"Барыс" проиграл "Салавату Юлаеву" - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
19 апр.
20 апр.
21 апр.
Избранное
Pro
Jastar
КХЛ
ВХЛ
МХЛ
НХЛ
Страница
Все новости

"Барыс" проиграл "Салавату Юлаеву"

25 января 2020 года, 19:56
visibility 5531
comment 362
В избранное
"Барыс" проиграл "Салавату Юлаеву"

В очередном гостевом матче в рамках регулярного чемпионата КХЛ астанинский "Барыс" проиграл уфимскому "Салавату Юлаеву".

Салават Юлаев (Уфа) - Барыс (Астана) 5:2 (2:0, 0:1, 3:1)

1:0 - Кугрышев (Кадейкин) - 12:59
2:0 - Хартикайнен (Умарк) - 18:33 ГБ
2:1 - Охтамаа (Диц, Виделль) - 32:23 ГБ
3:1 - Кадейкин (Лисовец, Кугрышев) - 41:56
3:2 - Старченко (Виделль, Охтамаа) - 43:22 ГБ
4:2 - Хартикайнен (Умарк, Ларсен) - 49:29 ГБ
5:2 - Сошников (Умарк) - 56:44 ГБ

Вратари: Метсола - Карлссон

Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
тяжеловат выезд
с авто надо цеплять очки
25 января, 19:57
Ответить
Было стыдно за такую игру!
Диц худший игрок .
25 января, 19:58
Ответить
И Акользин привозит тупые удаления, и Карлсон
25 января, 20:00
Ответить
Это всё из-за Карлссона , нервы у игроков на пределе,только КАРЛССОН Уничтожил игру.... и ни кто другой
25 января, 20:09
Ответить
Карлссону пора заводить пропеллер и лететь домой в швецию.
25 января, 21:24
Ответить
Банку 3х литровую варенья в дорогу!! В УФЕ дозоправка банка липового меда. До Питера дотянет. Ну, а там и до Родных Варягов и рукой подать!!!!!!
25 января, 21:44
Ответить
Старый стал пропускает все что летит в его сторону.Кудряцева заморили как олимпиаду поедим.Вся вина этих поражений на его совести детские шайбы пропускал.
25 января, 23:44
Ответить
Оставшиеся матчи надо Карлосона ставить. Ему игровой практики и уверенность нужен. ПО Паскуале один не протащит
25 января, 23:29
Ответить
+++
26 января, 01:51
Ответить
заигрываться стал много и фолить,бдительность потерял,за звездился по моему и перестал и забивать и в защите игра у него пропала
25 января, 20:23
Ответить
Сто процентов правы, не умеет он нормально защищаться как игрок защиты, хватило его игры на один прошлогодний сезон... или звёздная болезнь одолела, одним словом ничего хорошего
26 января, 01:32
Ответить
Карлссон как самая медленная черепаха в воротах, постоянно ворота теряет.
25 января, 19:58
Ответить
Не знаю, почему АВС после третьего гола не сменил его на Кудрявцева! Хуже точно не было-бы, а так Карли, сегодня три шайбы-близнеца, как мальчишка пропустил, а с его-то опытом!?
25 января, 20:22
Ответить
По всем статьям проигрыш....Удачи в Ебурге !
25 января, 19:58
Ответить
Не будет удачи с Карлссоном.
25 января, 20:05
Ответить
Это верно, Дыркасонн!
25 января, 20:25
Ответить
надо лидерам давать отдых
давать игровое время молодёжи Мусорову, Даниярам Гатиятову
25 января, 19:59
Ответить
Назови лидера....
25 января, 20:00
Ответить
Лиц, Видел, Старченко, Охтама.. достаточно? или продолжать тебе?
25 января, 20:03
Ответить
Диц не лидер! Михайлис круче! Диц якорь на яхте Барыса.
25 января, 20:18
Ответить
С этим не согласен Михаилис индивидуалист если партнеры начинает жадничать он ни одного гола не забьет.Вообще не один Никита у всех руки дрожать при отдаче паса вдруг забьет какая та не здоровая обстановка.Виноват ТШ кажется забил гол ты играемый нет то мебельщиком будешь.Карлсон сито.
25 января, 23:52
Ответить
ну этот как его Васька и Петька
25 января, 20:03
Ответить
Согласен.
26 января, 01:11
Ответить
Перед плей-офф много пропускаем, сегодня вату катали .....
25 января, 19:59
Ответить
Заслуженное поражение, быле медленнее. Удачи команде в следующих играх!
25 января, 19:59
Ответить
Барыс после Иоки сдулся подвела дисциплина усталость после Ска сказалось всё ещё игра против авто 27 января
25 января, 19:59
Ответить
Сегодня из 7 шайб 5 забиты в большнстве... Хартикайнен-. мастерюга , отауда он пришел в СЮ...?
25 января, 20:11
Ответить
Судя по фамилии фин
25 января, 20:15
Ответить
швед он
25 января, 20:25
Ответить
Фамилия финская...
25 января, 20:59
Ответить
Ничего страшного фины и шведы братья на века! В SUOMI шведский язык второй государственный!!!)))))))))
25 января, 21:04
Ответить
сори,финн финн,перепутал
25 января, 20:26
Ответить
25 января, 20:17
Ответить
Давно, оказыается, в Салавате...
25 января, 21:02
Ответить
Ага.....!!!))) Уже стар, не суперстар!!!)))
25 января, 21:05
Ответить
Харски! Прикольное прозвище.
25 января, 21:31
Ответить
Да не сказать, что наши плохие, уфимцы просто лучше были. Умарк со своими передачами на пятка из-за ворот все решил.
25 января, 19:59
Ответить
Это Карлссон дыра не давал играть игрокам.
25 января, 20:10
Ответить
Второй раз какнули
25 января, 20:00
Ответить
Это не киперы, это игроки соперника в тылу Барыса.
25 января, 20:00
Ответить
Карлсон уже не ловит мышей (( Очень жаль!
25 января, 20:00
Ответить
Надо Кудрю ставить с Авто!! Пусть играет хватит зад мариновать. В УФЕ при нем мы выиграли 5-3 и в Хельсинки 3-2 выиграли.
25 января, 20:08
Ответить
Кудря есть в составе?
25 января, 20:15
Ответить
Да есть. Ему надо выходить и доказывать своей игрой. Судьба дает ему шанс. Только Скаба это не видит!!!
25 января, 20:23
Ответить
Тогда нужно его наигрывать к сборной чм скоро
25 января, 20:25
Ответить
Он сегодня "бэкапом" был у Карли!!!
25 января, 20:26
Ответить
нет
25 января, 23:53
Ответить
если его постоянно на лавке держать то так и будет,вспомни сколько он игр вытянул и принес побед,но сегодня все были ватные,сонные ,ну ни какие,всЯ команда поту так и сграли,а на одного все спирать,последнее дело
25 января, 20:29
Ответить
Я тоже думаю, что слишком много игр сыграл Эдди, может и перегрузился и отсюда травма! При всем уважении к Паскуалле, он-же Мартин Бродо, который мог весь сезон, 82 игры без замен играть! А Карли возможно и заржавел на скамейке! Наверное все вопросы здесь к тренеру по вратарям А.Шимину!!!
25 января, 20:48
Ответить
....он-же не Мартин....!!!
25 января, 20:55
Ответить
Бывает. Двигаемся дальше. Видно получали поездками в Финляндию, Ленинград потом Баш-Курт стан... Когда устали и не успевают, цепляются и нарушают. Это естественно. Алга Барыс.
25 января, 20:00
Ответить
Главное, теперь Авто не проиграть,, а то 3 место потеряем..
25 января, 20:14
Ответить
Если-бы завтра "ПО" я бы пропустил "лосей" на третье! Лучше с сибиряками играть, чем с китайцами или на данный минуту с "СЮ"!!! Так, что веселье впереди!!! Еще не известно с какого места лучше!!!
25 января, 20:28
Ответить
Следующая игра за 4 очка, БАРЫС соберись!!!
25 января, 20:01
Ответить
После Йокерита и СКА физика ноль, как они ПО собираются играть.
25 января, 20:01
Ответить
Физика в норме вратари подвели.Как кто то заметил мышей не ловит реакция замедленный общем пенсионер и в африке пенсионер.Душа поет а сердце плачет.Лучше пацана поставили бы какая разница если проигрываешь.
