"Барыс" одержал победу над "Металлургом" - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

"Барыс" одержал победу над "Металлургом"

16 января 2020 года, 21:54
visibility 5335
comment 281
В избранное
"Барыс" одержал победу над "Металлургом"

В очередном домашнем матче в рамках регулярного чемпионата КХЛ астанинский "Барыс" одержал победу над магнитогорским "Металлургом".

Барыс (Астана) - Металлург Мг (Магнитогорск) 4:3 (0:0, 2:1, 2:2)

1:0 - Виделль (Старченко) - 29:16
2:0 - Диц (Охтамаа) - 34:55 ГБ
2:1 - Нестрашил (О'Делл, Расмуссен) - 39:37 ГБ
3:1 - Найт - 42:32
4:1 - Старченко (Найт, Виделль) - 45:25
4:2 - Нестрашил (Антипин, Филиппи) - 48:14
4:3 - Антипин - 56:41

Вратари: Паскуале - Кошечкин (Демченко, 45:25 - 60:00)

Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
1-ое ударное звено сделало игру!
3 шайбы забили!
Судьи кАзлы!
16 января, 21:55
Ответить
И в большинстве Диц с ними забил!
16 января, 21:56
Ответить
Судьи п..сы
16 января, 22:28
Ответить
"...потусторонние силы!" (из интервью АСа))))))
16 января, 22:33
Ответить
Всех с победой! Суди три два разы!!!
16 января, 21:56
Ответить
Согласен полностью !!! Как сказал Скаба - "потусторонние силы" на страже "потусторонних" команд )))
16 января, 21:57
Ответить
Потусторонние силы ))))) Уахаха. Красиво сказал
16 января, 21:58
Ответить
Это слова Скабы во вью - не мои..
16 января, 22:04
Ответить
Да, я слышал. Не побоялся и сказал такое... Молодчик Скабелка
16 января, 22:08
Ответить
Андрей Владимировичу БОЛЬШОЕ УВАЖЕНИЕ ЗА ВСЁ!!! За эти ПОБЕДЫ, ЗА ВСЕ, ВСЕ, ВСЕ!!!
16 января, 22:37
Ответить
Уже понятно с чем столкнётся в Барыс в плей-офф, а забивать в каждом матче 4 шайбы очень тяжело, все эти моменты влияют на ход поединка. Мамину надо решать руководством КХЛ, хватит уже терпеть этот беспредел!!!
16 января, 22:13
Ответить
Ошиблись немного
17 января, 18:18
Ответить
Барыс с победой!
16 января, 21:56
Ответить
С победой - НАШ БАРЫС, Ура !!!
16 января, 21:56
Ответить
Всех с хорошей победой,судьи с Анисиным твари и отстой
16 января, 21:56
Ответить
Судьи наколдовали и с 5-2 сделали 4-3
16 января, 21:59
Ответить
скорее всего с 5-1 сделали, гол пропущенный в мен мог бы и не быть, если бы не уху евшие судьишки
16 января, 22:02
Ответить
реально судью шакалы, тащили Магнитку как могли... Вроде и величкина с пятном уже нет :-)))
16 января, 22:04
Ответить
Ну так об этом и возмущался обычно спокойный и не спорящий с судьями Скаба - "потусторонние силы" - это и есть росс. судьишки
16 января, 22:06
Ответить
говоря "потусторонние"- имел в виду мертвые )))
16 января, 22:07
Ответить
А какая разница, что 5-1, что 4-3, все равно победа и 2 очка ! Барыс согласитесь сами виноваты, что отдали Металлургу инициативу при 4-1 !
17 января, 18:17
Ответить
Уважаемый Володя, зря Вы так наезжаете, судьи еще не отошли от магического влияния Величкина, через сезон два придут в себя и будут судить объективно!)))
16 января, 22:26
Ответить
не пиши это чмо с большой буквы)
17 января, 02:40
Ответить
А судьи-то боятся Знарка и Воробья отменять голы против них себе дороже
17 января, 02:45
Ответить
Всех с победой! Хорошая игра!
16 января, 21:56
Ответить
Игра огонь просто - сами захотели такую концовку, упустив инициативу.
17 января, 18:15
Ответить
Победа вопреки усилиям крота и тридварасов! Ура, спасибо за победу, Барыс!
16 января, 21:56
Ответить
Паласатики всегда будут мешать БАРЫСУ, но тем не мене победа за нами и враг разбит!!!!
16 января, 21:56
Ответить
Почему же всегда мешать ? Вроде иногда бывает, но не так же часто ?
17 января, 18:14
Ответить
С победой всех, Барыс лучшие!!!
16 января, 21:57
Ответить
Металлург не смог помочь судьям победить)))
16 января, 21:57
Ответить
Подвел судей Металл - ох подвел)))
16 января, 22:00
Ответить
Деньги судьям придется возвращать. Или Анисимову )))
16 января, 22:09
Ответить
Или Анисимову извиняться за не засчитанный гол.
16 января, 22:14
Ответить
ааале жду звонка или только за маму говорить можешь молокосос
16 января, 22:42
Ответить
Ты кто такой - малыш неприкаянный ?
16 января, 22:45
Ответить
я то мужик написал тебе телефон а ты я так понял баба
16 января, 23:13
Ответить
Ааа, ты тот подлиза Паяца, (который против Барыса всякую хню пишет) что нахамил мне ? Пришел победу подпортить ! наХ мне твой телефон - ты кто такой ? Вот мой, не собираюсь скрываться - надо будет сам позвонишь
87719603253
16 января, 23:59
Ответить
бесполезно. я тоже просил у него телефон чтобы связать. эта шлюха может только в интернете обзываться
17 января, 09:57
Ответить
А ты не видишь вверху номер ? Глаза разуй.
