Кто стоит за "потусторонними силами" против "Барыса"? - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
19 апр.
20 апр.
21 апр.
Избранное
Pro
Jastar
КХЛ
ВХЛ
МХЛ
НХЛ
Страница
Все новости

Кто стоит за "потусторонними силами" против "Барыса"?

17 января 2020 года, 05:39
visibility 3067
comment 30
В избранное

Теги:
Барыс
Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
Супер ролик
17 января, 07:23
Ответить
Какая мерзкая рожа у этой потустаронней силы!!!
17 января, 09:10
Ответить
+++!!!))))))))))))
17 января, 14:40
Ответить
Молодцы, Шайбисты! Станьте партнерами чемпа, оллхокки и других - точно будет репост! Такие вещи не надо замалчивать...
17 января, 10:21
Ответить
Скабелка утверждает, что "классические" полу-прозрачные приведения в КХЛ есть, они бегают всегда в четвером, пятого вызывают ), но не может объяснить научно, срочно на Рен.тв !!!
17 января, 11:03
Ответить
Хороший ролик
17 января, 11:12
Ответить
Молодцы руководители сайта"шайба"!!! Просто молодцы! Надо нашим замечательным троллям "паяцу" и "игорькопу" поставить рингтоном, что бы А.Скабелка по утрам их будил и глядишь мальчики выздоровеют и будет меньши вони от них!!! Я вполне серьезно!!! А что касается Анисимова, его только святая вода и чеснок спасет, пациент уже запущен и болезнь прогрессирует!!!
17 января, 11:48
Ответить
Кара, не превозносись) Ты со своими замечаниями уже не первый как мальчик из туалета....
17 января, 11:55
Ответить
Еще раз повторюсь с дебилами, надо разговаривать на их-же языке!!!
17 января, 12:09
Ответить
Гнев — кратковременное безумие, поэтому управляй своей страстью или она будет управлять тобой. (С) Гораций
17 января, 12:46
Ответить
Спасибо! Буду знать!
17 января, 12:51
Ответить
Наши каманчи тоже потусторонние силы в Казахстане, это как нелечимые метастазы (((
17 января, 20:36
Ответить
))))))))
17 января, 21:54
Ответить
Надо было его ввиде черта показать с рогами.А потом ввиде простыней показать привидений и написать Паятц игормент.Потому как они из его свиты.И показать кхл ввиде черной дыры.
17 января, 12:49
Ответить
Скаб сказал в точку
17 января, 13:35
Ответить
И крикнул Илья Моромец в эту пещеру:
-Выходи гадина поганая на честный бой.Драться будем не на жизнь, а
на смерть.
И раздался голос в ответ:
-Ну что же, драться, это можно, только что ты мне в жопу кричишь?
20 января, 21:12
Ответить
+++++, Барыс сила
17 января, 13:45
Ответить
Нашествие "полосатых гуманоидов", но мы спокойны ведь у нас опытный Джедай СКА.
17 января, 14:03
Ответить
Надо сделать подборку всех моментов,- более расширенную, чтоб можно было ее качнуть и распихать везде)
17 января, 15:03
Ответить
В потусторонних силах участвуют вся банда
17 января, 18:03
Ответить
а что скажет в ответ глава потусторонних сил...?
17 января, 18:32
Ответить
Ждемс передачу и посмотрим что на это скажет этот гуманойд об отмене гола
17 января, 19:02
Ответить
Супер ролик! Красавчики!!!!
17 января, 21:42
Ответить
Полосатые уроды !
17 января, 22:32
Ответить
У Барыса один враг, это его болела ))))
18 января, 00:57
Ответить
Это точно!)
18 января, 02:14
Ответить
Чаго ?))) Вы уже Барыс без болельщиков мечтаете ?
18 января, 22:03
Ответить
А хто болел за Барыс когда он играл в перволыжной
19 января, 23:01
Ответить
Уххаххахх, спасибо - поприкалывался вдоволь)))
18 января, 22:04
Ответить
Судьям нужно вот эту маску гумманоида носить на матчах Барыса)))
18 января, 22:05
Ответить