menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
chevron_left
chevron_right
Страница
Новости

"Барыс" нанёс поражение "Авангарду"

10 декабря 2019 года, 00:56
visibility 7081
comment 330
В избранное
"Барыс" нанёс поражение "Авангарду"

В очередном гостевом матче в рамках регулярного чемпионата КХЛ астанинский "Барыс" нанёс поражение омскому "Авангарду". Победную шайбу на последней минуте забросил нападающий Никита Михайлис.

Авангард (Омск) - Барыс (Астана) 2:3 (2:0, 0:1, 0:2)

1:0 - Семёнов (Бондарев, Клинкхаммер) - 06:36
2:0 - Кошелев (Шумаков, Мартынов) - 10:47
2:1 - Старченко (Шестаков, Маклюков) - 31:11
2:2 - Найт (Диц) - 57:53 ГБ
2:3 - Михайлис (Бойд) - 59:12 ГБ

Вратари: Бобков (Гарипов, 06:51 - 08:53) - Паскуале (Карлссон, 10:47 - 60:00)

Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
Ай да молодцы! Ай да красавцы! Ай да Барыс! Отправили Аву в нокаут
10 декабря, 00:58
Ответить
Заслужили! При свете 1:2 стал сильно молиться Аллаху и чудо свершилось! Алла жар болсын!
10 декабря, 01:24
Ответить
Как в том кино: "вот что крест животворящий делает" )))) А в нашем случае молитва и вера в Аллаха
10 декабря, 01:38
Ответить
Ерлан, ассалаумағалейкум! Үшінші кезеңде Аллаға шын ниетпен, қатты сыйынып, сұрадым! Алланың құдіреті шексіз ғой, беретінін берді! Отбасыңның дәулет берекесі арта берсін деп тілеймін!
10 декабря, 10:14
Ответить
10 декабря, 11:40
Ответить
Ну ваще супер, молодчики или лучше моторики! Скамейка Барыса подпрыгнула и я тоже!!!
10 декабря, 13:32
Ответить
Урраааа
10 декабря, 00:58
Ответить
Невероятно, но факт!
Молодчики!
10 декабря, 00:58
Ответить
Сказка)),Ухххх
10 декабря, 00:58
Ответить
Всем доброй ночи! Всех с Победой над Авангардом!)))
10 декабря, 00:58
Ответить
Соснули каманчи кошелевцы, Барыс лучший, русласу чмокать
10 декабря, 00:58
Ответить
Действительно, Мега-бизоны, всех с робедой., нав., так и б.
задумано, вначале отдать, выжать их, потом добавить и в конце дожать...
10 декабря, 01:09
Ответить
Смешной взрослый мал ))) смешно читать твои сообщения )
10 декабря, 01:26
Ответить
Мара за матч очки заработали 3 устинцев так то!!!
10 декабря, 01:28
Ответить
Устинцы это кто?Нация такая или племя индейцев?
10 декабря, 20:22
Ответить
не для твоего мозга, а так бы обьяснил!!!
11 декабря, 11:25
Ответить
Понятно.Значит племя индейцев)
11 декабря, 22:41
Ответить
Ухххх вот это игра! Вот это победа. Такая радость!!! Молодцы!!!
10 декабря, 00:58
Ответить
Всех с победой!
10 декабря, 00:58
Ответить
Красавцы, молодчики
10 декабря, 00:58
Ответить
УРААА с победой БАРЫС
10 декабря, 00:58
Ответить
всех с победой. карлсон хорошо вошол в игру , ну и нападающие молодцы.
10 декабря, 23:14
Ответить
Красавчики! Молодцы на характире сделали!
10 декабря, 00:58
Ответить
Че молодцы
10 декабря, 00:58
Ответить
В оче)))
10 декабря, 01:00
Ответить
Талгат не примазывайся к Барысу.
10 декабря, 20:23
Ответить
Смысле я рад что наши парни на виду
10 декабря, 21:04
Ответить
+++)))
11 декабря, 14:27
Ответить
Красавцыыыы!!!!!! Базару нет !!!!!!
10 декабря, 00:58
Ответить
Камбек
10 декабря, 00:59
Ответить
Да, знатный комбэк на весь КХЛ!
10 декабря, 01:26
Ответить
Волевая победа!
Дожали Авангард!
Скабелка счастлив!
10 декабря, 00:59
Ответить
Бойд исправился,Найт красава,Никитос гол сотворил,ВСЕХ С ПОБЕДОЙ
10 декабря, 00:59
Ответить
И Карлсон молодчик!
10 декабря, 01:27
Ответить
АААААААА!!!! Это экстаз!!!!!! С победойййййййй!!!!!!
10 декабря, 00:59
Ответить
С заслуженной Победой!!!
10 декабря, 00:59
Ответить
Я знал, я один был уверен, дожали петухов, паяц, или сюда лошара
10 декабря, 00:59
Ответить
Ты не один!
10 декабря, 01:01
Ответить
У Паяца траур)))
10 декабря, 01:16
Ответить
Обосрался, я знаю)
10 декабря, 01:19
Ответить
За туалетной бумагой пошел, все запасы израсходовал за сегодняшний вечер ))
10 декабря, 01:23
Ответить
Хорошая игра, и концовка!
10 декабря, 00:59
Ответить
Как в триллере "Молчание ягнят"!
10 декабря, 01:30
Ответить
А я уснуть не могу
10 декабря, 02:04
Ответить
Тоже самое, до 2-х ночи не мог заснуть. Это наш БАРЫС!!! Проиграет - ворочаемся, переживаем, выиграет - радость захлестывает, эмоции бьют через край!!! Хотелось выйти на улицу и кричать! Статус не позволяет, да и не поймут многие. Менталитет в ауле еще тот)))
10 декабря, 10:32
Ответить
Корбен Найт Я тебе прощаю все!!!!Азаматсын!!!
