menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
chevron_left
chevron_right
Страница
Новости

"Барыс" одержал уверенную победу над "Йокеритом"

22 января, 00:47
visibility 5371
comment 151
В избранное
"Барыс" одержал уверенную победу над "Йокеритом"

В гостевом матче в рамках регулярного чемпионата КХЛ астанинский "Барыс" одержал уверенную победу над хельсинкским "Йокеритом".

Йокерит (Хельсинки) - Барыс (Астана) 1:5 (1:1, 0:1, 0:3)

0:1 - Найт (Диц, Виделль) - 03:14
1:1 - Йоэнсуу (Регин, Лехтонен) - 19:12
1:2 - Михайлис (Волк) - 25:22
1:3 - Шестаков (Волк, Блэкер) - 54:15
1:4 - Виделль - 57:09 ПВ
1:5 - Бойд (Акользин) - 59:54

Вратари: Калниньш - Паскуале

Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
thumb_down
Отличное начало для выезда!
Все таки Виддель сильно выделяется по мастерству
Теперь сосиСКу дёрнуть
22 января, 00:47
Ответить
thumb_down
Разгромили клоунов, молодцы Барыс!
22 января, 00:50
Ответить
thumb_down
АСшеломительная победа!!! АСшеломительная игра!!! Спасибо Андрей Владимирович за все!!!
23 января, 08:24
Ответить
thumb_down
Всех с победой! Очень энергозатратная игра!
22 января, 00:48
Ответить
thumb_down
Молорики ! Аркаша силен парень ! Видель канеш шебер )) С победой ! ))
22 января, 00:48
Ответить
thumb_down
С хорошей победой над очень сильным соперником!

Через 03.14 с начала матча я уже знал, что победа будет за Барысом. Почаще забивай, Корбэн!
22 января, 00:48
Ответить
thumb_down
Снова примета?)))
22 января, 00:50
Ответить
thumb_down
Не говори. Забивает Найт - победа за Барысом 100%. Пусть так и дальше продолжается
22 января, 00:56
Ответить
thumb_down
После окончания карьеры хоккеиста, надо предложить работать вторым маскотом Барыса,)))Выходить на раскатку и закидывать шайбы в ворота противника..
22 января, 01:10
Ответить
thumb_down
))))
22 января, 01:18
Ответить
thumb_down
Урааа всех с победой!!!
22 января, 00:49
Ответить
thumb_down
Красавчики!!! С победой!!!
22 января, 00:49
Ответить
thumb_down
Вообщето выиграли 1-5, исправьте пожалуйста!
22 января, 00:49
Ответить
thumb_down
Всем доброй ночи! С Победой над Йокеритом! Все молодчаги! Паскуале стена, Бойд поставил вишенку на торт! Красиво, в меру жестко, напористо! Победная шайба у Никиты! Одним словом, Шикардос!)))
22 января, 00:49
Ответить
thumb_down
Паскуале - Великая Казахстанская Стена ))) Мне кажется на него должны записать ассист когда Виделль забивал. Все началось с его спасения
22 января, 02:02
Ответить
thumb_down
Әльхамдулилляһ
22 января, 00:50
Ответить
thumb_down
Всех с победой Шестаков и все остальные красавчики готовимся к ска
22 января, 00:50
Ответить
thumb_down
Ну и Никитос выдал конечно)
22 января, 00:51
Ответить
thumb_down
пора бы и ска дернуть у них , за последние время накопилось уже.
22 января, 01:03
Ответить
thumb_down
Просто красавцы!!! :-)))
22 января, 00:50
Ответить
thumb_down
Ска елка конечно потрясающий тренер!! Но даже он не сделает с 95 человека, на данный момент самый бесполезный игрок к сожалению.
22 января, 00:50
Ответить
thumb_down
Есть такое но Дима борется конечно но Акользин все же прибавил очень а Дима чет как то так се
22 января, 00:52
Ответить
thumb_down
Кстати к Акользин у Скабелка подобрал ключи, Паша вообще стал играть по другому, красавец!
