Семён Кошелев: "Очень приятно, что пригласили в олимпийскую сборную России" - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Семён Кошелев: "Очень приятно, что пригласили в олимпийскую сборную России"

10 декабря 2019 года, 04:20
visibility 2017
comment 15
В избранное
Семён Кошелев: "Очень приятно, что пригласили в олимпийскую сборную России"

Нападающий "Авангарда" Семён Кошелев, отказавшийся от выступления за Казахстан и уже сыгравший за вторую сборную России, прокомментировал поражение от "Барыса".

- Что главным образом повлияло на такой результат?

- Все видели, ненужные удаления, вообще непонятные. Я думаю, это сыграло главную роль. Плюс во втором периоде не выполняли установку тренера, было много потерь на синей линии.

- "Барыс" как-то перестроился во втором периоде?

- Конечно. Разговаривал с ребятами, в перерыве там у них было жёстко в раздевалке. Поэтому они, конечно, вышли с другим настроем на второй период, а мы не перестроились и начали делать потери.

- Конечно, сразу возникают вопросы, повлиял ли вчерашний матч, что не хватило сил?

- Нет, думаю, что у всех были силы. Так что это тут ни при чём.

- В третьем периоде игра была довольно равной до последних минут. Чем можно объяснить то, что произошло в концовке? Удаления в пылу борьбы?

- Конечно, я думаю, что никто не хотел специально удаляться. Борьба, да. Там же тоже не пешки играют. Они бежали вперёд, так получилось.

- Тебя вызвали в олимпийскую сборную России. Что думаешь по этому поводу?

- Очень приятно! Постараюсь проявить себя с самой лучшей стороны.

- Как считаешь, что в этой паузе главное? Команда должна как-то перезагрузиться, отдохнуть?

- Конечно. Сейчас будут выходные, восстановиться нужно и морально, и физически. Забыть эту концовку, которая сегодня была, и с новыми силами идти вперёд.

Источник: ХК "Авангард"
Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
Ну, крут, раз в РФ пробился в сборку.При такой конкуренции. Там шанс есть хотя бы медаль взять.
10 декабря, 06:55
Ответить
Наверное пожалет теперь обратно попросится после того как РФ отымели !
10 декабря, 09:17
Ответить
Мечта сбылась, в отличии от Сергиенко.
10 декабря, 07:45
Ответить
Под флагом РФ на ОИ вряд ли будет играть, только под флагом МОК.
10 декабря, 08:55
Ответить
А толку что пригласили? 4 года вне олимпиады вы. С белорусами свою олимпиаду замутите ))))
10 декабря, 11:11
Ответить
Вот Вам marat 01, Taev и ответ !!! А то Вы Семен наш и т.д., это просто все КФК и Барыс!!! Человек сделал осозный свой выбор при чем не пользу Барыса и Казахстана!!! Причем Барыс и КФХ здесь не причем!!Ладно Барыс, но если реально захотел бы играть за Сборную Казахстана, то не стал бы спешить заявиться за сборную России!! Как это в свое время сделали Еремеев и Ко!!!
10 декабря, 11:32
Ответить
А че Шевченко Маклюков если у них станет выбор Играть за нашу Или за их родину какую они выберут Сборную они конечно выберут сборную где они живут А живут они в России
А Савитский который был лучше Кошелева почему не играль в Барысе который на себе тянул Номад
так что не подлизывай легам который и тебя и твою Сборную на три буквы пошлют если им предложат играть за их Родину
Дитц даже час не скрывает что мечтает играть за Сборную Канады
на шайбе есть статья где Кошелев писал что не поменял бы паспорт если бы не лимит на Легионеров
чем лучше Шевченко и Кошелев оба Россиани только один родился тут где живут его Родители и второй который тут только деньги зарабатывает а потом летит себе на родину выкинут из Барыса он за Номад НЕ БУДЕТ ДОЛГО ГОНЯТ БУДЕТ ждать новостей от КХЛ ВХЛ а паспорт он викинет вам в лицо как это сделал Расчинский который тоже играл за нас ну играт в Номаде не дождался высова в Барыс уехал на рОдину в ВХЛ и снова стал Россиянином видал паспорт жег или порвал или выкинул на траппе самолета
РУДЕНКО тОЖЕ был Россиянин
10 декабря, 12:38
Ответить
Вы с marat 01 обвиняли Барыс и КФХ, Что они виноваты в том, что Кошелев переехал РФ и т .д. и сменил гражданство только для того чтобы не считаться легионером и он в принципе готов приехать играть за Сборную Казахстана!! А вы дилетанты ничего не понимаете в хоккее и т.д. Он всего лишь заложник ситуации и т.д. и т.п. А как видите Мы дилетанты оказались правы, Он захотел играть за Сборную РФ, а не за сборную РК !!! Изначально мы вам говорили, что все равно на Казахстан и Сборную Казахстана, но Вы всегда твердили обратное!!! Как пример приводили Еремеева, Уппера, Трощинского и т.д., которые имея на руках российский паспорт не спешили в сборную России!! А ждали и когда была возможность всегда приезжали играть за Сборную Казахстана!! Умейте признавать свою не правоту
10 декабря, 12:53
Ответить
мне плевать на него я всегда призирал предателей
от веть на вопрос кто виноват что Савицский лидер НОмада не попадал в состав Барыса а Гурков который не был лидером номада попадал
не надо сравнивать прошлое и будущее
Краснослободцев тоже был Россиянином ну играл за Сборную
а ты уворен что он послал сборную Казахстана
Барыс им предлогал контракт
ЕСЛИ верить вам которые не чего не знают
как 2014 на взрослый ЧМ Сергеенко рвался в Сборную Казахстана
только травма помешала ему поехать
ответ на вопрос если такой умный
какую сборную виберет Дитц если будет вибор Канада или Казахстан
и Маклюков и Шевченко какую выберут сборную России или Казахстана ответ очевиден