10 декабря, 00:59
Ответить
Да - Курбана можно простить за все)))
10 декабря, 01:35
Ответить
9+10 у чела уже... Нехилая статистика
10 декабря, 02:39
Ответить
Всегда был за Корбэна верил в него...
10 декабря, 11:00
Ответить
carbonite - карбанайт )))
10 декабря, 22:05
Ответить
Охтааманы боктама!!!
10 декабря, 00:59
Ответить
Ух !!! Красавчики с победой когда Найт забивает Барыс выйгравает . Старый какой гол забил
10 декабря, 00:59
Ответить
В которой раз! С острого угла. Бобкова в нокдаун отправил!
10 декабря, 01:32
Ответить
Бобкоп допонтовался)))
10 декабря, 02:05
Ответить
Как я и расчитовал , сил у Авангарда не останется. Как я люблю ОКОРОЧКА С майонезом и аджикой. Ура !!!!с ПОБЕДОЙ!!!!! втарой раз буду смотреть в предвкушении. Молодец Барыс !!!!! Игра налаживаеться!!!!
10 декабря, 00:59
Ответить
Карли ты МОЛОДЧИК!!!!!
10 декабря, 01:07
Ответить
Барыс супер!!!! Кайфанул в концовке игры!!!настроение заебок перед перерывом.Жду продолжения.Барыс сила!!!
10 декабря, 00:59
Ответить
С удовольствием смотрел, команда играла!!!! Охтаама красава, отличное приобретение!!!
10 декабря, 01:00
Ответить
Это сумасшедшая игра! Вот узнаю свой Барыс! Наконецто Найт проснулся!!! Старченко как всегда молодец!!! Ну и Михайлис наш талант красавчик!!!, ребята спасибо за такие эмоции!!!
10 декабря, 01:00
Ответить
Это великолепные эмоции , даже моя старуха проснулась со словами - ТЫ с УМА сошёл- Да СОШЁЛ!!!!Молодцы Барыс!!!!
10 декабря, 01:02
Ответить
Бывает))), тоже самое)))
10 декабря, 01:12
Ответить
Во втором периоде могли решать всё,
но 3 или 4 штанги были за Аву
10 декабря, 01:00
Ответить
Че жто с тобой, опять переобулся, предатель
10 декабря, 01:02
Ответить
Крепче за шофёрку держись баран!
10 декабря, 01:03
Ответить
Мой баран тебе в рот не влезет, предатель
10 декабря, 01:08
Ответить
За пивом сгоняй!
10 декабря, 01:12
Ответить
Паяц висячку трескай с омском)))
10 декабря, 01:14
Ответить
Әльхамдулилляһ
10 декабря, 01:00
Ответить
Могли разьебать этот курятник за десяток, пацаны лучшие
10 декабря, 01:00
Ответить
Старченко в конце матча не дал Акользину побить Кошелева
10 декабря, 01:01
Ответить
Войнова тоже
10 декабря, 01:13
Ответить
Боковым надобыло его
10 декабря, 01:13
Ответить
Зато наказали по полной!
10 декабря, 01:35
Ответить
Свой пацан же,!поэтому и не дал!
10 декабря, 01:40
Ответить
Блин чё то не заметил этот момент. Что там было? Посмотреть негде да?
10 декабря, 01:47
Ответить
Будут по КХЛ HD повторять в 16.30. Посмотрю обязательно и на комментаторов , как они там в конце ссать кругами будут!!!
10 декабря, 02:03
Ответить
На последних секундах
10 декабря, 02:06
Ответить
Казспорт, 13:30 кажется повтор
10 декабря, 10:34
Ответить
Большинство огненное. Никитос с бойдом прям чётко отработанных гол как по книжке забили. Красапеты.
10 декабря, 01:01
Ответить
Никиту, Бойда надо в одно звено наверное. Как все грамотно сделали.
10 декабря, 01:13
Ответить
Вместо Шевченко
10 декабря, 01:18
Ответить
Шевченко на своем месте. У него задачи другие. Почему их с Акользиным поставили в первое звено? Неспроста. Чтобы изматывали лидеров соперников и не давали играть, связывая по рукам и ногам. А 2 и особенно 3 звено свое дело сделает с более слабыми звеньями соперника
10 декабря, 01:26
Ответить
Это между прочим умный ход Скабелки. За это решение ему пять с плюсом
10 декабря, 01:26
Ответить
Шева больше тормозит нападающих соперника, по футбольном он скорее полузащитник)) а Паша блин превратился в танк. Сколько носится в последнее время только похвалить можно. Уверенность пришла челу)
10 декабря, 07:41
Ответить
Ну нет слов, одни эмоции! Молодцы! Начал Роман, дал нам шанс Корбен, точку поставил Никита!!!!!!
10 декабря, 01:02
Ответить
Не Корбэн, а Курбан, слышите - Курбан !!!
10 декабря, 01:38
Ответить
КурбанАйт?
10 декабря, 03:30
Ответить
Карбанайт - carbonite
10 декабря, 22:06
Ответить
Разнесли курятник! Рожа Хартли после третьей шайбы, это что-то))
10 декабря, 01:02
Ответить
И не говори, словно лимон целиком съел)))
10 декабря, 01:03
Ответить
Про Хартли хорошо сказал!
10 декабря, 01:06
Ответить
За такую рожу бобика Хартли до утра не спать готов))) Кто больше ?
10 декабря, 01:19
Ответить
Не стоит из-за него такое испытание проходить, лучше с пользой и на боковую!)))
10 декабря, 01:26
Ответить
Да, как мужик слабенький! Вонизмы много
10 декабря, 01:38
Ответить
Всех с победой! Очень зрелищный матч, который смотреть было одно удовольствие, несмотря на счёт. Во 2-м периоде Барыс показал образцовый хоккей. Хотелось бы видеть такую игру в каждом матче.

Отдельно респект Карли!
10 декабря, 01:02
Ответить
Ай да молодчики! Шикарная победа над принципиальным соперником! Спасибо КОМАНДА!!!
10 декабря, 01:02
Ответить
Карли столько сейвоф. Монстр!!!
