menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
chevron_left
chevron_right
Страница
Новости

Захар Пархоменко вызван в "Торпедо"

9 декабря 2019 года, 16:51
visibility 1751
comment 25
В избранное
Захар Пархоменко вызван в "Торпедо"

Нападающий Захар Пархоменко вызван в "Торпедо", сообщает официальный сайт усть-каменогорского клуба. С ним подписан двусторонний контракт.

Нынешний сезон 22-летний хоккеист начинал в "Алтае-Торпедо", в 33 матчах регулярного чемпионата Казахстана набрал 31 (16+15) очко, коэффициент полезности составил "+14".

Источник: ХК "Торпедо"
Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
thumb_down
"никого значит трогать не будем" ?! ... и потянули ...
9 декабря, 17:02
Ответить
thumb_down
Надо пробовать
9 декабря, 17:13
Ответить
thumb_down
Заслужил.
Статы отличные.
Следил за ним с Алтая.
Потом перестал.
9 декабря, 17:18
Ответить
thumb_down
лишь бы на полировке не сидел ,а так мальчишка хорош
9 декабря, 17:36
Ответить
thumb_down
Статистика огонь хот и ОЧРК ну все же не плохая
9 декабря, 18:25
Ответить
thumb_down
а что ОЧРК не хоккей что ли ,да с первого по четвёртое места клубы ЧК половину вышки вынесут на раз ,что то ты Талгат наверно не смотришь наш чемп. раз такое говоришь, посмотри на состав Арлана и подумай
9 декабря, 20:17
Ответить
thumb_down
Ну уж ты загнул ! ... а первая тройка ВХЛ порвет половину команд НХЛ ?! так что-ли ?! Ну бред-же ! )
9 декабря, 20:23
Ответить
thumb_down
с 15-17 места и ниже клубы вышки еле дышат и без всякого загиба, сколько раз Арлан ездил на кубок Паршина и выносил всех, не крутой показатель канеш , но факт на Лице , а вот ты ответил утрированно , считаешь что вышка это что то , 20 клубов ещё о чём то говорят ,а остальные вата ,вот такое мнение моё ,никому не навязываю
9 декабря, 20:44
Ответить
thumb_down
вот тебе и ответ на вопрос , Тук - 19место , вынесло Торпедо Г. (26) 6-0 , за минус спасибо ,буду знать с кем общаться
9 декабря, 21:52
Ответить
thumb_down
Я только за если Он столько же и ВХЛ будет набирать очки
а ОЧРК и правду не смотрю бывает обзоры смотрю
9 декабря, 20:41
Ответить
thumb_down
огорчил если не смотришь ,тогда какой смысл давать советы не видя хоккея местного , на одном Барысе всё не сходится , молодые и выходят с низов
9 декабря, 20:51
Ответить
thumb_down
Нет если поискать в архивах я еше раньше писал что ВКЛ не сильно сильнее чем ЧК
даже оправдать не могу какую глупость я написал
я только за чтобы наша молодежь играла самым сильных клубах таких как Сара Торпедо Номад Барыс
чтобы они были видны для сборной
9 декабря, 22:00
Ответить
thumb_down
принято++))
9 декабря, 22:01
Ответить
thumb_down
Дали наконец шанс..
Надо использовать!
9 декабря, 18:42
Ответить
thumb_down
Надо было всю тройку
9 декабря, 19:31
Ответить
thumb_down
Кто у него в напарниках и в коком он звене играет
9 декабря, 19:32
Ответить
thumb_down
В первом звене играл вместе с Архиповым и Худяковым
9 декабря, 19:52
Ответить
thumb_down
Понял
9 декабря, 19:59
Ответить
thumb_down
Заместа Шина и Рымарева? По возрасту замена подходит только будет ли от этого прок?
9 декабря, 22:03
Ответить
thumb_down
Еще есть Игнашин, а остальных не поменяешь, регламент.
9 декабря, 22:05
Ответить
thumb_down
Точно надо было все звено..но с другой стороны АТ тоже должно результат показать.
9 декабря, 20:13
Ответить
thumb_down
Все звено не получится Архипов и Худяков возрастные...придётся от кого-то тогда отказаться...Захару удачи...
9 декабря, 20:32
Ответить
thumb_down
Николай Волков предсезонный кубок Парышева никому не интересен
9 декабря, 22:20
Ответить
thumb_down
лед тронулся, стали своих брать наконец то.
9 декабря, 22:40
Ответить
thumb_down
Интересно, визу в Китай ему успели оформить.
10 декабря, 08:03
Ответить