Семён Кошелев похвастался, что живёт в России - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Семён Кошелев похвастался, что живёт в России

10 декабря 2019 года, 06:47
visibility 4509
comment 67
В избранное

Журналист Алексей Шевченко на своей странице в Instagram опубликовал фотографию, на которой, по его словам, нападающий "Авангарда" Семён Кошелев хвастается землякам, что живёт в России.

Сергей Кудрявцев, Семён Кошелев, Алихан Асетов, Никита Михайлис и Аркадий Шестаков

Источник: Instagram.com
Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
Вот порой мне кажется у этого Шевченко горе эксперта есть мозги или они напрочь отсутствуют??
10 декабря, 07:40
Ответить
да никакой он не журнализд, тупой хайповщик
10 декабря, 16:37
Ответить
Да покурили они вместе в уголке, где же там такую взять.
10 декабря, 08:02
Ответить
Админ вам делать нечего, такую чушь пишете?
10 декабря, 09:08
Ответить
Не саит а провокационная платформа стала
10 декабря, 09:53
Ответить
От редакции "пахнет" снобизмом. Хотят нас стравить что ли? Кошелев пройденный этап и по моему не стоит останавливаться на нем. Есть другие, более важные темы, как: ТОРПЕДО У-К, САРЫАРКА, НОМАД, молодежная сборная РК, ОЧРК. Вот куда надо направить острие пера.
10 декабря, 10:08
Ответить
Это написал Шевченко ...
Которому хлопали в ладоши , когда он обваливал в грязь ГМ и Барыс соответственно
10 декабря, 10:13
Ответить
Если модно верить этому шевченко..., но в любом случае недолюбливают всяких таких кошелевых и ему подобных, изменивших совсем ещё молодыми..
10 декабря, 10:34
Ответить
Так Шевченко просто в инсте пошутил. А шайба решила из этого провокацию устроить.
10 декабря, 10:55
Ответить
Шайба пошутила , тоже
10 декабря, 11:17
Ответить
Не в заголовке же такое писать. Если конечно не желтое издание.
10 декабря, 11:18
Ответить
Ясное дело, что это просто шутка, но шайба сейчас пытается хайп высасывать из пальца, больше активности желают ребята с шайбы, вот и превращаются в ограниченных желтушников.
10 декабря, 11:35
Ответить
Увольнению твоего любимого шопу до сих пор каждый адекватный болельщик рукоплескать должен))
10 декабря, 14:05
Ответить
Ты знаешь всю ситуацию ?.
Что и как было?
Чтобы судить человека.
Думал , ты адекватный
10 декабря, 15:21
Ответить
Да какая ситуация, весь мир видел как некомпетентный человек развалил команду, а их вью читать аж глаза отказывались от высказываний. Ты реально его хорошим спецом считаешь? Я не про галыма сейчас, а про менеджера
10 декабря, 17:28
Ответить
Ты знаешь должностные обязанности ?
Клуб работал , зп шла вовремя , бытовых и прочих проблем не было, мат-тех обеспечение и тп .
С чем он не справился .?
10 декабря, 17:31
Ответить

Объясняю сразу и безповоротно. Я не родственник ни Шопа, ни Галыма, тем более ни Скабы. А вот насчёт МАУ очень хотелось бы быть родственником и кушать черную икру. Так вот, я ни к патриотам, ни к коммунистам(Скаба-топ тренер)этого сайта, тем паче путчистам(за деньги агентские продам мать родную) не имею отношения. Я за интернационал(справедливость). Так вот Шопобаева взяли для ректуризации Барыса, для оптимизации бюджета. Кто то проводил такое?. Я вот проводил, когда-то меня отправили в филиал для оптимизации. Сразу скажу неблагодарное это дело. Захожу я в бухгалтерию, а там 7 чел(бывший директор взял), а я взял и оставил троих. Также в других отделах. Люди заходили, плакали, просили их оставить, взятку давали. Я им приказ генерального. Они не угомонись, потом начали проклинать, угрожать. Так вот не генерального они виноватили, а меня. Это я был для них исчадием ада, порождением дьявола. Вторая часть марлезонского балета - по зарплате. Гл. бух девушка лет 25 получала около двух тыщ бакинских(по тем временам бешеные деньгосы), я взял урезал. Она обиделась. Вечером заходит ее мама, такая солидная дама и требует объяснения урезки зп, предлагает оставить дочку без урезки зп и всё это в ресторане отметить, я в никакую, потом грит, что она устроит дочку даже в лучшее место, на след. день угрозы, бандиты. Поставил на её место бухгалтера материального стола. Так вот, вот это история мамаши и ее бухгалтера дочки напомнили одного агента и его клиента. А насчёт Вэя, там такая же ложь, типа он не захотел выступать и из за этого конфликт(Вей сразу сказал что за Канаду, и начал играть с сентября, а хайвай поднялся аж феврале, смешно). Просто Вея натравили на ГМ агенты. Вей как истинный американец(который знаком юриспруденцей), должен был к апрелю узнавать свое будущее и увеличение зарплаты. А он этого начал с чнваря. Шопобаев ему сказал об оптимизации и предупредил, если будет увеличение, то скорее мизерное. Тот обиделси. Так что не надо всех собак вешать на ГМ. Да поставь любого из вас, то вы также сделали(своих людей притщили, своих агентос, боблосы ловили бы). А Шопобаев справился со своими обязанностями. Оптимизировал. Вы же хвалитесь же сейчас перед болелами курей насчёт скромного зп бюджета, так вот это заслуга Шопобаева. Ошибка его в том,что сразу пошел в атаку на агентов не имея поддержки со стороны попечительского совета(Шопобаев надеялся скорее на поддержку МАУ). Но не дождался. Даже многолетнего ГМ Оразбаева убрали(якобы он выступил за убратски Наза, за только одын пятак дальнобойных легов, за два пятака казахстанцев). Как только убрали Оразбаева, началось вакханалия (увеличение дальнобойных легов, а это агентские за каждого и нехилые). А агентские-это вам не это. В Караганде за трех-четырех легов ногамячный Шахтер должен агентам за 100млн.