10 декабря, 01:03
Ответить
Трехсерийный триллер с Хэппи эндом!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ББББАААААААРРРРРРЫЫЫЫЫЫССССССС!!!! ВПЕРЕД!
10 декабря, 01:03
Ответить
Молодцы мужики это было круто!
10 декабря, 01:03
Ответить
Большинство у нас убийтвенное. Которую игру почти все реализовываем. И в меньшинстве стоим насмерть. Молодцы
10 декабря, 01:03
Ответить
Теперь по большинству точно на 1 место вышли и, наверное, с большим отрывом.
10 декабря, 01:16
Ответить
Ну ну, в прошлой 3 из 4 было
10 декабря, 13:21
Ответить
Это просто чудесная концовка третьего периода. Эти мгновения победы можно 1000 раз просматривать. На силе вытянули. Молодцы!!!!!
10 декабря, 01:03
Ответить
Всех с победой!!! Игра супер!!!! Такого удовольствия давно не было!!! Голы один лучше другого!!!
10 декабря, 01:03
Ответить
Акользин мой герой, шарит, знает кому надо навалять)))
10 декабря, 01:03
Ответить
Маке он же Серовский)) ты ведь не любишь их...
10 декабря, 01:12
Ответить
переобувается по ходу
10 декабря, 01:14
Ответить
Комментарий удалён администрацией
Комментарий удалён администрацией
Комментарий удалён администрацией
Твоей дочери должно быть стыдно за такого отца.
10 декабря, 09:24
Ответить
Комментарий удалён администрацией
Комментарий удалён администрацией
Комментарий удалён администрацией
Комментарий удалён администрацией
Он кра ввчик, он за Дамира хотел пятак набить
10 декабря, 01:15
Ответить
Таразский он давно)
10 декабря, 07:43
Ответить
Точно - он знает)))
10 декабря, 01:21
Ответить
Молодцы с победой! Нагнули курей!
10 декабря, 01:03
Ответить
Принципиальная игра для всех. Особенно для Андрея Владимировича
10 декабря, 01:04
Ответить
АС реально красава!
10 декабря, 01:40
Ответить
Красавцы !
Есть характер !!!
Есть КОМАНДА !!!

Рома - волшебник !!!
10 декабря, 01:04
Ответить
Я хоть и болельщик Барыса.но Ава молодцы держали в напряжении.Барысу сегодня просто подфартила игра 3 на 5.Уреее
10 декабря, 01:04
Ответить
Roma настоящий болельщик так не говорит
10 декабря, 01:12
Ответить
Я учту.но свое мнение не навязываю.спасибо
10 декабря, 01:43
Ответить
Это Аве подфартила, их 2 шайбы ну просто подарок, случайные шайбы залетели.
10 декабря, 01:16
Ответить
Как так СЛУЧАЙНО?Случайно упал случайно проиграл ну и тд...
10 декабря, 01:44
Ответить
Молотки только вот так с Авой необходимо играть, жёстко и агрессивно))) Охтама красиво уделал балеруна ))) С победой ! ! !
10 декабря, 01:04
Ответить
Балерина сама подставилась)))
10 декабря, 01:21
Ответить
Урааа, вот это игра!!!!
10 декабря, 01:04
Ответить
Родной валидольный Барыс! Сначала создаём себе проблемы, потом их героически решаем. Паскале - 2 суперсейва на скамейке! Спасибо за Победу! Алга, Барыс!
10 декабря, 01:04
Ответить
Справедливости ради надо отметить
Авангард не восстановился после вчерашней игры с Ак Барсом
10 декабря, 01:05
Ответить
Так претензии не к нам, а составителям календаря! Если в команде мужики, они будут на каждый матч и биться! Они тем более дома играли...
10 декабря, 01:07
Ответить
У нас такое же будет перед самым Новым годом
10 декабря, 01:14
Ответить
Согласен! Надо выдержать! И команде и нам!)))
10 декабря, 01:17
Ответить
В уголке поскули за попугаев, вкошный предатель
10 декабря, 01:09
Ответить
Маке, Вы мне? Я не из ВКО. Хотя болею и за команды из Оскемена и Караганды. Они наши!
10 декабря, 01:13
Ответить
Я уралану калмыку
10 декабря, 01:20
Ответить
Нормально, за то мы с выезда.
10 декабря, 01:17
Ответить
Так допинг же не бесконечно действует - в 1-м периоде помогал до поры до времени)))
10 декабря, 01:22
Ответить
справедливости ради надо отметить что в после 1-го периода кошелев говорил что нам курям типо по...уй что 2-й матч подряд .так что не надо ля ля
10 декабря, 12:11
Ответить
Где Ерлан18 со своими 1:5? ))) Верить надо в свою Команду до конца, тезка
10 декабря, 01:05
Ответить
У тебя почти антиоппонент-тезка объявился))))
10 декабря, 01:09
Ответить
Да не, бывает, ошибся. Признал неправоту, молодец
10 декабря, 01:30
Ответить
Сорри. Был не прав!!!!
10 декабря, 01:16
Ответить
Молодец, что признаешь. Не знаю, тезка, я никогда не сомневаюсь в Команде до самой последней секунды. До фанатизма, можно сказать. Все тут об этом знают ))) И ты верь в Команду
10 декабря, 01:29
Ответить
А как воняли вкошники, наш омск, наш кошелев а закончилось членом по лбу))) Барыс лучший
10 декабря, 01:05
Ответить
Выйграли бой, но плей офф еще не начался, победа над сильным и принципиальным соперником, хороший матч вся команда старалась и в конце воздалось, а ты полупокер только и можешь говорить не приятные слова в адрес Усть-Каменогорска, у нас одна страна один хоккей и все вместе мы создадим и сильный внутренний чемпионат, вырастут новые талантливые хоккеисты из разных городов, а ты только и будешь писчать как мышь из под веника
10 декабря, 01:22
Ответить
таев пвж
10 декабря, 01:55
Ответить
На себя посмотри из-за бугра все герои. Усть-Каменогорск сила!!!
