то стоит, чтобы остаться в КХЛ.
Во вторых, все косяки Карлссона наши соперники разобрали. Дурные шайбы заливают на ура. Собрать кучу ног у ворот Карлссона, своих и чужих, и пустить шайбу в эту кучу, она сама найдёт дорогу в ворота.
В третьих, в силу возраста медлительный стал, ему бы в ВХЛ поиграть , успокоиться и поверить в свои силы.
Но, кому играть на международных турнирах? Молодёжь ставить? А если их поломают? Там же мужики играют?
25 января, 21:27
Ответить
thumb_down
Кудря пропустит и его с говном смешают)Такие у нас болельщики)Особенно на шайбе
26 января, 00:19
Ответить
thumb_down
Ошибаетесь! Наши наоборот защитят его от объективной критики, типа "зря мариновали на скамейке, нет доверия к молодому игроку, легионер, хоть натурализованный не лучше нашего, да вообще, он мог бы крутым мегакипером, если позволили играть в каждой игре в КХЛ", последствия такого эксперимента заранее известны!))))
26 января, 12:06
Ответить
thumb_down
Ну не согласен я с удалением Акользина - там обоюдное было, как это судьи определили его зачинщиком ? Тогда и Хохрякова надо было зачинщиком удалять - он же сам напал на нашего малыша Волка - почему тогда он не зачинщик (кстати, тогда и 2-й гол Барыс пропустил) ? Мое мнение, реализованный СЮ удаление Блекера тоже не должно было быть - там Блекер сыграл по правилам ! Вообще, этот Жарков симулянт еще тот - и клюшку Блекера прижал, и клюшку Виделя задержал - в обеих случаях заработал удаления ! Ну а в целом наши слабо сыграли
25 января, 20:08
Ответить
thumb_down
давайте чуточку быть объективнее, судейство было в принципе ровным, без перегибов!! наши сами плохо сыграли(((
25 января, 20:36
Ответить
thumb_down
Когда СЮ забивал 3 (третий), победный гол - там тоже ошибка судей, они должны были проброс у УФЫ зафиксировать - там вся наша пятерка вместе с Карссоном об этом сигнализировали..
25 января, 22:12
Ответить
thumb_down
Карли явно пару раз ворота сдвигал, нам это простили.
25 января, 23:03
Ответить
thumb_down
В первом эпизоде реально "преступное" движение Хенрика на сдвиг ворот, во втором, там полевые противоборствующие игроки сдвинули!
26 января, 12:07
Ответить
thumb_down
Инициатор драки Акользин. Все правильно. 4 мин. А тому 2 за то что сдался на провокацию Акользина.
25 января, 20:36
Ответить
thumb_down
А когда Хохряков на нашего малыша Волка полез - это не инициатор драки ??? Волк никогда в драки не лезет, потому что габариты не те - почему тогда обоим равный штраф выписали ?
25 января, 22:10
Ответить
thumb_down
не мог быть Хохряков инициатором борьбы с Кертисом, ведь волчара нур-султановский тусовался около ворот СЮ, не давал голкиперу спуска, да схватились почти одновременно, так что судьи мудро решили пока никого не будем отправлять на скамью штрафников, понаблюдаем еще!))))
26 января, 12:10
Ответить
thumb_down
Были медленные, тяжело с топами через день и еще перелеты. Асетова вообще не видно было, да и Орехова. Асетов хорошо шайбу приносит в чужую зону и не отдает пас сам бросает, жадничает. Бывают такие матчи, здоровья Паскуале.
25 января, 20:08
Ответить
thumb_down
По ходу у Паскуале травма. Карли исчерпал свой ресурс как кипер.
25 января, 20:08
Ответить
thumb_down
Расстроила игра наших. И дело не в проигрыше, а в самой игре. Очень безобразно играла команда. Сплошные удаления, нет дисциплины, что большинство, что меньшинство никакое. Команда в разобранном состоянии. Что случилось? Неужели так повлияло поражение от СКи? Ну бывают проигрыши, не без этого. Тем более это СКА, сборники. Никакой тактики, как будто в первый раз вышли на лед. Утрирую конечно. Не буду сильно ругать. Ну ребятушки, ну соберитесь, вспомните как вы играли до матча со СКой. Возьмите себя в руки. Времени нет на раскачку и настрой. Сейчас очень ответственные матчи. У нас тем более тяжелый календарь под конец. У наших соперников гораздо легче. Не подведите. Верим в вас.