22 января, 00:56
Ответить
thumb_down
Паша назван в Барысе, самым брутальным игроком! Он теперь, какой номер не возьмёт, то его сразу под своды! Боченкий и Полющук не дадут соврать! Надо уже Упперу и Гавриллину, после окончания сезона, потихоньку начинать Пашку обхаживать!)))))
22 января, 01:05
Ответить
thumb_down
Паша боец!!! Сегодня его силовым приняли финики, а ОН молодец вернулся в свою зону и поочередно двоих оприходовал)))
22 января, 01:15
Ответить
thumb_down
Ага....! Красавчик!!!
22 января, 01:17
Ответить
thumb_down
Мачомэн!!!))))
22 января, 01:21
Ответить
thumb_down
как Паша в конце ушёл грамотно от двух фиников и пас выдал Бойдушке --по мастерски ,Паша очень прибавил ,грех что то говорить про него плохо
22 января, 01:08
Ответить
thumb_down
Если с элиты вылетим то и Скабу попрут, 90%
22 января, 00:58
Ответить
thumb_down
Да не, я думаю дадут работать. Это будет большой глупостью.
22 января, 01:00
Ответить
thumb_down
МАУ напнет, вангую
22 января, 01:02
Ответить
thumb_down
Кого оставил?
22 января, 01:03
Ответить
thumb_down
Хочется закрепиться в элите
22 января, 01:00
Ответить
thumb_down
Барыс на 80% - сборная Казахстана. А с такой игрой, которую показывает Команда и с таким тренером я уже уверен, что не вылетим. В плов будет тяжело попасть, но 5-6-ми в группе должны быть
22 января, 01:11
Ответить
thumb_down
Будем надеяться
22 января, 01:27
Ответить
thumb_down
КАКОЙ НА 80 МАКСИМУМ НА 50 ПРОЦЕНТОВ
22 января, 02:41
Ответить
thumb_down
Талгат, из ныне играющих только Охтамаа, Виделль, Найт и Паскуале не могут играть за сборную (и то последних двоих, думаю, натурализуют в следующем году). Это из почти то 30 человек (включая игроков ротации). Где ты видишь 50? С математикой проблемы были в школе?
22 января, 10:37
Ответить
thumb_down
Не надо троллить, Ерлан, всё Вы поняли, о чём хотел сказать Талгат.
22 января, 10:46
Ответить
thumb_down
Не сравнивай КХЛ и ЧМ
22 января, 13:19
Ответить
thumb_down
Нормально шевченко играет его задача продавливать он с ней справляется
22 января, 01:02
Ответить
thumb_down
Красавцы, всем премки, просто огонь, Барыс лучший
22 января, 00:50
Ответить
thumb_down
Красавчики, парни. 5:1!!! И не кабы кого, а финнов. Да еще и в гостях. Теперь можно с уверенностью говорить - Барыс топ-клуб КХЛ. Такому Барысу любые задачи по плечу
22 января, 00:50
Ответить
thumb_down
Отлично барыс красивый счёт и победа хотя мне казалось что финны не особо напрягались
22 января, 00:51
Ответить
thumb_down
С победой БАРЫС!!!
22 января, 00:51
Ответить
thumb_down
Браво Барыс!!!!!!! С победой!!!!!!
22 января, 00:51
Ответить
thumb_down
Всех с победой!!! Красавчики Ребята ! У Охтама взгляд убойный !
22 января, 00:51
Ответить
thumb_down
Волчий взгляд!!!
22 января, 00:57
Ответить
thumb_down
так доеб...л Атте уже этот рыжий Контиола ,два раза цеплялся
22 января, 01:06
Ответить
thumb_down
Видимо чтр-то личное у них..., не знал,, что Контиола такой задира...
22 января, 01:11
Ответить
thumb_down
Горячий Финский парень.