10 декабря, 01:44
Ответить
У тебя всекомменты с членом связаны...комплекс или воспоминания?
10 декабря, 09:19
Ответить
В основное время
10 декабря, 01:05
Ответить
"" Птицефабрика"" у Нас с вами еще 3 игры впереди. Готовьте свой "" Гудок"". Это только начало. Емеля грязный игрок. Карли Красавчик!!! Бобков довыделывался. Волевая Победа!!!! Молодчики!!!!
10 декабря, 01:05
Ответить
Согласен с Баке! Емелин грязный игрок, как минимум два фола от него не зафиксировали судьи...
10 декабря, 01:10
Ответить
Три его фола не зафиксировали полосатики
10 декабря, 01:24
Ответить
Такие игроки нужны, они предают зрелищность !... жаль у нас нет такого заводилы...
10 декабря, 01:27
Ответить
Олег согласен но если у нас будет такой игрок то с первого раза посадят в штрафную кабинку
10 декабря, 21:18
Ответить
Есенгали приветствую, нужен играющий, а не просто драчун !
10 декабря, 23:37
Ответить
Этот Емеля у "" Блондинов" выпрашивал , но судьи не дали. Там Кормье был на "" Взлете"" Сегодня думал может Паша ему всекет.
10 декабря, 01:28
Ответить
А как они красиво улетели )!!! ... Шевченко с Емелей !
10 декабря, 01:38
Ответить
Да Красиво было. Но Емеля жестко шел на силовой и грязно , в спину. Шева увернулся " реакция есть , дети будут!!!""
10 декабря, 02:09
Ответить
Он играл в Балашихе, каждый сантиметр льда знает )...
10 декабря, 02:22
Ответить
Рыспаева на него не хватает !
10 декабря, 01:42
Ответить
Жаль Дамира, Он конечно добавил бы накала,... но увы скорости высокие...
10 декабря, 01:50
Ответить
Бить его нельзя.
У Емели на лице пластинка стоит.
10 декабря, 01:51
Ответить
от Свитова выпросил кажется в 2011г
10 декабря, 12:53
Ответить
Да
10 декабря, 13:26
Ответить
Дамира надо выпустить, он его умоет,
10 декабря, 11:40
Ответить
Там пол команды грызных игроков, Шумаков этот чего стоит черт!
10 декабря, 01:14
Ответить
полкоманды нытиков, всегда к судьям бегут.
10 декабря, 01:17
Ответить
Шумаков талантливый игрок, спору нет, но в лицедействе ему нет равных!))))
10 декабря, 01:18
Ответить
Охтамаа ему хорошо локтем влепил.
10 декабря, 01:39
Ответить
это называется класс))) когда спиной чувствуешь соперника и технично выставляешься, соперник сам напоролся ему больно, но ты как бы не при делах))) хорошо, что в Барысе появился такой защитник
10 декабря, 03:01
Ответить
ЛЮРЕКСЫ ОНИ!
10 декабря, 01:43
Ответить
ты прав, Емеля грязно играет, сначала держал Шеву за руку ,тот вырвался и подножку получил ,ну как нибудь на Пашу нарвётся
10 декабря, 01:20
Ответить
Махач будет по-любому.Еще 3 игры сними. Миром не разойдемся.
10 декабря, 01:33
Ответить
Такого же мнения. Будут еще битвы, не только на льду, но и на кулаках.
10 декабря, 10:41
Ответить
зачем акользину удаляться, пусть шевченко так авторитет себе в лиге поднимает - даст лещей емеле.
10 декабря, 02:54
Ответить
согласен , от Паши пользы больше на поляне ,а Димону надо доказать что не зря имеет такие габариты
10 декабря, 02:57
Ответить
вот именно, пусть становится барысовским Power Forward.
10 декабря, 03:03
Ответить
Красавцы.
10 декабря, 01:05
Ответить
это феерияяяяяя , а такое большинство выдать, я уже склонился к счёту 1-2 ,и тут такой камбэк наши выдали, с ПОБЕДОЙ ВСЕХ и не обвиняйте сегодня никого из игроков , матч принципа удался на 100%%%%%%
10 декабря, 01:06
Ответить
Чем то напоминает игру Салават Барыс))
10 декабря, 01:10
Ответить
Там покруче было. Наверное лучшая концовка Барыса всех времен ))))
10 декабря, 01:31
Ответить
Нет с СЮ было круче, но с курями дороже, ценнее и приятней
10 декабря, 01:44
Ответить
И я о том же. До сих пор на ютубе время от времени пересматриваю концовку той игры в Уфе
10 декабря, 02:50
Ответить
да наверное все так делают Ерлан.
10 декабря, 10:48
Ответить
Это которая 5:3 закончилась, где в конце забили трешечку?)))
10 декабря, 08:09
Ответить
Да , та самая игра . За 56 сек. 3 шайбы !! Постоянно смотрю и еще Мосалев : " Это Фантастика"".
10 декабря, 11:19
Ответить
скинь пож. ссылку тех 3 голов в конце
10 декабря, 12:55
Ответить
Зайди в Ютуб. Набери СЮ - Барыс велезет по любому.
10 декабря, 13:40
Ответить
игру видел ,но хочется ещё раз кайфонуть))
10 декабря, 13:45
Ответить
А еще с Трактором помните 3:1 летели за две с половиной минуты Диц по моему дубль оформил и в ОТ дожали)))
10 декабря, 08:10
Ответить
Да было. Боча вторую забивает. Они 4 -2. Блеккер 4-3. Фреттин на последних секундах 4-4. Потом ОВ и победа.
10 декабря, 13:43
Ответить
Судьи сёдня как никогда отработали
10 декабря, 01:06
Ответить
Давали только явно выраженные удаления, но минимум два заработанных не дали, для Авы так сразу на малейшем дают.