25 января, 23:58
Ответить
Сегодня Карли норм стоял, игроки медленные были, убитые какие-то.
26 января, 01:23
Ответить
ничего страшного , в следующей игре победим . , барыс играл тяжелые матчи . а вот и гучек тоже скурвился , топил за салават вместе с вайсфельдом.
25 января, 20:02
Ответить
Ж
25 января, 20:09
Ответить
Опа
25 января, 20:28
Ответить
)))))))))
25 января, 20:49
Ответить
Тревожно братья за наш Барыс неужели батарейка села?
25 января, 20:03
Ответить
все наладится , ничего страшного.
25 января, 20:06
Ответить
Барыс лучший. всеравно.
25 января, 20:09
Ответить
21 февраля вернем должок.
25 января, 20:49
Ответить
Не батарейка, а психология, нервы слали после прошлого обидного проигрыша из-за двух киперов. Они расстроены до сих пор. В интервью Никиты Михайлиса в его сдовах это явно видно. Без большого настроения команда сегодня играла.
25 января, 20:07
Ответить
У Скабелки села батарейка
26 января, 01:24
Ответить
Сегодня Умарк, Хартикайнен и Кадейкин сделали весь Барыс. Наверно мы потратили почти все силы со СКА. Салават полностью разобрал игру всех звеньев, ни одно звено не сыграло на своем уровне. Впереди ещё одна не простая игра и надо попытаться собраться с силами и сыграть достойно. Не стоит сильно расстраиваться, победы у нас впереди.
25 января, 20:03
Ответить
Интересно какой кипер будет играть за сборную?
25 января, 20:05
Ответить
Карли и Кудря...
25 января, 20:16
Ответить
Карлссон, Паскуале, Маклюков, Метальников, Диц, Петухов, Шевченко усилят любой клуб кхл. Надо их отпустить после этого сезона.
25 января, 20:03
Ответить
Кым оларды алад
25 января, 22:36
Ответить
Офигеть как сезон быстро пролетает начали вроде в конце августа тут осталось 10 игр пять дома пять на выезде уже скоро плей-офф
25 января, 20:03
Ответить
Всем Салам!!! Кто хочет СЮ в соперники в ПООФ!!!. Ставим минусы!!!
25 января, 20:04
Ответить
Для этого надо занять 3-е место (чтобы выйти на СЮ) - как предлагает Ерлан Жанкуйер. СЮ наверняка займет 6-е место - у Куньлуня дефицит в три игры, да и отрыв лишь на какой-то 1 очко
25 января, 20:12
Ответить
Мое мнение - нужно выходить на Куньлунь, соперник подходящий..
25 января, 20:16
Ответить
Выходить на Кунлунь, у них еще эпидемия коронавируса, все матчи проводить здесь. А это уже свежесть на второй круг. В случае конечно туда выхода.
25 января, 20:23
Ответить
Уже озвучили что китайцы ПО будут играть здесь. Кхл уже думают на чьей площадке.
25 января, 20:33
Ответить
KVD, если китайцы будут играть здесь, то неплохо бы выйти на них. Это мое мнение. Судьи будут не так заряжены.
25 января, 20:43
Ответить
Будут играть где? В России? Уже заранее стелют соломку для Казани или Авы, чтобы не летали так далеко
25 января, 21:02
Ответить
А если мы то КРС должен базироваться в Алматы)
25 января, 21:08
Ответить
Ерлан, кстати это тоже вариант. Очень даже может быть. Как я говорил ранее, не допустят, чтобы наши лидеры летали во Владик или в Китай. все сходится.)
25 января, 21:36
Ответить
Тоже об этом говорил. Только про Адмирал. Читал-нет? Типа Адмиралу разрешат в качестве исключения в плове провести выставочные матчи где-нибудь в Воронеже или Рязани ))) Конечно, это был сарказм, но если такое сделают в случае с Куньлунем, то это окажется правдой ))
25 января, 21:46
Ответить
Ерлан, что и требовалось доказать.))) Не зря я ломал голову, думая как татары будут выходить из ситуации, если вдруг попадут на китайцев или моряков. Ну или те же куры. Соломку точно постелют. Че нить придумают.
25 января, 22:07
Ответить
25 января, 22:16
Ответить
25 января, 22:16
Ответить
Я когда-то недельку вторую назад уже шутил на эту тему, а теперь на полном серьезе обсуждаете возможность переноса игры КРС и Адмирала в близлежащие города России! По отношению к КРС этого не будет, можете не переживать, все равно, если китайская команда попадет в плей-офф, игры будут проводиться в Пекине или Шанхае, даже для этого потребуется экипировать хоккеистов в скафандры! Честь политпроекта превыше карантина вокруг коронавируса!
26 января, 11:58
Ответить
В Алматы их..., но чтоб и нам денежка перепала...
25 января, 21:13
Ответить
Лететь далеко. Там костоломы могут наших малышей поломать. Кудай Сактасын!!! Играют жестко. Уж лучше Сибирь и лететь не далеко и команда по силам.
25 января, 20:32
Ответить
Там тоже костоломы!
25 января, 21:37
Ответить
Прочитай мой коммент пару дней назад, Murzet71. Я как раз писал, что надо Авто пропускать. О причинах сказал напишу позже (поищу и скину скрины). Причина - большая вероятность того, что скорее всего пятой будет Сибирь. Так что не надо сочинять. Ты становишься похожим на трепло Таева.
25 января, 20:23
Ответить
Пока нам "СЮ" светит, но это пока...! Еще рано гадать!!
25 января, 20:30
Ответить
Надо просто наверное держать на расстоянии вытянутой руки Авто и смотреть как между собой распределят места Сибирь с Салаватом. На Куньлунь и Магнитку мы вряд ли попадем
25 января, 20:40
Ответить
клоун где я начинял если я щас найду те твои коменты где ты в шутку или нет писал про жену
и то что ты сбежал бы из Казахстана если бы мог
или где ты разнылся когда увидел в составе Барыса молодых
ты уйдет на вечно с этого сайта на вечно
так что не воняй что бы потом краснеть не пришлось
позор народа
26 января, 11:21
Ответить
тебе не только я говорю что у меня нет чести и достоинства так еше и другие об этом говорят
так что стой и не рыпайся когда тебя не трогают
хотя для тебя с твоей ватоголовой головой это трудно сделать
26 января, 11:24
Ответить
Талгат вы хотели наверно по другому написать свой комментарий. Насчет "у меня нет чести".
26 января, 12:19
Ответить
я интересы своего государства и из граждан не нарушаю
я всегда был на страну и их граждан
в отличие от таких как ерлан
которые только и делают что только пишут унизительные камменты против своих же воспитанников
при том еще говорят что не доволен жизнью в Казахстане и уехал бы от суда с радостью
26 января, 13:44
Ответить
Я шуткой написал!!!! Просто писали что СЮ можно объехать на одном коньке.
25 января, 20:26
Ответить
Не хочется ни с китаези, ни с моряками...
25 января, 21:10
Ответить
Что и требовалось доказать, Алихан не играет, всю пятёрку тормозил, исчерпал он себя, лучше пусть Шевченко играет он намного полезнее, хоть за шайбу цепляется
25 января, 20:05
Ответить
Катание его оставляла желать лучшего.
25 января, 20:13
Ответить
Как играть ему, если через игру его ставят
25 января, 20:15
Ответить
Пахать надо когда время предоставляют
25 января, 20:16
Ответить
А че Акользин с Шевченко не пашет? А толку нет? Нахер таких нападающих которые раз в год стреляют, Бойа жалко, столько моментов им создаёт
25 января, 20:44
Ответить
Да Асетов может взят игру на себя
и он не страдает такой болезнью как бросит с метра в пустой угол ворот соперника а попасть на лавку запасных соперников а Сегодня он из своей зоны провез шайбу до ворот соперника еше и бросил при том ему мешали соперники
25 января, 22:46
Ответить
По твоей логике тогда надо вес Барыс отправлять в на отдых сегодня не кого выделит то не нельзя
25 января, 22:38
Ответить
Больше игр пропускает..., Скаба и его стал мурыжить...