22 января, 01:16
Ответить
thumb_down
Контиолла наверное говорил Охтамаа: Ты же фин, что ты творишь
22 января, 01:16
Ответить
thumb_down
А тот в ответ просто и спокойно нағыз қазақша и послал....))))))))
22 января, 01:24
Ответить
thumb_down
Кантиола как росомаха, ногти не стрижет на пальцах, попортил соболя, Охтама весь исцарапаный, с потертостями вырвался из лап сумасшедшего )...
22 января, 10:41
Ответить
thumb_down
3.35 кэф был на Барыс)))
22 января, 00:51
Ответить
thumb_down
Женис кутты болсын !!! С победой Барыс ! Но что-то не чувствовался нерв матча..
22 января, 00:53
Ответить
thumb_down
С победой! Шуты никакие сегодня!!! Барыс наголову сильнее выглядел!!!
22 января, 00:53
Ответить
thumb_down
Да нет ещё какие возили прилично они Барыс
Но Барыс грамотно играл в обороне
22 января, 00:57
Ответить
thumb_down
Решающий гол, по моему сделал Виделль - его бросок в пустые ворота снял все вопросы !
22 января, 00:54
Ответить
thumb_down
Мне кажется шайба Шестакова уже отправила Йокерит в нокаут. А там Виделль с Бойдом просто произвели 2 контрольных выстрела ))))
22 января, 01:00
Ответить
thumb_down
Может и так
22 января, 01:05
Ответить
thumb_down
2ая контрольная шайба Бойда для полного счастья))
22 января, 01:37
Ответить
thumb_down
но что приятно как зажигал наш женский партизанский отряд на трибуне ,девчонкам РЕСПЕКТ
22 января, 00:54
Ответить
thumb_down
Шестаков - просто красавчик: на раз-два разобрался с финским вратарем. Вот оно - будущее нашего хоккея
22 января, 00:55
Ответить
thumb_down
Хорошего хоккеиста воспитал Старыгин и вертикаль Торпедо!
22 января, 16:35
Ответить
thumb_down
и ОЧРК
22 января, 16:39
Ответить
thumb_down
Молодчики!
Хорошая работа!
22 января, 00:55
Ответить
thumb_down
Всех с победой!!! Все отлично отработали, никто не выпал, одна единственная ошибка с голом.
22 января, 00:56
Ответить
thumb_down
но и здесь нет вины Эдика , один в ноль и под перекладину ,практически не берущая шайба ,С ПОБЕДОЙ ВСЕХ и ЗДОРОВЬЯ
22 января, 01:13
Ответить
thumb_down
Реванш взят!!!! думал выиграют 1-4, но сделали лучше 1-5!!!!!
22 января, 00:56
Ответить
thumb_down
Барыс взял реванш за обидное поражение дома Шутам !!!! С победой и готовимся брать реванш у "особых" !!!
22 января, 00:56
Ответить
thumb_down
Млять у них тяжело будет паласатики за ними однозначно. Но будем надеяться!!!!
22 января, 01:04
Ответить
thumb_down
Нужно с ними играть спокойно и организованно - как удав, ну хотя бы как сегодня терпеть, терпеть и еще раз терпеть, тогда и полосатики не вытерпят))
22 января, 01:16
Ответить
thumb_down
В том-то и дело, и начнут прикапываться анисимовцы...
22 января, 12:28
Ответить
thumb_down
Красавенто барыс. Командная победа
22 января, 00:56
Ответить
thumb_down
С победой! Молодцы парни!
22 января, 00:56
Ответить
thumb_down
Ну чо сказать, молодцы, мегабизоны!!!) Спокойно, без лишней суеты выиграли, можно сказать даже, на классе!!! Все красавцы! Видель творил чудеса с шайбой!
