Алексей Ждахин: "Играли на результат" - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Алексей Ждахин: "Играли на результат"

24 января 2020 года, 22:38
visibility 593
comment 15
В избранное

Главный тренер "Торпедо" Алексей Ждахин прокомментировал победу над "Молотом-Прикамье".

- Мы знали, что победа позволит нам зацепиться за шанс войти в зону плей-офф. Соответственно, играли на результат, возможно, не очень зрелищно. Парни блокировали много бросков, добились результата.

- С чем связано, что в последних матчах соперники превосходят в движении и по броскам?

- Если брать матч с "Ижсталью", то у неё была одна игра, а мы проводили третью. А сегодня у Перми, видимо, была установка бросать из любых позиций. "Молот-Прикамье" - быстрая команда, а нам не хватало движения. Сейчас есть время передохнуть и перезарядить батарейки.

- Почему так мало бросков в большинстве?

- Сегодня соперник давал разыгрывать большинство. Нужно делать всё быстрее, сейчас такой хоккей.

Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
Почему "не хватало движения" ? ?-потому что заморил уже заранее игроков ??....
25 января, 00:18
Ответить
Настоящим ГТ Ждахин через 100 лет...
25 января, 00:47
Ответить
Через 100 лет он станет настоящим ГТ ,но,скорее всего-НЕТ!!
25 января, 02:13
Ответить
Ты,Ждахин ,сейчас вообще не трогай и не тревожь игроков своих!!!!!-Потом они сами ,без тебя,вывезут( если оставишь их в покое!)
25 января, 02:16
Ответить
..и прекращай эти безмозглые твои изнурения игроков!!!!!
25 января, 02:18
Ответить
И ещё : почему ты губишь отличного игрока А.Караваева ?..
Хотя всё это можно мыслящему человеку писать и вопросы задавать .но не тебе ,далёкому от интелекта....
25 января, 02:32
Ответить
Ну да диванный эксперт ты прав, лучше проигрывать и бросать 50 раз, чем попасть в ПО.. побольше бы таких специалистов, глядишь и регулярки выигрывать будут!
25 января, 02:59
Ответить
Я не диванный "эксперт".Иначе бы и не забрали меня студентом на работу в Швейцарию, откуда я и пишу сейчас.А что Ждахин совсем и не тренер вовсе,-то это моё мнение такое.
25 января, 03:49
Ответить
Ждахин-обычный "совок",который так и не понимает,что игроки должны играть и ТРЕНИРОВАТЬСЯ в своё удовольствие ,а не под его нажимом и тупостью.
25 января, 03:55
Ответить
Говорят без зарплаты сидят с ноября....
25 января, 08:47
Ответить
Аха, мир теперь комендантскими слухами кормится. Не от тебя-ли мы слышали свежие слухи о переходе Рымарева в Барыс?
25 января, 12:38
Ответить
Нет задержек по зарплате с ноября?
25 января, 13:18
Ответить
А у нас что тут монолог Жукова из швейцарской деревни. Ну да, он же в Эвропе учится уму-разуму у эвропейцев, он уже не совок теперь, он продвинутый швейцар.
25 января, 12:35
Ответить