25 января, 21:18
Ответить
Катание ставят в ДЮСШа, а не во "взрослом клубе" Летом персонально доучиваться надо Алихану!!! Благо частные сборы есть, деньги на это у него тоже есть
26 января, 02:04
Ответить
Шевченко и Петухова сегодня явно не хватало. Они хоть в чужой зоне умеют прессинговать,был шанс задержаться . Сегодня СЮ ввшвыривал Барыс из своей зоны как котят за шкирку.
25 января, 20:20
Ответить
Об Алихане я писал недельку-две назад и получил много дизлайков. Не буду повторяться... Ему еще много надо работать над собой
25 января, 20:25
Ответить
Просто он не уровень КХЛ в ОЧРК играл хорошо ,а тут другая лига, скорости мышление, как Шестаков перестроился, аж глаза радуются его игре, а то что Алихан на шару 4 гола забил никуда не годится
25 января, 20:40
Ответить
Нормально он играл много шайб вывозил из зоны напрягал защ
25 января, 21:13
Ответить
Не трогай Алихана - сабака
25 января, 22:24
Ответить
не гони я сегодня видел как Асетов из половины поля продашиил шайбу до ворот соперника еше и бросил при том ему мешали соперники
25 января, 22:40
Ответить
Я писал, что Алихан получая шайбу, в 9 случаях из 10 будет как танк переть и бросать сам. Партнеров он не видит и вряд ли от него дождешься передачи. В этом его минус
25 января, 20:53
Ответить
Давай спишем на молодость, а молодости свойственны ошибки! Вот твой молодой дружок "marat01" весь день кричал Лакизу в сборную, а сам балашка даже и не знает, что он тоже-же россиянин и он люто не любит!!!))) У Алихана все еще впереди!!!
youtube.com
25 января, 21:00
Ответить
Согласен, Кайрат. Все у него впереди. Поэтому всегда пишу, что "Ему еще много надо работать над собой". Исправит это в своей игре и вырастет в хорошего мастера
25 января, 21:48
Ответить
Асетова просто надо обкатывать чаще, а не держать на банке и изредка выпускать !
25 января, 22:31
Ответить
Интересно, как у Асетова все может быть впереди ? Сидя на скамейке ничего впереди ему не светит - зрителем играть не научишься ! Тода уж лучше его навсегда отлучить от команды, - как ниже написал любимчик здешней публики "Heheh Hdhdjjd" (это его слова и его мечта и ему много лайков тут ставят)
25 января, 22:34
Ответить
Ну это вопрос не ко мне(!), это к "ТШ"!!! Первую часть сезона играл постоянно, а сейчас видимо проигрывает Панюкову!!!
25 января, 22:37
Ответить
Расскажи про Шевченко и Акользина лучших снайперов которые уже 3 сезона стабильно заявке Барыса?
25 января, 21:05
Ответить
Серик, если ты не заметил, Акользин в последнее время тоже раздавать конфетки начал а-ля Бойд. Видимо, учится у Дастина )))
25 января, 21:49
Ответить
Ерлан, сенде намыс жоқ!
25 января, 22:17
Ответить
Намыс то тут причем? Мне что теперь восхвалять и петь оды Алихану только из-за того, что он казах? Так делать нельзя. Так мы его только разбалуем. Здравая критика нужна. Ты же знаешь, что я не делю игроков на наших и не наших. Могу выдать порцию критики и Бойду с Паскуале, если вижу, что они провалили игру. Для меня нет такого понятия как национальность, есть понятие игрок Барыса и всё
25 января, 22:26
Ответить
А казах он, русский, швед или канадец - мне разницы нет. Все равны. Этим я и отличаюсь от некоторых на Шайбе.
25 января, 22:29
Ответить
Вот легионер должен быть на голову выше чем местные, не важно откуда он с РФ, США, КАНАДА! Я не против Акользина и Шевченко пусть играют но они должны играть на уровне Найта и Виделя.
25 января, 23:33
Ответить
молодец.
25 января, 22:58
Ответить
Бля какой ты лицемер
ты точно мужик не баба
когда ты гнать на легов
ты везде кричит о заслугах Петухова только о таких о 5 его очках та 40 игр даже тренер не видит в нем игрока постоянной основы был бы хорош играл бы не 4 звене а 2 звене
а Шестаков уже и 1 и 2 звене играет
и на много лучше игроков которые за 3 сезона так и не заиграли
пишет он что может и на легов гнать
гонят это те кто именно болеет за барыс на как ты который подлизывает пол легами
26 января, 11:33
Ответить
Намыс давно пропито !
25 января, 22:35
Ответить
Еще один экстрасенс-неудачник и любитель сплетен а-ля Таевское "бабка на базаре сказала" ))))) Не пью я вообще. И уже давно. С 1996 года. Многих посетителей сайта тогда еще и не было ))))) Не угадал в общем, Ерсаин
26 января, 00:33
Ответить
И еще, Серик, не воспринимай все так близко к сердцу. Ничего личного против Алихана не имею и уж тем более не пытаюсь его принизить, как это делают некоторые русофобы в отношении экс-россиян. Наоборот, поддерживаю и хочу, чтобы он стал хорошим игроком. Просто пишу то, что видно невооруженным взглядом. И не только мне, а многим, в том числе наверное и тебе. Ему надо немного себя перестроить и работать на Команду. Шопобаев бы про него сказал - некомандный игрок )))) Удачи, Асетову в дальнейшей его карьере
25 января, 21:53
Ответить
Леги должны быть на голову выше, если нет чемодан вокзал
25 января, 22:11
Ответить
Не верю, как говорил Станиславский ! После систематического негатива на Асетова, а тут как бы "и вашим, и нашим" ? Не верю !
25 января, 22:29
Ответить
Какой негатив? То что он не видит партнеров и не отдает передачи, постоянно пытаясь брать всю игру на себя? Это ты называешь негативом? Ну я не знаю... А что такое в твоем понимании критика тогда?
25 января, 22:36
Ответить
Негативная критика - что тут не ясного ?
25 января, 22:54
Ответить
А критика бывает еще и позитивной? ))))) За хорошее и за заслуги тоже критикуют что ли? Не знал. Надо же какой умный Ерсаин, даже так умеет критиковать )))
26 января, 00:35
Ответить
Как это - критиковать позитивно? Научи. Что-то вроде: вот какой молодец, делаешь что-то не так, но ты все равно красавчик и продолжай в том духе? Как это делаешь ты, Ерсаин?
26 января, 00:41
Ответить
Да он сегодня и сыграл немного согласен но справедливости ради седня у всех не особо получалось в атаке.
25 января, 22:50
Ответить
Чистый проигрыш без потусторонних сил , гнать этого Карлссона
25 января, 20:05
Ответить
Антон, согласен, что сейчас он не в форме. Ну а кого тогда ставить? Конец сезона, и ПО на носу. Кого предлагаешь взамен?
25 января, 20:46
Ответить
С ним расстануться только после ЧМ. До конца сезона место он забронировал бирюзовым)))
25 января, 22:48
Ответить
Тут двоякое впечатления от игры Карли! Мы конечно уверенно пройдет первый круг отбора в Астане(тьфу...тьфу...), потом "ЧМ", там будет видно, а вот осенью будет самый главный и финальный турнир на "ОИ"!!! И тогда с кем поедем??? Пока такого железного и готового дублера я не вижу! Да с Карли, можно расстаться после "вышки", а вот успеем-ли за лето подготовить нового киппера!? Цейтнот!!! Кудрявцев... приходит на ум(!), но уж очень много вопросов по его игре в роли лидера, да и играть ему не дают, хотя во многих проходных матчах, можно было его посмотреть!!! А все потому, что у АВС, весной заканчивается контратак и возможно его уже не будет и осенняя часть, как говориться его уже мало не волнует! А надо-бы уже сейчас с ним садиться и договариваться, я конечно не советчик, но я бы контракт с ним железно продлил! Но, как говориться пути Господни неисповедимы!!!
26 января, 10:35
Ответить
Хороший кипер Карлсон .
Другого для сборной , пока , нет .
Кудря слабый .
Никто не рискнет поставить Каратаева .
26 января, 10:40
Ответить
Айтпа... и я об этом!!!)))) Имеем, что имеем!!!
26 января, 10:43
Ответить
Пышно отметили юбилей ...