22 января, 00:56
Ответить
thumb_down
Барыс порадовал а то день неулачный, пиехал с утра в венло, растаможился за пол часа, на выгрузку, голандец черт, заявляет где шузы адровские, это короче с железными носами, я говорю зачем, онобиделся и я весь день потерял, выгрузка теперь завтра, еще шеф взял загрузску с голандии на чехию и с чехии домой, жесть, короче если до воскресенья не доеду, придется выходной торчать в европе, оч зол, пацаны порадовали
22 января, 00:57
Ответить
thumb_down
Жол болсын саган!!!!
22 января, 01:05
Ответить
thumb_down
Та это мелочь! Я в Белгороде стою и трансу не смог найти -это жесть
Чуток раньше Арлан смотрел все было ок . И вообще Казспорт что то не стал в интернете показывать
22 января, 01:22
Ответить
thumb_down
И операторы часто показывали Охтаму как предателя
22 января, 00:58
Ответить
thumb_down
Комментатор постоянно - ате, оте, охте, пора уж выучить
22 января, 00:58
Ответить
thumb_down
Акуна матата)))
22 января, 01:00
Ответить
thumb_down
даа комментатор у нас убойный ,учиться,учиться и ещё раз учиться вести репортаж ,к каждому матчу готовиться как в школе к уроку надо
22 января, 01:04
Ответить
thumb_down
)))
22 января, 01:52
Ответить
thumb_down
Друзья, поздравляю всех с уверенной победой! Вернули должок!!! Хотя ради справедливости надо сказать, что шуты хорошая, боевая команда. Без подлянок, и симуляций. Все по делу. Тогда мы проиграли, теперь выиграли. Что ни говорите, но мы в гостях оказывается одни из лучших. Но не будем себя нахваливать, впереди тяжелые матчи, где мы будем играть против шестерых. Особенно это касается СКА. Удивляюсь я ими. Хорошая топовая команда, ведь могут и без судей по честному выиграть. Так нет же..., обязательно подключают полосатых, именно с нами, как будто боятся проиграть. Короче, послезавтра все увидим. Ну а так наши ВСЕ молодцы!!! Играли собранно, всей командой! Кто то рояль таскал, кто то забивал. В итоге общая победа!!!
22 января, 00:59
Ответить
thumb_down
Сильно переживать не будем , НО будем надеяться!!!! Удачи Барысу !!!!!
22 января, 01:07
Ответить
thumb_down
Ещё матч не начался, а мы уже про судейство) Все будет нормально с полосатыми завтра, для СКА этот матч никакого турнирного значения не имеет, соперник для них не из числа принципиальных, один из обычных проходных матчей и не более. Это для нас и Барыса ценность очков в матче с ними зашкаливает, вспоминая все неприличные счета с ними и судейские разборки, жажда реванша.
22 января, 14:48
Ответить
thumb_down
Будем надеяться, что полосатые будут объективными в этом матче. Мы все хотим справедливости. Пусть победит сильнейший.
22 января, 19:23
Ответить
thumb_down
игра скорстная огонь , наши блистали во всей красе, просто супер матч, с победой Барыс.
22 января, 00:59
Ответить
thumb_down
Виддель да.. технарь еще тот, красиво разобрался :-)
22 января, 01:01
Ответить
thumb_down
,, а гол Никиты какой классный...
22 января, 01:17
Ответить
thumb_down
Наших с крупной Победой! Аркадий молодчик,осень 2019 и январь 2020, совершенно два разных игрока! Думаю судьи удали грязного Енсена, за удар Бойда, до конца игры, а он заслуживал, тогда подленького удара сзади на Охтамме бы и не было! А Шева если уж пошел мстить, так закаты его в лед, а вольной борьбой занимайся! Аппетит возрастает и хочется победы в Питере! Удачи нашим!