17 января, 18:13
Ответить
Точно подвел как подвел
17 января, 02:47
Ответить
Ух молодцы, не без валидола))
16 января, 21:57
Ответить
Красавцы, Молодцы слов нет.
16 января, 21:57
Ответить
Судьи конченные, 5 гол чистый, вратаря не кто не трогал. С победой Барыс!
16 января, 21:57
Ответить
Интересно, Анускин будет просить прощение у Барыса на этот раз ?
16 января, 22:01
Ответить
... и началось с удаления Видделя не за что..,, даже Скабелка не выдержал..., высасыаают суки из пальуа... Я б озсглавил "Барыс обыграл и и Магнитку, и судей"...
16 января, 22:05
Ответить
да там похоже приклеят касание Гуркова ,Антоха его не трогал . А в целом просто КРАСАПЕТЫ ,игра огонь и космос, а на Егоре надо было давать 5+10,а то и 5+20 ,ждём очередного извинения Аниськина как итог ,сцукиииии, ВСЕХ с отличной боевой победой
16 января, 22:07
Ответить
Зато подленький Паяц, считает Петухова симулянтом!!!
16 января, 22:14
Ответить
а где он писал
16 января, 22:22
Ответить
Под Шумаковым смотрите!!! Справа!!!
16 января, 22:27
Ответить
Есть двухликий Янус, а есть двухликий Ватник (Он же Паяц)!!!!
16 января, 22:50
Ответить
ВКОШник - он и в африке вкошник)))
16 января, 22:57
Ответить
Айтпа....!
16 января, 22:59
Ответить
Пиши Паяцу , что угодно!!! Тут часть Барыса тоже ВКОошники!!! Вам ВКО поперек горла встала что ли?
16 января, 23:06
Ответить
Мурат!! Если Паяц и Игорь коп "Отдельная Каста".То причем тут Весь регион. Я тоже с ВКО. С Усть- Камана! Я же не пишу , что вот один регион такой, а другой вот такой. Каманчи или Киржаки Алтайск ие по барабану!! Если какой то неадеква
16 января, 23:21
Ответить
Всех заразил один человек)
16 января, 23:28
Ответить
Серик!!! Без Паяца и Игорь Копа скучно будет!!! Такие '"Белые Вороны" тоже нужны!!!!
16 января, 23:44
Ответить
Я что - против ВКО ? Согласен - все разные, что ВКО, что ЮКО ! Просто эти задрали оччень
17 января, 00:08
Ответить
Если какой то неадекват , то обязательно ВКО, Бодайтесь как хотите только Область не трогайте. Поверьте здесь много порядочных и Хороших людей проживает .С Уважением!!!
16 января, 23:24
Ответить
кончено, куда Казахстанскому хоккею без ВКО, да и не только в хоккее но других сферах, много талантливых людей в ВКО!!! Я всегда за ВКО!!! Я всегда писал что если по честному то КХЛ должен быть в Усть-Каменногорске
17 января, 08:23
Ответить
Я понимаю ,что Паяц и Игорь Коп мои земляки , но ВКО не трогайте
16 января, 23:28
Ответить
Согласен баурым! Но ты просто не был на первом проекте "шайбы", а сейчас это уже третий! Так вот на первом, что они здесь творили, Ты Не Поверишь!!! Здесь был просто рой...тучи...!!! Твои земляки все рты затыкали, они себя считали небожителями и всех оскорбляли направо и на лево, а гнида "Взгляд", называл нас "боратами"!!! Вот отсюда и идут эти фантомы, обиды и так далее, но к тебе братишка претензии нет! Еще одна тихая сволочь Жуков, та еще гниль еврогейская!!! Удачи тебе и не обижайся! Все нормально, с тобой приятно общаться и дискутировать!!!
16 января, 23:36
Ответить
Я уже понял !!! Но для меня ВКО земля моих предков!!! И для меня это святое , как весь Казахстан!!! Можно писать , что угодно друг другу , только Родной Край трогать не надо. Вам спасибо за понимание , сразу видно , что Вы порядочный и грамотный ЧЕЛОВЕК!!! Рахмет Сызге!!!
16 января, 23:49
Ответить
Рахмет! Аман бол!!!
16 января, 23:51
Ответить
+++++!!!!!
16 января, 23:53
Ответить
А ты болельщик Барыса из ВКО ? Респект !
17 января, 18:32
Ответить
Правильно! Нельзя поддаваться на провокации некоторых (не имею в виду Мурата, считаю, что он на эмоциях так написал), которые хотят нас разделить на регионы. Мы одна страна и у нас одна хоккейная команда в КХЛ (базовый клуб сборной), за которую мы все болеем!
16 января, 23:56
Ответить
+++++!!!!!
17 января, 00:04
Ответить
Мурат или Марат ?
17 января, 18:31
Ответить
Мурат (Murzet01)
17 января, 18:57
Ответить
А кто трогает, трогают тех кто заслуживает
16 января, 23:51
Ответить
Наша "балерина" опять схлопотала удаление за "нырок"))))
16 января, 23:55
Ответить
Чумаков там во Владике тоже нырнул!!! Ему самому не стыдно? Перед семьей , родственниками , другими хоккеистами из других команд? Был бы Мужиком играл бы в НХЛ , не зря его от туда пнули!!!!! Так и будет до старости балериной. Пусть пуанты оденет и на "Лебединое Озеро""
17 января, 00:09
Ответить
)))))))))))))), "лебединое озеро" ))))))
17 января, 00:10
Ответить
Да я про него и говорю))))
17 января, 00:48
Ответить
более того, удаление нам придумали когда 2-ю забивали магниты! И в конце не удалили магнитогорца за чистейшее нарушение. Коммент на КХЛ аж уху..ел :-))) говорит здесь должно быть удаление, но нет ... только удивление тридваразизмом мудей :-(
16 января, 22:07
Ответить
Правильно, удаление с потолка взяли.
