"Барыс" одержал победу над "Салаватом Юлаевым" - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

"Барыс" одержал победу над "Салаватом Юлаевым"

14 января 2020 года, 21:56
visibility 5164
comment 287
В избранное
"Барыс" одержал победу над "Салаватом Юлаевым"

В очередном домашнем матче в рамках регулярного чемпионата КХЛ астанинский "Барыс" одержал победу над уфимским "Салаватом Юлаевым". Нападающие Дастин Бойд и Аркадий Шестаков оформили дубли.

Барыс (Астана) - Салават Юлаев (Уфа) 5:3 (2:1, 1:1, 2:1)

1:0 - Бойд (Блэкер) - 04:41
1:1 - Картаев (Умарк, Семёнов) - 08:11
2:1 - Бойд (Акользин, Охтамаа) - 14:13
3:1 - Шестаков (Волк, Шалапов) - 26:28
3:2 - Кадейкин (Лисовец) - 27:28 ГМ
3:3 - Солодухин (Жарков) - 42:29
4:3 - Шестаков (Михайлис, Волк) - 55:33
5:3 - Охтамаа (Гурков, Петухов) - 56:22

Вратари: Карлссон - Кареев (Метсола, 26:28 - 60:00)

Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
Урааа победа!!! Бойд, Шестаков красавчики!!!
14 января, 21:58
Ответить
И Михайлис!!!
15 января, 00:08
Ответить
Барыс лучшие!!! С победой!!!
14 января, 21:58
Ответить
Молодцы Барыс! Всех с победой!
14 января, 21:59
Ответить
Всех с победой!
14 января, 21:59
Ответить
Молодцы ! Звено Аркаши огонь ! С победой !
14 января, 21:59
Ответить
Согласен! Михайлис, Шестаков и Волк звено огонь!
14 января, 22:02
Ответить
Классно, наконец-то звено это заполнилось партнкоами с заимной химреакцией..., и Дастин- супер,.. Чего греха таить, еше год назад сверхобижен был на него, что убежал к динамикам, а из-за него Дамирчик чуть без хоккея совсем не остался..., мстя китаезам..., сейчас спокоен и полностью за Дастина..
14 января, 22:20
Ответить
Ну а теперь, поподробнее, из-за кого Дамир без хоккея остался?Говоришь А,говори Б...
14 января, 23:44
Ответить
Походу звено Найта стало сдерживающим ))))
14 января, 22:12
Ответить
По ходу оно просто растворилось!!!))) Нету больше Ромки, нету Кобэна, и нету больше Линнуса!!!))) Просто галограммы их на поле присутствуют, что бы Шестаковцы и Бойдовцы передохнули и отдышались!!!
14 января, 22:28
Ответить
Считаю, Линуса до сих пор не понимают его партнеры (его скрытые пасы)
14 января, 22:31
Ответить
Согласен, разделяю Ваше мнение!
14 января, 22:32
Ответить
Вообще когда начинают играть комбинационный с пасами начинают выигрывать.А потом когда на статистику начинается киздец.Слава аллаху выиграли.
14 января, 23:02
Ответить
свободный художник
14 января, 23:57
Ответить
Молодчики! С победой! Валидол спонсор Барыса)
14 января, 21:59
Ответить
Ну что МОЛОДЧИКИ!!!!
14 января, 22:00
Ответить
С хорошей победой! Шестаков - красавчик! Все молодцы!
14 января, 22:00
Ответить
Барыс с победой! Заслуженная победа! Бойд вторую молодость поймал,Аркашу с дублем. Карли красавчик! Тащил сегодня! Все молодчики! Уделали учпучмаков!
14 января, 22:00
Ответить
ИгорюКопу снова придется бухать с горя, что Дастин феерит... Через день... Сопьется парень, аж боязно как-то за него ))))
14 января, 22:05
Ответить
Может печень у него богатырская, такое выдержать, не каждому под силу!)))
14 января, 22:10
Ответить
Переживаю за коллегу, ведь сопьется мой друг!!!))))
14 января, 22:10
Ответить
Интересные у Вас с ним беседы, такие задушевные!))) Будет жаль терять такого собеседника!)))
14 января, 22:21
Ответить
Айтпа....! Сам переживаю! Раньше раньше был такой милый человек, а как укусил его подленький "Взгляд" и ВСЕ пошло ни так и ВСЕ кувырком и ни как не поддается лечению!!!)))))
14 января, 22:25
Ответить
Красавчики бля переживал сначала молодцы!
14 января, 22:01
Ответить
Жеңіс құтты болсын ! С победой !
14 января, 22:01
Ответить
Круть, Барыс в поряде
14 января, 22:01
Ответить
Всем премки, Карли пистон и на базу за две игры
14 января, 22:02
Ответить
Играть ему надо почаще и все наладится быть может
14 января, 22:18
Ответить
Марат, за что Карли пистон???
14 января, 22:37
Ответить
За то, что дал "зеленым" в игру вернуться!!! Хорошо, что все кончилось хорошо! Хорошо, что Волк заиграл и их звено стало "бриллиантом" сегодня!!!
14 января, 22:42
Ответить
В последних играх на его совести есть плюшки
15 января, 00:25
Ответить
Соглашусь, есть косяки. Мало играет в последнее время.Хотя это не его вина.
15 января, 00:48
Ответить
Хоккей удался! Молодцы!
14 января, 22:02
Ответить
Какой классный матч!!! Какая изумительная игра!!! Просто наслаждение!!! Все-таки классный клуб в Уфе!!! Барыс и СЮ как всегда выдают шедевры. Молодцы, парни. С красивой, победой, Барыс!!!
14 января, 22:03
Ответить
Сумасшедшая игра на радость !
15 января, 00:03
Ответить
Добрый день! С Победой всех! На счет СЮ согласен, игры всегда на славу, ну сейчас мы покрепче)))
15 января, 09:48
Ответить
Красиво взорвали в концовке!!! Охтама увелирно все вопросы снял!!! Карли наращивать уверенность!!! Вперед парни!
14 января, 22:03
Ответить
Акользин молорик ! Только никак шайбу забросить не может, даже в пустые ))
14 января, 22:03
Ответить
+++++!!!!!))))))
14 января, 22:11
Ответить
Я раньше говорил, что он Маэстро играть на нервы как своим, так и чужим! Даже он сам не скажет, что сегодня будет, либо шедевральный пас, либо незабитая шайба...)))
