Юниорская сборная Казахстана с минимальным счётом проиграла Латвии - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Юниорская сборная Казахстана с минимальным счётом проиграла Латвии

14 декабря 2019 года, 01:23
visibility 2779
comment 24
В избранное
Юниорская сборная Казахстана с минимальным счётом проиграла Латвии

Во втором матче в рамках Турнира четырёх наций юниорская сборная Казахстана с минимальным счётом проиграла Латвии.

Латвия U18 - Казахстан U18 (0:0, 0:0, 0:1)

1:0 - Гаварс (Озолиньш, Орниньш) - 57:28

Вратари: Лаздиньш - Пестов

Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
Чуток не хватило до ничьи.... Истомин пока с 30 лет не может спустится к 17
14 декабря, 01:37
Ответить
Скотство полнейшее!! Вы забыли,что юноши "Устинки" были 7 раз финалистами чемпионата СССР и 2 раза чемпионами СССР !!!!!! СКОТЫ!!Убили "Устинку" зачем????
14 декабря, 04:49
Ответить
Вопрос к Герсонскому, Шаянову и другим тренерам, которые вывозили годами пацанов из Устинки. Они уничтожали годами Вашу школу.
14 декабря, 10:23
Ответить
Надо было создать условия, чтобы был ввоз талантливых молодых спортсменов, а не вывоз. ...но выбрали другой путь лизать у ахаэль.
14 декабря, 13:27
Ответить
А что им надо было сидеть без з/п, а пацаны в валенках и с палками играть. Тех кого они вывезли, уже практически закончили играть. Теперь на "сцене" должны быть игроки воспитанники барыса. А У!!!
14 декабря, 14:13
Ответить
Так они вывезли поколение, которое должно было менять их на тренерских мостиках в хоккейных школах. 1976 году сейчас 43 года, самый расцвет для тренерской карьеры.
Это, как на войне, поколение неродившихся.
Поэтому, Барыс обвинять не надо. Барыс только лет 5 как начал массово набиратт в ДЮСШ. До этого собирали детей по Казахстану. Это была болезнь роста. Сейчас уже своими воспитанниками малыши 8-10 лет играют с ребятами на год старше на равных.
А еще продолжают "убивать" Устинку родители Ваших же детей, которые до сих пор вывозят их в Россию. Встречал команды, в основном с восточной части России, где есть дети из Устинки. А, если продолжить, то родители Ваши, через "своих" тренеров, бывших усть-каменогорцев, проталкивают детей в Барыс. Не ДЮСШ забираеи, Карл, а родители их толкают, так как заниматься в Барысе престижно. Вот и все.
15 декабря, 11:02
Ответить
Пять лет?) Ещё в 2008 г Оразбаев трещал о "золотой" казахстанской молодёже
15 декабря, 12:47
Ответить
Я про массовость. Выступление Барыса в КХЛ заинтересовало детей заниматься хоккеем в Астане.
15 декабря, 14:27
Ответить
Вопрос, где Вы проживаете? А теперь по поводу игрок-тренер, не каждый прославленный игрок, может стать отличным тренероа, особенно детским, и не каждый прославленный тренер был отличным игроком!!!
16 декабря, 22:22
Ответить
Я в Астане проживаю. По поводу игроков, которые становятся тренерами. Я согласен, но многие детские тренеры Барыса - это воспитанники Торпедо УК. Поэтому, уехавшие также могли стать тренерами и передавать традиции славной школы Устинки. Но Герсонский и другие падлы, уехали и продали себя дороже за счет перспективных пацанов. И хоть заминусуйтесь. С тех пор еще к Шаянову отногусь крайне отрицательно. Есть другие тренеры - патриоты хоккея Устинки, которые несмотря на маленькую зарплату и голодные 90-е остались и продолжали тренировать. Вот им от меня земной поклон.
16 декабря, 23:49
Ответить
Падлы сидят в акиматах и Астане. Вот мой сказ.
17 декабря, 00:44
Ответить
И не Вам их судить., а про развитие Целинограда я знаю не по наслышке.
17 декабря, 00:48
Ответить
Мне их судить, как болеле Торпедо и сборной Казахстана еще с 90-х годов. А за выступлениям Торпедо, Кайрата, АДК и других казахстанских команд следил из скупых строчек в газетах советского времени еще с 80-х вместе с уже покойным моим отцом. Поэтому судить тварей, угробивших спорт в моей любимой команде имею полное моральное право.
17 декабря, 12:34
Ответить
Чемпионами были КазССР, валенок, а это уже другая история и страна
14 декабря, 11:57
Ответить
Вам к Горбачеву и Ельцину, они как раз и убили.
14 декабря, 12:33
Ответить
Ельцина уже не достать, а Горбачёва посадить до конца жизни за убийство.
14 декабря, 12:42
Ответить
Ради чего убили? Ради пекаря Абрамовича и его безмозглого шефа-обезьяны Ахметова ????
14 декабря, 04:51
Ответить
Оказывается ничего страшного. Посмотрел составы. Там нет многих пацанов не только 2003 года, но и основных 2002. Думаю, просматривают всех, дают шанс.
14 декабря, 10:26
Ответить
Норм. Просмотр идет.
14 декабря, 10:47
Ответить
Че, опять?
14 декабря, 10:51
Ответить
Если честно, жалкое зрелище, если смотреть матч 17-ти,18-ти летних пацанов обеих команд. Насколько же все деградировалось в этом мире.
14 декабря, 12:35
Ответить
Борис Александров уже в 16 лет выходил играть за команду мастеров и как играл, а это жалкое зрелище. Этих пацанов 14 летние ребята из 80-х годов разнесли бы в щепки.
14 декабря, 12:39
Ответить
Я смотрел матч и могу сказать что наше большинство это полное убожество, играть 2 минуты 5 на 3 и не забить, это жесть, еще и играли как будто 5 на 5. Нашим надо реализацию большинства подтягивать, спокойно могли бы выиграть, если бы знали другие схемы разыгрывания большинства, кроме как кататься, пасовать, и лупить с синей в защитников
14 декабря, 16:33
Ответить
Тоже смотрел. 5 на 3 -это был позор!
15 декабря, 00:37
Ответить