25 января, 20:08
Ответить
thumb_down
Мы всегда после поражения от СКА следующий матч проигрывали.
25 января, 20:16
Ответить
thumb_down
Даулет, значит ожидаемо. Много сил и энергий потеряли. Бывает. Думаю, что нашим надо собрать волю в кулак и вперед. Время на раздумья нет. )
25 января, 20:20
Ответить
thumb_down
Поле большая, наши начинают отвыкать, да еще усталось, не вооруженным глазом видно было, вся команда так играла. СЮ проводила матчи дома, они все таки свежее были. Карли нормально отыграл, видели как СЮ тоскала наших у нас в зоне.
25 января, 20:56
Ответить
thumb_down
Даулет, все правильно сказал. Да и наши защи сегодня сильно подвели. Карли был неплох. С такой защитой мог бы и больше пропустить.
25 января, 21:05
Ответить
thumb_down
А мне кажется, в команде расстройство из-за травмы Паскаля, видно же было, что ребята с самого начала не в духе
25 января, 22:41
Ответить
thumb_down
У нас просто бензин кончился не успевали везде.
26 января, 00:32
Ответить
thumb_down
Карли дырка
25 января, 20:09
Ответить
thumb_down
Карлуга уже поплыл
25 января, 20:13
Ответить
thumb_down
две шайбы забили на перемещение не успел Карли, но я не стал бы сильно его винить(( куда смотрела защита? почему позволили сделать передачу и нанести бросок? вратарь играет по "ближней" штанге!!! Полевой по дальней!! Диццу вообще кукурузу охранял, когда Хартикайнен забил с пятака!!! Поэтому наверное не стоит сильно бочку катить на Карли(((
25 января, 20:44
Ответить
thumb_down
Тлже так думаю...
25 января, 21:36
Ответить
thumb_down
Здесь защита виновата, плохо сыграли. Из за ворот три гола забили. Если не Карли, проиграли бы еще крупно.
25 января, 20:17
Ответить
thumb_down
Ладно, бывает, удачи в следующей игре!
25 января, 20:11
Ответить
thumb_down
Ему давно на вокзал пора, даже без прощай..... Хорошо , что я перестал смотреть наш футбол , а то точно в психушке отдыхал бы......
25 января, 20:13
Ответить
thumb_down
Салатовцы двумя звеньями раскатали Барыс.
Три почти одинаковых шайб забросили нашим и наши защи продполжали спать!
Все как будто не выспались, салаты с овертаймом более были уставшие!
25 января, 20:13
Ответить
thumb_down
Всё нам испортили выходные , Карлссон не может понять , что он своё отыграл , как и Кошечкин.
25 января, 20:14
Ответить
thumb_down
Досадно, но ладно, забыли и едем дальше в Ебург.
25 января, 20:14
Ответить
thumb_down
Слова кайратовского ногомячиста Жукова стали крылатыми))
25 января, 22:43
Ответить
thumb_down
Не слежу за кривоногими
25 января, 22:50
Ответить
thumb_down
Он пустил это понятие - Ебург, что тут не ясного ?
25 января, 22:57
Ответить
thumb_down
Пол России так сокращают на Ебург и Екат. Кто такой Жуков?
25 января, 22:59
Ответить
thumb_down
Последний вопрос четкий, Жека. Туше )))))
26 января, 02:03
Ответить
thumb_down
Правда не в курсах, гуглить лень.
26 января, 02:23
Ответить
thumb_down
Харти хорош, классный хокк, его в Барыс !
25 января, 20:14
Ответить
thumb_down
Да. У СЮ центр-лег как у людей, а у нас грузчик
25 января, 20:16
Ответить
thumb_down
)))))))))))
25 января, 20:32
Ответить
thumb_down
Так этих "грузчиков" здесь любят !
25 января, 22:14
Ответить
thumb_down
Баке, кто у нас из центров "грузчик"?))) Стараются ребята, дубли закатывают, просто наши фланги не Умарки!))))
26 января, 12:13
Ответить
thumb_down
Который все время рояль какую-то туда-сюда таскает )) по комментам шайбовцев
26 января, 16:12
Ответить
thumb_down
Предполагаю, что Вы подразумеваете Дастина! Так он универсал, сам и тащит рояль, и на нем играет не хуже финна из СЮ...)))
