"Торпедо" разгромило "Торпедо-Горький" - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

"Торпедо" разгромило "Торпедо-Горький"

9 декабря 2019 года, 20:50
visibility 2039
comment 23
В избранное
"Торпедо" разгромило "Торпедо-Горький"

В очередном домашнем матче в рамках регулярного чемпионата ВХЛ усть-каменогорское "Торпедо" разгромило нижегородский "Торпедо-Горький".

Торпедо (Усть-Каменогорск) - Торпедо-Горький (Нижний Новгород) 6:0 (0:0, 3:0, 3:0)

1:0 - Виноградов (Гренц, Сироткин) - 25:30
2:0 - Хоменко (Молодцов, Виноградов) - 26:28
3:0 - Шин - 34:05 ГБ
4:0 - Рымарев (Шин) - 52:55
5:0 - Стулов - 55:50
6:0 - Исаев (Тарасов, Шестаков) - 57:47

Вратари: Перевозчиков (Сидоров, 13:03 - 16:09) - Доненко

Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
С победой! Шахворостов где?
9 декабря, 20:53
Ответить
С победой ведь могут когда захочат.
9 декабря, 20:53
Ответить
МОЛОДЦЫ!!!!
9 декабря, 20:54
Ответить
Где Захар?
9 декабря, 20:56
Ответить
Ну наконец -то Торпедо нашла команду ниже себя ростом и сразу игра пошла, посмотрим что будет дальше.Ну а сегодня конечно молодцы с ПОБЕДОЙ
9 декабря, 20:58
Ответить
Обыграть бы ещё самые слабые команды другой конференции и вообще взлетят орлами.
10 декабря, 16:58
Ответить
Вот оно наше счастье..как мало бывает...я ехал с работы ,увидел счет и не мог поверить глазам..так держать
9 декабря, 21:04
Ответить
Торпедо с победой...Теперь поглядим что даст нам эта победа в психологическом плане...
9 декабря, 21:04
Ответить
Шахворостова взял команду или нет
9 декабря, 21:07
Ответить
Играет за Торпедо (Нижний Новгород), КХЛ.
9 декабря, 21:47
Ответить
Вот как приход одного игрока из дубля заставил остальных шевелиться ! Конкуренция епти ... )
9 декабря, 21:17
Ответить
С ПОБЕДОЙ любимый город!!! Лихотников красава!!! Перевозчиков на диету сел. На сухари. Диетолог молодеС)))
9 декабря, 21:45
Ответить
Хороших игр в китаЕ !
9 декабря, 21:46
Ответить
Молодцы!
9 декабря, 21:52
Ответить
Дождался :)))
9 декабря, 22:10
Ответить
И заметьте ни один болельщик барыса ничего обидного не пишет! Не то что местные шовинисты.
9 декабря, 22:22
Ответить
Шовини́зм (фр. chauvinisme) — идеология, суть которой заключается в проповеди национального превосходства с целью обоснования «права» на дискриминацию, эксплуатацию и угнетение других народов.
10 декабря, 08:33
Ответить
Жека Рымарев первый снайпер ВХЛ !!!!
9 декабря, 22:23
Ответить
Ты хоть знаешь что такое шовинизм ?? умник....
9 декабря, 22:40
Ответить
Поздравляю,но Горький была самая слабая команда ,которая к нам приезжала
9 декабря, 23:07
Ответить
Саня Шин вышел на первое место в списке лучшим бомбардиров ВХЛ за всю историю лиги. eliteprospects.com
10 декабря, 08:54
Ответить
Титов опять в состав не попал.
10 декабря, 10:14
Ответить
Вот так бы держать! Раз приехали в Усть - Каменогорск надо играть, а не ерундой болтать. Ждахину работать, а не сопли жевать. Нечего позорить славный хоккейный город.
10 декабря, 16:09
Ответить