Элиэзер Щербатов: "Казахстанский народ для меня уже родной" - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
19 апр.
20 апр.
21 апр.
Избранное
Pro
Jastar
КХЛ
ВХЛ
МХЛ
НХЛ
Страница
Все новости

Элиэзер Щербатов: "Казахстанский народ для меня уже родной"

12 декабря 2019 года, 00:42
visibility 2552
comment 11
В избранное
Элиэзер Щербатов: "Казахстанский народ для меня уже родной"

Нападающий "Иртыша" Элиэзер Щербатов прокомментировал победу над "Бейбарысом" и признался, что всегда будет благодарен Казахстану.

- Была очень хорошая игра. Понятно, что хотелось выиграть и показать, что мы лучше. Много друзей в той команде. У меня был огонь в глазах, полностью отдавался. Завтра будет то же самое.

И хотел сказать одну вещь. В последние дни была ситуация, связанная с моим инстаграмом. Хочу сказать, что казахстанский народ для меня уже родной. Всегда буду благодарен Казахстану и его народу, что дали мне шанс показать свой хоккей и исполнить мечту - попасть в КХЛ, даже с моим ростом. Всегда буду благодарен казахстанскому народу. Просто хочу, чтобы люди знали это.

Автор: Артём Буланов

Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
вот и молодец пейсатый,уважуха и респект ,играй и радуй себя и нас )))
12 декабря, 01:22
Ответить
конечно родной, вместе в туалеты ходим и всякое гавно снимаем лол
12 декабря, 01:24
Ответить
хорошо хоть только снимает,а эспозито походу еще говнецо и жрет,даже проценты вычислил дырок в земле ))))
12 декабря, 01:28
Ответить
Зря отмазывается. Все правильно в Инсте показал. Если почаще иностранцы будут это показывать, хоть у чинуш что-то зачешется изменить. Эта тема очень правильная. Давно пора инфраструктуру налаживать тогда и туристический кластер поднимется в экономике.
12 декабря, 07:37
Ответить
Да на него надавили из акиматов наверное чтобы он так сказать. Щербатов ты наоборот показывал все косяки, зря ты так сдался.
12 декабря, 07:59
Ответить
Эл интересно играет за свою сборную? Они вроде сегодня играют, задайте ему этот вопрос, пусть он все прояснит.
12 декабря, 10:16
Ответить
Таковы реалии, что всякий, кто сказал правду о туалетах, почему-то вынужден потом вот так оправдываться... Ох, чиновники - такие чиновники...(
12 декабря, 11:54
Ответить
Ладно с ним понятно он зависим от чинуш.Но туалеты можно же после проверить исправили или нет?
12 декабря, 11:58
Ответить
Поздно каяться сын мой..Тебя спасет только видео где ты сидишь в таком же туалете и нахваливаешь все..)))
12 декабря, 12:21
Ответить
Что говорить о придорожных туалетах, если в аэропорту (!) Алматы в туалете в сливных бачках нет воды (!), но наши чинуши же туда не ходят, они в ВИП зонах и туалетах! И вообще, кто спроектировал новый аэропорт Алматы с этими железяками под крышей? Оттуда же пыль прямо клочьями на людей летит, это просто жесть! ((( Скорей всего и в Астане такой же аэропорт.
12 декабря, 12:22
Ответить
Чем больше критикуют, тем лучше!
12 декабря, 13:05
Ответить