26 января, 19:26
Ответить
thumb_down
Пока не играет ...скромничает )))
26 января, 21:40
Ответить
thumb_down
"Не стреляйте в пианиста, он играет как может" что ли?)))
26 января, 23:18
Ответить
Карлссон уже все, как вратарь просто не успевает за движением игроков. Сегодня, три шайбы залетели , через пас из-за ворот. Элементарно , не успевает переместиться.
25 января, 20:17
Ответить
thumb_down
Ему играть надо, а все хочет угадать!!!
25 января, 20:33
Ответить
thumb_down
Когда идет розыгрыш за воротами , вратарь садиться на щитки от штанги к штанге. Закрывая углы. И не надо метаться ,как белка в колесе от одного угла к другому. Защитники должны подсказывать вратарю и помогать.
25 января, 20:49
Ответить
thumb_down
Да Салават сегодня был сильнее.Неприятно было как Леня с Гучеком издевательски комментировали игру.
25 января, 20:18
Ответить
thumb_down
Этого Вайсфельлда я никогда не любил (тем более ясно кто он по фамилии) - очень скользкий тип ! А Гучек откровенно разочаровал((
25 января, 22:16
Ответить
thumb_down
не будем сильно наших винить ,только второе поражение , раньше и по три раза проигрывали . удачи с авто.
25 января, 20:18
Ответить
thumb_down
Что можно сказать... игра в неравных составах решила все((( Возможно просто не хватило свежести или ещё что то(((( Возможно не стоило жилы рвать со СКА или ещё что то ... Как говорится знал бы прикуп жил бы в Сочи! Наш Капитан очередной раз огорчает((( очередным провальным матчем((( Удачи и победы Барысу в следующих играх! Без травм мужики!!!
25 января, 20:20
Ответить
thumb_down
Некряч наберёт кондиции, и надеюсь уберут Асетова,
25 января, 20:22
Ответить
thumb_down
Пашел вон дурила
25 января, 22:17
Ответить
thumb_down
Опять ты цукин сын на нашего Алихана гонишь ? Иди у себя на кухне бзди бздела !
25 января, 22:45
Ответить
thumb_down
Как год быстро пролетает вроде не давно был плей офф борьба с Авой рожа ихнего ехидно-недовольного тренера
25 января, 20:23
Ответить
thumb_down
Будет время мы ему тоже скажем: - Элвис мёртв!
25 января, 22:23
Ответить
thumb_down
Нормальный вроде мужик Хартли ! Вы посмотрите кислую рожу тренера Салавата, а какая рожа у тренера Магнитки - вот это можно назвать недовольные ! А у Хартли нормальное жизнерадостное позитивное лицо (хоть и тренер соперника, но надо быть объетивными !)
25 января, 22:48
Ответить
thumb_down
Авто тоже влетел татарам. В Ебурге будем за третье место играть. Забыть про салатов и все мысли на следующий матч.
25 января, 20:23
Ответить
thumb_down
Барыс не унывать но в плей-оф только так и будет....
25 января, 20:25
Ответить
thumb_down
Да, слов нет, игры наших сегодня не было, как будто с Питера к башкирам пешком шли, видно что подустали ребята, хоть бы Паша тогда рожу бы хорошо набил, этому чудику, а то так поборолись, на урале игру надо брать!
25 января, 20:25
Ответить
thumb_down
Барыс Алга!!! Бывает, и топы проигрывали по 2 и более матчи подряд. Выезд тяжелый, такой календарь, что поделаешь. Не надо винить Карлоссона, команда проиграла, все были медленные, даже звено Шестакова.
25 января, 20:28
Ответить
thumb_down
Календарь жесть.. .все оставшиеся игры серьезные
25 января, 20:33
Ответить
thumb_down
Пока везет, Авто проиграл Акбарсу.
25 января, 20:29
Ответить
thumb_down
Я вам говорил Салават зол на Барысь)))это игра товарищи в ней победил сильнейший хитрейший ну и свежейший
25 января, 20:32
Ответить
thumb_down
Какой свежейший, у них игра с Акбарсом в овере закончилась и сил более потратили.
25 января, 20:38
Ответить
thumb_down
Ктайский новый год отмечали наверно, еле двигались аж у Карли голова закружилась, даже Волк подраться захотел.