Эпилог. Барыс из хищника превратился в дойную корову...
10 декабря, 21:39
Ответить
Барыс родился двойной коровой ею и помрёт когда-то. По ому как тол ко нечего станет доить то и играть станет не на что.
21 декабря, 00:34
Ответить
+сто500))))
10 декабря, 18:35
Ответить
roktsoy, да ладно, в глубине в подсознании у тебя лежит правда о том, что это были агентские игры,борьба за баблосы, а ты выводишь наверх свою иллюзию. Случайно не держал плакат в этом шоу проплаченном.
10 декабря, 21:40
Ответить
Нет не стоял с плакатом, но увольнению самодуров всегда рад. То что все делается только из соображения дележки это факт и наши реалии
21 декабря, 00:35
Ответить
Россию по всем видам спорта отстранили от всех международных соревнований и олимпийских игр на 4 года!
10 декабря, 10:38
Ответить
Ничего себе! Правда? Это вчера или когда оно там прошло на заседании WADA? Что-то не верится...
10 декабря, 10:52
Ответить
Да, на 4 года от всех ЧМ и олимпиад. Под нейтральным флагом только можно выступать и то с разрешения ))
10 декабря, 11:04
Ответить
А кто теперь в следующем году на ЧМ будет играть интересно? Словенией заменят?
10 декабря, 11:06
Ответить
Россия и будет, только под нейтральным флагом.
10 декабря, 11:15
Ответить
Ну это неправильно. Юридически. Место в составе сильнейших имеет именно Россия, а не какая-то другая команда. Тогда как новая сборная пусть начинают с низов и выходят в элиту через сито низших дивизионов
10 декабря, 11:40
Ответить
Игроки и болельщики то почему должны страдать из за мудаков в Кремле и правительстве? Россия и останется, только будет не "сборная России по хоккею", а какая-нибудь "Сборная хоккейных атлетов из России"))
10 декабря, 11:47
Ответить
Каждый спортсмен из России, в случае, если решение ВАДА останется в силе будет участвовать (если ему разрешат) под своей фамилией, а не от России, так как России, как стране запретили участвовать. Вроде так разъясняют.
10 декабря, 12:13
Ответить
Спорт превратился в орудие политики. Времена "холодной войны" возвращаются...
10 декабря, 11:13
Ответить
В принципе спорт и был орудием политики, поэтому и разрабатывают и применяют допинги, чтобы выигрывать у всех и выпендриваться перед всеми. Настоящую же войну не могут (кудай сактасын) устроить, вот и доказывают все друг перед другом, какие они крутые.
10 декабря, 12:10
Ответить
антошка, ты под именем "бориса сергеева" хоть пиши чё-нить, а не только минусуй ))))))), ну и сам, от себя тоже пиши, а то так неинтересно прям, ахахаха ))))))
10 декабря, 19:22
Ответить
у меня есть дела поважнее чем создавать другие аккаунты и минусовать тебя. у тебя фобия
11 декабря, 08:49
Ответить
да ты что, уахахаа, деловой...))))
11 декабря, 10:18
Ответить
Да, я прочла, оказывается только "чистым" спортсменам разрешат выступать на международных соревнованиях и без флага и гимна. Но у России есть ещё 21 день на апелляцию, не знаю уж как там решат.
10 декабря, 12:02
Ответить
Убирают конкурентов политическими методами , ясно все!!!Но Казахстану , это никак не поможет.
10 декабря, 11:15
Ответить
нам на это как то похер, какой еще "не поможет"
10 декабря, 16:39
Ответить
Кроме футбола! На "европе" они выступят под своим флагом!!! Это УЕФА уже подтвердило!!!
10 декабря, 16:02
Ответить
все кина не будет )))))
10 декабря, 16:38
Ответить
Комментарий удалён администрацией
Вместо России на ЧЕ-2020 по футболу шотланцы претендуют, недели две назад они подняли эту тему.
10 декабря, 11:12
Ответить
ногомяч вроде не трогают, Евро типа региональный турнир, также в Питере пройдут игры.
10 декабря, 11:17
Ответить
Ну это уже хорошо!
10 декабря, 11:34
Ответить
А что вы все на администрацию сайта набросились? Провокация и т.д. эта информация, в свободном доступе, ее каждый может прочитать и без шайбы кз. Так что не вижу провокации, тем более на сайте постоянно идет обсуждение Семена Кошелева, а тут все расставили на свои места!!! Он получается рад, что переехал в Россию, принял российское гражданство и счастлив, что будет выступать за сборную РФ!!! Что ещё раз подтверждает, что Барыс и КФК в смене гражданства не причем !!!