14 января, 22:12
Ответить
Мля это уже бесполезно ))))
14 января, 22:18
Ответить
Великолепная игра
14 января, 22:04
Ответить
пощикотали нервы, но в итоге победа , молодцы.
14 января, 22:04
Ответить
Показалось, что 4ую Волк отдавал на ход Михайлису, а не Шалапов?
14 января, 22:04
Ответить
Не показалось, исправят...
14 января, 22:08
Ответить
Начал Шалапов, потом конечно Волк, словно у него были глаза на затылке!!!
14 января, 22:12
Ответить
Волк с разворота отдал точный пас Михайлису, думал Михайлис сам бросит, но нет отдал пас Шестакову и правильно сделал. Такой же момент был у Гуркова но он жадный не отдал пас Сагадееву ))))
14 января, 22:21
Ответить
Такой же момент был у Гуркова но он жадный не отдал пас Сагадееву ))))
+)
15 января, 00:27
Ответить
Еще и не может)
15 января, 00:30
Ответить
На арене обьявили, что вторым ассистентом был Шалапов. Видимо, потом сделали исправление в протоколе
14 января, 22:57
Ответить
Шестакова на драфт НХЛ!
14 января, 22:06
Ответить
Куй вам а не драфт, Шестаков Нурсултановский и игрок Барыса
14 января, 22:11
Ответить
Окуел старпер? иди нюхай
14 января, 22:17
Ответить
Так он вроде у тебя каманчем был.......
14 января, 22:39
Ответить
Ты каманч , игорь, таев ащеулов паяц френд а шестаков - Наш
15 января, 00:27
Ответить
таев не каманч, а СКОшник
15 января, 09:50
Ответить
Каманчи в ско хватает и в павлодаре, они даже в Шымкенте есть
15 января, 22:30
Ответить
ваши в калининграде только шпроты в банке))
15 января, 09:52
Ответить
У тебя загон, Марат, немецкое обдристанное пиво хлещешь, лунатик
15 января, 19:44
Ответить
Каманч это не место обитания
Каманч - диагноз
15 января, 19:52
Ответить
И ты от чумаданного заразился?)
15 января, 20:26
Ответить
У него то очко болит, то куры голандские, то польский паспорт, то Настя, и то и то и то срачка и болячка и полячка и всё на чумаданах
15 января, 20:30
Ответить
Констатация
15 января, 20:46
Ответить
В Риддере очень , основное большинство , адекватных людей. Не каманчей
15 января, 20:48
Ответить
Можешь не благодарить .
Менты мимо кассы )
15 января, 20:50
Ответить
Что этим хочешь сказать? Из риддерских
правоохранительных органов знаю пару десятков людей. При чём знаю с положительной стороны. Конечно, попадались и другие, но их единицы.
15 января, 20:55
Ответить
– Как изволишь, – отвечал Савельич, – а я человек подневольный и за барское добро должен отвечать.
15 января, 21:01
Ответить
Ещё надо расти
15 января, 00:06
Ответить
Ржака, дочку оставили в детской комнате а сами пошли по бутикам бродить, я пришел ее проверить а она жалуется на детей что они все ляля да ляля а говорить не умеют а мы в гданьском форуме))))
14 января, 22:06
Ответить
Бойда иШестакова с дублем.
14 января, 22:07
Ответить
Василий забыли поздравить Охтаму у него тоже по факту дубль! Сначала себе, потом "зеленым"!!!))))
14 января, 23:15
Ответить
Он сам был бы не рад таким поздравлениям))) А ну этот дубль к едрене...)))
14 января, 23:17
Ответить
Ага....!!!))))))))))))))))))))))))))))))))))
14 января, 23:21
Ответить
да Охтааму тоже поздравляю.
16 января, 13:21
Ответить
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))
16 января, 13:24
Ответить
Всем доброй ночи! С трудной победой над Салаватом Юлаевым! Теперь можно сказать: "Уфф"!))) Во втором периоде команду залихорадило, но молодцы, вовремя собрались, вырвали победу! Как и позавчера, веское слово сказало звено Волка! Красавцы! Бойд и Карлссон - мегабизоны! Скабелке надо подумать над, тем как объединить Шалапова и Волка, тогда будет просто убойная центральная ось в звене!))))
14 января, 22:07
Ответить
Шалапов молодчик, начал шустрее соображать, какие передачи выдаёи сейчас
14 января, 22:17
Ответить
Шалапов - даааа, растет. Как и Акользин, Петухов... Наверное поэтому в последнее время на сайте нет 01-го Марата и Талгата Таева - главных русофобов шайбы и любителей статистики. А она в последних играх не дает повода им что-то писать
14 января, 23:11
Ответить
Братана еще моего забыл!!!)))) Известный типок и его фамилия слишком известная, что-бы ее здесь называть !!!)))
14 января, 23:17
Ответить
Была критика Шалапова и с моей стороны, но в крайних матчах как будто другой игрок, удачи Егору и развиваться и расти!
15 января, 09:51
Ответить
Серик! Это я не про Вас, это я про ИгорьКопа!!!))))
15 января, 10:06
Ответить
Қазақта"Қорқақты қуа берсең,батыр болады,"-деген мақал бар.
15 января, 23:40
Ответить
Ерлан, если считать тех, кому не нравится, что в Барысе присутствуют слабые леги из России (попавшие сюда без всякой конкуренции, чьи игровые навыки выросли за счёт нескольких лет наигрывания и ущемления прав наших казахстанских игроков, по национальности русских) - русофобами, то надо было и меня записать в русофобы. Я вообще удивилась, почему ты меня не указал в своём комменте, ты же знаешь, что мне не нравятся Шалапов, Шевченко, Маклюков. Не стесняйся, меня тоже указывай в таких случах. Я - русофоб. А можешь даже нацисткой назвать, как антошка называет. Эх, Ерлан, Ерлан....(
15 января, 11:52
Ответить
Всех с Победой! с СЮ это уже становится похожей на традицию))) Вести в в счете, позволить СЮ сравнять в счете, но на последних минутах забросить победную(ые) шайбы!! тьфай-тьфай !!! Удачи и побед Барысу в следующих играх!!! Без травм мужики!!!
14 января, 22:08
Ответить
Шестаков забил себе место своей игрой, молодец, наш пацан
14 января, 22:08
Ответить
Ты ворюга, наше воруешь....
15 января, 22:35
Ответить
Всех спобедои.красавцы.
14 января, 22:10
Ответить
Әльхамдулилляһ
14 января, 22:10
Ответить
Шестаков красава. Как поставили на край - зафеерил. Молодчина.