10 декабря, 01:11
Ответить
Но пару моментов пропустили, особенно явное удаление со стороны "дюрекса" на Шевченко!!! А в конце, там уже не получилось свисток проглотить(!), очень уж явные были нарушения!!!)))
10 декабря, 01:16
Ответить
в том моменте Емеля просто приборзел
10 декабря, 01:30
Ответить
Еще одно удаление почти следом прозевали. Когда Панюкова кажется клюшкой в спину толкнули. Тот просто стоял. Явная атака игрока не владеющего шайбой
10 декабря, 01:42
Ответить
Посмотри кто судил , Одиньш и Лаврентьев. , хорошо отсудили...
10 декабря, 01:21
Ответить
"Отработали" - точнее будет ! Столько нарушений у Курей мимо ушей пропускали, нянчились как всегда с бобиком Хартли...
10 декабря, 01:25
Ответить
Охтамаа каков! По моему, на себе сразу 2 удаления принес! Хороший финик для Барыса.
10 декабря, 01:06
Ответить
Так финик очень полезный фрукт!))))
10 декабря, 01:19
Ответить
Барыс показал каманчам и керекуйским предателям кто лев Толстойа кто куй простой, Барыс сила
10 декабря, 01:07
Ответить
Кошелев и еще кто?
10 декабря, 01:37
Ответить
Не надо по городам обобщать и тем более оскорблять, Вы же взрослый человек.
10 декабря, 01:45
Ответить
Как Акользин стал играть,в каждом матче стал выкладываться,Шевченко подтягивайся
10 декабря, 01:07
Ответить
Шевченко уже не сможет, как и шалапов - это их максимум
10 декабря, 01:15
Ответить
Шева не забивает но блокирует столько что можно и простить
10 декабря, 07:48
Ответить
Супер матч. Так и знвл барыс 3 гола забьет. И не сомневался что выйграет. Чувствовал. Что аорвем курочек на куски
10 декабря, 01:08
Ответить
это нечто!!!! красавцы!!! эта победа дорогого стоит!
10 декабря, 01:08
Ответить
Честно
10 декабря, 01:08
Ответить
Вот это Матч!!!, Рома красава !!!, Карли!!!, Найт!!!, Никита !!!, Барыс Спасибо Вам за невероятную игру !!!, Всех с Победой!!!
10 декабря, 01:08
Ответить
Сегодня представитель семейства кошачьих наш Барыс растерзал своего соперника представителя семейства куриных, всех с победой............
10 декабря, 01:08
Ответить
Сказка со счтастливым концом !!! Всех с самой желанной победой Барыса !!! Камбэк удался !!!
10 декабря, 01:09
Ответить
Шевченко,Акользин 2 танка разрушителя и творителя,много грязной работы сделали,очень ценные игроки в этом плане
10 декабря, 01:10
Ответить
Шевченко пожадничал в 3-м периоде
отдал бы шайбу Бойду и гол обеспечен
2 в 0 считай остались
но нет сам бросил во вратаря
10 декабря, 01:14
Ответить
Зря на Шевченко наехали в том моменте. Он просто не успел бы передать шайбу, даже с подкидкой, там защитник уже шлагбаумом вытягивался, а другой накрывал. На обработку шайбы не хватила доли секунды...
10 декабря, 01:20
Ответить
Согласен. В повторе четко было видно, что передача на Бойда не пройдет. Шева выбрал единственно верное решение
10 декабря, 01:33
Ответить
суппер-Шэва просто как всегда промедлил - техника отсутствует напрочь ! Асетов намного лучше !
10 декабря, 01:46
Ответить
Бойд перекрыт был
10 декабря, 12:14
Ответить
Урааааа!!!!!! С непростой победой над курами!!!! Начали вяло, если честно, но потом со второго тайма наши хорошо прибавили, а куры сдулись. Может это была такая тактика Скабелки, чтобы прибавить во втором и дальше. Ну и правильно, что поменяли Эдди на Карлушу. Эдди по моему наелся уже. Не понимаю ГТ, зачем выжимать все соки с Эдди, если есть наш Карлуша, который показывает неплохие результаты. Не доверяет ему что ль. А ведь Карли играть еще в ЧМ, и ему нельзя терять форму. Скаба нет нет да и тупит. Чего он вцепился в Эдди. Надо ведь чередовать. Извиняюсь, эмоции зашкаливают. Но эта победа ...НЕЗАБЫВАЕМАЯ, тем что во первых победа в основное время, отыгрались с 0:2, ну в третьих с соперником с одного дивизиона! Еще раз всех с такой важной победой!!!! Настроение подняли на весь Евротур!!!! Барыс это Барыс!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
10 декабря, 01:10
Ответить
потому и ГТ СКАБЕЛКА
10 декабря, 01:23
Ответить
Все верно, это была тактика ТШ, во втором и третьем добавили, и Ава сдулась... Хаба был в ярости )))
10 декабря, 01:32
Ответить
Барыс во вторых периодах хорошо играет .

Кому не лень, статистику в студию )))
10 декабря, 01:34
Ответить
Во вторых не очень, я вчера смотрел. Самая лучшая игра у Барыса в 3 периоде. В лидерах идут по этому показателю
10 декабря, 01:43
Ответить
Поставил на аву 1000 тенге. Как то не жалко)))
10 декабря, 01:10
Ответить
Брат, ты не прав!
10 декабря, 01:47
Ответить
Спасибо за Победу парни!!! Русласа персонально..., ну ты короче понял!!! Жалею, что Старченко не дал Акользину сначало уснуть Кошелеву, а потом и Воинову!!! Но как, Пашка красивым жестом ответил Воинову иди домой к жене...!!!)))
10 декабря, 01:12
Ответить
с ЖЕНОЮ ПО БОКСУЙ дома,а то могли бы его вынести со льда
10 декабря, 01:24
Ответить
Ага....!!!)))