За 20 лет для сборной не наиграли ни воротчика , ни центра (((
26 января, 10:47
Ответить
Да...(!), такое ощущение , что осень не наступит скоро, а за лето мы "шешен" легко найдет воротчика!!)))
26 января, 10:49
Ответить
Если с Скабелкой не продлят , новый ГТ навряд-ли успеет подготовить команду к отбору .
Если честно , я особых иллюзии на счет ОИ не испытываю
26 января, 10:53
Ответить
Здравствуйте, Баке! Пройдем мы на Олимпиаду, даже Латвия не будет помехой! Мы за ценой не постоим!)))
26 января, 12:01
Ответить
Аузыңа май
26 января, 16:07
Ответить
Контракт продлить надеюсь с АВС?)
26 января, 14:06
Ответить
Тоже надеюсь!!!
26 января, 14:19
Ответить
Я уточнил))), а то начали про Карли, продолжили про АВС, не совсем уловил плавный переход))), теряю хватку))).
26 января, 14:43
Ответить
barys7777, он такой, непредсказуемый!))))
26 января, 14:48
Ответить
А каким боком в наш диалог с Кайратом попал "непредсказуемый"? Асеке, вы ошиблись.
26 января, 15:36
Ответить
Я про АВС!!!))))
26 января, 15:22
Ответить
НАРОД ПОКА КАРЛССОН БУДЕТ СТОЯТЬ НА ВОРОТАХ НАШ УРОВЕНЬ УПАДЁТ ДО САМЫХ НИЗКИХ ОТМЕТОК , ОН НЕ ОСТАВЛЯЕТ в игре команду , он её унижтожает, вы сами видели ,как он опаздывает и всё это в замедленном действии, теперь и Авто и Нефте и Аве всем продуем с потрахами, Карлссон не даст играть команде своими пропущенными голами. это факт. Только начинаем играть а Карлссон пропускает , какя не крен игра может быть. ПОЗОР и Скабелка тупо держит этого Карлссона в воротах.
25 января, 20:05
Ответить
А что делать с центральным ?
25 января, 20:06
Ответить
Тут ещё защита проспала
25 января, 20:06
Ответить
За две игры 9 шайб пропустил ...
25 января, 20:30
Ответить
Не согласен, один Карлсьон не виноват, а вся команда виновата, особо защитнички - таких защитничков вратарю врагов не пожелаешь))
25 января, 23:17
Ответить
Уважаемый ВЕТЕРАН! К вам я отношусь с уважением, как говорится все время плюсую. Но вы сегодня очень категоричны. Во первых , если смотреть по статам, то у Карли очень даже хорошие показатели, минус то что он сыграл гораздо меньше матчей чем Эдди. Согласитесь, что он выдавал хорошие матчи. Помню как его восхваляли. Сегодня, да и в прошлой игре он лажанулся конечно. С другой стороны и защи тоже были НЕ на высоте. Так что только его винить -это несправедливо. Теперь вопрос, ну ладно-вы его выкинете и что дальше? У вас есть достойная смена? Предложите Иванищеву свою кандидатуру. Как говорится, коней на переправе не меняют. Поздно. Я бы лучше задал вопрос тренеру по вратарям. Он вроде наш казахстанский. Почему он не отвечает за свою работу.? Стоит с умным видом как памятник. Чего здесь зря истерить и будоражить народ? Давайте будем благоразумнее. Не обессудьте.
26 января, 00:16
Ответить
Сегодня не двигались вообще только Карли могу отметить если б не он был бы счет крупнее двигаемся дальше
25 января, 20:06
Ответить
Он что был, что нет.
25 января, 20:11
Ответить
Косяков его не было че ж сделаешь если удалялись много и раскатывали нас .
25 января, 20:13
Ответить
Удаляются как раз из-за того, что оглядывались назад.
25 января, 20:27
Ответить
Ага, конечно "не было" косяков, особенно когда он назад смотрел, открыв ворота настежь - забивай, только не промахнитесь
25 января, 20:50
Ответить
Карсон один не виновать - такие защитнчки у нас, дают в упор добивать
25 января, 23:18
Ответить
Как раз таки из-за него проиграли второй матч подряд. А все что он отбил, кроме пары моментов, когда он ловушкой сыграл, это игроки Салавата просто безхитросно бросали.
25 января, 20:26
Ответить
Салаты были лучше и достойно победили. Нам нужно готовиться к очень важной встрече в Ебурге.
25 января, 20:06
Ответить
Усталость, удаления и Карли не помогал!
Идём дальше, но настр пропало!
25 января, 20:07
Ответить
Какое несчастье, устали они, а соперник все это время отдыхал и набирался сил и свежести ума.
25 января, 20:11
Ответить
И многие в комментах не могут определить слабое звено , после двух пропущенных шайб не будет игры , игроки сами видят кто стоит в воротах.
25 января, 20:07
Ответить
Парней ругать не надо, элементарно не хватило сил и свежести, за что огромное человеческое спасибо составителям календаря!!! От этого и все удаления, самая худшая игра от нашего капитана Дица и конечно бестолковый Маклюков, который сегодня чудил "мама не горюй", особенно, как он привез первый гол, находясь за нашими воротами и он решил, что он великий форвард всех времен и народов, решил показать свой сумасшедший дриблинг и получите гол! Ну конечно Карли, пропустить за 80 мин. 9 шайб и это вратарь номер один нашей сборной! Пора ему поставить эту песню: youtube.com
25 января, 20:07
Ответить
С физикой все норм, про календарь в точку, в плове наши будут в поряде, одно но, Эда не хватит надолго
25 января, 20:10
Ответить
Может быть, но сегодня у наших словно гири на ногах висели!!!
25 января, 20:14
Ответить
просто в третьем периоде наших чуток поддавили и пошли удаления и получили три гола
25 января, 20:16
Ответить
Да и второй наши тоже еле ползали, "салаты" хорошо наших запирали в нашей зоне!!!
25 января, 20:23
Ответить
Кара элементарно после игры со СКА не восстановились, вот и все
25 января, 20:27
Ответить
Во..во... и я об этом!!!
25 января, 20:34
Ответить
Так и я об этом талдычу))) Наши слишком болезненно восприняли этот проигрыш со СКА. Видно было, что наши хорошо настроились на матч, хотели хотя бы не проиграть. Настрой был запредельный, но наши воротчики как сговорились, сплоховали. Счет должен был быть другой. Ну это так, к слову. По моему наши были просто опустошенными после этой игры. И вправду никого не хочу обвинять, тяжелая была игра. Вот и результат, не успели восстановиться психологически. Вы правы.
25 января, 22:53
Ответить
Нападающий «Автомобилиста» Найджел Доус вернётся в «Барыс» после сезона.
25 января, 20:07
Ответить
На следующий сезон.
25 января, 20:13
Ответить
Было б не плохо
25 января, 20:17
Ответить
Это все на воде писано !
25 января, 22:39
Ответить
Удивительно как СЮ с такой игрой и на восьмом месте. Барыс сегодня был откровенно слабее. Нужно к Авто собраться и дать бой . Вперёд Барыс!
25 января, 20:07
Ответить
Я думаю, что сегодня не "СЮ" был очень хорош(!), думаю наш "Барыс" очень плох и уставший, а "СЮ" получается, команда одного звена!!! Удаления сломали всю игру!!! Ну честно признаться Хартикайнен сегодня был в ударе!
25 января, 20:13
Ответить
Без Умарка хваленый Хартикайнен никто !
25 января, 20:17
Ответить
Да...это сладкая парочка!!!
25 января, 20:18
Ответить
У Умарка столько много ассистов..., он и кормит этого Темпу..
25 января, 21:28
Ответить
В прошлом сезоне был Кемпайнен. Вот они в троем , почти и тянули СЮ. Но у нас есть с Салатами еще 1 игра дома. Будет брать реванш.
25 января, 20:59
Ответить
Обязательно возьмём!!!
25 января, 22:19
Ответить
СЮ как раньше Барыс, команда одного звена.
25 января, 20:23
Ответить
Просто мы были слабее, и второе мы прывыкли к канадским площадкам, поэтому не успевали.
25 января, 20:24
Ответить
Просто Башкирия делают неправильный мед.
Нам он не подходит! Спроси у Карлссона.