Понравился Паша Акользин. Передачи раздает не хуже Бойда.
Первое звено снова сникло. Старченко волнами играет: то результативные серии выдает, то наоборот его не видно на льду. Надеюсь новая серия начнется со следующей игры
14 января, 22:10
Ответить
Петухова забыл отметить. Блин, реально моторчик команды и заноза для соперников
14 января, 22:17
Ответить
Уже привыкаем к тому, что Петухов в каждой играет от души и на обострение, что уже считаем это должным..)))
14 января, 22:18
Ответить
Не зря фамилия Петухов)))
14 января, 22:55
Ответить
вот мне нравится его игра, живчик такой, лезет не смотрит, здоровяк высокий или кто там, напорист и хладнокровен. в общем, трудяга молодчина
14 января, 22:38
Ответить
Петух наш молодчик !!!
14 января, 22:55
Ответить
Видель тоже незаметен
14 января, 22:19
Ответить
Всех с победой! Да еще в основное и дома! Молодцы!!!!! Видимо наши и башкиры вспомнили старые и добрые времена, назабивали друг другу от души! Спасибо СЮ за хорошую игру, без подлянок и симуляции. Были стычки, но как же без них, это мужская игра. Все молодцы. Карлуша набирает форму, а то замариновал его АВС незаслуженно. Надо ему почаще выходить на игру. Молодец Карлуша, выдержал натиск СЮ, не без греха, но тем не менее. Ну а Бойд, посмотрите, прям молодчик! Маленький интервал между играми, но тем не менее набираем очки. И самое главное дома, перед болельщиками. Спасибо нашим игрокам!!! Ждем дальнейших побед! Скоро на финишную победу.
14 января, 22:11
Ответить
Скоро на финишную прямую*
14 января, 22:15
Ответить
Уж лучше "на финишную победу")))
14 января, 22:35
Ответить
))))))
14 января, 23:05
Ответить
Если не ошибаюсь, в одной из встреч с СЮ, мы также вырвали победу на последней минуте и тот матч тоже завершился с таким сетом, как и сегодняшний! )))
14 января, 22:17
Ответить
Да, было дело. Исторический матч. Попадали 2:3 кажется и на последних минутах 3 шайбы им закинули
14 января, 22:23
Ответить
Барыс и Салават часто такие шедевры выдают. Обе команды атакующие и играющие всегда были. Все матчи веселые
14 января, 22:24
Ответить
За 49 секунд забили 3 шайбы.
14 января, 22:31
Ответить
46 секунд понадобилось нам. youtu.be
14 января, 22:42
Ответить
Первый гол за 56 сек, трети за 15 сек до конца.
14 января, 23:02
Ответить
Этот матч частенько вспоминаем тут на ветках, еще с Трактором матч того же сезона, где Дитц концовку вытащил)
15 января, 09:54
Ответить
Было дело осень 2017. Кареев- Кудрявцев. Игра в гостях. За 51 сек 3 шайбы.
14 января, 22:24
Ответить
14 января, 22:30
Ответить
Рахмет вам всем за ссылку! Концовка того матча действительно ОГОНЬ!!!!
14 января, 22:32
Ответить
Часто пересматриваю. Просто БАЛЬЗАМ НА ДУШУ!!!!
14 января, 22:40
Ответить
Да, за 41 сек. Три шайбы.
14 января, 22:39
Ответить
Помню, трети период не удалось посмотреть, следил за текстом. Конец матча последняя минута 3:2 проигрываем, думал все, и интернет глючил. Потом смотрю 5:3 наши выиграли сам удивился как за минуту наши забили три гола. Потом посмотрел повтор матча, тоже была огонь игра.
14 января, 22:43
Ответить
такие хиты можно смотреть вечно)
14 января, 23:18
Ответить
Aseke01, на последней помню хорошо когда 3 гола забили, при Доусе. У нас обычно победа в одну шайбу обычно.) А на последней прям сейчас не вспомню. Самое главное, что мы победили уверенно в основное, хотя в конце второго нас прижали конкретно. Но наши молодцы, что в третьем выбежали, как ни в чем не бывало, прям ВАНЬКИ-ВСТАНЬКИ ( была такая игрушка у моего сына), и просто начали забивать. Вот это характер. Думаю, что это все таки тренеры дали хооороший пинок, в лучшем смысле этого слова. В данном случае респект ТШ, а то сникли наши в конце второго периода . Ну что скажешь,...молодцы!
14 января, 22:32
Ответить
Полностью согласен! Касательно сравнения с игрушкой, прямо в "яблочко"!)))
14 января, 22:34
Ответить
Барыс гнулся, но не ломался !
14 января, 22:58
Ответить
дважды!!! Один при Назарове в ДС Казахстан, второй при Корешкове в Уфе
14 января, 22:35
Ответить
При Назарове? Ух, ты. круто! Когда это было?
14 января, 22:38
Ответить
Тогда Талгат феерил!!!
14 января, 22:44
Ответить
Мы их дома выиграли. Толи 5-4 , или 6-5 точно не помню.Там Доус за 9 сек. гол забил. Вот там была веселая игра и догонялки.
14 января, 23:00
Ответить
14 января, 23:18
Ответить
Коп рахмет!
14 января, 23:20
Ответить
14 января, 23:46
Ответить
15 января, 11:43
Ответить
Скинул ещё один, матч. Правда здесь отыгрались и победили в течении матча. К сожалению это было ПО, в котором МЫ проиграли серию. Вот если бы когды был составом тренером был бы Скабелка, то думаю в финале конференции точно играли бы .
15 января, 11:49
Ответить
За пол секунды забил Доус.
14 января, 23:35
Ответить
Спасибо! Надо-же эта игра, у меня совсем в памяти не осталась! Я помню тоже в этом дворце Талгат им-же забил победную шайбу!!! А перед этим мы долго у них ни как не могли выиграть!
15 января, 00:10
Ответить
Если память не изменяет, Это было матч открытия вели 3:0, также дали отыграться, в концовке Доус забил победную вместе с сереной. итоговый счет если не ошибаюсь 5:4.
14 января, 23:07
Ответить
да, именно так)))
14 января, 23:19
Ответить
Молодцы ребята, веселый матч получился, если сойдутся в плейофф, хорошая заруба будет, надо только силовой хоккей добавить, настраиваемся на магнитов, приедут злые, после проигрыша трактористам. Сегодня игра понравилась!!!
14 января, 22:12
Ответить
Сереж, по моему мнению мы должны одолеть МГ. Это не та Магнитка трехлетней давности. Да и последние статы вроде в нашу пользу. Точно не скажу.
