Андрей Скабелка: "Провалили матч, результат закономерный" - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Андрей Скабелка: "Провалили матч, результат закономерный"

22 ноября 2019 года, 22:51
visibility 1921
comment 19
В избранное
Андрей Скабелка: "Провалили матч, результат закономерный"

Главный тренер "Барыса" Андрей Скабелка прокомментировал поражение от "Ак Барса".

- Не получилась у нас игра. Или надо сказать, что "Ак Барс" нас просто во всём переиграл, в движении, в агрессии, с первой смены. Готовились, предупреждали ребят. Но одно дело говорить, а другое - выйти и сделать. Совершенно разные матчи были здесь и в Казани. Не попали мы в скорости, проигрывали всю борьбу, индивидуальных ошибок было достаточно много. Поэтому результат закономерный.

- Андрей Владимирович, Асетова не увидели сегодня.

- Решили дать сыграть Петухову. У Алихана не очень хорошие были последние матчи. Поэтому решили свежую струю внести.

- Первый период получился провальным. Ребята были не готовы к таким скоростям и движению? Или настолько "Ак Барс" хорошо двигался?

- "Ак Барс", конечно, сегодня очень хорошо двигался. Мне надо разобраться в этом моменте. Потому что мы сегодня практически провалили матч. В этом большая заслуга "Ак Барса".

- Есть ли уже информацию по Волку?

- Пока не знаю, уехал он на снимок.

Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
Провалили селекцию!
Леги не играют, надо по ним принимать решения, наказывать как то!
22 ноября, 22:56
Ответить
Волк на снимок уехал.пусть от туда домой едет к себе
22 ноября, 23:00
Ответить
С языка Володя сорвал!!!
22 ноября, 23:01
Ответить
На предсезонке было видно
провал селекции
22 ноября, 23:39
Ответить
Что с Волком было? Волка надо отправить домой и на его место и на место Пакаринена подписать других.
22 ноября, 23:01
Ответить
У Асетова не очень хорошие матчи? А у кого они хорошие господин Скабелка?
Давно надо разбираться че за дела пол чемпионата уже почти а у нас леги не могут забивать и звенья постоянно меняються. Уберите Шалапова че за чудо пусть в Номаде чудит. Один пацан из Ак барса нас переиграл позор
22 ноября, 23:03
Ответить
Все правильно Уаке один пацан всю команду прокатал.
22 ноября, 23:08
Ответить
Просто наши играют детский хоккей. Лишь бы отбрасываться. По борту пихает как первоклассник. Бояться держать шайбу и начинает быстрее избавится. От этого не точные передачи, ошибки. Внутри страх потерять шайбу, страх ошибиться. Так далеко не уйдешь. Спокойно и уверенно играть не может. ТШ это должно понять и дать свободу игрокам. Пусть спокойно играет не думая об ошибке и проигрыше. Снимать надо этот внутренней страх у игроков.
22 ноября, 23:04
Ответить
Точно, боятся ошибиться, слишком практичный хоккей
22 ноября, 23:13
Ответить
А как их накажешь? Вообще перестанут играть, станут как тот же Волк. Да и денег уже нет для усилений. Придётся выжимать максимум из того, что есть, а уж на следующий год будем надеяться, что получится найти звено вроде Бойд-Доус-Боченски.
22 ноября, 23:05
Ответить
Я не знаю какие у них там условия в контракте но они играют без огонька типо проиграли похер без эмоций и злости
22 ноября, 23:15
Ответить
Вот начудил))) У Асетова нехорошие матчи ? А у кого они хорошие - кого не возьми, все-все-все как дохлые курицы бегают((( Вон Метальникова вечно защищают, а он уже усё - выдохся (хотя и вначале не успевал, а сейчас и подавно привозит шайбы в свои ворота) - не уровня он КХЛ, зачем его взяли ? Годы уже не те - он привык к ВХЛ и всё тут ! По легам вообще ахтунг (не считая Паскаля - все трансферы промах) - чем иметь таких легов, лучше вообще не иметь ! Какие-то все мягкотелые и небоевые - огня вообще нет...вот раньше были леги так леги: Кашпар, Новотны, МакДона, ББД, Хедман, даже прошлогодние ушедшие на голову лучше нынешних, которые не знают, что делать (их редкие выстрелы типа хет-трика Тангрейди Северу картины не меняют). Считаю, у Скабелки сели батарейки - ничего менять не может, да и тактика его игры неважная - играть от соперников и жаться к воротам(((
22 ноября, 23:26
Ответить
Андрей отправь компашку к Хелуке в Швецию... пора применять жесткие меры. И никаких блатных Ларионова быть в команде не должно. Давай встряхни команду уже, сколько можно!
22 ноября, 23:52
Ответить
Мне надо разобраться в этом моменте. Разбирайся Скаб.-Седня была ЖОПА(((.
22 ноября, 23:59
Ответить
Такое ощущение, что наш АВС сам не знает что делать к сожалению.
23 ноября, 00:29
Ответить
СКА, дорогой ты наш, где тот, Барыс, который ты слепил и мы были одной из тех, команд, который наводил "шорох" в КХЛ. Где та, мощь Барыса? Мы соскучились по тем дерзким атакам Барыса. Сейчас простите, это похоже на одиночной фигурное катание и толкание шайбы от одного края к другому. "Физика" и "Химия" ноль. Вяло и тяжело играем. Ничего личного но, Шалапов, Маклюков, Волк, Найт слабо себя показывают.
23 ноября, 01:54
Ответить