Нам подходит кумыс! Спроси у Дица!
25 января, 22:18
Ответить
))))))
25 января, 22:19
Ответить
У Дица на матче звезд был "неправильный" кумыс! он до сих пор не отошел! Надо переходить на бузу!))))
26 января, 12:03
Ответить
Читал коменты от болел СЮ они хотят выйти на Птицефабрику. И дать бой и отомстить. Может и правда. А Курятник им сделать по силам!!!
25 января, 20:17
Ответить
baur6958, да пусть ради Бога выходят на них. Мы не против, а скорее "ЗА". Еще спасибо им скажем, если они одолеют кур.
25 января, 20:50
Ответить
++++++!!!!!!!!!
25 января, 21:09
Ответить
1 -пятеркой трудно сделать.
26 января, 00:18
Ответить
У Авто воротчик Коварж получил травму с Блондинками дома. Воротчик он хороший. Здоровья ему , но для нас это шанс, зацепить очки. Игра будет тяжелой. Авто разыгрался.
25 января, 20:20
Ответить
да, к сожалению получил травму((( Авто не позавидуешь ((( очень сильно их игра зависит от кипера(( там свой игрок " редиска" травмировал кипера((( дубина..... Здоровья Коваржу
25 января, 20:33
Ответить
У нас тоже травмирован.
25 января, 20:47
Ответить
поэтому мы понимаем что это такое((( На памяти сезон, когда в ПО мы без основных киперов остались((( Алла сақтасын!!!
25 января, 21:08
Ответить
А у нас Паскуале получил травму и для авто это шанс, зацепить очки.
25 января, 20:34
Ответить
У Авто пол команды травмированы или кататься на уколах. Доус , Секстон , Голышев , Дацюк. Да и Фомин слабоват в рамке. Там Мартемьянов даже не знает , что делать? Выводить завтра команду на раскатку или нет?
25 января, 22:28
Ответить
То же самое могут сказать болельщики Авто.
Лично моё мнение Кудрявцева надо ставить играть.
Во первых, ему надо доказывать что он чего то стоит, чтобы остаться в КХЛ.
Во вторых, все косяки Карлссона наши соперники разобрали. Дурные шайбы заливают на ура. Собрать кучу ног у ворот Карлссона, своих и чужих, и пустить шайбу в эту кучу, она сама найдёт дорогу в ворота.
В третьих, в силу возраста медлительный стал, ему бы в ВХЛ поиграть , успокоиться и поверить в свои силы.
Но, кому играть на международных турнирах? Молодёжь ставить? А если их поломают? Там же мужики играют?
25 января, 21:27
Ответить
Кудря пропустит и его с говном смешают)Такие у нас болельщики)Особенно на шайбе
26 января, 00:19
Ответить
Ошибаетесь! Наши наоборот защитят его от объективной критики, типа "зря мариновали на скамейке, нет доверия к молодому игроку, легионер, хоть натурализованный не лучше нашего, да вообще, он мог бы крутым мегакипером, если позволили играть в каждой игре в КХЛ", последствия такого эксперимента заранее известны!))))
26 января, 12:06
Ответить
Ну не согласен я с удалением Акользина - там обоюдное было, как это судьи определили его зачинщиком ? Тогда и Хохрякова надо было зачинщиком удалять - он же сам напал на нашего малыша Волка - почему тогда он не зачинщик (кстати, тогда и 2-й гол Барыс пропустил) ? Мое мнение, реализованный СЮ удаление Блекера тоже не должно было быть - там Блекер сыграл по правилам ! Вообще, этот Жарков симулянт еще тот - и клюшку Блекера прижал, и клюшку Виделя задержал - в обеих случаях заработал удаления ! Ну а в целом наши слабо сыграли
25 января, 20:08
Ответить
давайте чуточку быть объективнее, судейство было в принципе ровным, без перегибов!! наши сами плохо сыграли(((
25 января, 20:36
Ответить
Когда СЮ забивал 3 (третий), победный гол - там тоже ошибка судей, они должны были проброс у УФЫ зафиксировать - там вся наша пятерка вместе с Карссоном об этом сигнализировали..
25 января, 22:12
Ответить
Карли явно пару раз ворота сдвигал, нам это простили.
25 января, 23:03
Ответить
В первом эпизоде реально "преступное" движение Хенрика на сдвиг ворот, во втором, там полевые противоборствующие игроки сдвинули!
26 января, 12:07
Ответить
Инициатор драки Акользин. Все правильно. 4 мин. А тому 2 за то что сдался на провокацию Акользина.
25 января, 20:36
Ответить
А когда Хохряков на нашего малыша Волка полез - это не инициатор драки ??? Волк никогда в драки не лезет, потому что габариты не те - почему тогда обоим равный штраф выписали ?
25 января, 22:10
Ответить
не мог быть Хохряков инициатором борьбы с Кертисом, ведь волчара нур-султановский тусовался около ворот СЮ, не давал голкиперу спуска, да схватились почти одновременно, так что судьи мудро решили пока никого не будем отправлять на скамью штрафников, понаблюдаем еще!))))
26 января, 12:10
Ответить
Были медленные, тяжело с топами через день и еще перелеты. Асетова вообще не видно было, да и Орехова. Асетов хорошо шайбу приносит в чужую зону и не отдает пас сам бросает, жадничает. Бывают такие матчи, здоровья Паскуале.
25 января, 20:08
Ответить
По ходу у Паскуале травма. Карли исчерпал свой ресурс как кипер.
25 января, 20:08
Ответить
Расстроила игра наших. И дело не в проигрыше, а в самой игре. Очень безобразно играла команда. Сплошные удаления, нет дисциплины, что большинство, что меньшинство никакое. Команда в разобранном состоянии. Что случилось? Неужели так повлияло поражение от СКи? Ну бывают проигрыши, не без этого. Тем более это СКА, сборники. Никакой тактики, как будто в первый раз вышли на лед. Утрирую конечно. Не буду сильно ругать. Ну ребятушки, ну соберитесь, вспомните как вы играли до матча со СКой. Возьмите себя в руки. Времени нет на раскачку и настрой. Сейчас очень ответственные матчи. У нас тем более тяжелый календарь под конец. У наших соперников гораздо легче. Не подведите. Верим в вас.
25 января, 20:08
Ответить
Мы всегда после поражения от СКА следующий матч проигрывали.
25 января, 20:16
Ответить
Даулет, значит ожидаемо. Много сил и энергий потеряли. Бывает. Думаю, что нашим надо собрать волю в кулак и вперед. Время на раздумья нет. )
25 января, 20:20
Ответить
Поле большая, наши начинают отвыкать, да еще усталось, не вооруженным глазом видно было, вся команда так играла. СЮ проводила матчи дома, они все таки свежее были. Карли нормально отыграл, видели как СЮ тоскала наших у нас в зоне.
25 января, 20:56
Ответить
Даулет, все правильно сказал. Да и наши защи сегодня сильно подвели. Карли был неплох. С такой защитой мог бы и больше пропустить.
25 января, 21:05
Ответить
А мне кажется, в команде расстройство из-за травмы Паскаля, видно же было, что ребята с самого начала не в духе
25 января, 22:41
Ответить
У нас просто бензин кончился не успевали везде.
26 января, 00:32
Ответить
Карли дырка
25 января, 20:09
Ответить
Карлуга уже поплыл
25 января, 20:13
Ответить
две шайбы забили на перемещение не успел Карли, но я не стал бы сильно его винить(( куда смотрела защита? почему позволили сделать передачу и нанести бросок? вратарь играет по "ближней" штанге!!! Полевой по дальней!! Диццу вообще кукурузу охранял, когда Хартикайнен забил с пятака!!! Поэтому наверное не стоит сильно бочку катить на Карли(((
25 января, 20:44
Ответить
Тлже так думаю...
25 января, 21:36
Ответить
Здесь защита виновата, плохо сыграли. Из за ворот три гола забили. Если не Карли, проиграли бы еще крупно.
25 января, 20:17
Ответить
Ладно, бывает, удачи в следующей игре!
25 января, 20:11
Ответить
Ему давно на вокзал пора, даже без прощай..... Хорошо , что я перестал смотреть наш футбол , а то точно в психушке отдыхал бы......
25 января, 20:13
Ответить
Салатовцы двумя звеньями раскатали Барыс.