17 января, 18:12
Ответить
это сверхнаглость со стороны полосатых, в конце даже нарушение не свистели.
16 января, 21:58
Ответить
Женiс кутты болсын!!!! С победой!!!!
16 января, 21:58
Ответить
Всех с победой!!! Поту сторонние силы - 3.14дарасы полосатые)))
16 января, 21:58
Ответить
С заслуженной победой!!! Голы Виделя и Ромы шедевры! Игра огонь ! Барыс силища! Стальные лисы оказались картонными.
16 января, 21:58
Ответить
Я бы отметил не голы, а именно передачи. Видель вообще сотворил нечто
16 января, 22:49
Ответить
Видель - он все видел)))
16 января, 23:06
Ответить
Да в целом атаки были на загляденье! Пас Виделя,ответная передача Старого и Кошечкин в роли статиста. Нечто подобное вчера Дацюк и Белоусов показали. Ну а четвертая шайба это классика жанра. В три касания зону расчертили. Передача Найта это вообще космос! Не глядя точно под бросок! Ну и Рома приложился конечно дай бог всякому так попасть. Такие голы нужно в учебники вписывать.!!!!! Хотелось бы ещё отметитить Волка. Похоже он преодолел посттравматическую боязнь жёстких стыков и многое стало получаться. Вообще звено малышей это скрытый потенциал креатива в команде. Думается что к ПО они раскроются полностью. Андрею Владимировичу огромное спасибо за команду. Как он в Вью сказал: " нам не нужна команда звёзд,нам нужна КОМАНДА ЗВЕЗДА..." В результате мы имеем четыре полноценных звена,каждое со своим почерком,и каждое способно решить матч в нашу пользу. Осталось преодолеть " татарский синдром" и СКАфобию.
17 января, 10:06
Ответить
Главное, что Волк очухался не на шутку !!! Значит, не зря ему паспорт дали, а то уже многие сожалели по поводу !
18 января, 21:54
Ответить
...Аву как-то упустили,
ЛОКО под откос пустили,
САЛАВАТ притормозили,
а МАГНИТКУ раздавили!!!
Жаль, что в матчах перерыв,
а не то ушли б в отрыв!!!
Джокер, СКА и Салават,
Авто - бить бы всех подряд!!!
16 января, 23:56
Ответить
С победой! Судьи 3,14 дарасы!!!!
16 января, 21:58
Ответить
Всех с победои.назло чебурашке и полосатым.
16 января, 21:59
Ответить
Мужики спасибо что дотерпел и. Матч победный против всех и всем назло. Мудаки полосатые..
16 января, 21:59
Ответить
Всем доброй ночи! С отличной и динамичной Победой над сильным соперником! Павел Акользин - танк, звено Найта убойное, сделало результат игры, "малыши" тоже хороши, хотя не забили, Асет хорошо заменил Шевченко, но он яркий индивидуалист, Метальников, как просили наши болельщики, сыграл отлично и жестко, Паскуале сегодня вышел из себя, когда забили вторую шайбу, Диц КЭП, короче все МОЛОДЦЫ!!!
16 января, 21:59
Ответить
С победой над потусторонними силами!:)))
16 января, 21:59
Ответить
Козлы не засчитали шаибу Антохе.
16 января, 22:01
Ответить
Беспредел очередной!
Ну теперь за то что посмотрел в сторону вратаря гол не засчитают именно Барысу!
Судили в одну сторону , так нельзя надо что то делать, в переди плоф, там вообще уже для Барыса новые правила .
16 января, 22:02
Ответить
То-то!!! Ранее уже говорил об этом.
16 января, 23:58
Ответить
Молодцы ребятки, выстоять против всех, это многое значит, пятый чистый гол был, я с первого гола, всё ждал, когда их Буратино запрос возьмёт, опять их главный судейский Чёрт, будет в судейской мямлить, на извинения его уже не хватит,!Еще раз с победой, парни наши молодцы!!!
16 января, 22:02
Ответить
так судья сказал, что было СЛУЧАЙНОЕ соприкосновение атакующего игрока))))) Судейский комитет скоро в правила внесет новое положение, что шайба не будет засчитываться, если атакующий игрок взглядом создал помеху вратарю, так на всякий случай, если например Виделль хмуро посмотрит на голкипера при взятии ворот!)))))
16 января, 22:06
Ответить
Да, маразм крепчает…
16 января, 22:12
Ответить
))))))))))))))))))))))))))
16 января, 22:12
Ответить
я представляю как будут манипулировать этим "случайным соприкосновением атакующего игрока""" в плове.тупо под ЦСКА правило.
17 января, 00:55
Ответить
С победой !!!!
16 января, 22:03
Ответить
Мне кажется что пора болелам казахстана признать очень хорошую работу Скабелки и его трен.штабу.
16 января, 22:04
Ответить
В прошлый сезон как-то писал бо этом. БАРЫС феерил только при Ари Пекка Селине и при АСе!!! ЭТО ФАКТ и его не замажешь!!!
17 января, 00:00
Ответить
Барысу Слава!!!! Судейство полный отстой, так откровенно тянуть за уши кочегаров, просто стыдно…
16 января, 22:04
Ответить
Молорики ! С победой ! Полосатые чмошники..... ! ! !
16 января, 22:04
Ответить
Три эпизода в матче это уже перебор дорогие судьи.
1. Нарушение численного состава
2. Отмена гола Сагадеева
3. За 5 секунд до конца 3 го периода фол на Дице
Совпадение? Не думаю...
Смело подавать апелляцию
16 января, 22:05
Ответить
а на Петухове фол 100%%%%%%
16 января, 22:14
Ответить
Удар был конкретный.
16 января, 22:38
Ответить
Будем считать Барыс выиграл 5:2.

Отличная игра в исполнении нового ГРАНДА востока. Пусть нам всячески стараются мешать, Барыс доказывает свою силу прежде всего ИГРОЙ! Спасибо тебе, Команда
16 января, 22:05
Ответить
Соглашусь Вами, Ереке, Барыс это новый ГРАНД Востока!))))