14 января, 22:46
Ответить
Сегодня играли с аутсайдером Трактором и проиграли - смотрел игру, Магнитка никакая, не знаю за счет чего может оказать сопротивление нашему Барысу ! Но... Барыс способен на сюрпризы)))
14 января, 23:00
Ответить
Murzet71, вот мы общались по моему на прошлом матче, где я высказал мнение о том что если встречаться, то для нас лучший вариант МГ, ну или Авто, ну на худой конец китайцы. Вы правы, что Магнитка, сейчас как никогда слаба за все годы. Конечно мы не супер пупер, но в нашем сегодняшнем варианте, считаю, что мы гораздо сильнее. Может я ошибаюсь.
14 января, 23:13
Ответить
от то, что вы живьем собираетесь и обсуждаете будущее Барыса это просто отлично, и респект вам!
14 января, 23:15
Ответить
Посмотрел Таблицу. СЮ на 7 месте. Они по ходу хотят выйти на Ак Барс и там им дадут бой! Специально будут идти на 6-8 месте и подстраиваться под Блондинов. Ну и ехать не далеко от Уфы до Казани. Плюс "" Зеленое Дерби'". Народ хочет хлеба и зрелищь. Вам так не кажется?
14 января, 23:33
Ответить
Тогда Салавату Юлаеву нужно во что бы не стало сохранить за собой лишь последние места в восьмерке, чтобы выйти на блондинов, те не отдадут первое место, дело престижа ведь!
14 января, 23:46
Ответить
++++!!!!!
14 января, 23:54
Ответить
Aseke01, может оно и так, но по моему мнению, не будет СЮ на 8 месте. Скорее всего на 5 или 6 месте. Потенциал у него есть. Хорошие леги. Думаю, что они обойдут и Магнитку и Сибирь. Но на 8 никак не будут. Это просто мои мысли. не обессудьте.
15 января, 00:34
Ответить
Не спорю с Вами, все возможно! ))) Тем более команды в регулярке и в плей-оффе эти большие разницы!
15 января, 00:39
Ответить
Возможно и хотят организовать "зеленое чак-чак" дерби в ПО, а почему нет !
14 января, 23:49
Ответить
мне кажется, что раньше всего хотят Аву. Попытаться вернуть должок за прошлый ПО
15 января, 00:06
Ответить
Лучше магнитка, Адмирал хорошо играет. Завтра и после завтра посмотрим как они сыграют два матча с Авангардом.
14 января, 23:37
Ответить
Магнитка в регулярке и ПО это разные команды!!
14 января, 23:45
Ответить
Бейбут, и не только Магнитка. Все команды в ПО совсем другие. Вспомните в прошлом году Торпедо, еле попали в ПО. А что в итоге. Нам пришлось с ними 7 матчей сыграть чтобы победить. Всю кровь выпили.)
15 января, 00:38
Ответить
Согласен - в 1-м раунде ПО Барысу, думаю, подходят китайцы и Магнитка: китайцы - нестабильная, но грубая команда, а Магнитку будут притягивать - что лучше ?
14 января, 23:51
Ответить
В ПО с металлургом надо выходить. Они в этом году слабоваты.
14 января, 23:05
Ответить
ПО другое дело
15 января, 00:14
Ответить
Всех с победой!!! Умарк провокатор еще тот. Охтамаа нашел свою команду. Метальников играй жесче , не знаешь как , спроси у Дица или Блеккера. Карли норм набирай форму , ты нам нужен. Бойд , Шестаков с дублем. Гурков , Петухов и Сагадеев МОЛОДЧИКИ. Шалапов пойдет , Найт лучший на точке. Михайлис и Видель виртуозы !!!! Все МОЛОДЧИКИ!!!! Спасибо за Победу!!!
14 января, 22:12
Ответить
Из сегодняшних защитников могу отметить Блэкера, Охтомаа и многовспоминаемого Егорушку!)))
14 января, 22:19
Ответить
С победой! Нашим оч тяжко было в плане физики! Подсели жостко! Ну надо пологать 3 игры за 4 дня по моему! Но нашли в себе силы на последние 5-7 минут и дожали!!!!
14 января, 22:12
Ответить
Рнально подустали.
14 января, 22:45
Ответить
Достойные соперники, отличный матч. Всех с победой. Әльхамдулилляһ
14 января, 22:13
Ответить
Молодчики! Очень валидольная игра. Спасибо звену "малышей". Они и вернули Барыс к игре. Перед 4-й шайбой в своей смене заперли СЮ и навели хаос в их обороне.
14 января, 22:15
Ответить
Барыс с блистательной победой !!!!
14 января, 22:15
Ответить
Походу крутую пропустил игру.. С победой!!!
14 января, 22:17
Ответить
УРРРРАААААААААА!!!!!! Победааааааа!!!!!! Радует то, что все 4 зыена бегают, играют и, самое главное, ЗАБИВАЮТ!!!! Только вперед!!!!!
14 января, 22:17
Ответить
Ууууууффа повержена, игра мощь валедольная, Алга Барыс, теперь Магнитка на очереди все МОЛОДЦЫ.
14 января, 22:17
Ответить
Молодцы парни! Барыс лучший.
14 января, 22:19
Ответить
Барыс Спасибо Вам !!!
14 января, 22:20
Ответить
Уффф блин молодцы. Волидол конечно полный был. Думал в третьем периоде башкиры задавят наших. Молодцы смогли переломить ситуацию. Всех с трудовой победой!
14 января, 22:20
Ответить
Мо-лод-цы! Так держать! Барыс вперёд и только вперёд!
14 января, 22:21
Ответить
Сегодня игра понравилась, и распас хороший, задумки возле ворот и вход в зону соперника разнообразнее стал!!! Ещё силовые подтянуть и ляпота))) с Трудовой Победой! Все звенья подтянулись, без учёта счета в игре, игра Барыса стала намного лучше!!!
14 января, 22:22
Ответить
С Победой! С фантастической Победой! У наших явно сели батарейки в 3-и периоде, это и понятно третья игра за четыре дня и все соперники, как на подбор гранды "КХЛ", а после завтра приедут еще "рыжие", спасибо тебе Лига за такой календарь!
У меня друг подписан на инстаграм Боченски и Дэллмана и они там оказывается неустанно следят за клубом и видимо наши легенды вставили звездюлей Волку и он просто преобразился и заблистал и тройка просто Горит и напоминает лучшие годы "ББД"!!! Сегодня его пас Никите это просто нечто в современном бей-беги хоккее! Звено Аркадия - это звено времен советского хоккея и спасибо, что они включили машину времени и перенесли туда!!!
