Никита Михайлис: "Сделаем разбор игры и выйдем на лёд с новыми эмоциями" - Шайба.kz

Никита Михайлис: "Сделаем разбор игры и выйдем на лёд с новыми эмоциями"

24 января 2020 года, 12:19
visibility 1007
comment 5

Нападающий столичного "Барыса" Никита Михайлис прокомментировал встречу с питерским СКА (4:7), а также поделился планами команды на последние матчи выездного турне.

- Согласен, получился сумасшедший матч. Провальное начало, после десятой минуты вошли в игру, стали больше играть в зоне СКА. Это всё перешло на второй период, там мы взяли инициативу в свои руки, повели в счёте, но пропустили пару нелепых голов. Начало третьего периода не удалось, сразу побежали, хотели забить, но тут же пропустили второй гол. Где-то потеряли в уверенности, но хорошо, что смогли забить. А в конце уже буллит, гол Кузьменко…

Не сказал бы, что "Барыса" не хватило на третий период. Было большое желание выиграть, где-то рано побежали в атаку. Моя игра сегодня? С одной стороны, это идёт в плюс к команде, но мы пропустили ненужные голы. Проиграли, и это плохо.

Обидно при такой хорошей игре пропускать такие обидные голы. Идём дальше. У нас ещё два матча в поездке. Сделаем разбор игры, разберём ошибки и выйдем на лёд с новыми эмоциями.

Источник: Чемпионат.com