16 января, 22:08
Ответить
Сайт "Чемпионат ком" дал обзорую статью про Матч Звезд. Так вот там сказано, что в Лиге появилась новая интрига: БАРЫС-АВА!!! А остальное уже отстой(примерно так)
17 января, 00:03
Ответить
И это правда, кроме авы и Барыса только Акбарс.
17 января, 00:41
Ответить
Чтобы грандом называться надо что-то в плей-офф показать, иначе грандами можно называть и Сибирь, и Авто, которые высоко в регулярке время от времени. Я только "ЗА", но топы и гранды - те, кто борется довольно часто в решающих стадиях ПО, а наш Барыс пока только в регулярке блещет, в плей-офф, где все топовые включаются на полную катушку, наш предел - второй круг, но и это редкость. Не будем забывать, что топы в регулярке многие матчи играют по настроению, в т.ч. и с нами. Когда настроятся, то бьют наших, Авто, Сибирь и других. Поэтому выводы будем делать по итогам ПО и не одного сезона. В любом случае, за игру Барыса не стыдно и даже надо гордиться пацанами. Моё мнение. Кстати, пока сильнейшим в Лиге мы попали без шансов - СКА, Ак Барс, ЦСКА... Надеюсь, возьмём реванш с армейцами в гостях.
17 января, 10:59
Ответить
Молодчики !
На классе !
Могли и разгромить !
Но все впереди .
Ждем в ПО )
16 января, 22:06
Ответить
На классе)
17 января, 11:01
Ответить
Да . К большому огорчению болельщиков Магнитки , коим ты наверное являешься , для ММг Воробьева ! Барыс гранд.
17 января, 15:21
Ответить
Ошибаешься. Поддерживаю только Барыс в КХЛ, но смотрю не через "розовые очки" на перспективы. Улыбнулся по поводу "на классе" только потому, что Барыс потрудился за эти 2 очка в матче с магнитами, а "на классе" это когда не напрягаясь побеждают, "играюче". Матч смотрел, эпизодами Магнитка в зоне запирала. Здорово, что выиграли и могли крупно, но это не на классе. На классе Барыс Северсталь дома обыграл. Моё мнение, тебе я его не навязываю, у каждого оно свое может быть.
17 января, 15:40
Ответить
Крайняя игра плотного графика. Сыграли вторым номером и убили контратаками. Чем не класс ?
Запирали , но не было толком голевых моментов.
Кулемину вообще не дали играть. А так кружи у бортов сколько угодно , пока не попадёшь в капкан.
Были отрезки когда Барыс хотел зарешать игру , тогда действительно запирали
17 января, 20:33
Ответить
УФФФФФ!!!!! Всех с непростой победой! Конечно в конце чуть не провалили матч. Да и полосатики тоже были на страже своих. Конечно, вести в счете, а потом чуть ли не проиграть, это могут только наши. Но не будем сегодня их ругать. Все таки показали дома хорошую серию. Молодцы. Первое звено сегодня молодцы, хотя в прошлом матче они молчали. Наверное это хорошо, что если сегодня не забивает одно звено, то завтра забивает другое. Это командная игра. Молодцы. С хорошим настроением уходим на небольшой перерыв. Нашим хорошо отдохнуть и набрать форму. Впереди непростые команды. Всех поздравляю!!!!
16 января, 22:06
Ответить
у нас не одно звено,а ЦЕЛЫХ 4(ЧЕТЫРЕ)
16 января, 22:12
Ответить
+ армия болельщиков!!!
17 января, 00:03
Ответить
Сегодня даже я от судей охерел. Буду с нетерпением ждать Судейской, чтобы послушать отмазки Анисина. Барыс - зверь!!!
16 января, 22:06
Ответить
Братец Кролик явно не лис )
16 января, 22:06
Ответить
Хитрец еще тот!))) Когда брал тайм-аут, вначале подозвал судья и спросил сколько секунд отмотают назад, после получения ответа запросил тайм-аут, а в это время уже игроки подъехали к скамейке запасных, отдохнули маленько, выслушали инструкцию..)))))
16 января, 22:18
Ответить
Сейчас болелы ММг начнут грешить на секундомер )))
16 января, 22:23
Ответить
Вот на что намекал Андрей Владимирович, когда говорил о "потусторонних силах"! Секундомер ожил, решил поиграть в судьбу-злодейку?)))))
16 января, 22:28
Ответить
Кликуха Кролик Магнитке и подходит, в особенности если судить по их тренеру
16 января, 22:29
Ответить
Жалко Лисов
Загубит их Кролик
16 января, 22:31
Ответить
Сейчас он шницель у магнитцких!!!))))
16 января, 22:32
Ответить
Бесит Меня это рожа Воробьева!!! Кролик Роджер!! Че он там грызет "морковку" , что ли!
16 января, 22:33
Ответить
))))
16 января, 22:34
Ответить
Не тренер. С таким подбором игроков ММГ должны быть в тройке. Вылетят в 1 раунде и снесут Воробья. Мой прогноз.
17 января, 11:02
Ответить
Барыс с победой молодцы ребята даже при отвратительном поведении судей вы сделали игру спасибо вам
16 января, 22:06
Ответить
С победой! Долго просматривали, так как ждали отмашку от Анисина, что денежный перевод с Магнитогорска пришел))))
16 января, 22:07
Ответить
У Анисимова киви, чё ему палиться ))))))
16 января, 22:39
Ответить
Суки полосатые. Двойные стандарты. Другим будут засчитывать такие шайбы. Барысу нет. Надо было в конце матча морду разбить кому то из Металурга. Позор такой команде с их тренером.
