Алексей Ждахин: "У нас присутствовала усталость" - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Алексей Ждахин: "У нас присутствовала усталость"

22 января 2020 года, 22:47
visibility 525
comment 6
В избранное

Главный тренер "Торпедо" Алексей Ждахин прокомментировал поражение от "Ижстали".

- Соперник превзошёл нас в движении. Тяжело было играть с такой командой. Нужно сыграть правильно, опасных моментов было бы больше. К сожалению, одной заброшенной шайбы оказалось маловато. Соперник не позволил нам ничего создать в большинстве. Возможно, это и стало ключевым моментом. Двигаемся дальше, шансы есть.

- С чем связано большое количество брака в передачах? С недооценкой соперника?

- Матчи с "Торосом" и "Нефтяником" не прошли бесследно. Мы уважительно относимся к "Ижстали". Команда на ходу, поэтому недооценки не было. "Ижсталь" превзошла нас в скорости. У нас присутствовала усталость, особенно в завершении.

- Уже четвёртую игру пропускает Сергей Шестаков. По какой причине?

- У нас есть три состава, а Сергей не игрок четвёртого звена. Пока не было смысла что-то менять. Он готовится к матчам и чувствует себя хорошо. Возможно, в следующей игре увидим его на льду.

Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
Шестакова нет, Куракина нет, Антоновского нет!
23 января, 01:04
Ответить
Куракин, Антоновский и Полозов в фарме.
23 января, 09:45
Ответить
Титов и Караваев последние две игры выпадают, третий период сидят на лавке, а вот они то как раз не игроки четвертого звена по манере игры. Так за сезон и не наладилась нормальная ротация внутри клуба.
23 января, 09:45
Ответить
На выезде устают от выезда-дома устают от дома-Рымарев и Шин конечно молодцы ,но весь сезон на них выезжать сложно-команда у нас хорошая квалифицированная ,но не для плей-офф-таковы реалии.
23 января, 10:59
Ответить
Торпедо слабо духом. У них быстро исчезает фарт. Как хорошо и дерзко играли с лидерами и так безвольно с командой из подвала. Это какая-то неизлечимая болезнь. Именно поэтому я не верю что попадем в плей-офф, а если случайно попадем, то вылетим как пробка в первой же серии.
23 января, 11:22
Ответить
Где Пархоменко Нурек Кириллу С хотя бы мусорную забить потом прорвет Дениса Пер на все игры не хватит для нас плов уже начался скамейка коротковата
23 января, 14:04
Ответить
сегодня
вчера
23 апреля