Андрей Скабелка: "Хорошая командная победа" - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Андрей Скабелка: "Хорошая командная победа"

22 января 2020 года, 03:28
visibility 2000
comment 15
В избранное

Главный тренер "Барыса" Андрей Скабелка прокомментировал победу над "Йокеритом".

- Очень хороший соперник. Команда с отличным большинством, первые в лиге по этому показателю. Соперник мастеровитый, быстрый. Готовились серьёзно к игре, так как дома проиграли. Естественно, хотели сыграть хороший матч, что у нас и получилось. Хорошая командная победа. Удалось сдержать большинство, хорошо сыграть в обороне. Спасибо команде хочу сказать. Теперь будем готовиться к следующей игре.

Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
Андрей Владимирович Асетова бы в состав парень то не плохой
22 января, 08:23
Ответить
Вместо кого? Петухова? Гуркова? Они вчера были очень даже хороши. Первый как заноза в заднице соперника, второй постоянно на ворота нацелен. Только если вместо Шевченко, но разве его уберут? Да и они с Асетовым разноплановые игроки, а это сильно может повлиять на действия звена Бойда.

Но ротация 4 звена все равно будет. Скамейка у нас длинная, слава Богу
22 января, 08:50
Ответить
Уалике, первые 3 звена никак не тронешь, все на своем месте. Только если из-за травм (тьфу-тьфу-тьфу, не дай Бог, конечно).

1. Старченко (играет неровно, но это ключевой игрок Барыса) - Найт (талисман и один из лидеров Команды) - Виделль (мегатехнарь, лучший трансфер сезона).
2. Михайлис (красавчик) - Волк (красавчик-2) - Шестаков (красавчик-3). Химия у пацанов сногсшибательная, готовое забивное звено для сборной.
3. Акользин (весь сезон радует нас своей игрой) - Бойд (Дастин Бойд - этим все сказано, мастерюга) - Шевченко (единственный, кто выпадает из первых трех звеньев, но выполняет огромную черновую работу, кому-то же надо и рояль таскать). Дай Бог, на подходе Пакаринен, а значит 3 звено станет еще сильнее.

В 4 звене никак не тронешь Сагадеева, добротный центр. Петухов? Любимчик публики, моторчик Команды, как я писал выше - заноза в заднице соперников. Вот он - костяк Барыса. Остается 1-2 места для ротации, за которые как раз-таки и борются Асетов, Панюков, Гурков, Муратов и другие (а в ближайшем будущем и Шевченко к ним примкнет).

Состав у нас очень даже хороший и скамейка длинная. Не завидую я Скабелки, постоянно приходится ломать голову кого поставить на игру. Учитывая, что у нас еще и два отличных вратаря и хорошая линия защиты (там тоже с возвращением Сведберга конкуренция усилится)
22 января, 10:31
Ответить
Во первых Ерлан респект тебя за то что так все прописал, но мне лично хотелось бы видеть Асетова вместо например Гуркова ил Шевченко тем более у него с прицелом более менее лучше да и потолкаться он тоже может если что!
22 января, 12:31
Ответить
Асетова ни кто не ущемляет,просто обстоятельства со здоровьем,он нужен Барысу,все ок
22 января, 14:10
Ответить
Все верно, паккаринен вместо шевченко и вуаля. Шева пусть борется за место в 4 звене
22 января, 21:24
Ответить
Хорошо сказал!
23 января, 08:46
Ответить
у него же сильное рассечение было,надо,чтобы зажило хорошо,он же человек живой,зачем спешить сразу под танки
22 января, 14:08
Ответить
Командная победа во главе с ТШ
22 января, 10:11
Ответить
Меня не было некоторое время в чате, поэтому с опозданием ПОЗДРАВЛЯЮ АНДРЕЯ ВЛАДИМИРОВИЧА СКАБЕЛКУ (АС) С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! АСШЕЛОМИТЕЛЬНЫЙ ПОДАРОК К СВОЕМУ ДНЮ РОЖДЕНИЯ!!! ДАЛЬНЕЙШЕГО УСПЕХА В ЖИЗНИ!!!
23 января, 08:49
Ответить
С отличной игрой, грамматная тактическая победа плюс огромный труд всех ребят... молодцы!!! Так держать!!! Шевченко на самом деле выглядит уставшим, наверное тяжело таскать рояль с начала сезона... надо бы дать отдохнуть... и Асетов с его прицелом неплохо будет смотреться вместе с Бойдом и Акользиным
22 января, 13:32
Ответить
согласен, Шеве нужен и психологический и физический отдых ,а Алихану отдохнувшему все карты в руки и доказывать место под солнцем
22 января, 15:03
Ответить
Шевченко не когда не был лидером он всегда так играет
22 января, 15:26
Ответить
К плову готовит, а потом, ЧМ,ОИ.
22 января, 13:44
Ответить
Чемпионату мира надо готовиться.Но у нас все всегда не во время нету вратарей Карл сон не потянет паскаль не наш кудрявцев мебельщиком стал.Это плохо а так, что радует барыс не зависит от гастарбайтеров как раньше.
22 января, 20:30
Ответить