Три почти одинаковых шайб забросили нашим и наши защи продполжали спать!
Все как будто не выспались, салаты с овертаймом более были уставшие!
25 января, 20:13
Ответить
Всё нам испортили выходные , Карлссон не может понять , что он своё отыграл , как и Кошечкин.
25 января, 20:14
Ответить
Досадно, но ладно, забыли и едем дальше в Ебург.
25 января, 20:14
Ответить
Слова кайратовского ногомячиста Жукова стали крылатыми))
25 января, 22:43
Ответить
Не слежу за кривоногими
25 января, 22:50
Ответить
Он пустил это понятие - Ебург, что тут не ясного ?
25 января, 22:57
Ответить
Пол России так сокращают на Ебург и Екат. Кто такой Жуков?
25 января, 22:59
Ответить
Последний вопрос четкий, Жека. Туше )))))
26 января, 02:03
Ответить
Правда не в курсах, гуглить лень.
26 января, 02:23
Ответить
Харти хорош, классный хокк, его в Барыс !
25 января, 20:14
Ответить
Да. У СЮ центр-лег как у людей, а у нас грузчик
25 января, 20:16
Ответить
)))))))))))
25 января, 20:32
Ответить
Так этих "грузчиков" здесь любят !
25 января, 22:14
Ответить
Баке, кто у нас из центров "грузчик"?))) Стараются ребята, дубли закатывают, просто наши фланги не Умарки!))))
26 января, 12:13
Ответить
Который все время рояль какую-то туда-сюда таскает )) по комментам шайбовцев
26 января, 16:12
Ответить
Предполагаю, что Вы подразумеваете Дастина! Так он универсал, сам и тащит рояль, и на нем играет не хуже финна из СЮ...)))
26 января, 19:26
Ответить
Пока не играет ...скромничает )))
26 января, 21:40
Ответить
"Не стреляйте в пианиста, он играет как может" что ли?)))
26 января, 23:18
Ответить
Карлссон уже все, как вратарь просто не успевает за движением игроков. Сегодня, три шайбы залетели , через пас из-за ворот. Элементарно , не успевает переместиться.
25 января, 20:17
Ответить
Ему играть надо, а все хочет угадать!!!
25 января, 20:33
Ответить
Когда идет розыгрыш за воротами , вратарь садиться на щитки от штанги к штанге. Закрывая углы. И не надо метаться ,как белка в колесе от одного угла к другому. Защитники должны подсказывать вратарю и помогать.
25 января, 20:49
Ответить
Да Салават сегодня был сильнее.Неприятно было как Леня с Гучеком издевательски комментировали игру.
25 января, 20:18
Ответить
Этого Вайсфельлда я никогда не любил (тем более ясно кто он по фамилии) - очень скользкий тип ! А Гучек откровенно разочаровал((
25 января, 22:16
Ответить
не будем сильно наших винить ,только второе поражение , раньше и по три раза проигрывали . удачи с авто.
25 января, 20:18
Ответить
Что можно сказать... игра в неравных составах решила все((( Возможно просто не хватило свежести или ещё что то(((( Возможно не стоило жилы рвать со СКА или ещё что то ... Как говорится знал бы прикуп жил бы в Сочи! Наш Капитан очередной раз огорчает((( очередным провальным матчем((( Удачи и победы Барысу в следующих играх! Без травм мужики!!!
25 января, 20:20
Ответить
Некряч наберёт кондиции, и надеюсь уберут Асетова,
25 января, 20:22
Ответить
Пашел вон дурила
25 января, 22:17
Ответить
Опять ты цукин сын на нашего Алихана гонишь ? Иди у себя на кухне бзди бздела !
25 января, 22:45
Ответить
Как год быстро пролетает вроде не давно был плей офф борьба с Авой рожа ихнего ехидно-недовольного тренера
25 января, 20:23
Ответить
Будет время мы ему тоже скажем: - Элвис мёртв!
25 января, 22:23
Ответить
Нормальный вроде мужик Хартли ! Вы посмотрите кислую рожу тренера Салавата, а какая рожа у тренера Магнитки - вот это можно назвать недовольные ! А у Хартли нормальное жизнерадостное позитивное лицо (хоть и тренер соперника, но надо быть объетивными !)
25 января, 22:48
Ответить
Авто тоже влетел татарам. В Ебурге будем за третье место играть. Забыть про салатов и все мысли на следующий матч.
25 января, 20:23
Ответить
Барыс не унывать но в плей-оф только так и будет....
25 января, 20:25
Ответить
Да, слов нет, игры наших сегодня не было, как будто с Питера к башкирам пешком шли, видно что подустали ребята, хоть бы Паша тогда рожу бы хорошо набил, этому чудику, а то так поборолись, на урале игру надо брать!
25 января, 20:25
Ответить
Барыс Алга!!! Бывает, и топы проигрывали по 2 и более матчи подряд. Выезд тяжелый, такой календарь, что поделаешь. Не надо винить Карлоссона, команда проиграла, все были медленные, даже звено Шестакова.
25 января, 20:28
Ответить
Календарь жесть.. .все оставшиеся игры серьезные
25 января, 20:33
Ответить
Пока везет, Авто проиграл Акбарсу.
25 января, 20:29
Ответить
Я вам говорил Салават зол на Барысь)))это игра товарищи в ней победил сильнейший хитрейший ну и свежейший
25 января, 20:32
Ответить
Какой свежейший, у них игра с Акбарсом в овере закончилась и сил более потратили.
25 января, 20:38
Ответить
Ктайский новый год отмечали наверно, еле двигались аж у Карли голова закружилась, даже Волк подраться захотел.
25 января, 20:41
Ответить
))) точно сказал, ребята просто устали, не могут же все время бегать и побеждать, всем было ясно видно что со СКА потратили много энергии
Про Волка рассмешил)))
25 января, 21:58
Ответить
Сей тип бывает очень груб,
Но в этом нахожу я прелесть.
Он на меня имеет зуб,
Я на него вставную челюсть!
25 января, 23:47
Ответить
Барыс, все равно Алга! Карлсона отправить на родину срочно, он своё отиграл! Бля злости на него не хватает, почему Кудрявцева не поставили? После стольких пропущенных шайб? Дырка одним словом , избавляться от него надо!
25 января, 20:38
Ответить
Карлссон красавец.Через 3-4 матча наберет свою форму и заткнет всем вам рты.Благодарите своего любимого белоруса что держал его без игровой практики.Диц как я и говорил мыльный пузырь,с таким капитаном ловить нечего.Ну и как же лучшая оборона в лиге поживает которой так кичился тш и местные обыватели?
25 января, 20:39
Ответить
Шалапов с Маклюком , тоже , кому пасуют, хотя бы видят?)) Д*** одним словом! И оборона, тоже хреновая у нас.
25 января, 20:48
Ответить
25 января, 20:52
Ответить
Ниче не пропало !
25 января, 22:50
Ответить
Да все виноваты вместе с ТШ, а не отдельные личности - все по мелочам виноваты !
25 января, 22:49
Ответить
Проиграли и забыли этот матч. Идем вперед!!!!
25 января, 20:57
Ответить
Мужики, хорош ныть! Ну, серьёзно.. че за плачь? 10 игр до ПО! Задачи у Барыса, я думаю, уже местечковые.. отдельные компоненты, отдельные технические наработки..и т.д. не надо Барысу тужиться!Учитывая очные встречи команд в нижней части таблицы- мы уже в плове! А вот этот подсчет и закрашивание команд, обеспечивших себе место в ПО..- для лохов! Надо уже, ну, блин! -пришло уже время...Решать задачи в играх на вылет, а не задачу попасть туда! Если хотим пройти как можно дальше..1-е -..Своя площадка, 2-е..выбор, более удобного соперника в первом раунде, чтобы не растерять силы! И , кстати, если Скабелка отправит в последний выезд, на Дальний Восток, первых два звена..я его, тупо, не пойму! Хорош! В прошлом году правильного из себя сделал..-достаточно!
25 января, 21:02
Ответить
Правильно!!!
25 января, 21:03
Ответить
Барыс Алга! Без поражений не бывает побед! Хоть проиграли, но все равно , я за Барыс! Будут у нас еще Победы, я в этом не сомневаюсь. Едем дальше к Победам!)