А звено Найта......???!!! И особенно Старченко, такое ощущение, что в его сетке, кто-то другой имитирует его, парня просто не видно после Нового Года на поле!
Спасибо "салатам" за игру, какая у них классная и сильная команда, за исключением одного клоуна, родного брата Шумакова - Умарка!!! Просто какое-то позорище и дешевый провокатор!
14 января, 22:23
Ответить
Зато капитан своей команды, все таки он шоумен, играет на пользу своей команде!))) касательно звена Найта, это возможное секретное оружие Андрея Владимировича! В плей-оффе зажгут непременно!
14 января, 22:28
Ответить
Let It Be...!!!
14 января, 22:34
Ответить
))))))
14 января, 22:38
Ответить
Умарк - мозг Уфы, он просто конфетки выдает ! Наш Линус тоже может, но его еще не понимают)))
14 января, 23:03
Ответить
Мне тоже кажется, что Найт, Старченко и Ко выйдут на "проектную мощность ближе к ПО и в ПО"
14 января, 23:40
Ответить
Это как на бойне. Толи козел , Толи бык не могу сказать точно.Ведет всех под нож , а сам раз и в сторону. Умарк такой , всех провоцирует , а сам раз и ушел? Ему и от Зарипова прилетело в "Зеленом Дерби" за это!
14 января, 22:35
Ответить
++++!!!!
14 января, 22:37
Ответить
С Барысом шутки плохи, он любому рога пообломает!)))
14 января, 22:39
Ответить
У Нас с СЮ еще 2 игры. После ММГ на выезд.Там Шуты ,СКАзочники , СЮ и Авто. Дома в феврале с ними числа 18-22 . Выезд на Дал. Восток и все.
14 января, 22:49
Ответить
Тяжелый календарь! Лишь бы на дальнем Востоке команда не выдохнулась и без травм! Ничего, прорвемся!
14 января, 22:56
Ответить
Во во СЮ оч силен, здесь нам фартануло, швед действительно на льду некрасиво себя ведет, не был он таким, и потом мыслями где то в Швейцарском чемпе... нашим нужно добавлять в силовухе, оч важный компонент в плове, остальное норм и уверен в плове дадут жару.
14 января, 22:36
Ответить
Да Кайрат, болелы всего КХЛ смеются над Умарком. Типа второй Неймар. Если честно, то не слежу за ним. Вызывает уважение к клубу, то что СЮ сохраняют основных легов на протяжении скольких лет, как когда то ББД у нас. А теперь, что у нас? Каждый год раздаем своих лучших легов все соперникам. И набираем неизвестно кого, от которых 50% потом избавляемся.
14 января, 22:56
Ответить
Так сегодня на ровном месте устроил бучу, спровоцировал и тихо в угол ретировался, а Шева с Семой сцепились и Шева поехал в пенальти-бокс! Вот козел провокатор!!! Хорошо, что он когда нам отказал, хотя это сукин сын, как игрок надо признаться хорош!!!
14 января, 22:59
Ответить
А помнишь в Московском Динамо играл Лео Комаров, мне чем то Умарк напоминает его, обе мастера, но всех соперников раздражает ))))
14 января, 23:16
Ответить
Тот незаметно для игроков, судей, болельщиком и телекамер доставал объект своей подлянки, Умарку до него еще далеко!)))
14 января, 23:18
Ответить
Да....но Лео был такой типичный чекер, который всегда залезет под "кожу" соперника", провокатор и такие игроки ценятся в "NHL" и он специально заточен на такую игру,а вот Умарк и Шумаков подленькие клоуны и дешевки! Вроде играющие ребята, а вот хренью им заниматься не стоит!
14 января, 23:25
Ответить
Это Шева быкует)
15 января, 01:19
Ответить
Согласен быкует! Но там, что "Обмарк" явно, что-то не лицеприятное говорит хохлу и он, на получи бiсова дiтiна, и в пятак ему.....! А дальше "обмарк" ретировался!!!)))))))
15 января, 10:51
Ответить
Всех с победой. Звено Волка метет всех, Гурков вторую игру набирает очки, взрослеет , набрался опыта в вхл. Карли оилично сыграл, пропущенные шайбы не его вина. Металург проиграл аутсайдеру Трактору 1:2.
14 января, 22:25
Ответить
Всех болел с победой! Молодчики.
14 января, 22:25
Ответить
Все таки игра с Карллсоном - это нервотрепка. Вторая шайба была его ,пропустил на чистом поле простой бросок.Как говорил, у него ноги не гнутся - домики и шарики из далека это стихия! Все соперники это изучили и сегодня пуляли его из далека.Хорошо что СЮ в ворота сначала не поставил Метсолу иначе 2 очка бы не увидели. Беспокоит от матча к матча паника и суета возле собственных ворот ,когда не могут выбросить шайбу... устраивают клоунаду.
14 января, 22:25
Ответить
Да....! Карли сегодня помог гостям вернуться в игру, а потом сам героически стоял на ушах и все таки вытащил матч!!!
14 января, 22:33
Ответить
Кареке, такого акробата в других командах нет, сегодня действительно как белка в колесе метался в раме, главное, что не выходил из себя, когда забивали нам!)))
14 января, 22:36
Ответить
Думаю, Скабе нужно чередовать в регулярке Паскаля с Карли - чтобы обе в тонусе были
14 января, 23:06
Ответить
Просто интересно выслушать мнение такого человека, как Данияр М, который ставит мне дизлайки! Может у него есть обоснованное возражение, всегда полезно послушать умного человека!
14 января, 23:45
Ответить
Он всем ставит! Мне лично, как-то по барабану! Готов выслушать его, но он почему-то все молча и постоянно это делает!!!
14 января, 23:54
Ответить
Да имеет право ставить дизлайки, его право. Тоже по барабану,
15 января, 00:26
Ответить
Мне тоже поставил минусы Данияр М. Здесь нигде нет его комментариев.