22 января, 01:01
Ответить
thumb_down
Этот сезон для Аркаши феерический )) он наверное сам в шоке от своей игры ))
22 января, 01:04
Ответить
thumb_down
Аркаша феерит не по детски ,раскрылся парень ,так держать ++++++
22 января, 01:21
Ответить
thumb_down
СКА не будет упираться, я думаю. Они свой принципиальный матч с ЦСКА вчера сыграли. Победят на классе - "хорошо", скажут, а нет - ничего трагичного не случится для них, рядовой матч, тем более в Нур-Султане они накидали авоську нашим и это по-любому сидит в голове у них. Скорее всего они всеми мыслями уже в плей-офф, что бы не говорили в интервью о настрое на каждый матч. Если Барыс не позволит им сыграть только на классе для победы, то можем рассчитывать на очки. Я так считаю, хотя могу ошибаться. Быстрые они, сучата) Все 4 звена скоростные как у нас звено Волка.
22 января, 14:40
Ответить
thumb_down
Классная победа (на классе!) Шуты ничего не показали, а Барыс мог вовсе укатать финов (было еще две штанги и куча моментов). Молодцы !!!
22 января, 01:01
Ответить
thumb_down
8:2 прошлогоднмй еще не забыли.
22 января, 01:13
Ответить
thumb_down
Красивая и очень выдержанная победа на классе терпении и спокойствии,всех с победой
22 января, 01:02
Ответить
thumb_down
Сохраниться бы в элите
22 января, 01:04
Ответить
thumb_down
Всякое бывает но Италию и Норвежцев должны брать а там и Латвию можно зацепить
22 января, 01:11
Ответить
thumb_down
Всех с победой! Поделили очки. Шуты отдали игру!!! Особо никто и не играл и эта лучшая команда при игре в большинстве!!!!
22 января, 01:04
Ответить
thumb_down
Порадавали.
22 января, 01:04
Ответить
thumb_down
Супер матч. По сути у Эдика сёдня и работы особо не было, благодаря защите.
22 января, 01:04
Ответить
thumb_down
Наши хорошо отдохнули. Теперь питер взять, далтше легче будет.
22 января, 01:05
Ответить
thumb_down
Барыс показал хорошую игру в обороне и в контр атаке молодчики рахмет за Победу!
Шутам удачи только не против Барыса
22 января, 01:05
Ответить
thumb_down
С более чем внушительным реваншем..., молодчики, иебятки... , всех с победой..., отличный, старт тяжелейшего выезда..., так держать!!!
22 января, 01:06
Ответить
thumb_down
Всех болел с победой! Реванш удался. Молодчики.
22 января, 01:06
Ответить
thumb_down
Всех с Победой! Удачи и победы Барысу в следующих играх!!!!! Без травм мужики!!!
22 января, 01:08
Ответить
thumb_down
Эхх, Авто по буллитам вырвал победу у Нефти(( Витязь против Курв еще держится - там буллиты тоже будут..Динама против Акбарса никакой был
22 января, 01:10
Ответить
thumb_down
И авто, и куры победили по буллмтам.
22 января, 01:27
Ответить
thumb_down
И я об этом..
22 января, 01:39
Ответить
thumb_down
Наверное, престижно было бы выиграть дивизию, а лучше конференцию, но главный показатель - плей-офф. Даже если дивизион не возьмёт Барыс, то лучше в плей-офф стрельнуть дальше второго круга, чем наоборот. Регулярка топам мало интересна, надо Барысу мыслить так же.
22 января, 14:32
Ответить
thumb_down
Красавцы, всех с отличной победой! Ждем продолжения праздника. Барыс - лучшие!!!
22 января, 01:11
Ответить
thumb_down
УРААААААА!!!!! Барыс, вперееееееееед!!!!!
22 января, 01:13
Ответить
thumb_down
Чётко в обороне...Паскуале, Никитос, Аркаша и Ко разобрали финнов на запчасти!!
Красавцы!
22 января, 01:15
Ответить
thumb_down
Мне показалось барыс сегодня двигался легко и спокойно, без суеты, походу досканально изучали иокерит, пока был перерыв. Всех с хорошей победой, удачи Барысу
22 января, 01:16
Ответить
thumb_down
птицы вытащили игру по булкам ,перестрелка Бека и Сёмина
22 января, 01:23
Ответить
thumb_down
Ну что такое..