25 января, 21:06
Ответить
А хде Настюля с Калины????
25 января, 21:08
Ответить
Соснуть хочешь? Я ща хейнекена выпил и и отдыхаю
25 января, 22:22
Ответить
Хде Родина Хоккея ?????
25 января, 21:10
Ответить
Между прочим я всегда за Барыс !!! Просто когда тебя учат как нужно болеть за хоккей люди из Целинограда то это смешно....
25 января, 21:16
Ответить
Ну, в Целинограде , болеют не хуже, чем в других городах! А что касается самой игры, так мы, пацаны 80-х, на льду были, максимум три месяца, у пацанов УстьКамана, была возможность -9 месяцев катать..отсюда и показатели.. так же и Караганда имела возможность растить хоккеистов! Ну, то , что сейчас инфраструктура развита сильнее, чем во многих других городах..-это заслуга Елбасы, что перенес столицу сюда.. а так, мне-то , лучше бы, Целиноград отавался Целиноградом! Ну, это моё личное мнение.. Думаю, есть не согласные)))
25 января, 21:44
Ответить
Добрая половина ребят, игравших в хоккей в Целинограде, благодарна двум, не побоюсь этого слова, ЛЕГЕНДАРНЫМ ТРЕНЕРАМ! Пашковскому , тренировавшему на ст. Энергия и Бровкину, тренеровавшему на корте 14-й школы..Эти люди привили любовь к хоккею нашему поколению.
25 января, 22:11
Ответить
А Ахцигер что?
25 января, 23:43
Ответить
Я не тренировался у него.. пусть за него скажут те, кому он привил любовь к хоккею! Я его на Энергии, раза два всего видел))
26 января, 00:00
Ответить
Тогда не надо за двух тренеров судить если не знаешь всех!
26 января, 12:40
Ответить
Вы родственник Ахцигеря, что-ли?)))
26 января, 13:53
Ответить
Я чет не понял, по какому поводу ваше недовольство? Вы не считаете перечисленных мною людей достойными...или я вас лично чем то обидел 7 Ну, если что есть сказать положительного о вашем тренере, говорите, кто же против? Я лишь говорю о том, что знаю и кто принимал участие в моем воспитании..если мне нечего сказать за кого -либо - я не говорю.. чтобы не оказаться в итоге не правым.
26 января, 13:59
Ответить
Ая считаю еще нескольких людей достойнымим вот и все!
И не надо за всех это делать!
Родственник что ли ихний?
26 января, 14:38
Ответить
нет.. я не их родственник..тренировали они меня.. и еще многих пацанов моего возраста
26 января, 14:54
Ответить
Вроде FAN написал, что добрая половина!))) Возможно остальная ( не совсем добрая)))половина причастна к Ахцигеру.
26 января, 14:16
Ответить
Он просто не там тренировался!
26 января, 14:38
Ответить
а там..- это где?Я указал место где я получал первый хоккейный опыт...Не подумайте..я не троллю..мне просто интересно..-где еще хоккейные тренировки были?
26 января, 14:58
Ответить
Вы в какой школе и когда обучались?
26 января, 15:01
Ответить
Я разве писал об этом?
26 января, 15:06
Ответить
Это был -просто вопрос!..простой вопрос, чтобы понять, на сколько , вы лично, имеете отношению к хоккею в Целинограде и знакомы ли с тренерами детскими и их работой..Все! Спасибо!
26 января, 15:12
Ответить
Да не.. я знаю что Ахцигер тренером был..но..воспитанников его не знаю..даже не так.. я его видел пару раз.на наших тренировках..но..воспитанником его..себя назвать не могу)))
26 января, 15:01
Ответить
Мамин его воспитанник!
26 января, 15:05
Ответить
как воспитанник? Если чисто визуально, то они почти друг другу ровесниками придутся...
26 января, 15:07
Ответить
Шутишь что ли?
26 января, 15:48
Ответить
Какаие шутки? Я же сказал, что визуально! Посмотрел в даты рождения обоих достойных граждан, почти похожи, наверно госслужба негативно влияет на здоровье служащих! Касательно хоккея в Целинограде у обоих нет подробной информации!
26 января, 15:59
Ответить
Наверно с другим путаешь! Их два брата.
26 января, 15:55
Ответить
Мамин 65 года в 1980 было 15 лет, а Тренеру если не ошибаюсь под 30 лет.
26 января, 15:59
Ответить
Наверно перепутал! Тогда возможно!
26 января, 16:00
Ответить
Тогда уж Астаной продолжали величать, а "Целиноград" морально устарел, ну правда, вокруг города уже нет сельхозугодий, все под пригороды и зеленый пояс отвели!))
26 января, 12:16
Ответить
Я называю город, в котором родился , вырос и пригодился так, как я его узнал! А его на моем веку еще раз пять могут переименовать, мне до этого нет дела.. и улицы я называю по старому, потому что не успеваю запоминать их новые названия..т.к. их чуть ли не каждый год переиименовывают)))
26 января, 14:04
Ответить
Извините, не хотел обидеть! Каждый волен называть свое по своему!))) Просто жил в Целинограде, потом никуда не выезжая, оказался в Акмоле, потом мое место жительство назвали Астаной, так и это не было окончательным))))
26 января, 14:14
Ответить
Не волнуйтесь..я не обидчивый..да и повода-не было.Вы с какого района..вернее..родились в каком районе?)))
26 января, 14:34
Ответить
Себя могу смело назвать лимитой, приехал в город уже в юношеском возрасте!))))
26 января, 14:36
Ответить
Комонманда15, ты алень безрогий, Нурсултан Родина хоккея
25 января, 22:24
Ответить
Усть_кама. И. Темертау. Родина. Хоккея. А. Астана. Холява. !!!!!!
26 января, 12:46
Ответить
Не надо ляля ! За Барыс он))
25 января, 22:52
Ответить
А где хорошо болеют в Ука что ли? Так Ваш тренерский штаб недавно жаловался на слабую посещаемость матчей((( Так что давайте не будем
26 января, 01:08
Ответить
Два гола Маклюков привёл. Шалапов один. Когда эти бездари уйдут. И зачем брать хлам с россии. Таких у нас за забором киллометр. Не Макдевида, не Капризова не будет пока коррупция в спорте. Каждый чин пихает своего безтолкового сына или братишку. Они не думают что бы победить, думают что бы карманы набить за это время пока на плаву.
25 января, 21:21
Ответить
Неужели у Егора Шалапова казахские корни, то-то я думаю, когда гляжу на него, кому он приходится токалдын баласы...)))) В третьей пропущенной шайбе, он отодвигал соперника, на пятачке должны были быть второй деф и центр...
26 января, 12:20
Ответить
Сейчас по-моему начинаются шахматы, все задумываются, на кого лучше в плоф выходить, в конце сезона обычно такое начинается.
25 января, 21:23
Ответить
Слышал такую шутку: "Когда начинаешь играть с судьбой в шахматы, то она, зараза, уже режется в карты"... не всегда выбор удобного соперника в плей-офф помогает для успешного прохождения во вторую стадию.
26 января, 12:22
Ответить
Асеке! Правильно не надо с судьбой играть. Фортуна может повернуться Попой!!! Что нам судьбой предначертано , то и будет. Как говорили в Древнем Риме и Греции , не надо гневить Богов!! Все в руках Всевышнего и только он знает с кем нам играть. Бары Алланын Колында!! PS. Ну, а так лучше Сибирь. Лететь не далеко. Команда по силам. И состав у них сырой для ПООФ. Но в ПООФ команды преображаются и востают из пепла, как птица Феникс!!
26 января, 13:19
Ответить
Доказательство, прошлогодняя команда "Торпедо" из Нижнего Новгорода, еле вползла в плей-офф и там устроила жару для Барыса!))))
26 января, 13:25
Ответить
Или "" Сент Луис Блюз" в последнем матче заскачили в вагон под названием ПООФ!! В них никто не верил , а они взяли и выиграли Кубок Стенли!!! Первый раз жизни!!!. Хотя я за них и не болею , но команде Респект!!!
26 января, 13:34
Ответить
Родина хоккея АСТАНА))))
25 января, 21:27
Ответить
играли без желания,уставшие какие то были.хотя сю давал шансы.можно было в от перевести а там все воля божья!
