"Иртыш" проиграл "Хумо-2" - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

"Иртыш" проиграл "Хумо-2"

6 декабря 2019 года, 17:18
visibility 1960
comment 25
В избранное
"Иртыш" проиграл "Хумо-2"

В повторном гостевом матче в рамках регулярного чемпионата Казахстана павлодарский "Иртыш" проиграл ташкентскому "Хумо-2".

Хумо-2 (Ташкент) - Иртыш (Павлодар) 3:1 (1:0, 2:1, 0:0)

1:0 - Мехоношин (Альметкин, Бостанжиев) - 03:56 ГБ
1:1 - Айдаш (Гасников) - 25:04
2:1 - Ахметянов (Летов) - 31:33 ГМ
3:1 - Гавриленко (Экк, Амиров) - 38:46 ГБ

Вратари: Голованов - Смольников (Румянцев, 40:00 - 60:00)

Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
да уж, и в большинстве и в меньшинстве пропускали
6 декабря, 17:22
Ответить
В плей оф Хумо будет очень опасный соперник,могут смело с первой команды кинуть игроков
6 декабря, 17:34
Ответить
Жаль сегодня наши подарили им три очка, в ПО они скорее всего попадут.
6 декабря, 18:00
Ответить
В плей-офф ещё попасть нужно, что моло вероятно.
6 декабря, 20:44
Ответить
туда им ещё попасть как то надо,в чём я сомневаюсь
6 декабря, 17:44
Ответить
Движение совсем слабое, четвертая игра. плюс несколько игроков потеряли. Смольников совсем слабый. И так как играет Иртыш в большинстве играть нельзя.
6 декабря, 17:58
Ответить
Иртыш в своем привычном амплуа - вторую игру надо отдать. Может быть, ставки животворящие повлияли? Иначе это хождение по мукам трудно объяснить. Смольников не слабый вратарь, просто если тебя то и дело подставляют, невозможно выдержать. И причем тут отсутствующие игроки? А присутствующие на площадке что делали? Вы видели это олимпийское спокойствие, расхлябанность и более того - пижонство? Не будешь двигаться - жди гостей с ароматными плюшками.
6 декабря, 18:27
Ответить
Реванш у Хумо2 получился хорошим! Мои поздравления.
Нашим, исправлять ошибки. И следующие игры стараться вытаскивать через не могу...
6 декабря, 18:41
Ответить
где след. игры
6 декабря, 19:20
Ответить
11-12 с Бейбарысом в Павлике.
6 декабря, 19:40
Ответить
Петрович дал поиграть Айдашу,после люлей полученных дома от того же Петровича....наверное папка попросил поставить сына на игры,а Рустик и гол на радостях забил.
6 декабря, 20:39
Ответить
Мне другое не понятно. А именно, - если берегут некоторых игроков перед играми с Бб дома, решили на классе взять вторую игру в Ташкенте?
Обломались. За другое тревожно, за мысль, что потом очки наберём, или забьём и так.
А вот если 3х очков как раз и не хватит, чтобы войти в тройку лидеров, будет ли правильным этот шаг от ТШ?!
У меня другое мнение, - а именно, на КАЖДУЮ ИГРУ должна выходить максимально мотивированная команда! Заряженная на 100% на победу в каждой игре.
6 декабря, 20:59
Ответить
Для чего в тройку входить?
6 декабря, 22:22
Ответить
Не понял вопроса... В смысле нормально не занимать более высокого места перед ПО?
6 декабря, 23:05
Ответить
Ну первое место в регулярке нам уже не светит. Поэтому мне кажется достаточно занять место не ниже четвертого, что ПО начать на домашнем льду.
7 декабря, 14:33
Ответить
Верно. Про это и писал.
За 3 место побороться реально. Даже за второе.
7 декабря, 17:23
Ответить
Это как ?)))Как они могли проиграть Ташкенту ??? Умора)))
6 декабря, 22:20
Ответить
с основы слили тройку хороших игроков и те помогли
6 декабря, 22:48
Ответить
Одни пригласили усиление, другие наоборот поберегли силы...
А в итоге, несуразица.
Не понятен шаг именно от ТШ "Иртыша".
То, что Хумо2 может усилиться, - это было прогнозируемо. А от наших в ответ был сделан ход противоположный.
6 декабря, 23:08
Ответить
Неувязочка получается от Т.Ш , перемудрили
6 декабря, 23:13
Ответить
Ертыс с проигрышем )))
6 декабря, 23:06
Ответить