16 января, 22:08
Ответить
Хоть не так обидно, что отмененная шайба не решающая (хотя все-таки обидно - Сагадеев чисто забил) - вот те отмененные шайбы были решающими (Ак-барсу и Динама)
16 января, 22:23
Ответить
Это же Скабелка заказал: "На одну шайбу больше надо забить." Так и получилось - 4 : 3, мог бы сказать просто: "Забивать много и чтобы все шайбы были засчитаны!" )))) Тогда и было бы - 5 : 2 !
17 января, 11:26
Ответить
Выходит, как Скаба скажет, так и выходит..
18 января, 21:45
Ответить
накаркал ...(
18 января, 21:53
Ответить
Всех с победой!!!! Все Красавчики!!! Судейство отстой!!!! Всем отдыхать и готовиться к одному из самых тяжелых выездов!!!
16 января, 22:10
Ответить
Анисимов ведь извинился за прошлое... забыто. Можно новое делать и оправдывать )))
Вот как реально с таким судейством в Плов выходить*
16 января, 22:10
Ответить
Ну вот - первое звено сказало свое веское слово в этом матче, а то волновались, что они затухли)))
16 января, 22:10
Ответить
Все троя: Видель, Найт и Старченко - забили по голу и по ассисту !!!
16 января, 22:11
Ответить
Металлург+ судьи козл.. не смог победит Барыс!!! Барыс сила!!!
16 января, 22:10
Ответить
Тяжелая игра и победа, не смотря на вмешательства "потусторонних сил". "Бильярдный" гол Дитц, супер тройка Виделль-Найт-Старченко и гол в супер стиле STARого. Можно сказать, Барыс в некоторой степени под конец сезона реабилитировался по домашним поражениям. С ПОБЕДОЙ!!! А Дитцу пожелаем удачи в матче звезд КХЛ.
16 января, 22:11
Ответить
в конце, судей ждал большой абламайхтунг )))
16 января, 22:11
Ответить
)))
17 января, 11:27
Ответить
Всех с победой.
Жалко что Мозякина не было. А то будут лишние разговоры, что проиграли только потому что не было Мозякина.
Приятно обыгрывать сильных команд.
Мне вот интересно: Наша команда - это кому то заноза в заднице, или уже топ - команда? А то всем нравится играть с нами и хотят чтоб мы проигрывали. Уже не знают что придумать.
16 января, 22:12
Ответить
Однозначно Топ !!!
16 января, 22:14
Ответить
Однозначно - большая и видная заноза в заднице Анисимова, тот как уж на сковородке изворачивается, когда пытается объяснить правила игры в не пользу Барыса!))))
16 января, 22:20
Ответить
Ну так они нас учат учат, мы уже и Найта от ворот соперника подальше поставили и в зону входим без офсайда. А они сами? Далеко ходить не будем возьмём матч чемпионата мира МХЛ Россия Канада, куда там шайба попала? В камеру? И удаление от судей не последовало, и пацаны поплыли и проиграли ведя в счёте. Судить надо честно, независимо откуда команда. А то у Анисимова скоро войдёт в привычку извиняться перед Барысом.
16 января, 22:47
Ответить
Он до ворот не доехал!!!))))
16 января, 22:23
Ответить
)))
16 января, 22:28
Ответить
До ворот своей базы или аэропорта Магнитогорска?)))
16 января, 22:30
Ответить
До ворот "Барыс-арены"! Ему гайморит лечили в президентский клиники Астаны!!! Видимо на него ИгроьКоп плюнул, а Паяц чихнул!!!))))Тьфай...тьфай.....изыди не чистая сила!!!
16 января, 22:36
Ответить
Что Вы раньше это не сказали?))) Барысу надо срочно надо взять Паяца и ИгоряКопа на свою службу! Другие будут скулить, что у нас сильные шаманы!))))
16 января, 22:41
Ответить
Они и так на службе зла и на черной стороне!!!)))) Тьфу...тьфу...на них, через плечо плюю!!!))))
16 января, 22:44
Ответить
Все же интересно было бы узнать мнение Паяца по поводу незасчитаного гола и удаления за нарушение усиленного состава.
16 января, 22:47
Ответить
...численного..

Админы, верните редактирование
16 января, 22:48
Ответить
Ты думаешь, он скажет объективно???? Он же опять переобуется и перевернется, как всегда и как обычно!!! Это 100%, даже к бабке не ходи и опять понесет чушь!!!
16 января, 22:49
Ответить
Он же позиционирует себя как справедливого правдорубца
16 января, 22:52
Ответить
Ага....!!! Только, когда касается его любимого курятника!!!))))
16 января, 22:54
Ответить
Туше )
16 января, 22:55
Ответить
)))
16 января, 22:49
Ответить
Да!
Только надо плевать через левое плечо и что бы самый главный судья стоял сзади слева! Ну Вы поняли о ком я! Тогда всё получится!
16 января, 22:54
Ответить
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
16 января, 22:55
Ответить
Так судей еще чистюлями обзовут, если будем прибегать к такому экстремальному обряду, представьте катится судья, весь в пене...))))
17 января, 00:15
Ответить
)))))))))))
16 января, 23:09
Ответить
Кара, ты на ветках Барыса до уровня школьного туалета деградировал. А если польский ещё дристун набздит, вас от арамотов конкретно кашмарит
17 января, 02:21
Ответить
Дурачок! Я тебя и таких, как вашим-же оружием-же и бью!!! Потому-что Вы Дебилы(С.Лавров) другого языка просто не понимаете(!), грамотей ты наш!!! Фаина Георгиевна Реневская, про таких, как сказала прекрасные слова: "Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью!"
__________________
P.S. Поистине, Бог не меняет того, что происходит с людьми, покуда они сами не переменят того, что с ними. (Коран 13:12(11)

17 января, 11:42
Ответить
даже Священную книгу в свой трёп затолкал? ....
если я дурак, то ты обезьяна дурака...