25 января, 20:41
Ответить
thumb_down
))) точно сказал, ребята просто устали, не могут же все время бегать и побеждать, всем было ясно видно что со СКА потратили много энергии
Про Волка рассмешил)))
25 января, 21:58
Ответить
thumb_down
Сей тип бывает очень груб,
Но в этом нахожу я прелесть.
Он на меня имеет зуб,
Я на него вставную челюсть!
25 января, 23:47
Ответить
thumb_down
Барыс, все равно Алга! Карлсона отправить на родину срочно, он своё отиграл! Бля злости на него не хватает, почему Кудрявцева не поставили? После стольких пропущенных шайб? Дырка одним словом , избавляться от него надо!
25 января, 20:38
Ответить
thumb_down
Карлссон красавец.Через 3-4 матча наберет свою форму и заткнет всем вам рты.Благодарите своего любимого белоруса что держал его без игровой практики.Диц как я и говорил мыльный пузырь,с таким капитаном ловить нечего.Ну и как же лучшая оборона в лиге поживает которой так кичился тш и местные обыватели?
25 января, 20:39
Ответить
thumb_down
Шалапов с Маклюком , тоже , кому пасуют, хотя бы видят?)) Д*** одним словом! И оборона, тоже хреновая у нас.
25 января, 20:48
Ответить
thumb_down
25 января, 20:52
Ответить
thumb_down
Ниче не пропало !
25 января, 22:50
Ответить
thumb_down
Да все виноваты вместе с ТШ, а не отдельные личности - все по мелочам виноваты !
25 января, 22:49
Ответить
thumb_down
Проиграли и забыли этот матч. Идем вперед!!!!
25 января, 20:57
Ответить
thumb_down
Мужики, хорош ныть! Ну, серьёзно.. че за плачь? 10 игр до ПО! Задачи у Барыса, я думаю, уже местечковые.. отдельные компоненты, отдельные технические наработки..и т.д. не надо Барысу тужиться!Учитывая очные встречи команд в нижней части таблицы- мы уже в плове! А вот этот подсчет и закрашивание команд, обеспечивших себе место в ПО..- для лохов! Надо уже, ну, блин! -пришло уже время...Решать задачи в играх на вылет, а не задачу попасть туда! Если хотим пройти как можно дальше..1-е -..Своя площадка, 2-е..выбор, более удобного соперника в первом раунде, чтобы не растерять силы! И , кстати, если Скабелка отправит в последний выезд, на Дальний Восток, первых два звена..я его, тупо, не пойму! Хорош! В прошлом году правильного из себя сделал..-достаточно!
25 января, 21:02
Ответить
thumb_down
Правильно!!!
25 января, 21:03
Ответить
thumb_down
Барыс Алга! Без поражений не бывает побед! Хоть проиграли, но все равно , я за Барыс! Будут у нас еще Победы, я в этом не сомневаюсь. Едем дальше к Победам!)
25 января, 21:06
Ответить
thumb_down
А хде Настюля с Калины????
25 января, 21:08
Ответить
thumb_down
Соснуть хочешь? Я ща хейнекена выпил и и отдыхаю
25 января, 22:22
Ответить
thumb_down
Хде Родина Хоккея ?????
25 января, 21:10
Ответить
thumb_down
Между прочим я всегда за Барыс !!! Просто когда тебя учат как нужно болеть за хоккей люди из Целинограда то это смешно....
25 января, 21:16
Ответить
thumb_down
Ну, в Целинограде , болеют не хуже, чем в других городах! А что касается самой игры, так мы, пацаны 80-х, на льду были, максимум три месяца, у пацанов УстьКамана, была возможность -9 месяцев катать..отсюда и показатели.. так же и Караганда имела возможность растить хоккеистов! Ну, то , что сейчас инфраструктура развита сильнее, чем во многих других городах..-это заслуга Елбасы, что перенес столицу сюда.. а так, мне-то , лучше бы, Целиноград отавался Целиноградом! Ну, это моё личное мнение.. Думаю, есть не согласные)))
25 января, 21:44
Ответить
thumb_down
Добрая половина ребят, игравших в хоккей в Целинограде, благодарна двум, не побоюсь этого слова, ЛЕГЕНДАРНЫМ ТРЕНЕРАМ! Пашковскому , тренировавшему на ст. Энергия и Бровкину, тренеровавшему на корте 14-й школы..Эти люди привили любовь к хоккею нашему поколению.
25 января, 22:11
Ответить
thumb_down
А Ахцигер что?