10 декабря, 11:25
Ответить
Просто не надо выдавать информацию в определенном, не верном свете. Понятно что шайбе нужен срач, что бы было больше активности на ресурсе. Дело ведь в том, что человек хоть немного способный мыслить понимает что это троллинг-шутки от Шевченко, а остальные "умники" примут за истину.
10 декабря, 11:42
Ответить
А что такого плохого написала шайба? Процитировала Шевченко, что Кошелев рад жить в России? Что в этом плохого !? Раз рад жить в России, значит его надежды оправдались, у него вме нормально!! И нормальные люди будут рады, что него всё в порядке!! Лично я рад, что у паренька на данном этапе все нормально! А срач можно развести на любую тему, все зависит от людей!!! Просто до этого были здесь люди, который из Кошелева чуть ли не жертву сделали!!!!! Это Барыс и КФХ виноваты и т.д., а нет оказывается парень сделал выбор и по всей видимости правильный раз все у него нормально! Кстати почему Вы не возмущались на новостной ленте, когда грязью поливали КФХ и Барыс и обвиняли их в смене гражданства Кошелева!! Почему тогдп не писали за чем разводить срач? Так и не ответили почему Вы не возмущались, когда Авангард троллил оставку Президента РК!? Почему в тот момент проявили толерантность!? А заголовок статьи про клуб Вас возмутился!?
10 декабря, 12:23
Ответить
Комментарий удалён администрацией
Вы Семён Кошелев? Чтобы так уверенно заявлять!!
10 декабря, 13:03
Ответить
Тссс. Только никому не говорите.
10 декабря, 13:11
Ответить
все с Вами понятно Сеня
10 декабря, 13:18
Ответить
И с вами, впредь не клюйте на желтуху, будьте умней. Интересно что там было в моем сообщение, что его спешно удалили. Забавные ребята одним словом.
10 декабря, 14:04
Ответить
И Вы так и не ответили на вопрос где был Ваш праведный гнев, когда Авангард троллил Президента страны и соответственно целый народ!!! Молчите и сказать нечего!!
10 декабря, 13:06
Ответить
4 ускаманца и 1 карагандинец!))
10 декабря, 17:35
Ответить
Был в командировке. Вчера игру не видел. Перед игрой прогнозировал, что Ава дохлая, Барысу по силам. Результат радует. Все наши отличились. Старченко, Михайлис, Кошелев и Шестаков с Бондаревым пасы сделали. Молодцы!
10 декабря, 19:23
Ответить
Бондарев с какой стати наш?)Он уже не наш.Если только в ваших фантазиях.
10 декабря, 20:21
Ответить
Может быть и не ваш?)
10 декабря, 20:24
Ответить
Ну да.Не наш.Устькаманские это отдельная нация или племя индейцев?
10 декабря, 20:41
Ответить
Так не считаю. Ты так говоришь, повторяя за польским шофёром
10 декабря, 21:26
Ответить
не ну опять "наш" кошелев???? с каких пирогов наш??? человек отказался играть за сборную страны которая его выучила где ему предоставили возможность тренироваться потратили денег на на него а он за место в аве дернул, не вернув ничего по большому счету .где он наш ???если только крутанулся за наш счёт имеется ввиду потраченные налоги на напа авы и сборника олимпийского(хотя после ВАДА тяжело понять что там ваобще с ОИ у России.)добрососедской чужой страны.давайте всё таки как то относится к нему как обычному российскому хоккеисту.без этих слюней "он наш" "родной" .всё - наш воспитаник отвоспитался встал на крыло и в аву улетел.удачи ему и без травм .
11 декабря, 02:53
Ответить
Ты слизал историю про Марата-Калининграда) ...я помню хорошее, как Семён за сборную бился, а дальше не каждый через болото пройдёт.
11 декабря, 03:16
Ответить
За сборную 25 игр 16+20
11 декабря, 03:25
Ответить
история семена кошелева . Марата-Калиниграда историю я не в курсе что у него и как.
11 декабря, 15:55
Ответить
Болото это ВКО? Или ты так весь Казахстан обозвал? Это болото тебя воспитало и работу дало! Упырь неблагодарный!
11 декабря, 17:52
Ответить
Племя нахлебников,)))
11 декабря, 06:17
Ответить
Ты налоги в какой стране платишь? Время балоболов
11 декабря, 15:07
Ответить
Ты просто поздравь Барыс с победой и все))) что бы мы поверили что Барыс тебе не чужой, даже таев натужно так пукнул правдо не громко, - Ну че с победой))))
11 декабря, 15:23
Ответить
Тебе счастливого пути! Избегай домашнего насилия)
11 декабря, 18:19
Ответить