17 января, 12:00
Ответить
Рот свой поганый захлопни!!! Ты действительно стал неадекватным!!!
17 января, 12:08
Ответить
Адекват, может не стоит переходить границы? Захлопни? Хорошее предложение?! Только давай одновременно? Про клуб, что считаю нужным, то и пишу. На личности не переходим, только про Марата пишу, с его разрешения)
17 января, 17:00
Ответить
О.к! Мир и дружба!
17 января, 17:20
Ответить
Про какие клубы речь ?
17 января, 18:10
Ответить
про Барыс, но уже договорились)
17 января, 18:12
Ответить
Ты за Барыс или нет ?
17 января, 18:23
Ответить
ещё сижу разбираю когда и за кого болеть?
17 января, 20:04
Ответить
Неопределившийся ?
17 января, 20:11
Ответить
больше за Алтай болею. Есть сомнения по вопросу проекта Барыс
17 января, 20:52
Ответить
За молодых ? Неплохо))
17 января, 20:57
Ответить
больше за казахстанскую молодёжь
17 января, 21:04
Ответить
За омск магнитку челябу барнаул но только не за Барыс
17 января, 21:03
Ответить
РФ, вы уже географию Казахстана совсем забыли!
17 января, 21:33
Ответить
Всех с Победой!!! Кто нибудь ведёт статистику этого беспредела за сезон, отмен голов, проигрыша из-за судейского произвола, искусственных удалений и наоборот закрытие глаз на беспредельную игру соперника? Думаю если сделать видео-репортаж будет видео бомба, если ещё туда включить беспардонные отмазки Анисимусса!)
16 января, 22:13
Ответить
И отправить в HXL))
17 января, 03:16
Ответить
Походу Величкин быстро связался с военной комнатой))
16 января, 22:13
Ответить
Причем тут Величкин? Он не при делах!
16 января, 22:51
Ответить
Думаю....он все равно свои коррупционные связи не потерял!!!
16 января, 23:03
Ответить
+
19 января, 17:23
Ответить
Анисимов ....Где ты? )) Щас будет рассказывать, что ему в очередной раз, по человечески, жаль казахстанских болел)
Парни молодцы....один х.... подстрелили Джека Воробья
16 января, 22:13
Ответить
Даааа, "птицы" стали нашими первыми "врагами")))))
17 января, 00:07
Ответить
Всех с Победой! Вот и ответ, тем кто позавчера хотел ММГ в ПО!!! Ещё раз Барыс и болельщиков с Победой!!! Барысу удачи в следующих играх! Без травм мужики!!!
16 января, 22:13
Ответить
ММГ нам не нужен в ПООФ. Их там будут тянуть. Да состав у них не плохой. Уж лучше Сибирь , лететь не далеко и судьи к ним относятся лояльно. Но там поддержка сумашедшая!!! Ну или Авто тоже вариант.
16 января, 22:50
Ответить
и я о том же)))
16 января, 23:23
Ответить
Всех с победой! Не смотря на помощь
полосатых ПИДАРАСОВ (тасак бастар) . Барыс выиграл красавчики
16 января, 22:14
Ответить
Әльхамдулилляһ
16 января, 22:14
Ответить
Мерзкие полосатые *ПОТУСТОРОННИЕ СИЛЫ* не смогли отобрать у нас победу!!!
16 января, 22:14
Ответить
Всех с победой 6 очков из 8ми. нормально. Чистый гол незасчитали, очки забрали у Сагадеева, Гуркова и Блэкера. У Старого тоже забрали, он Найту пас дал. Все молодцы.
16 января, 22:14
Ответить
Татары опять пролетели, нам надо на первое в конференции целится. Ничего невозможеого нет.
16 января, 22:15
Ответить
Там просто уже "оскароносное" кино началось! Все смотят,, кто будет восьмым! Не хотят летать на "ДВ" или Китай!!! Нам тоже надо уже присмотреться!!!))))
16 января, 22:25
Ответить
Давайте дружно поддержим Авангард! Балашиха давно заработала себе право быть на первом месте в конференции и путевку на длительный срок на крайний восток!)))
16 января, 22:32
Ответить
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
16 января, 22:33
Ответить
Главное, чтобы Ава не передислоцировалась на Магадан, остальное не страшно!)))
16 января, 22:35
Ответить
Ктаезы и Адмирал могут и выше поднятся.
16 января, 22:59
Ответить
Там Сибирь неплохо оторвалась после дальневосточного выезда и должна быть пятой. Чувствую борьба между грандами в этом году будет вестись за 4 место ))))))
16 января, 22:45
Ответить
Вот Магнитка в самый раз !))
16 января, 22:53
Ответить
Гурков мог третье очко в трех матчах взять, не плохо смотрится, молодец.
16 января, 22:58
Ответить
Кайрат, мое мнение, то что на первом месте будет предсказуемо татары, или например куры. И руководство КХЛ не допустит, чтобы кто то из них летал во Владик. Я считаю, что скорее всего по тихому "бортанут" моряков. Все счастливы и довольны. Насчет китайцев не знаю, но с ними не страшно. Все таки находятся ближе, ну а к нам-так вообще. Если мы даже попадем на китайцев, думаю, что не критично. Мысли вслух. И ты прав, насчет того, что надо уже присматриваться нам, что да как.
17 января, 20:18
Ответить
Уфа хочет татар, на форуме так орут у них
17 января, 20:40
Ответить
Марат, ну и пусть бодаются.))) По моему татары будут посильнее Уфы.
17 января, 21:22
Ответить
Так летала-же "магнитка", если я не ошибаюсь!!! Думаю моряков не будут "бортовать" за ними Славик Фетисов стоит!!!
17 января, 21:22
Ответить
Может быть и такое. Насчет Фетисова ты прав. Здесь все неоднозначно.
17 января, 21:59
Ответить
А почему бы Барысу не замахнуться !!!
