Адильбек Джангазинов: Скоро "Барыс" выиграет Кубок Гагарина - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Адильбек Джангазинов: Скоро "Барыс" выиграет Кубок Гагарина

19 января 2020 года, 17:44
visibility 5748
comment 25
В избранное

Нападающий усть-каменогорского "Алтая-Торпедо" Адильбек Джангазинов рассказал о задачах на сезон, участии на юниорском и молодёжном чемпионатах мира и желании попасть в первую команду.

Источник: Erlan Kabatai
Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
Согласен на 100% Для этого есть ВСЁ! Алга Барыс!!!
19 января, 19:11
Ответить
Почему бы и нет,
Скамейка длинная, прогульщики возвращаются потихоньку.
Молодёжь матереет, косячники исправляются. Научились играть в овертайме.
И самое интересное для противника Никто не знает кто у Барыса сегодня будет забивать.
19 января, 20:02
Ответить
2050
19 января, 22:38
Ответить
Наивный.Приоритеты надо другие ставить пробиться в главную команду и помочь сборной на чемпионате мира .А кубок оставьте для россиян.
19 января, 23:12
Ответить
Да никогда россияне не отдадут кубок иностранным командам. Костьми лягут, но не отдадут.
20 января, 01:04
Ответить
Ну как бы там есть кому костьми ложиться. Если бы не было сильных рос. команд и всё равно за уши их тянули, то можно было бы так писать.
20 января, 10:38
Ответить
Для меня, например, все команды бывшего СССР это наши.
20 января, 15:09
Ответить
Ты это на Украине скажи хоккейному клубу Донбас
20 января, 17:21
Ответить
Здрасьте
20 января, 01:41
Ответить
Здороваться научись, потом будешь хоккей играть
20 января, 01:42
Ответить
АССАЛАУМАҒАЛЕЙКУМ деп амадаскан казакка здрасьте дит
20 января, 01:50
Ответить
Енди шалом демейди гой орыс емеспе кайдан билсин
20 января, 02:01
Ответить
Улты казак болсада
20 января, 02:02
Ответить
Орысша окып орысша сойлеп орысша сойлейтин арада оскен.Булар Але орыс айел алады содан сон здрасте тугел,аек шешесин умытып озимен ози турады туыс катынастыда умытып.
20 января, 02:07
Ответить
Таза орысты алмаса ози сиякты орысты алады Салем бергенде здрасте дитын
20 января, 02:19
Ответить
Скорее ад замёрзнет, чем Барысу дадут выиграть этот кубок.........
20 января, 03:55
Ответить
Фантазер
20 января, 05:59
Ответить
Никогда не позволят Анисимлв и компани под командованием Ротенберга..,, пацан есть пацан...
20 января, 17:50
Ответить
Парень из Усть Каменогорска хочет попасть в Барыс.Опять Барыс виноват?
20 января, 19:20
Ответить
Ведь никто не отменял девиз: «быстрее, выше, сильнее!»)))))
20 января, 21:01
Ответить
Ой прямо Барысу не дают выиграть кубок Гагарина. А так бы видимо уже давно выиграли.Вы себя хоть послушайте. Средняя команда находящаяся на плаву за счёт легов.
20 января, 19:43
Ответить