"Алматы" взял реванш у "Арлана" - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

"Алматы" взял реванш у "Арлана"

12 декабря 2019 года, 21:28
visibility 1825
comment 26
В избранное
"Алматы" взял реванш у "Арлана"

В повторном гостевом матче в рамках регулярного чемпионата Казахстана "Алматы" взял реванш у "Арлана".

Арлан (Кокшетау) - ХК Алматы (Алматы) 1:3 (0:0, 1:1, 0:2)

1:0 - Рахманов (Боровков, Твердохлебов) - 35:05
1:1 - Хамматов (Ханьжин, Ефимов) - 39:16
1:2 - Хамматов (Ефимов, Нестеров) - 44:04 ГБ
1:3 - Бурделёв (Евграфов) - 59:55 ПВ

Вратари: Полошков - Демидов

Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
Алматы с победой
12 декабря, 21:31
Ответить
Спасибо Хамматов и ребятам спасибо за победу)
12 декабря, 22:21
Ответить
Бурделёв что вчера, что сегодня дал жару своей прошлой команде.
Арлан, не унывать. Капуловский очень хотел этой победы, не сомневаюсь.
12 декабря, 21:36
Ответить
Саня поздравляю тебя с шикарной победой , но своих не осуждаю ни в коим случае , таблица о всём говорит
12 декабря, 22:37
Ответить
При полных трибуне могли бы сыграть лучше
12 декабря, 22:01
Ответить
Да не говори так опозориться это треш полнейший
12 декабря, 22:12
Ответить
А ещё и Аким))
12 декабря, 22:22
Ответить
Как пацанов.
12 декабря, 22:33
Ответить
Бездарная и безхребетная игра арлана тренер вообще есть и чем он занимается
12 декабря, 22:13
Ответить
Чем занимается тренер очень интересный вопрос, думаю вам стоит посмотреть турнирную таблицу и самому подумать об этом)
12 декабря, 22:22
Ответить
Геворг посмотри на таблицу и на отрыв , может вы написали на эмоциях ,но 11 очков от второго места это говорит о работе тренера и команды, уважать команду надо при любом раскладе , вам здоровья
12 декабря, 22:28
Ответить
Если бы Арлан прибил южан было бы здорово. Ну да ладно, едем дальше.
12 декабря, 22:29
Ответить
Болельщики Арлана всегда были самыми ноющими в ОЧРК. Команда идёт на первом месте, из 6 очков со второй командой взяли 2, команда доминировала обе игры и им все плохо. Алматы с победой!!!
12 декабря, 22:42
Ответить
За всех болельщиков не надо говорить,у всех есть такие болельщики которые свои пять копеек вставят..Парни выходят,бьются ни смотря ни на что.За это им огромное спасибо.
12 декабря, 22:46
Ответить
Согласен. Просто почему-то самые активные именно такие болельщики и складывается негативное впечатление.
12 декабря, 22:48
Ответить
Зато в Алматы взяли 4 очка
12 декабря, 23:07
Ответить
Ан. не правы, мы никогда не ноем ,попали ну и хрен с ним,таблица на лице ,хотите стукнуть лбами ну не говорите то чего нету
12 декабря, 23:19
Ответить
Сыграли междусобой 4 игры в регулярке и поделили очки поровну!
12 декабря, 22:49
Ответить
Ну проиграл и что? Я считаю (не смотря на счет) Арлан в целом доминировал и довил Алмату.То что пропустили глупые шайбы-особенно первая,-когда Алмата поймала Арлан во время смены пятерок -конечно обидно. Но ничего страшного, мы по прежнему на верху турнирной таблицы, Вообще весь чемпионат по большому счету это подготовка к тем играм которые пройдут весной-плей-офф. Как говорится "проигранное сражение еще не проигранная война".Еще будет много побед, а из поражений мы должны извлечь уроки и стать еще сильнее, у нас все получится потому, что Арлан - чемпионская команда !
12 декабря, 23:14
Ответить
Алматы с победой.
Жаль, доминировали всю игру, но шайба не шла в ворота. Видно что наши очень хотели этой победы, но увы.
Писать про позор? Серьезно ?))
Команда без ЗП, идет на 1 месте с комфортным отрывом))
Спасибо нашим игрокам! Спасибо.
Арлан вперед!
13 декабря, 00:12
Ответить
код((а где позор , да это же игра , вы болеете по факту ,
13 декабря, 01:07
Ответить
Николай, Вы меня немного не поняли. Я написал это с сарказмом, так как пару болельщиков здесь написали мол сегодня они опозорились.
Поэтому я поставил знак вопроса. Меня это и удивило что команде стоит проиграть так сразу на нее накидываются, хотя идем на 1 месте и с большим отрывом.
13 декабря, 02:18
Ответить
Демидов жук ))
Красава!!!
13 декабря, 00:12
Ответить
С победой!!!
13 декабря, 02:46
Ответить
Ну что, дома все, отыграли. Жаль, впервые был аншлаг в этом сезоне. Реализация большинства подвела 7траз играли и ничего. Теперь 2 выезда, нужно набрать максимальное количество очков.
13 декабря, 07:16
Ответить
Ай да молодцы Алматы ! Больше внимания молодежи !
13 декабря, 10:24
Ответить