25 января, 21:54
Ответить
Когда уберут звезду нашу Дитца.
25 января, 22:08
Ответить
Ни в жизни ни в игре не бывает ровного движения. Всё происходит волнообразно. Здесь четыре движения: Ты наверху, спуск, ты внизу, подъём. Вопрос в где мы находимся?
Чтобы остаться в восьмерке нам нужно минимум пять побед. Успеем ли мы поднятся на волну в плей-офф?
25 января, 22:08
Ответить
1-я задача Барыса -остаться в четверке перед ПО,,отрыв от 5го места 8 очей..-это 4 победы Сибири из 12 игр, при условии, что наши сливают все 10 игр без очей! Если мы берем, хотя бы 8 очей( 4 победы, или добираем и проиграв, за пределами основного времени)..ТО. Сибири надо еще 4 победы! т.е. 8 из 12 игр...ну, или добирать за пределами основного времени! Думаю, 80 % , мы уже решили задачу выхода в плов с первой четверки! Так что, теперь, голова ГТ, занята не проблемами победы в отдельном матче.. все уже давно, глубже и не так все просто!
25 января, 22:33
Ответить
Сергей, сейчас глянул..нам нужно три победы и одно очко! У китайцев уже..аж 54 игры..т.е. 8 игр всего в запасе.. если мы набираем 7 очей, нас они, никак , не догоняют! Ну, как бы, уже отписывался..мы-на 150 процентов в плове и на 80 процентов - в первой четверке
25 января, 23:15
Ответить
Вот, тут теперь второй вопрос: В гостях то мы лучше играем, но это в регулярке. Прошлогодний плей-офф показал всё наоборот. Теперь как-то подобрать соперника, чтобы не сильно техничный был и не костолом. Чтобы дальше пройти с минимальными потерями.
Если соперник техничней мы будем неуспевать, будем удалятся.
Если мы техничней, то нас начнут ломать.
А дальше как карта ляжет.
25 января, 23:37
Ответить
Ну, как бы, на первый раунд- китайцы! Пусть и кататься..но, чисто интуитивно, не включая логику..- Сибирь!
25 января, 23:43
Ответить
Но китайцы с детства играют на маленьких площадках. Мы только первый год.
Сибирь? - там игроки выигрывают на характере. Упёртыё.
26 января, 00:01
Ответить
Чет мне.. где-то в глубине, говорит..- сырые они для плова..по составу!))
26 января, 01:26
Ответить
shaiba.kz
Поломают они наших игроков.
26 января, 06:29
Ответить
Сергей! Но там, как говориться для чистоты эксперимента, в эпизоде с Боченский не было грубости и грязи, просто шайба попала в незащищенное место и у кэпа была серьезная травма!!!
26 января, 10:41
Ответить
Все могут.. КуниЛуни..там же все из АХЛ.. и Сибирь..раз уж ломали и Авангард и т.д.это же хоккей))
26 января, 11:53
Ответить
Ну да, тогда в АХЛ и НХЛ нет хоккея по твоему :))
26 января, 12:41
Ответить
Вы о чем? Я о том, что с любой командой можно получить травму..-зто же хоккей!
26 января, 13:51
Ответить
Тогда Сибирь лучше, пусть хоть упертые, зато наши не застоятся!)))
26 января, 12:23
Ответить
Хотя, конечно.. команда запрыгнувшая в последний момент в восьмерку..ну, по логике, истратившая много сил для попадания в ПО-лучший вариант..но, нам для первого места в конфе, тогда, самим надо напрягаться..ОЙ-ОЙ-ой как! Нахрена??
25 января, 23:47
Ответить
А может получиться , как с Сент- Луис Блюз с 8 места зашли и Кубок Стенли взяли!!!
26 января, 00:09
Ответить
Да, но там вратарь чудеса творил! Наши тоже делают чудеса, но немножко другие.
26 января, 06:17
Ответить
Извините, можно я вставлю свои "три копейки". Согласен, что можно получить травму от любой команды. Я сейчас не об этом, хотя согласен. Смотрю, каждый высказывает свои мнения с кем лучше встретиться в первом раунде. Хочу сказать свое мнение. Я уже озвучивал насчет китайцев, но чувствую, что не попадем на них. По мне, так лучше встретиться с Магниткой, если судьи будут адекватными. Дух Величкина еще присутствует. Ну на худой конец Авто что ль. )))
26 января, 21:46
Ответить
Я, как бы тоже, пытаюсь что-то анализировать..потом понимаю,,что мысли по этому делу: мои, ваши..да и большинства болельщиков- как ветерок 2м\с для статуи! Будет- как будет.. на то и нужен ТШ в команде..пусть думают!)))
27 января, 14:10
Ответить
А те, кто говорит, что мы не обеспечили еще выход в ПО.. так тут, вообще, разговор ни о чем.. Нефть и моряки отстают от нас на 17 очей, это им надо побеждать в 9-ти!! играх из 12-13!, При условиии, что мы не набираем за 10 игр ни одного очка! Тут, как бы, давно все решено на 150 процентов!
25 января, 22:49
Ответить
Да что бы Барыс победим много не надо достаточно закрыть 2 звено и дело сделано
25 января, 22:52
Ответить
а так сегодня не кого не льзя выделить можно сказать мешком ходили
по поды до времени
25 января, 22:53
Ответить
Не пойму, что ноете??. Выигрывают - поют Оды те кто сегодня жидкий понос болеет, проигрывают - все бяки, каки)) я редко пишу, но те кто не может определиться, девочка он или мальчик это плохой диагноз, лечиться надо. Календарь тяжёлый, есть установки на определённое место для плоффа, есть ошибки (не преднамеренные), череда удачных игр, череда проигрышей, ну не идёт шайба, хоть и перебрасывает. Ребята бьются, стоят друг за друга, сопереживают с нами проигрыши, ждут поддержки....а на шайбе, проиграли -нате вам вагон дерьма! Болею за Барыс, тяжело переношу проигрыш, но верю и жду побед!
25 января, 23:10
Ответить
Молодчик Петя,правильно гутаришь и мыслишь.Те кто говно кидает здесь-они говноеды.
26 января, 00:25
Ответить
Все норм. Ребята.что то пацаны кажется устали после Скотов.они тоже вроде люди.
25 января, 23:34
Ответить
Надеюсь,что все будет " в ёлочку"!... и Евротур и отбор на Олимп(чтобы не расслабились) и прагматичный выезд на Восток!
25 января, 23:50
Ответить
Надеюсь
26 января, 01:20
Ответить
Проиграли, покричали, позлились, выпустили пар, примирились ... проигрыши надо тоже принимать, тем более этот выезд по максимуму сложно отыграть ... выветриваемся и едем на Формулу -1, гран-при Екатеринбурга заезд на выносливость )!
26 января, 01:29
Ответить
СЮ бодрее выглядели . Карли мне кажется "подмёрз" на лавке пусть с Кудрявцевым делят матчи или хотябы на троих .не вижу ничего катострофического в этом проигрыше. верю в команду.
26 января, 02:18
Ответить
Всем доброго дня! Ого, уже 303 комментария! Неужели проигрыш Барыса повод для некоторых, о том что "все пропало"?)))) Без комментариев Ерлана мк, Кара-17 и других болельщиков Барыса, эта цифра сильно не поменялась бы... Интересно, какое поражение любимой команды побьет рекорд по негативным отзывам на сайте?
26 января, 11:54
Ответить
Собственно, ничего страшного не произошло. Ожидаемо было, что СЮ выиграет у Барыса в отдельных матчах, учитывая, что встречаемся 4 раза в регулярке. Топ-клуб, который у кого угодно в лиге способен выиграть и который способен снова сыграть в финале конференции. Не стоит унывать, Барыс нужные очки наберёт в оставшихся матчах, у меня нет сомнений. СЮ вчера был лучше, возможно в следующей игре снова будет лучше Барыс. Это спорт, это регулярка. Харти оч хорош у них, один из лучших в КХЛ по контролю шайбы. У нас впечатляет Охтама, топ деф! Удачи и побед в следующих играх, особенно с Авто и Авангардом!
26 января, 13:25
Ответить
За дитца хоть за минустесь но факт есть факт.не командныи он игрок.короче звезда он.
26 января, 17:11
Ответить