10 декабря, 01:26
Ответить
))) тень точно не засну
10 декабря, 01:34
Ответить
Ага, жест классно получился на камеру)))
10 декабря, 07:50
Ответить
Опять судьи отличились - удаления просто отказывались давать Курям((( За что Блэкера удалили - там наших так валили - и ничего ? Последние два удаления в концовке - там просто кричащие удаления, если за это бы не удаляли, то это был бы ХОККЕЙ БЕЗ ПРАВИЛ !!! А офсайды у Курни вообще не фиксировались, а наших сразу ! Короче, опять, как ожидалось, "отличились" полосатики !
10 декабря, 01:12
Ответить
А да Барыс ай да молодес, всех с Победой!
10 декабря, 01:12
Ответить
А где игорек паяц и остальная шобла таевых, пердаки зашиваете, Барыс сила на любойпердак резьбу нарежет, ехууу, Нурсултан рулит
10 декабря, 01:12
Ответить
Выйграли бой, но плей офф еще не начался, победа над сильным и принципиальным соперником, хороший матч вся команда старалась и в конце воздалось, а ты полупокер только и можешь говорить не приятные слова в адрес Усть-Каменогорска, у нас одна страна один хоккей и все вместе мы создадим и сильный внутренний чемпионат, вырастут новые талантливые хоккеисты из разных городов, а ты только и будешь писчать как мышь из под веника
10 декабря, 01:24
Ответить
таев написал же - дословно "ну че с победой" кажется так... выдавил из себя
10 декабря, 10:51
Ответить
Знатно подметил))) +++
11 декабря, 14:32
Ответить
Тебе говорил, что Омск дохлый, а ты очковал.
10 декабря, 18:39
Ответить
С победой, отыгрались молодцы.
Кио ответит где Асетов? Или все уже петух парень ?
10 декабря, 01:12
Ответить
Потух*
10 декабря, 01:16
Ответить
на каток вместе с командой заходил, точнее в здание где каток
10 декабря, 02:57
Ответить
А валидольных матчей много но этот -- буря!!!! С салатами тож такой был - жара!!@!@!@@@
10 декабря, 01:12
Ответить
ОХОХОООО!!! Ава думал на расслабоне и на одном коньке выиграть матч, но Никитоса было другое мнение. Эдик конечно проспал момент. А Старый вернул в игру. Карли БРАВОО! вытащил момент. Сегодня его игра. МОЛОДЧИКИИ !!!
10 декабря, 01:13
Ответить
Карли с начало надо было ставить!
Хотя после двух заброшенныз Ава расслабилась и нам повезло!
10 декабря, 01:15
Ответить
Думаю, Ава решила сыграть в эконом-режиме и победить малой кровью ! Но поплатились за сушение игры со 2-го периода !
10 декабря, 01:51
Ответить
если бы поставили Карлсона с самого начала, тогда б прессовали сильнее, а так, да: ава расслабилась, думала, уже задел на победу сделан.
10 декабря, 03:34
Ответить
4оч, с выезда как я и писал. Просто красавцы слов нет один эмоции. Алга Барыс только так держать. Ура ура.
10 декабря, 01:13
Ответить
Заметьте, победы в основное время!)))
10 декабря, 01:21
Ответить
после Сочей уснул как убитый ,а теперь мандраж бьёт от эмоций ,ну космос игра
10 декабря, 01:26
Ответить
Молодцы ребята, на каждую игру выходите просто играть в свой лучший хоккей, именно в свой хоккей и все будет хорошо, не нужно смотреть какая команда, чемпион, аутсайдер, принципиальный, не принципиальный, просто играйте спокойно от души. Сегодня порадовали болельщиков, молодцы. Только в 1 периоде был небольшая неуверенность. 2,3 период молодцы. Рома, Корбен, Никитос, Карли и все ребята молодчики.
10 декабря, 01:15
Ответить
Терпение и труд все перетрут! Вот такую команду Скабелка и создавал пол сезона. Умеющую и атаковать, прессинговать и в защите круто грамотно играть! Характер есть у нашей команды! Всех с шикарной победой!
10 декабря, 01:15
Ответить
Вот хоккей ближе к нхл ,бьются стараются приятно смотреть такие матчи ,а то частенько унылый хоккей пошел в кхл
10 декабря, 01:16
Ответить
Ржуу с фанатов кошелева, вы где мыши попрятались, аааа? Чмырдяи а орали то как, всех пригнем, Барыс мегабизоны
10 декабря, 01:17
Ответить
Спасибо! Барыс за такую игру,за эти эмоции!
10 декабря, 01:17
Ответить
Молодцы. Вот это команда! Конечно если Эдди спас бы в двух моментах не было бы волидола но ни чё бывает. Карли красавец! Команда молодцы!
10 декабря, 01:17
Ответить
Все шло постепенно к жесткому разочарованию, на ничью конечно наигрывали, но счет 1:2 и нечего добавить, разве что Паскуале не поймал, что должен был ловить... и тут как в сказке подмосковной, 2 удаления и пацаны проснулись, и Мы вместе сними ! Терпение. труд + невероятное стечение обстоятельств, Молодцы ! .. Авангард все по логике, последние игры чередуются, выиграли-проиграли, Барыс хоть домой не возвращайся, играй себе на выезде ))...
10 декабря, 01:18
Ответить
Думаю, это тренерская победа. Правда она чуть не обернулась поражением. Скорее всего на матч была такая установка: не дергаться в первом периоде, отбиться от пока еще не уставших балашихинцев, а со второго и третьего периода включить скорости. Знал же, что Ава не выдержит высоких скоростей 2 дня подряд.
10 декабря, 01:18
Ответить
С другой стороны Скабелка сделал одну ошибку - с вратарями. Карли мыграл отличный матч в Сочи, так зачем его надо было менять? Стоял бы уже и сегодня с первых минут. Хотя... Не бывает худа без добра. Главное победа над принципиальнейшим соперником в кармане. И в основное время
10 декабря, 01:21
Ответить
то же самое хотел написать ++++++
10 декабря, 10:54
Ответить
Получилось почти как с СЮ!
10 декабря, 01:18
Ответить
жаль в пустые не удалось забросить, как было с салавату.
