"Арлан" в овертайме проиграл "Кулагеру" - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

"Арлан" в овертайме проиграл "Кулагеру"

22 января 2020 года, 21:28
visibility 1504
comment 13
В избранное

В повторном домашнем матче в рамках регулярного чемпионата Казахстана кокшетауский "Арлан" в овертайме проиграл петропавловскому "Кулагеру".

Арлан (Кокшетау) - Кулагер (Петропавловск) 2:3 ОТ (0:1, 0:1, 2:0, 0:1)

0:1 - Стасюк (Хорошев, Исмагилов) - 18:21
0:2 - Ильин (Грищенко, Нуриев) - 24:12
1:2 - Казанцев (Петров) - 49:06 ГБ
2:2 - Маркелов (Шитиков, Селезнёв) - 52:10
2:3 - Рамазанов (Первухин, Логинов) - 64:31 ГБ

Вратари: Мильчаков - Янков

Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
Чувствуется команда разобрана. Всё таки такой перерыв сказывается да и финансовый вопрос никуда не делся. Лидеры не играют так как должны. Будем надеяться что это временный спад и команда вернётся к тому хоккею что показывала по осени.
22 января, 22:12
Ответить
Рамазанов теперь нападающий?
22 января, 22:13
Ответить
Здесь два фактора,перерыв и что не говори Андрей Янков тащил, как тигр за шайбой прыгал. Ничего страшного,впереди Ата,будет интересно. Казанцев знатно приложился...
22 января, 22:53
Ответить
без паники ,переосмыслить игру и на Ату
22 января, 23:10
Ответить
Соседей с победой
22 января, 23:11
Ответить
И зачем нам такая безхребетная команда?
23 января, 10:54
Ответить
Политические страсти внутри команды нам вообще не нужны,
Держится за кресло нам всем известный "Спортивный функционер с автобана" привык тырить баблишко за руль опять ой как не охото то.
23 января, 10:59
Ответить
Да вы жалкий трус , как команда выигрывает так молчите, стоит оступиться так вылезли, смешно , я вам скажу что свою работу вы очень плохо выполняете
23 января, 12:05
Ответить
Если команда достойна болельщиков, то не имеет права на проигрыш тем более довольно слабой команде в присутствии своих болельщиков.
Зачем люди пришли, купили билеты, выкроили время что бы созерцать этот балет на льду и вольное катание куда хочу туда качу?
Команда такого уровня финансирования не имеет никакого права так сливать игры, не готовились вот и результат на лицо!
Ладно сделаю снисхождение первую игру отдали в виду ряда так называемых озвученных выше проблем,
но выйти во второй игровой день и показать ещё хуже результат это можно расценивать как оплеуху болельщикам.
При Капуловском такого не было! Играли как в последний раз, хотя этого должен добиваться каждый тренер, а как видим это способен делать только Капуловский.
24 января, 10:53
Ответить
Дорогой Геворг, если ты конечно Геворг) А где ты был когда команда команда становилась Чемпионом? Где ты был когда Арлан выиграл КК? Тебя в клубе чем то обидели? или ты один из революционеров которые сделали столько гадостей клубу? Команда играет, и результат в турнирной таблице говорит сам за себя. не бывает побед без поражений. А если ты такой спец в хоккее , пойди в раздевалку и скажи и покажи это команде и тренерам в лицо, а не прячься за вымышленные имена. Арлан отличная команда, и у нее еще все впереди и ребята покажут как нужно играть. Ребята мы верим в Вас. АРЛАН ЧЕМПИОН!!!!!
24 января, 16:27
Ответить
Не надо паниковать все будет нормально не пишите всякую ерунду
23 января, 13:29
Ответить
Запас очков у Арлана есть.Плюс 4 игры с аутсайдерами.Так что страшного ничего не произошло.
23 января, 17:27
Ответить
Ничего страшного не произошло, был огромный перерыв, и конечно же он сказался.
23 января, 18:17
Ответить