16 января, 22:32
Ответить
Зачем??? Ты-же вроде сам прошлый раз писал, что на лучше "магнитов, чем ДВ или Китай!!! Или я ошибаюсь??? Я считаю, что тоже пора уже пластинку включать, с песней" ты-ж мене пiдманула ты-ж меня пiдвела!!!"))))
16 января, 22:43
Ответить
Они не хотят в п/о летать на ДВ или Китай
17 января, 00:08
Ответить
Магнитогорский Металлург даже с помощью судейской бригады во главе с тварюгою Анисиным не смог одолеть Барыс и Нур-Султана,вот такой заголовок быть должен
16 января, 22:15
Ответить
Вы посмотрели бы на лицо арбитра, когда он снимал наушник, и как стыдно было обьявлять, что не было гола, он даже почернел от стыда. Посмотрите еще раз видео.
16 января, 22:39
Ответить
Говномет Лебедев точно угадал счет матча.
16 января, 22:41
Ответить
Все звенья играли оилично, как писал Сергей Ванин, не знаешь, какое звено забьет сегодня, любое звено может сделать матч.
16 января, 22:43
Ответить
А как смешно было, когда судьи совещались с военной комнатой и прикрывали свои рты, чтобы никто не прочёл по губам о чём они там говорят с анискиным...)))))))))))
16 января, 23:19
Ответить
они, наверное, там сразу спрашивают анисина: "На каком основании отменить этот чистый гол, к чему придраться?" )))))))
17 января, 11:10
Ответить
С победой!Молодцы парни.
16 января, 22:16
Ответить
Металлург хорошая команда, достойный соперник, там актеров нет, ребята это хоккей
Нам сегодня везло чуть больше, а так игра равная. Звено Найта молодчики, все три напа забили. Всех с победой!!!
16 января, 22:17
Ответить
Там главный актер Воробей.
16 января, 22:47
Ответить
Потустороние полосатые голубые силы как всегда против Барыса..., Пид...ры слов нет., Но правда есть, всех с победой !!!
16 января, 22:17
Ответить
Полосато-голубые !
17 января, 18:08
Ответить
Бля такой же момент был помехе врптарю клюшкой,судьй засчитали Автомобилисту гол
16 января, 22:17
Ответить
Всех с победой!!! После игры большой осадок на душе, сколько можно отбирать голы и когда это закончится??? Сага чистый гол, Гурков не задевал вратаря, какой "не специальный" контакт? На повторе видно было с двух камер... Пора уже штрафовать судей за такие ошибки!!!
16 января, 22:19
Ответить
Это решение принимали не судьи, а их "военная и тайная" комната в Москве
16 января, 22:33
Ответить
с победой! судьи мудаки!
16 января, 22:19
Ответить
Молодцы, Нурсултан Родина хоккея
16 января, 22:19
Ответить
Согласен !
16 января, 22:34
Ответить
Паяц и игорь страдают за магнитку, отщепенцы кузьмичи
16 января, 23:53
Ответить
Молодцы Парни!!!! За 6 дней сыграть 4 игры с ТОП Командами и взять75% очков , это дорогого стоит!!! Горжусь Вами!!! Всем Удачи!!!
16 января, 22:21
Ответить
Нас с Победой! С Победой над потусторонними силами, вурдалаками, ведьмами и прочей нечестью!!! Звено Найта, посмотрела, как все получают премиалки, за победы после нового года, видимо собрались втроем и сказал парни, хватит трусы возить и в бой! Молодцы! Сегодня главные арбитры, решили душить "Барыс" через ЛАЙсменов, новенькое придумали, да....что будет в "ПО", даже представить страшно! Думаю руководству клуба, после сегодняшней игры, надо судейскую раздевалку почистить святыми мощами и все обработать чесноком, чтобы вывести всю заразу!!!
16 января, 22:21
Ответить
Аршаны алып тазалаугерек!!!
16 января, 22:38
Ответить
Айтпа....!!!
16 января, 22:44
Ответить
лучше сразу "главному вурдалаку" кол осиновый вбить
16 января, 22:58
Ответить
))))))))))))))))))))
16 января, 23:22
Ответить
Надо просто днем играть, а они (ангелы-Барыс) ночью гоняют против демонов, еще умудряются и побеждать )
16 января, 23:54
Ответить
Ага....(!) и шайбу из чистого серебра вылить и чуть-что если почувствовал, что-то не ладное и при "пробросе" попытаться попасть в демонов!!!)))
16 января, 23:57
Ответить
Егору удар в голову кажись был. Этот момент полосатые проигнор? Какое мнение ребята?
16 января, 22:22
Ответить
Тут двух мнений быть не может - его в голову ударили нагло и беспринципно, это у судей два мнения
16 января, 22:36
Ответить
Скаба правильно сказал в игру барыса вмешивались потустаронние силы видно не хотят барыс на первое место в таблице пускать хорошо выграли так держать!
16 января, 22:22
Ответить
А как он сегодня материл ЛАЙсмена после удаления Виделля! По губам можно было понять!!! На красивом литературном мате, просто обложил его с ног до головы!!!))))
16 января, 22:30
Ответить
Нет скорей пидалургов тянули
16 января, 23:07
Ответить
интересно бы узнать список "потусторонних сил")
16 января, 22:24
Ответить
Список российских судей кахаэль посмотри, а главарь банды - анискин !
16 января, 22:37
Ответить
16 января, 22:48
Ответить
Выходит, все они там ?
17 января, 18:07
Ответить
ПООФ без ММГ , это не ПООФ!! Судьи за уши будут тянуть Магнитку в ПООФ!! Хотя она и мертвая.
16 января, 22:28
Ответить
Следующие игры у наших - просто огонь!!!! Но верим в команду!!!! Вперед!!!!! Мочить всех!!!!
16 января, 22:35
Ответить
Верим в Барыс !!!!
