"Арлан" взял верх над "Алматы" - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
19 апр.
20 апр.
21 апр.
Избранное
Pro
Jastar
КХЛ
ВХЛ
МХЛ
НХЛ
Страница
Все новости

"Арлан" взял верх над "Алматы"

25 января 2020 года, 19:07
visibility 1218
comment 19
В избранное

В домашнем матче в рамках регулярного чемпионата Казахстана "Арлан" взял верх над "Алматы".

Арлан (Кокшетау) - ХК Алматы (Алматы) 4:3 (0:1, 3:1, 1:1)

0:1 - Долгушев - 00:41
0:2 - Демагин (Бурделёв) - 21:03 ГМ
1:2 - Потайчук (Киселёв, Людучин) - 23:38
2:2 - Киселёв (Потайчук, Егоров) - 38:19
3:2 - Петров (Воронин) - 38:55
4:2 - Потайчук (Людучин) - 48:35 ГБ
4:3 - Воробьёв (Бурделёв, Гуляков) - 49:36

Вратари: Мильчаков - Мальгин

Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
Красавцы Арлан с победой!!!
25 января, 19:10
Ответить
С хорошей волевой победой парни , подарок тренеру ,завтра повторить ,чтобы там не говорил Капуловский ))))
25 января, 19:35
Ответить
С победой!
"Иртыш" устраивает сегодняшний результат. В плане турнирной таблицы.
25 января, 19:43
Ответить
У нас еще 5 игр в запасе
25 января, 20:01
Ответить
Знаю. Между собой будем игры делить, нам на руку, чтобы Ата проигрывала пока.
25 января, 20:15
Ответить
Рановато начали считать очки)
Даже игра между нами ничего не решит)
25 января, 21:00
Ответить
Игры и решат! Рановато или нет, ПО покажет!
Задача для "Иртыша" подняться как можно больше в регулярке Паша, ты ведь знаешь. Потому и пишу, что нам на руку проигрыш Аты сегодня.
Как завтра игра сложится, посмотрим. Но на сегодня сценарий хороший.
25 января, 22:49
Ответить
С волевой победой всех. Молодцы, проявили недюженный характер в очень тяжёлом положении как моральном так и психологическом.
25 января, 19:44
Ответить
Арлан с победой.Спасибо Мальгину.
25 января, 20:02
Ответить
Кто такой Воронин у Арлана?
Откуда пришел?
И где Синицын?
Трибуны пустые у Арлана
25 января, 20:13
Ответить
Синицына уже давно нет в клубе...Воронин новичок играл в Темиртау,Иртыш
25 января, 20:27
Ответить
и в Ате играл ,и в Саре
25 января, 20:58
Ответить
Унылый ОЧРК,унылые пустые трибуны, будет ещё хуже,если не вернёмся к приглашению таких игроков типа Кришки,Риндео, Валабика,Вака и т.д.,народ ходит на имена,звёзд,да и молодежь,рядом с такими личностями в разы быстрее прогрессируют.
25 января, 21:34
Ответить
Унылость ОЧРК напрямую зависит от бюджетов клубов.
Если в предсезонку озвучивают одну сумму, а после просто этих денег нету, то и вопросы со спорткомитетов области должны спрашивать с клубов. Гос.отчёт. Всё просто. Просто безнаказанность и попустительство.
А игроки играют у нас хорошие.
Другое дело, что бегут отсюда потому что их кидают на бабки.
25 января, 22:53
Ответить
Дружище ты что употребил ?
Какие звёзды в очрк?
Ты в самом деле этих недохоккеистов считаешь звёздами?
Мне тебя жаль однако!
Это шлак продажный никому не нужны больше вот и ехали баблишко рубить да пожить так на халяву в чемпионате водокачке покатать да над провинциальными ходоками на матчи постебаться!
Лучше своих растить чем кормить не зная кого!
27 января, 18:23
Ответить
Да ОЧРК умирает по тихому,нужен прогресс
25 января, 22:05
Ответить
пока взираем на регресс ,впустили две команды в лигу ,одну уже кончают (Актобе) что очень печально
26 января, 00:14
Ответить
Многие же писали и говорили зачем забугорных кормим, сейчас их нет и вот результат. В барысе кроме михайлиса никого нету кто прогрессирует из года в год, а в нашем очрк тем паче. На хоккей перестали ходить.
25 января, 22:50
Ответить