menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
chevron_left
chevron_right
Страница
Новости

Эдди Паскуале дисквалифицирован на один матч

6 декабря 2019 года, 01:01
visibility 4015
comment 23
В избранное

В связи с обращением Комиссии по экспертной оценке судейства матчей чемпионата КХЛ Спортивно-дисциплинарный комитет лиги рассмотрел эпизод игры "Барыс" - "Йокерит" (время 20:48).

На основании представленных материалов принято решение наложить на голкипера "Барыса" Эдди Паскуале наказание по п.1.37. статьи 27 Дисциплинарного регламента (Вратарь бьёт противника блином в голову или шею), дисквалифицировать на один матч и подвергнуть денежному штрафу.

Источник: КХЛ
Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
thumb_down
Вполне ожидаемо. Впервые в том моменте увидел вспыльчивого Эдди, прям в стиле Карлссона )))) Ничё, отдых тоже нужен, а то сколько игр уже подряд проводит. Ключевой игрок в системе Барыса. По-моему в этом сезоне любимчик публики ))
6 декабря, 01:13
Ответить
thumb_down
Эхх....и Эдик попал под раздачу полосатиков. Правильно сделал, либо нефиг лезть, раз шайбу прижал
6 декабря, 01:13
Ответить
thumb_down
а то что финн заехал клюшкой в шею ,а потом в маску Эдди это не заметили судьи ,ну что за бляд..во
6 декабря, 01:16
Ответить
thumb_down
Ещё после игры здесь хотел порадовваться - проиграли, но хоть Эдди вмазал этому , но промолчал на всякий случай..., а финны, видимо, пожаловались и вот случай дать отдых Эдди..., ничего, пусть сил набирает...
6 декабря, 11:05
Ответить
thumb_down
Нормально так(((,но как говорится не бывает худа без добра! Матч с Сочи отдохнет и вперед на матч с Авангардом.
6 декабря, 02:11
Ответить
Челюсть надо было шуту сломать шоб не п..дел
6 декабря, 02:44
Ответить
thumb_down
ИМХО, он бы всяко завтра в запасе остался, потому как нужно и голкиперов сборной иногда давать практику.
6 декабря, 08:19
Ответить
thumb_down
А денежный штраф ?
6 декабря, 08:36
Ответить
thumb_down
Я видимо должен дать ответ в духе Кэпа Очевидность, что если бы СДК не присудил штраф, то штрафа бы не было?
6 декабря, 08:54
Ответить
thumb_down
Нет . Просто твой комментарий звучит , ничего страшного и так бы он остался бы в составе.
6 декабря, 09:24
Ответить
thumb_down
Да это я со своей колокольни написал) Я просто Эдди в фэнтези взял в свою команду на эту неделю, а когда во вторник увидел, что Карли уже в запасе, пожалел об этом, осознав, что почти наверняка швед будет следующую игру стоять. Денежный штраф на мою команду в фэнтези никак не влияет, а вот если бы выписали задним числом какой-нибудь дисциплинарный штраф в 20 минут, я бы очень сильно ругался на Эдди, КДК и себя-дурака)
6 декабря, 10:08
Ответить
thumb_down
Всем доброго утра и отличной пятницы! Возможно, тренерский штаб предусматривал возможность отдыха Паскуаля в ближайших матчах, но не такой конечно "форс-мажор")))) В каком состоянии сейчас Карлссон?
6 декабря, 09:37
Ответить
правильно сделал! я бы с ноги ещё дал бы!
6 декабря, 10:39
Ответить
thumb_down
Дрался не снимая блин(а), ... вот блин, оправдать )
6 декабря, 11:51
Ответить
thumb_down
МЯ САҒАН КЕРЕК БОЛСА......... нет слов .
6 декабря, 12:34
Ответить
thumb_down
Да когда же это прекратиться со стороны судей?!?! СКА забивает внаглую при нарушении правил, а нашим даже при маааааааленькой мелочи не зашитывают!!!!
6 декабря, 12:38
Ответить
thumb_down
То ли ещё будет , впереди Сочи и Авангард. Вот , где поласатики и разбушуются....
6 декабря, 21:58
Ответить
thumb_down
Анисимовцы сделали паузу для Барыса в играх с НЕ-российскими командочками (не всегда же с Ёбургом играть)))
6 декабря, 23:59
Ответить
thumb_down
Да, полный газппомкомплект ...
7 декабря, 19:09
Ответить
thumb_down
Все нормально, у нас есть Карли, тоже рвется в бой. Сочи надо выносить, с Авой легче будет играть.
6 декабря, 12:41
Ответить
thumb_down
6 декабря, 17:01
Ответить
thumb_down
Всё это дело рук "Анисимовцев" постфактум ! Судьи-то в игре никак не отреагировали на сей факт (праведную ответку от Эдди), потому что соперник-то у Барыса была не российская командочка - зачем им придумывать "отсебятину" ? А вот анисим в "тайной своей военной" комнатке прочитал позавчера тут наши чаяния (что надо бы уже и Карли подключать - замерзнет ведь основной ловуха сборной) и "по человечески" пожалел Барыс, а еще больше Сборную ! Этот утомленный (далеко не Нарзаном) Анисим в своей тайной и военной еще не то будет жалеть и не такое желать)))
7 декабря, 00:14
Ответить