15 января, 00:24
Ответить
Я как-то перечисляла почти всех, кто мне ставит, так среди них почти никто ничего не пишет, поэтому я и перечислила их, не поздравляют даже... Вон антошка появился (но не с поздравлениями, как всегда), а воодушевившись тем, что Ерлан похвалил Шалапова и поднял тему русофобства, к моему сожалению (это я о русофобстве, а не о Шалапове). Среди тех, кто мне иногда ставит минусы какой-то Архат Оразаев, тоже удивительный товарищ. Ставит мне минусы когда я с антошкой ругаюсь...))) Поставил мне минус даже тогда, когда я ответила одному каманчу, написавшему калиниградскому Марату: "чтобы ты смотрел, если бы не ВКО - аударыспак или бокс?" Тогда этому каманчу я ответила: "А что ты бы смотрел, если бы не канадцы, - игру в бабки или кулачные бои?"
15 января, 12:16
Ответить
Aseke01, вы не один кого он минусует. Меня он тоже минусует за поздравление. Никогда не видел, не слышал кто он такой. Думаю, что это он от обиды за то что мы выиграли. Скорее всего это фан СЮ. Просто не обращаем внимание. А вы обратили внимание, что у нас вторая подряд победа и нет нашего Nikolaev 59. Он впервые объявился, когда мы проиграли курям на днях. И этот Николаев вел себя очень активно, было 10-13 комментов, а может и больше. Но не в этом дело. Меня удивили его комменты, то есть даже не комменты, а то как он вел себя по хозяйски и нагло, как будто общается здесь каждый день. Помню сделал замечание Кайрату и не только ему, Марату, по по ходу упомянул, что раньше играл в хоккей. Вообщем было видно, что он в курсе и знает всех здешних обитателей. Теперь, мы выигрываем 2 матча и смотрите ...нет его . Ни ОДНОГО коммента. Он объявился, как только проиграли курям, а потом, как будто его корова языком слизала. Кстати я даже знаю, кто скрывается под этим ником. Это было несложно проследить. Ну да ладно, это не важно. Главное, это то что мы победили хорошую команду, не без валидола конечно. Но тем ценнее победа.
15 января, 01:20
Ответить
Да они все имеют по несколько ников
15 января, 02:27
Ответить
Например: Марат01 и espozittoo - это один и тот же человек. Постоянно в одно время минусует. Вот и сегодня он зашел и минусанул с обоих ников. Я то это секу )))) Постоянно так. Ничего не пишет 01-ый, нечего сказать, а поздравить Барыс ему взападлу же, вот и минусует ))))
15 января, 02:32
Ответить
эспозито это и есть динияр мишин, и он по другому все пишет. нытье марата01 ни с чем не спутаешь. наврядли это один и тот же человек
15 января, 10:09
Ответить
+++++!!!
15 января, 10:52
Ответить
Доброе утро, уважаемый Prudente! Не обратил особого внимания на комментарии Nikolaev 59, т.к. не часто захожу на этот сайт. Если он появляется только из-за поражений Барыса, то желаю, чтобы совсем уж не появлялся здесь в эфире! )))) Шутка конечно! Пусть будет болельщиком Авангарда, у нас гостям рады и насильно никого не выпроваживаем, не такие у нас традиции!)))) Да к тому же, на чужой роток не накинешь платок, а также и наши болельщики не остаются в стороне, тоже травят комментариями в ВК этого клуба, местные пишут, что есть "бойцы виртуального фронта" на чемпионате.ком и спортс.ру, которые активно защищают честь Барыса! Молодцы! Есть определенный пул здешних комментаторов, в состав которого ВЫ тоже входите, ознакомление с мнениями которых для меня требуется в первую очередь, так как их сообщения носят хоть какой-то внятный анализ игры Барыса, да и о состоянии казахстанском хоккее в общем! С чем Вас и поздравляю!)))))
15 января, 09:41
Ответить
"Это было несложно проследить". Можете схему озвучить прослежения? а то в прошлый раз мне тоже левые ники присваивали основываясь на своем профессиональном опыте. уж не мне ли снова быть каким нибудь николаевым? кстати этот ник на шайбе давно. может не после каждой игры но визуально в течении года часто видел его
15 января, 10:12
Ответить
откровенно засмотрелся на финты Кадейкина и проспал бросок, оторопел, когда шайба уже плюхнула в ворота. А еще жаловался, что мало играет. Такие косяки напрягает. Карли! Через месяц ПО начнется, надо себя в тонусе держать
14 января, 22:43
Ответить
У него еще уже на носу отбор на "ОИ"!!!
14 января, 23:09
Ответить
До ПО еще полторы месяца, а вот я думаю, чаще стали ставить Карли, потому что действительно скоро отбор ОИ
15 января, 01:38
Ответить
Молодцы! С победой!
14 января, 22:26
Ответить
Наши Барсики, чем меньше отдыхают, тем лучше играют))
14 января, 22:27
Ответить
В прошлые игры начиная с Авангардом были хорошими. Просто не повезло с Авой. Усталость все таки помешал нашим.
14 января, 22:27
Ответить
Хорошая была охота! Всех с победой! Играли с хорошей командой. Кадейкин какой молодец, через всё поле с шайбой прокатится и забил нам. Метсола тоже красавчик, приятно таким забивать. Но даже он не ожидал такого прокола
14 января, 22:28
Ответить
Да, Ккадейкин красивый гол забил, и еще в меньшинстве! Этим забитым голом поднял дух своей команде!
14 января, 22:30
Ответить
Прикола от Михайлиса, он ждал броска от нашей десятки, а получилась передача на Шестакова и гол! Вернее второй чтобы запомнили и фамилию забивающего и его номер! Интересная у нас команда, вроде и леги есть, и лидеры, но никогда не знаешь кто сегодня забьёт.
14 января, 22:36
Ответить
Никита непредсказуемый парень, фиг его поймешь, бросит или передачу сделает )) Одним словом красавчик ! ))
14 января, 22:43
Ответить
Перед каждой игрой наши бросают в раздевалке монету, кому орел, тот феерит, у кого решка, тому судьба сыграть шикарный фоном для других!))))
14 января, 22:47
Ответить
Это точно Сергей. У нас любой может забить.
14 января, 23:09
Ответить
Думаю, Никита в том эпизоде принял единственно правильное решение (что отдал на Аркашу), иначе сам бы не забил - Метсола был готов ! Вот Старченко в таких ситуациях в последнее время жадничает и бьет сам, когда партнер находится в выгоднейшей позиции(((
14 января, 23:09
Ответить
Всех с победай!Молодцы!
14 января, 22:28
Ответить
Всех с Победой!
