Леонид Тамбиев: "Я верю в этих игроков" - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Леонид Тамбиев: "Я верю в этих игроков"

13 декабря 2019 года, 23:51
visibility 845
comment 3
В избранное

Главный тренер "Сарыарки" Леонид Тамбиев прокомментировал победу над "Торпедо-Горьким".

- Позитивный момент, что выиграли этот матч, что смогли отыграться, не опустили руки. У нас не так часто это в сезоне бывает - по ходу матча переломить ход игры. По команде скажу вкратце. Проблему я вижу. Сейчас в раздевалке это всё постарался игрокам донести. Есть понимание, как исправлять и куда направлять команду.

Главное, чтобы игроки прониклись идеей и целью, что надо улучшать игру. Надо улучшать многие компоненты, чтобы быть конкурентоспособными в этой лиге и вести серьёзную конкурентную борьбу со многими соперниками. Здесь слабых команд нет. Все бегают, все двигаются, все борются.

Очень много молодых команд. Вот у Алексея Акифьева молодая команда. И здесь на каком-то голом мастерстве и какими-то прошлогодними победами сейчас никого не обыграешь. Сейчас надо очень много работать, прежде всего, в тренировочном процессе.

Надеюсь, мы вложим в игроков, что надо, что они должны делать. Надеюсь, поднимем их фитнес, форму, выносливость. Говорю ещё раз, нужно терпение. Я верю в этих игроков, что они наберут те кондиции, которые надо и покажут тот уровень игры, который нужен для достижения результатов и побед. Ребят и болельщиков с победой. Готовимся к выездной серии.

Источник: ХК "Сарыарка"
Комментарии
Верим в Команду!!!
14 декабря, 00:05
Ответить
Дядя Лёня всех умней,для братков возьмёт трофей))))
14 декабря, 16:13
Ответить
Я верю в этих игроков... (с)

Аминь.
14 декабря, 19:41
Ответить
вчера
27 марта
26 марта
25 марта