"Барыс" назвал состав на выездную серию - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

"Барыс" назвал состав на выездную серию

20 января 2020 года, 15:31
visibility 2993
comment 24
В избранное

Тренерский штаб "Барыса" обнародовал список игроков, которые отправились в очередное выездное турне в регулярном чемпионате КХЛ. В ходе поездки команда проведёт четыре матча: в Хельсинки, Санкт-Петербурге, Уфе и Екатеринбурге.

21 января, вторник, 22:30. "Йокерит" - "Барыс"
23 января, четверг, 22:30. СКА - "Барыс"
25 января, суббота, 17:30. "Салават Юлаев" - "Барыс"
27 января, понедельник, 20:00. "Автомобилист" - "Барыс"

Вратари: Хенрик Карлссон, Эдди Паскуале, Кирилл Стрия.

Защитники: Джесси Блэкер, Даррен Диц, Никита Клещенко, Алексей Маклюков, Леонид Метальников, Валерий Орехов, Атте Охтамаа, Виктор Сведберг, Егор Шалапов.

Нападающие: Павел Акользин, Алихан Асетов, Дастин Бойд, Линус Виделль, Кёртис Волк, Дмитрий Гурков, Никита Михайлис, Корбэн Найт, Кирилл Панюков, Егор Петухов, Антон Сагадеев, Роман Старченко, Дмитрий Шевченко, Аркадий Шестаков.

Теги:
Барыс
Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
Удачи пацанам
20 января, 15:58
Ответить
Сведберг поехал!!!
Давайте пацаны Вынесите СКА И других забугорных .
Вы это сможите
20 января, 16:25
Ответить
Задача минимум 4 очка с выезда, неплохо 6
20 января, 17:20
Ответить
С днём рождения Андрей Владимирович!!!
20 января, 17:46
Ответить
у Андрея день рождения сегодня ???если да то с ДНЁМ РОЖДЕНИЯ --всех благ и удачного выезда !!!!!!!!!!!!!!!!
20 января, 18:15
Ответить
Удачи парни.
20 января, 18:13
Ответить
Удачи Вам Ребята!!! По больше и чтобы судий отработали по справедливо
20 января, 18:30
Ответить
Нахера брать на выезд Клещенко, почему своего не берут, к чёрту барыску
20 января, 19:58
Ответить
Кошак, который ходит сам по себе и гуляет где вздумается, без клещей никак быть не может. )))
20 января, 21:30
Ответить
шалап, мля скоро на Барыс аллергия будет если в них будут играть всякие шалапы клещенко шевченко
20 января, 20:13
Ответить
не смотри. шалап молодчик
20 января, 20:49
Ответить
На Шалапова зря так
20 января, 21:03
Ответить
Зря на Шалапова наезжает он в последних играх хорошо играл.
20 января, 20:34
Ответить
Согласен! Становится крепким защитником, но со скоростью нужно непрерывно работать!
20 января, 20:57
Ответить
Всем доброго вечера! Барысу побольше побед на выезде, без серьезных травм! Андрея Владимировича с днем рождения! Мүшел жастан аман шықсын, зор денсаулық пен көңіл-күй тілеймін!
20 января, 20:56
Ответить
Метальников тихоход
20 января, 21:24
Ответить
Семенова уже по ходу списали.
20 января, 21:59
Ответить
Удачи Барысу - Алга !!!
20 января, 23:06
Ответить
Ох и тяжелые матчи будут на выезде. Но верим в команду!!!! Барыс, только вперед!!!!!
20 января, 23:20
Ответить
Завтра будет победа на Йокеритом, чуйка. Потом поражение от СКА и две победы в Уфе и Ебурге
21 января, 00:49
Ответить
Дай то бог!
21 января, 08:04
Ответить
Охтамаа нельзя ставит на игру с финнами...Надеюсь Скабелка помнит его игру дома....
21 января, 08:29
Ответить
Всё будет пучком, больше побед не раслаблятся, Алга Барыс.
21 января, 13:38
Ответить
Барысу - только победы ! Алга Барыс !!!!
21 января, 16:22
Ответить