Алихана надо выпускать вместо Шевченко пусть парень поиграет думаю погоды не испортит
14 января, 22:28
Ответить
Жеңіс кутты болсын - Барыс !!! Ну что, валидольная игра - начали хорошо, а потом по-моему физически подсели (думаю, в этом в первую очередь виноваты соперники - играли так, чтобы замариновать Барыс, запирали наших спецом...) ! Игра Барыса не выдающаяся, но самое главное свои голы забили, причем классные голы получились !!! Бойда с Шестаковым с дублем, а Охтамаа исправил свою ошибку (при первом голе Барысу), причем так обидно для своего финна-вратаря, что тот стоял как завороженный !!! 4-й гол (победный) получился просто шикарным - просто великолепно развели стеной до этого стоявшего Метсолу !!!
14 января, 22:29
Ответить
По Линусу - по-моему его до сих пор не до конца понимают партнеры - его скрытые пасы пропускают сквозь уши (может его вместе с Михайлисом, таким же неординарным игроком, поставить ?). Не узнаю Старченко - он был сегодня на льду ? Но надеюсь, это первое звено скажет свое веское слово в ПО - может для него её не спеша готовят ? Ну а суппер-Шэва - он конечно и в Африке Шэва))) Лучше бы Алихана выпускали вместо него, чем мариновать его в запасе
14 января, 22:47
Ответить
Murzet71, Карли не финн, а швед. И не считаю что в том моменте Охтамаа ошибся. Шайба-дура, просто стечение обстоятельств
14 января, 23:04
Ответить
Атте Охтамаа - Отте Бохтамаа!!!)))))))))))))))))
14 января, 23:20
Ответить
Я имел ввиду последнюю шайбу Барыса, которым Охтамаа застал врасплох своего соотечественника финна Метсолу, что тот завороженный стоял и крутил головой - теперь ясно ?
14 января, 23:57
Ответить
Ааааааааа, сорри. Было упоминание об ошибке и я думал ты об этом писал. Слово "своего" вратаря меня сбило с толку
15 января, 00:18
Ответить
Ну и хорошо)))
15 января, 00:19
Ответить
Я всегда был уверен в Шалапове. Всегда за него был, когда все критиковали. С каждой игрой уверенно, хорошо играет. Читает игру. Молодец!
14 января, 22:29
Ответить
насмешил, спасибо.
14 января, 22:59
Ответить
Он высказал лишь свое мнение, никому не навязывал, а Вам оказывается смешно... Ладно, понимаю, что не согласны, но не уважать и смеяться над мнением это уже слишком!
14 января, 23:07
Ответить
я тоже высказал свое мнение в кратце
14 января, 23:58
Ответить
Гурков тоже настырный, скоростной игрок. Его тоже надо постоянно подключать к игре.
14 января, 22:30
Ответить
Гурков приятно удивляет, растет парень.
14 января, 22:30
Ответить
Второе очко заработал во втором матче подряд! Это и радует! Скамейка в Барысе будет длиннее, конкуренция растет среди своих!
14 января, 22:37
Ответить
У нас сейчас конкуренция, скамейка удлиняется. Скоро еще Сведберг и Пакармнен вернутся.
14 января, 23:11
Ответить
Сведберг скоро вернется, а Пакаринен еще долго (к концу февраля, как говорил Скаба)
14 января, 23:59
Ответить
Тройка Миха,Волк, Аркаша химию поймали , Кёртис очень прибавил,про Аркашу и Никитоса вопросов ваще нету ,Охтамаа -финская спокуха и как грамотно играет ,очень доволен игрой ,прям мёд , МОЛОДЦЫЫЫЫЫЫ!!!!!
14 января, 22:33
Ответить
Судейство в последних 3 матчах дает играть командам, прощая с обеих сторон некоторые удаления. Лучще дать так играть командам которые умеют играть. Судей как будто нету на площадке. Зато интересная, скоростная игра.
14 января, 22:34
Ответить
Хороший судья , незаметный судья.
14 января, 23:08
Ответить
Всех с победой, парни молодчики!!! Прям порадовали сегодня
14 января, 22:35
Ответить
Всех с победой жаль что при смене Мусорова пропустили.
14 января, 22:39
Ответить
Кареев в воротах у СЮ - либо щедрый подарок от соперника, либо договорняк. Был бы Метсола с первых минут - вероятно впухли бы в основное время. Не уверен, что с сильными соперниками в ПО возможно будет повторить эти подвиги регулярки. Тем не менее, пацаны молодцы! СЮ силён, но не показал своего максимума сегодня, лучше с ними в ПО не встречаться. Рахмет им за игру и 2 очка!
14 января, 22:42
Ответить
Всех с победой! Эмоций море. Кстати когда подписывали Охтама кто-то на форуме инфу двинул что он жуткий домосед - а сегодня финский домосед 2 (или 3) очка набрал)))
14 января, 22:49
Ответить
В Ак Барсе был чистым домоседом. А Барыс это его команда. Здесь он раскрылся в полной красе. И в обороне пашет и в нападении. А бросок какой!!!
14 января, 23:11
Ответить
Судьи отлично отсудили, не ломали игру.
14 января, 22:49
Ответить
Это редкий случай, когда не материл этих судей)))
14 января, 23:17
Ответить
Еще гол засчитали, думал отменят, Волк раньше шайбы залез, но шайба была на линии.
14 января, 23:43
Ответить
Мне кажется, там не было вне-игры - когда Волк врывался, шайба-то была уже на линии...Судьи разобрались правильно !
15 января, 00:21
Ответить
Карли надо набирать игровой тонус. ПО уже на горизонте, а то такие ступоры будет ловить, как сегодня. Засмотрелся на сольный проход Кадейкина.
14 января, 22:49
Ответить
Бросок идеалтный был, такой бросок тяжело ловить.
14 января, 23:13
Ответить
Согласен - второй гол там бросок неберущийся был
15 января, 00:00
Ответить
первый рикошет, третий с пятака. Поэтому я не стал бы Карли винить, крутился как белка в колесе. Так что в победном матче твердая 4, отстоял бы на ноль, тогда бы 5
15 января, 10:51
Ответить
или судьям вломили сверху ,что беспредел по отношению к нашим решили убавить ,но то что последние игры щадящее судейство то прям радует
14 января, 22:56
Ответить
Николай видимо Анисимов больше, как он выразился перед казахами, не хочет не извиняться!!!
14 января, 23:11
Ответить
А то потом Анисимова просто могут не остановить в принесении извинений! Он же чисто по человечески жалеет наш клуб)))
14 января, 23:13
Ответить
+++++!!!!!!!
