Бешенный наставник "Авангарда" Боб Хартли обматерил судью - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Бешенный наставник "Авангарда" Боб Хартли обматерил судью

10 декабря 2019 года, 04:58
visibility 5316
comment 26
В избранное

Главный тренер "Авангарда" Боб Хартли в порыве эмоций обматерил судью, крикнув в его адрес: "Fucking asshole" (что можно перевести как "грёбаннный мудак"). В конце третьего периода его команда осталась в двойном меньшинстве, когда вела в счёте 2:1. Но затем хоккеисты "Барыса" за 80 секунд сравняли счёт и вышли вперёд, вырвав победу в основное время.

Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
Это можно смотреть вечно ))
10 декабря, 06:33
Ответить
интересно, а санкции будут или некоторым можно всё?
10 декабря, 07:26
Ответить
Наврятли. Слишком большой авторитет у Боба))
10 декабря, 07:43
Ответить
Авторитет не причем! Покровители авторитетные)
10 декабря, 14:16
Ответить
Крылов отмажет!
10 декабря, 14:15
Ответить
Когда третий забивали, у Хартли из клюва сыр выпал )) ...
10 декабря, 09:37
Ответить
))))
10 декабря, 11:01
Ответить
Расмешил!!!
10 декабря, 13:07
Ответить
Матери свою 1ю актрису в КХЛ Шумакову, что сегодня плохо исполняла, косила и падала!!!, одним словом ПЕТУХИ !!!
10 декабря, 09:37
Ответить
"Полосатики" типа не слышали Спанч Боба, как он их "поливал". Не мешало бы, обложить, его денежным штрафом, может ворчать будет поменьше. Зато нам с радостью "лепят", за, что- нибудь. Что говорить "Колхоз лига".
10 декабря, 09:40
Ответить
Другой лиги такого уровня у нас нет , так что не надо!
10 декабря, 11:18
Ответить
Поэтому пусть соответствуют своему уровню, а не позорятся.
10 декабря, 12:23
Ответить
Признавать поражения надо достойно. "Слабак!" - так сказал бы мой старшина(1985-87гг)
10 декабря, 09:59
Ответить
Точно слабак..., в этот раз судьи не посоветовались с ним..., эдем свежих новостей об этом эпизоде...
10 декабря, 10:39
Ответить
"Признавать поражения надо достойно."

Однако далеко не все болелы Барыса так думают и могут что-то признавать.
Слабаки! - как говорил один неизвестный, но очень авторитетный старшина.
10 декабря, 16:37
Ответить
не говори, даже Скабелка до такого не падает. Не говоря уже о НХЛ тренеров.
10 декабря, 17:14
Ответить
интересно, что скажет СДК? думаю промолчат и проглотят...
10 декабря, 10:59
Ответить
бобик напомнил мне петуха с отрубленной головой... если петуху отрубить башку и отпустить, он будет бегать как угорелый и про себя ругать всех на свете пока кровь не кончится.. вот вся суть хартли
10 декабря, 12:19
Ответить
Конеш Хартли ещё тот истеричка, но справедливости ради надо отметить, что порвёт телняшку за команду.
10 декабря, 19:24
Ответить
Канука надо поставить на место.
10 декабря, 19:40
Ответить
Алкаш весной наглотается таблеток и поставит Боба на место .
10 декабря, 20:59
Ответить
Крутой он конечно тренер.
10 декабря, 20:56
Ответить
Почему не получается скинуть скрины,где болельщики Авангарда пишут,что барыс отскочил с помощью судей и ответка от Боба будет мол жёсткой.Пробовал несколько раз не скидывается.
10 декабря, 20:59
Ответить
Скоро Элвис снова будет мёртв и.т.п.
10 декабря, 22:03
Ответить
Что Бобу надо было еще и в бубен судье дать,а Войнову сломать кого-нибудь.
10 декабря, 22:14
Ответить
Он очень хороший тренер!!!
10 декабря, 22:40
Ответить