а перед Кошелеым и теми кто уехал был такой выбор
я понимаю еслиб их звал Барыс а они отказались бы ну барыс им не предлогал контракт
не хотели б играть за Казахстан то же играли бы и за молодежку
10 декабря, 13:22
Ответить
Во-первых я Вам не хамил!!! Во-вторых Вы говорите плевать, а сами защищаете Кошелева!! Хотя Откуда нам с Вами знать приглашали его в Барыс или нет!!! Поэтому я никогда не хаял его, уехал и уехал это его право!! В третьих именно Вы всегда писали, что Он сборник и его зря упустили бла-бла!!! Касательно Краснослободцева; Руденко, Уппера и т.д. именно мы дилетанты писали, что как ни крути они всё же россияне и играли за сборную РК только по праву рождения!!! Касательно Сергиенко на текущий момент он тоже россиянин!!! И даже если приедет играть сборную, то такой получается натурализованный !!! Да и не вижу смысла спорить по Сергиенко на данный момент, в феврале в столице пройдут отборочные игры на ОИ, там и посмотрим кто есть кто для сборной!!
10 декабря, 14:11
Ответить
Тапк я вам тоже не хамил я не зачищаю Его для меня нет человека хуже предателей всегда их терпеть не мог
ну если выбирать между Россиянином Шевченко и Кошелев я вибираю второго не потому что он наш восспитанник а по тому что он как игрок лучше его по всем статьям
а так я бы их обоих бы не брал лучше пусть играют Савицские Гренцы Савенковы и т д
10 декабря, 16:44
Ответить
Савченко гнобили в Барысе
а час он хорошо играет за локо
37 игр 3 ш 4 а 7 очков плюс 4
теперь Сравни его с другими игроками Барысе
10 декабря, 13:32
Ответить
Вот сейчас отменят лимит для казахстанцев и посмотрим кто с огромным желанием вернет казахстанское гражданство (Савченко возможно так сделает), а кто все равно будет играть под российским флагом (уверен, Кошелев с Сергиенко не сдадут свои паспорта, что бы они в интервью не говорили)
10 декабря, 13:09
Ответить
Пригласить пригласили, но играть он не будет за РФ.
10 декабря, 13:36
Ответить