25 января, 23:43
Ответить
thumb_down
Я не тренировался у него.. пусть за него скажут те, кому он привил любовь к хоккею! Я его на Энергии, раза два всего видел))
26 января, 00:00
Ответить
thumb_down
Тогда не надо за двух тренеров судить если не знаешь всех!
26 января, 12:40
Ответить
thumb_down
Вы родственник Ахцигеря, что-ли?)))
26 января, 13:53
Ответить
thumb_down
Я чет не понял, по какому поводу ваше недовольство? Вы не считаете перечисленных мною людей достойными...или я вас лично чем то обидел 7 Ну, если что есть сказать положительного о вашем тренере, говорите, кто же против? Я лишь говорю о том, что знаю и кто принимал участие в моем воспитании..если мне нечего сказать за кого -либо - я не говорю.. чтобы не оказаться в итоге не правым.
26 января, 13:59
Ответить
thumb_down
Ая считаю еще нескольких людей достойнымим вот и все!
И не надо за всех это делать!
Родственник что ли ихний?
26 января, 14:38
Ответить
thumb_down
нет.. я не их родственник..тренировали они меня.. и еще многих пацанов моего возраста
26 января, 14:54
Ответить
thumb_down
Вроде FAN написал, что добрая половина!))) Возможно остальная ( не совсем добрая)))половина причастна к Ахцигеру.
26 января, 14:16
Ответить
thumb_down
Он просто не там тренировался!
26 января, 14:38
Ответить
thumb_down
а там..- это где?Я указал место где я получал первый хоккейный опыт...Не подумайте..я не троллю..мне просто интересно..-где еще хоккейные тренировки были?
26 января, 14:58
Ответить
thumb_down
Вы в какой школе и когда обучались?
26 января, 15:01
Ответить
thumb_down
Я разве писал об этом?
26 января, 15:06
Ответить
thumb_down
Это был -просто вопрос!..простой вопрос, чтобы понять, на сколько , вы лично, имеете отношению к хоккею в Целинограде и знакомы ли с тренерами детскими и их работой..Все! Спасибо!
26 января, 15:12
Ответить
thumb_down
Да не.. я знаю что Ахцигер тренером был..но..воспитанников его не знаю..даже не так.. я его видел пару раз.на наших тренировках..но..воспитанником его..себя назвать не могу)))
26 января, 15:01
Ответить
thumb_down
Мамин его воспитанник!
26 января, 15:05
Ответить
thumb_down
как воспитанник? Если чисто визуально, то они почти друг другу ровесниками придутся...
26 января, 15:07
Ответить
thumb_down
Шутишь что ли?
26 января, 15:48
Ответить
thumb_down
Какаие шутки? Я же сказал, что визуально! Посмотрел в даты рождения обоих достойных граждан, почти похожи, наверно госслужба негативно влияет на здоровье служащих! Касательно хоккея в Целинограде у обоих нет подробной информации!
26 января, 15:59
Ответить
thumb_down
Наверно с другим путаешь! Их два брата.
26 января, 15:55
Ответить
thumb_down
Мамин 65 года в 1980 было 15 лет, а Тренеру если не ошибаюсь под 30 лет.
26 января, 15:59
Ответить
thumb_down
Наверно перепутал! Тогда возможно!
26 января, 16:00
Ответить
thumb_down
Тогда уж Астаной продолжали величать, а "Целиноград" морально устарел, ну правда, вокруг города уже нет сельхозугодий, все под пригороды и зеленый пояс отвели!))
26 января, 12:16
Ответить
thumb_down
Я называю город, в котором родился , вырос и пригодился так, как я его узнал! А его на моем веку еще раз пять могут переименовать, мне до этого нет дела.. и улицы я называю по старому, потому что не успеваю запоминать их новые названия..т.к. их чуть ли не каждый год переиименовывают)))
26 января, 14:04
Ответить
thumb_down
Извините, не хотел обидеть! Каждый волен называть свое по своему!))) Просто жил в Целинограде, потом никуда не выезжая, оказался в Акмоле, потом мое место жительство назвали Астаной, так и это не было окончательным))))
26 января, 14:14
Ответить
thumb_down
Не волнуйтесь..я не обидчивый..да и повода-не было.Вы с какого района..вернее..родились в каком районе?)))
26 января, 14:34
Ответить
thumb_down
Себя могу смело назвать лимитой, приехал в город уже в юношеском возрасте!))))
26 января, 14:36
Ответить