14 января, 23:43
Ответить
Николай, согласен. Мне казалось первую шайбу Шестакова отменят. Ан нет... Признаться, был удивлен
14 января, 23:20
Ответить
Аркаша прям вкатился на все 100 ,лишь бы не сглазить и шоб не зазвездил ,пока их тройка просто космос
14 января, 23:42
Ответить
Это будет видно по играм, с такими командами как СКА.... Но беспредела действительно стало меньше.... видимо Решили на плофф основные гадости оставить....
14 января, 23:00
Ответить
Как наши играют, когда судьи дают играть. Такие скорости. Главное без травм к ПО.
14 января, 23:15
Ответить
не могу понять логику КазСпорт, на сайте игру в режиме онлайн невозможно посмотреть. Пишут, идите смотрите по тв. А если не дома, через сотку посмотреть нельзя получается?
14 января, 23:20
Ответить
Я тоже не мог по сотке онлаин казспорт включить.
14 января, 23:45
Ответить
Это условие договора прав на трансляции. В интернете кажись может показывать только сам КХЛ
15 января, 00:22
Ответить
До этого дня показывали и без проблем!!!
15 января, 00:23
Ответить
Нет, Кайрат, давно уже не показывают на сайте, я еще в октябре хотел посмотреть трансляцию (дочка не давала смотреть со своими мультиками). Тоже также не было
15 января, 02:35
Ответить
Понял!
15 января, 10:10
Ответить
но ведь это же домашние игры и думаю, что казспорт съемки ведет или все таки съемки кхл-ские?
15 января, 00:56
Ответить
Все трансляции собственность КХЛ. А КазСпорт просто покупает у них права и вещает на территории Казахстана и только по ТВ
15 января, 02:36
Ответить
Galam tv приложение показывает
15 января, 00:59
Ответить
ВСЕХ с победой! Красавчики ребята сегодня не играл Клещенко мне кажется что Он нервничает . Думаю Он постепенно будет набирать опыта и уверенность
14 января, 23:33
Ответить
Шестаков,ну х...ле сказать,красавчик!
14 января, 23:41
Ответить
Кстати наш "уважаемый" эксперт, сегодня нелицеприятно высказался о Барысе. Сказав, что будет слишком жирно вторая подряд победа для нас, ну и решил, что мы сегодня проиграем. Еще один барысоненавистник. Два сапога пара с Кожевниковым. А наши и рады озвучивать их прогнозы. Не понимаю наше СМИ. Как будто своих нет. Ааааа, нет :у нас же есть единственный и неповторимый эксперт Шавернев. И все ...больше у нас никого нет по всему Казахстану. СМИ не работают. Смотрят в рот российским экспертам. Негоже так.
14 января, 23:49
Ответить
Чтот ж поделать, скудна наша страна на "уважаемых экспертов", ведь другие, не менее уважаемые, смотрят игру, анализируют ее и пытаются извлечь уроки для своей карьеры!
14 января, 23:51
Ответить
А marat01, не эксперт? ))))
15 января, 00:11
Ответить
Ну уважаемый марат01, другой марат, да и мы все лишь, извините, если обобщаю, любители (поклонники) хоккея, но еще меньше ценителей этой прекрасной игры, которые на постоянной основе живут ею: тренируют, активные ветераны, сами игроки и т.п.
15 января, 00:15
Ответить
какой * канал* такие и эксперты ,после М.Ч.М российские каналы хаить и рука не поднимается , Матч.тв. практически все игры молодёжки нашей показали в хорошем формате ,хорошая у нас сейчас картинка на спорте ,просто супер ,только показывают бывает не то
15 января, 00:12
Ответить
Да пусть эти два эксперта, сколько угодно делают прогнозы против Барыса, я не против))) Так как когда ОНИ против нашего Барыса, он всегда наоборот выигрывает)))
15 января, 00:14
Ответить
это как предчувствие победы за нашей командой?)))
15 января, 00:18
Ответить
Я про Лебедева, извините, что не уточнил.
15 января, 00:43
Ответить
Все хорошо! Какая разница, Лебедев ли, Кожевников или еще кто-там... Пусть гадают на кофейной гуще...
15 января, 00:45
Ответить
Хорошая игра.После 3:3 думал будет овертайм.Волк молодец, изумительный пас.Салават сильная команда,тем ценнее победа.Главное 2очка и прямому конкуренту не позволили разжиться очком.Бойд и Шестаков красава.
15 января, 00:31
Ответить
С Салатами всегда веселые игры , от ножа. В 3- ем конечно мы подсели, но голевая контратака спасла. А потом уже Тохтама снял все вопросы. Валидольная победа, но тем она и слаще.
15 января, 00:53
Ответить
ММГ и Авто влетели сегодня Трактору и Севе, норм. завтра посмотрим на игру Авы с моряками
15 января, 01:00
Ответить
только домой доехал с игры))) обсуждали после игры восхищались сегоднящним матчем.Бойда с Шестаковым с дублями!! как вырос Шестаков, как брильянт засиял !!! звено Волка - кипяток!!!! все молодцы сегодня!!! с ММГ надо что ни будь подобное сотворить!! Барыс в порядке!!!!
15 января, 01:05
Ответить
Видели как сегодня вратарь Риги Ворис психанул))) После Барыса он себя звездой почувствовал, но теперь вынимает целые кошенки шайб)))
15 января, 01:46
Ответить
Как говорится Салават для Барыса слабоват) ну пропеллер наш интригант тот еще) Очень рад за Михайлиса играет как окрыленный) команды стоят друг друга
15 января, 01:56
Ответить
Салават всегда в принципе был клиентом для нас..
15 января, 02:08
Ответить
Как говорил наш шеф, :КУЙ ЖЕЛЕЗО, ПОКА ГОРЯЧО:Алга Барыс.
15 января, 07:00
Ответить
Парням надо побольше силовых применять,тогда соперник их реально боится, в каждой игре по статистике Барыс уступает чуть ли не в двое по силовым приемам,хотя есть ребята которые могут припечатать,но нет соперник у борта а он подъехал и даже не воткнулся, и на противоходе надо встречать как делает Овечкин, будет агрессия,будет и вход в зону и пас.
15 января, 08:39
Ответить
Всех болелов нашего Барыса с победой! Ребята молодцы постарались на славу, тройка Михайлис- Волк-Шестаков играет назаглядение, уже ждёшь от них чудо как когда то от ББД, ребятам незазнаваться и так держать!!! Дастин молодец! Боец с большой буквы! Молодёжь так же бойцы не стушевались! ЧТО не могу сказать про наших некоторых легов, может на самом деле не понимают Линуса??
15 января, 09:50
Ответить