Судьи снова отменили гол "Барыса" - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Судьи снова отменили гол "Барыса"

16 января 2020 года, 22:25
visibility 3037
comment 42
В избранное

В конце третьего периода в домашнем матче против "Металлурга" нападающий "Барыса" Антон Сагадеев забросил пятую шайбу в ворота магнитогорцев. Наставник гостей Илья Воробьёв взял запрос на блокировку вратаря. После видеопросмотра главные судьи Евгений Ромасько и Роман Щенёв отменили этот гол.

Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
"Матрасников на мыло".
16 января, 22:30
Ответить
Уроды!!!!!
16 января, 22:33
Ответить
Это уже открытая наглость российских судей,это уже прям ни чем не прикрытая позиция национализма
16 января, 22:34
Ответить
Опять, На тоненького!
16 января, 22:35
Ответить
Возможно Гурков зацепил вратаря, но потом было время перегруппироваться.
16 января, 23:00
Ответить
чистая шайба
16 января, 22:37
Ответить
Полный беспредел....
16 января, 22:38
Ответить
Знарок, Воробьев это "тренеры" которым всё дозволено.
16 января, 22:40
Ответить
не болею за барыс но это беспридел
16 января, 22:47
Ответить
А я вот тут подумал, а кто-нибудь когда-нибудь видел судей видео гола? Может там сам Анисин суперменом сидит на каждом матче...)
16 января, 22:49
Ответить
Какой по счету чистый гол уже отменили за все годы? Кто считал?)
16 января, 22:50
Ответить
Много раз просмотрел,никто его даже пальцем не задел,сам вратарь там на щитках катался,такого беспредела как в сегоднешнем матче давно не видел,вон потом смотрел матч авто с башкирами,там с мясом завез шайбу,и не видно её было,но засчитали!
16 января, 22:52
Ответить
Тоже специально пересмотрел, даже если и было контакт с вратарем, то контакт не повлиял на способность отразить шайбу!!! хороший гол!!!
16 января, 23:10
Ответить
Правила судей в КХЛ:
1. Судья всегда прав!
2. Если судья не прав, спросите у Анисина.
3. Если Анисин не прав, смотри правило #1.
16 января, 22:52
Ответить
Правиле №1 записано если это Барыс или Иокерит обратиться по сторонную силу.
16 января, 22:59
Ответить
Может хватит позорится на весь континент?
16 января, 23:00
Ответить
Я так понимаю, что любая команда, играющая против Барыса, может взять видеопросмотр на взятие ворот, авось и отменят гол (ТОЧНО найдут какую-нибудь причину).
16 января, 23:06
Ответить
Опять этот очкозавр!!!
16 января, 23:07
Ответить
Решающую шайбу во вчерашнем хоккейном матче забил линейный судья – вот что значит переплатили.
16 января, 23:08
Ответить
Во время матча, в ледовом, жена спрашивает мужа: – За что соседи ругают этого зрителя? – Он бросил в судью бутылку. – Так ведь не попал! – За это и ругают.
16 января, 23:08
Ответить
Никогда КХЛ не будет даже близко с НХЛ, национализм - не победим!!!!
16 января, 23:26
Ответить
16 января, 23:28
Ответить
Во бля пиндосы в наглую гол отменили! Во сука беспредел!!! Но всё равно не смогли вытянуть Воробья за уши)))
16 января, 23:48
Ответить
Был на матче, вот эта игра была! Интрига, волидол полный! Игра понравилась.
16 января, 23:49
Ответить
Цуки нет слов, уже в наглую душат позор Кхл
17 января, 00:06
Ответить
Делайте видео беспредела судей и публикуйте перепостами на пабликах спортивных сайтов и соцсетей. Тогда будет значительно больший результат, чем наши вечные стенания.
17 января, 00:16
Ответить
+)
17 января, 02:20
Ответить
Как тот ролик с юмористами в котором один так смешно смеётся...)))))))) Даже взяли бы этот же самый и просто вставили бы уже этого сезона моменты.
17 января, 11:14
Ответить
На такой полномасштабный обзор материала вдоволь и с избытком !!!
18 января, 22:09
Ответить
во время взятия ворот контакта не было. Гурков уже эпизод свои отыграл и во время взятия ворот было за его пределами . Сагадеев уже на добивание сыграл. Полосатики уже чудят по полной
17 января, 00:32
Ответить
В плове ваще пипец будет. А за этот эпизод, аниська может быть, еще раз извиниться, при этом ехидно хихикая(((. Херли!, языком чесать не штраф платить. Нет у этих отморозков наказаний за такое, вот и беспределят суки(((
17 января, 02:34
Ответить
Шайба, можете посчитать сколько шайб не было засчитано у Барыса за этот сезон. ну и для сравнения с каким-нибудь топовым российским клубом
17 января, 08:35
Ответить
да, поддерживаю. Шайба.кз, посчитайте пож такую статистику, будет очень интересно
17 января, 18:26
Ответить
Отменное колхозное судейство, как обычно, в действии!
17 января, 11:17
Ответить
По повторам с этих камер гол нужно было засчитывать. Но для полной картины хотелось бы еще увидеть видео с камеры сверху.
17 января, 11:35
Ответить
Единственный кто здравую мысль предложил. 5+
17 января, 15:06
Ответить
Ну блин чистый гол!!! Пересмотрел несколько раз! не за что зацепиться чтоб отменили гол!!!!
17 января, 14:21
Ответить
Украли у Антона трудовой гол!!!!
17 января, 14:22
Ответить
Это уже набило оскомину - уже давно нужно системно подавать аппеляции на этих судей, или это запрещено ?
18 января, 22:12
Ответить
чмо каласын
18 января, 22:17
Ответить
Больной зануда алкашная !
18 января, 22:41
Ответить