17 января, 18:06
Ответить
"Шайка матрасников", как бы не издевались над нами, один х..р получили "дырку с бубликом". Барыс вперёд и только вперёд! Молодчики!
16 января, 22:35
Ответить
Всех болел с победой! Молодчики. Эдди красапет. АВ после игры в раздевалке хорошие слова сказал.
16 января, 22:38
Ответить
При словах судьи «случайное касание вратаря» почти вся Барыс-Арена начала хохотать. Хотя реально несмешно. Такое ощущение, что судьи звонили не в «военную комнату», а в Балашиху.

16 января, 22:41
Ответить
А как Скабелка и Матушкин хохотался и я тоже!!!))))
youtube.com
16 января, 22:52
Ответить
Вы поняли! Перед взятьием ворот был контакт с варотчиком. Это только может в КХЛ быть такое чудо. В Канаде над таким долго смеялись бы. Действительно, репутация поласатых КХЛ ниже плинтуса. Такими чудо решениями, они позорят КХЛ
16 января, 23:08
Ответить
А ведь Ромасько работал один сезон главным арбитром в НХЛ. Теперь понятно, почему он там не закрепился
16 января, 23:12
Ответить
Был же контак минут десять назад, так что уж делать, правила на Барысе обновляются!
17 января, 00:21
Ответить
Контакт был, но до броска, не знаю как там в правилах, но такой гол должен быть засчитан.
17 января, 18:06
Ответить
Есть на много моложе и лучше в нхл. Они взятки не берут и нет предвзятости. Они судят честно и практическии не делают ошибок. В каждом матче с барысом, или не засчитывают или мимо смотрят явное нарушение.
16 января, 23:20
Ответить
Никогда!!!! Никогда не дадут выйграть кубок Гагарина иностранному клубу эти национало - шовинисты!!!!
16 января, 23:32
Ответить
Как помните сказал Фетисов ::регулярку может и выиграет иностранная команда, но Кубок нет. Он знает что говорит. Всех болел с сегодняшней победой, несмотря на судейство.Команда красавцы.
17 января, 00:11
Ответить
Домыслы и не более. Никто не мешает играть в финальных стадиях. Да и какой Кубок, ребята? Всем лидерам попали - СКА, ЦСКА, Ак Барс, Авангард (когда они действительно настроились). Финал конференции, а туда не помешают точно, но для этого придётся обыгрывать топа. Посмотрим.
17 января, 11:05
Ответить
Пражский Лев слили в финале с ММГ!!! Так что примеры есть!!! и дело далеко не в Барысе!!!
17 января, 11:25
Ответить
Не знаю, не знаю...! Помниться финал "Металлург - Лев", так там просто за уши вытащили лисят, помню опустошенные глаза и не понимающего, что происходит Иржи Новотны! Он наверное тогда про себя сказал, куда я попал!!!
____________
P.S. Оставляю за собой право, быть неправым!
17 января, 12:06
Ответить
Лев помню, но там судейские ошибки были налицо только в 7 матче серии. В остальных матчах беспредела не припомню. Не думаю, что по той серии можно утверждать о том, что так будет всегда в КХЛ. Судьи ошибаются и в матчах других команд. Думаю, это скорее вопросы к квалификации судейского корпуса, а не к заговору КХЛ. Исключения разумеется есть, ММГ и СКА подтаскивают довольно часто. Причём удивительно в случае со СКА, т.к. мощь армейцев позволяет без судей по многим катком проходиться. Тем не менее, Лига коррумпирована, договорняки есть. Моё мнение, не более.
17 января, 16:01
Ответить
Согласен! Вот только это ошибки или предвзятость! Вот в чем вопрос! И каждый видит по своему!!!
17 января, 17:22
Ответить
А почему же Барыс не может выиграть КГ ? Вон, Сара с последнего посева выиграла ВХЛ, в регулярке до этого летела всем подряд и чудом доползли до плова ! Но согласен - заговора против ино-команд нет, но все-таки чуть-чуть подтаскивают судьи - это мне кажется произвольно у них получается, человеческий фактор того, что там в РФ им всем забивают в мозги, что РФ по умолчанию самая самая держава))
17 января, 22:34
Ответить
Разве не дадут ? А где спорт-принцип ?
17 января, 18:05
Ответить
С победой молодцы все !
17 января, 00:46
Ответить
Главное сбопников наиграть.
17 января, 00:47
Ответить
Сборников.
17 января, 00:47
Ответить
Классный матч!!! вот пришла очередь 1-го звена забивать))) поочереди все забивают у нас волнами))).на классе, без всяких сомнений при таком "судилище" (судейством такое не назовёш)взяли свои 2-а очка!!!! Красавцы !!!!!
17 января, 01:03
Ответить
Всех с победой, Барыс молодцы, есть характер у ребят, Паскуале пожарит в каждой игре, нестабильный воротчик, судьи моральные уроды, тянули Металлург за уши да наши парни не дали!
17 января, 09:12
Ответить
Хорошая победа и крутая домашняя серия! Красавцы! Впереди очень сложный выезд. В Питере, скорее всего, снова без шансов, а вот у остальных надо забирать очки. У Авангарда календарь попроще.
17 января, 11:07
Ответить
Одно пожелание по игре Барыса - сохранить эти кондиции и настрой на плей-офф! Будет обидно, если после такой классной регулярки в ПО будет фиаско. Пусть хватит сил пробиться в финал конференции. Команда без звёзд, но выкладка в каждом матче бешеная просто. Ни один клуб в этом сезоне не бьётся так в каждом матче как Барыс. За это уважуха!
17 января, 15:50
Ответить
Барыс с победой !!!!
17 января, 18:04
Ответить
ай какие молодцы, с победой Барыс, игру не смотрел но вкурсе был как проходит игра., очень рад тому что Барыс становится топ клубом. Дело за малым , взять кубок Гагарина.
17 января, 18:55
Ответить