22 января, 01:28
Ответить
thumb_down
Ай да Скабелка,ай да молодец,вот это тренер.С чем и поздравляю команду
22 января, 01:28
Ответить
thumb_down
хорошая игра в комфорт режиме с убедительной победой. Жаль, что не смогли большинство реализовать. А так победа с хорошим игровым тонусом перед Ска.....
22 января, 01:32
Ответить
thumb_down
Всех с замечательной победой.Шуты повозили наших конечно.Но хорошо сыграли в защите и контратаке.Вся команда молодцы,особенно Виддель с Михайлисом плюс Эдди.
22 января, 01:41
Ответить
thumb_down
... И Аркаша- молодчик...
22 января, 09:17
Ответить
thumb_down
Отлично!!!! молодцы!!! должок вернули!!!!Сага с Петуховым выматывают, Диц с Найтом вскрывают ,звено Волка рвёт в клочья Шестаков с Никитой -"ИСТРИБИТЕЛИ"))) Видель с Бойдом гвозди забивают ""на всякий случай""))) Всё граммотно сегодня!!!
22 января, 02:15
Ответить
thumb_down
Красиво сказал...
22 января, 09:18
Ответить
thumb_down
ШЕСТАКОВ ТФУ ТФУ РАСТЕТ
22 января, 02:39
Ответить
thumb_down
НАДО НА ТОТ ГОД ВЫИСКИВАТЬ ТАКИХ ИГРОКОВ КАК ШЕСТАКОВ И ВОДИТ В СОСТАВ БЕСПОЛЕЗНЫХ ВЫВОДИТ
ЧТО БЫ В БАРЫСЕ БЫЛИ ВСЕ 4 ЗВЕНА ЗАБИВНЫХ КАК ЗВЕНО ШЕСТАКОВА ОЙ НЕ ЗАГОРАМИ
22 января, 02:47
Ответить
thumb_down
ДАЖЕ БОЮСЬ ЕСЛИ ЭТИ ПАРНИ ПЕРЕД НАЧАЛОМ ЧМ ПОЛУЧАТЬ НЕЛЕПУЮ ТРАВМУ КТО БУДЕТ ЗАБИВАТЬ НА ЧМ ЭТО НЕ КХЛ В КОТОРОЙ МОЖНО ИГРАТЬ КОМУ УГОДНО НА ЧМ ТОЧНО У СОПЕРНИКА БУДУТ ВСЕ 4 ЗВЕНА УРОВНЕМ ПЕРВОГО НАШЕГО
В КХЛ ТОЛЬКО МОЖЕТ СКА АКБАРС УРОВНЕМ НЕКОТОРЫХ СБОРНЫХ
А ТАК И ИХ БЫ СОСТАВ Е СМОГ БЫ ВЫЖИТ НА ЧМ
22 января, 02:52
Ответить
thumb_down
Не давать играть лидерам, тоже нельзя, могут сбиться с ритма. К концу чемпионата, можно включать резерв. Но с другой стороны есть еще впереди ПО, так что незнаешь как лучше. Удачи ребятам, без травм. Через две недели отбор ОИ.
22 января, 07:17
Ответить
thumb_down
Барыс с победой!!!!
22 января, 06:04
Ответить
thumb_down
Всех с победои.
22 января, 06:27
Ответить
thumb_down
Вот это разобрались, я понимаю!!! Слава Барысу!!!
22 января, 07:10
Ответить
thumb_down
С победой !
22 января, 09:51
Ответить
thumb_down
Найт великий подправитель! все свои шайбы он забил так или отскакивали от его тела.Нормально он забил наверное только пару раз. Хорошо что он освоился уже в лиге,хотя думалось что он следующий на выход когда почти полтора месяца не забивал.Да еще к тому же Видель вовремя пришел к нему в пару.Жаль что Виделю много годиков уже,ему еще год максимум два.