11 декабря, 12:20
Ответить
Петушатник барсы растерзали
10 декабря, 01:18
Ответить
Там КЭФ был 7 на 2-2 в основе.
10 декабря, 01:21
Ответить
А у барыса был выйграть коэфицент 19.08.Кто же знал что порвёт
10 декабря, 01:24
Ответить
Друзья, такой шикарный камбэк!!!!! Не с кем нибудь а с курями!!!! Я в восторге! Извините, за эмоции. Татары вчерась не могли им шайбу забить, не то что выиграть. Хотя татары намного порядочнее этих балашинских. С хорошим настроением идем на каникулы!
10 декабря, 01:24
Ответить
Как сегодня приятно читать "оллхок"и как там куры кудахчут, что удаления в конце матча высосаны из пальца!!! Особенно пукан рвет "максимчувак", чувак он и есть "чувак"!!!
10 декабря, 01:30
Ответить
После игры с Ак-барсом, они рассуждали про молодежь казанскую и были очень сдержаны, интересно будет их сегодня почитать )
10 декабря, 01:34
Ответить
Удаления высосаны из пальца ???))) Все ясно с омскими чуваками !!!
10 декабря, 01:56
Ответить
а ты на чемпе почитай. бездомные пишут что это подарок казахам, а сами плач устроили на весь чемп
10 декабря, 10:56
Ответить
Ага... читал!!!)))
10 декабря, 11:26
Ответить
А может это план на игру был - в концовке дожать, ибо если с начала вести в счете, то судьи задушили бы Барыс ! А так проигрывали весь матч - и судьи спокойны (но все равно шакалили по-тихоньку - столько нарушений со стороны Курей сквозь пальцы...), а в концовке - РАЗ, и нежданчик, что и бобик Хартли, и судьи не успели очухаться))) Карли - ты был сегодня великолепен !!!
10 декабря, 01:31
Ответить
Карли - с небольшим сухарем !!!
10 декабря, 01:32
Ответить
но с каким твёрдым и нужным , нервы железные сегодня были ,три сэйва на загляденье
10 декабря, 01:52
Ответить
Интересная ситуация с вратарями получается!?!Вроде Карли в сборной,скоро игры ,почему Эдика выжимают?В любом случае,мне кажется Паскуале уйдёт в другой клуб.Чередовать в любом случае их надо
10 декабря, 01:35
Ответить
Тут два момента - если Паскаль будет незаменимым и будет блистать в воротах, то гранды безусловно его заберут, а останется, если будет ненадежен.. Вот дилемма-то для Барыса)))
10 декабря, 02:18
Ответить
С Победооооййййй! Очень важной в морально плане для болельщиков и хоккеистов! Спасибо мужики!! Отработали на все 300%. Отдельный респект Охтамаа, четко поймал на себе куренка)), заставим его нарушить на себе))) от этого и злился Боб Хартли))). Ещё раз спасибо за игру и победу!! Барысу удачи и побед в следующих играх! Без травм мужики!!
10 декабря, 01:36
Ответить
Поймал не простого куренка, а самого Балерину)))
10 декабря, 02:01
Ответить
Его же оружием))))
10 декабря, 02:06
Ответить
Скабелка дай место в воротах Карли он лучше по надежности.
10 декабря, 01:36
Ответить
Помня прошлый п/о игроки Авы бросали с дальних дистанций. Думали авось залетит Карли
10 декабря, 10:58
Ответить
Спасибо Барыс за Адреналин, супер сейф Карли на дедунове , актёры получили по заслугам, всех с победой!
10 декабря, 01:40
Ответить
Где руслас? Где эта мадам?
10 декабря, 01:47
Ответить
" чувак" по словарю Даля значит кастрированный кабан
10 декабря, 01:48
Ответить
Да? Никогда бы не подумал!
10 декабря, 10:59
Ответить
До конца верил, что победим! После первого тревога была, но уверен был в хэппи энде. С победой!
10 декабря, 01:48
Ответить
После 2:0 загадал,если во2 периоде забьем 1 шайбу,то в 3 ем точно сравняем, а там в овере или в булках как карта ляжет. А получилось ого-го.Урааа всех с победой над принципиальным соперником.
10 декабря, 01:49
Ответить
Не могу уснуть, эмоции зашкалиавют. Әльхамдулилляһ
10 декабря, 01:49
Ответить
Я тоже
10 декабря, 02:02
Ответить
во-во такая же ситуёвина
10 декабря, 02:04
Ответить
02.58... ))))
10 декабря, 02:58
Ответить
С Торпедо будет не легче. Неделя отдыха может отрицательно сказаться. Хватка хищника может ослабнуть. ..
10 декабря, 01:55
Ответить
сплюньте
10 декабря, 02:05
Ответить
Сплюнул, и не один раз!))) Заметил, что перерывы отрицательно сказываются на БАРЫСЕ. Сейчас такой ход набрали, и на тебе перерыв...
10 декабря, 11:02
Ответить
С другой стороны, хочу защитить Паскаля ! Его дисквалифицировали и оштрафовали, и может щас он еще не может в себя прийти - кто знает, что у него происходит
10 декабря, 01:58
Ответить
Murzet71, на самом деле он даже не нуждается в защите. У нас давно не было такого хорошего воротчика. Отличный голкипер. Бывают неудачные дни у каждого. Он не исключение. Все таки надо чередовать.
10 декабря, 02:35
Ответить
Бывает, даже Прайс или Бродер кучу плюх получал.
10 декабря, 03:01
Ответить
Бойд лучший в последних играх.Кто понимает игру
10 декабря, 03:01
Ответить
Бойд - трудяга, скромный кузнец побед
10 декабря, 03:36
Ответить
Почитываю изредка, умиляют Паяц и Игоркоп. они делают высеры, когда команда Барыс проиграла. Будьте мужиками признайте победу Барыса либо просто не высовывайтесь никогда.