22 января, 10:39
Ответить
thumb_down
Всегда верил в Корбэна почему-то, может из-за вбрасываний и пятака..
22 января, 12:33
Ответить
thumb_down
Барыс вперед и только вперед! Молодчики!
22 января, 12:09
Ответить
thumb_down
Михайлис очередную конфетину положил.Ему бы топового центра в партнёры рвал бы эту КХЛ на раз
22 января, 12:31
Ответить
thumb_down
Жду плей-офф. Если там не потеряется Никитос, то будут предложения от других клубов КХЛ, наверное. В регулярке соперники дают играть, пусть и не все.
22 января, 14:28
Ответить
thumb_down
И судьи, вчера были лояльны, даже порой- через чур! Не к добру! Завтра будет с чем сравнивать!)))
22 января, 12:51
Ответить
thumb_down
Барысу из КХЛ в финский чемпионат перейти)
22 января, 16:39
Ответить
thumb_down
Тут, как бы, вообще не понял.. пересмотрел эту игру..3 удаления у наших 100-пудовых-не свистели! Ну, пусть не 100, а 80-ти процентных! Мы привыкли, что и за малое наших удаляют постоянно, а тут!??
23 января, 12:49
Ответить
thumb_down
Всех с победой, спасибо подарили хорошее настроение на весь день. Алға
22 января, 13:48
Ответить
thumb_down
Все Молодцы, Алга Барыс.
22 января, 13:52
Ответить
thumb_down
Качество катания у финнов и скорость мысли на льду, конечно, повыше, чем у Барыса, но победа вчера была закономерной. Барыс выиграл потому что больше этого хотел и лучше реализовал свои моменты. Никита в этом сезоне не перестаёт радовать. Впереди СКА, можно тоже брать очки. Почти все топы готовятся к плей-офф, очко свое рвать не будут ради победы любой ценой в оставшихся матчах регулярки, исключения - матчи с принципиальными соперниками, но Барыс таковым для СКА не является. Проиграть Барыс завтра может скорее всего в том случае, если СКА на классе сумеет обыграть. В любом случае, нас ждёт ещё один интересный матч, в котором схлестнутся сборники - наши взрослые против российской молодежки, разбавленной парой игроков основной их сборной. У них, вроде бы, Плотников и Барабанов в лазарете, что в плюс Барысу. Плотников - хулиганье, а Барабанов очень опасен и техничен. После ЦСКА они рвать зад завтра не будут, надо этим воспользоваться как следует и зацепить реванш. Удачи Барысу!
22 января, 14:19
Ответить
thumb_down
Наита в сборную
22 января, 14:21
Ответить
thumb_down
Авангард только упорно не хочет терять очки. В борьбе за 1 место в дивизионе многое будет решаться в очной встрече. И тяжко будет с зелёными в субботу, т.к. они ещё не обеспечили себе место в плей-офф. Один из немногих топов, который будет биться ещё в регулярке. В остальном, успехи Барыса во многом зависят от киперов в этом сезоне. Хенрик и Эдди уверенно тянут команду вверх. Много матчей вытащили благодаря их крутой игре в раме.
22 января, 14:23
Ответить
thumb_down
Ну, как бы , я думаю, место первое ни для Казани, ни для Балашихи- не сама цель..Вон , татары сбавили обороты, для того чтобы самим сделать выбор в ПО, в плане соперника.. тут уже начинаются тактические игры..но, все знают, чем это может закончится.. Мне кажется, для наших одна цель..- Подойти к Плову в оптимальной форме! Хотяесть разница... оптимальная форма в первом раунде и оптимальная форма в финале- это , наверно, задача для ТОПов!
23 января, 10:32
Ответить
thumb_down
Кстати, хотел бы отметить, что наши в последних 4 победных встречах, забивают не менее 4 шайб..тенденция отличная, учитывая показатели начала сезона, когда 2 шайбы- за радость было!
23 января, 13:15
Ответить