10 декабря, 04:06
Ответить
Прав на все 2000%. Когда Барыс выигрывает или даже проигрывает, но показывает классную игру Игоря, Паяца, Марата01, Эспозито, Талгата и др. тут никогда не бывает. Зато не дай бог у команды спад... Тут как тут стервятники.

Свежий пример. Когда Барыс проигрывал Аве 0:2 Марат01 в онлайне оды пел Кошелеву, рад был за него и за Аву. А после игры его и след простыл ))))
10 декабря, 11:34
Ответить
Я тебе уже как то предлагал найти хоть один мой комментарий в ветках игр Барыса в этом сезоне, ты отмолчался, но продолжаешь высеры в мой адрес. Предлагаю поискать еще раз и доказать, что не балабол)
10 декабря, 13:02
Ответить
Это просто Барыс в этом году дает мало повода для троллинга и высера. А по-другому вы все писать не умеете ))) Хотя согласен, ты пишешь меньше чем другие озвученные персонажи
10 декабря, 13:20
Ответить
Что и требовалось доказать!
10 декабря, 14:55
Ответить
У паяца ников как у меня седых волос на репе)))
11 декабря, 14:36
Ответить
Я то написал что сегодня выиграем так как Барыс вчера в Алматинской обл попался на фото ловушку..значит они Барыс живы !!!
10 декабря, 05:38
Ответить
С таким судейством трудно было не выиграть
10 декабря, 05:42
Ответить
Что не так с этим судейством??? Подскажи....!!!
10 декабря, 09:51
Ответить
Барыс полакомился "курями". "Сапожник Спанч Боб" наверное вчера так "разкудахтылся в своём курятнике". Барыс лучший!
10 декабря, 09:55
Ответить
Всех с классной Победой Барыса !!!
10 декабря, 10:46
Ответить
Барыс молодцы !!!! я горжусь нашим Барысом !!!!
10 декабря, 12:28
Ответить
Знатно нагнули пернатых!!! Михайлис мега бизон!!! Кайф а не игра)
10 декабря, 13:29
Ответить
Паскуале в Номад много пропускает не кто не хочет исправлять его ошибки. Карли 1, Серега 2.
10 декабря, 14:49
Ответить
У Карли тоже бывают не понятки, начинает хернёй страдать и пропускает, а Паскуале просто устал. Простим его и будем надеяться.
10 декабря, 15:22
Ответить
Когда Скабелка будет давать время Кудрявцеву?
10 декабря, 15:27
Ответить
Не скоро
10 декабря, 21:52
Ответить
врядли, только на ничего-решающие матчи наверное
10 декабря, 22:04
Ответить
Почему Рому на матч звезд не отправляют он тоже смотрелся неплохо?
10 декабря, 15:31
Ответить
Ураааааа! С победой!!! Суп из курей получился отменный и наваристый. От похмелья вещь.Вот это понимаю оргазм, всем оргазма оргазм. Для полного счастья не хватило "фейсом об айс" каво то из курей. Нашим респект. Скаба тут непричем. Просто куры после второго периода ниопчем были. Эх не азартный я чел и буковски не мой любимый писатель(угадал же, что андердог победю). В начале 3 периода за побед Барыса давали 10. Представляете, лям вложил и 10 лимонов сорвал. 10 лимонов, Карл! А вот игроки курей кажись заходят почитать буковски. Как то странно они себя вели, даже игроки ихних 3-4 пятаков, у которых игровое время в каждом матче мизер, тоже еле ноги волокита.

И всё таки я оставайся при своем мнении "что Барысу нужен хороший тренер". Нахрена нам тренер, который выигрывает в матчах где соперник еле ноги волокита(Сибирь, Ава), то есть от соперника зависим, если соперник играет не в договорняк, а в хоккей, команда разваливается и ничего не могет(блонды, шуты), забивает больше трёх шайб только землякам-картофанам. Почему? А вот пригласить хорошего тренера(тактика, стратега) и дать ему Старченко-бомбардиро, Дица - лучшего заща КХЛ, Охтааму -чемпа мира, Паскуале, Карли - двух талантищ вратарей, Блэкера - полузащитника, Виделля - шпротного бомбардира, Миху - лёгкого кавалериста, Жайлауова - заход в зону шик, за воротами туды сюды лоск, пас - блеск, Сведа - второго Хару, Пекаря - опытного нхэловца, Шестакова - моторчика знерджайзера, Да любой сделает конфетку(Рафаэлло) из таких игроков.

Эпилог.
— Значит так. Двадцать баранов
— Двадцать пять.(Скаба)
— Двадцать, двадцать. Холодильник Розенлев. Финский, хороший. Почетная грамота.
— И бесплатная путевка(Скаба)
— В хк Сибирь!
Хотя жалко снеговиков, они оклемались от бей-бежи и энергозатрат хоккея Скабы(два сезона после Скабы приходили в себя), а щас в проигранных матчах забивают по два-три шайб, в выигранных пять-шесть. Играют в комбинейшн хоккей(при этом нема в составе именитых игроков и нету два составус легов).
10 декабря, 18:39
Ответить
Ты пьян?Или дурак?
10 декабря, 20:40
Ответить
Курит.....!!!)))
10 декабря, 21:51
Ответить
Ты прав. В наше смутное время дураками считают правдалюбцев. А пьяный чел снимает маску, то есть не умеет лгать.
10 декабря, 21:58
Ответить
А что обиделси то? Из за своего любимца Скабы что ли?
10 декабря, 21:59
Ответить
Ну да
11 декабря, 00:23
Ответить
Я тоже считаю Скабу не айсом, хотя для эконом-менеджеров пойдет
14 декабря, 01:22
Ответить
Хорошо парировал)
11 декабря, 00:22
Ответить
Мухоморы жрет)))
11 декабря, 14:38
Ответить
Самое странное в этом матче,
То что мы не дотянули до овертайма,
Да еще с такой командой как Авангард.
11 декабря, 11:55
Ответить
надобности не было в овер тайме. чистая победа нужна.
11 декабря, 12:25
Ответить