"Барыс" крупно проиграл "Ак Барсу" - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

"Барыс" крупно проиграл "Ак Барсу"

22 ноября 2019 года, 21:53
visibility 4929
comment 213
В избранное
"Барыс" крупно проиграл "Ак Барсу"

В очередном домашнем матче в рамках регулярного чемпионата КХЛ астанинский "Барыс" крупно проиграл казанскому "Ак Барсу".

Барыс (Астана) - Ак Барс (Казань) 1:5 (0:3, 0:0, 1:2)

0:1 - Галиев (Тихонов, Кара) - 03:23
0:2 - Галимов (Дыняк) - 06:44
0:3 - Дыняк (Яруллин, Рукавишников) - 08:43 ГБ
0:4 - Галимов - 43:45 ГБ
1:4 - Охтамаа (Диц) - 46:22 ГБ
1:5 - Галиев (Дыняк) - 54:29

Вратари: Паскуале (Карлссон, 08:43 - 60:00) - Рейдеборн

Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
Всем на базу.
Отжиматься
22 ноября, 21:55
Ответить
Команда не готова. Игра была в одни ворота.
22 ноября, 21:55
Ответить
а barys7777 и Barys 077 Barys 077
один и тот же чел?
22 ноября, 22:40
Ответить
Это уже предел! В отставку Скабелку, Найт, Волк, Шалапов, Шевченко Акользин вон из команды!
22 ноября, 21:55
Ответить
Смысла нет менять тренера, с таким составом другой ничего не сможет с нимим сделать!
22 ноября, 22:58
Ответить
А Нурика в команду!)
23 ноября, 00:44
Ответить
Скабелку не трогать, по остальным согласен
23 ноября, 13:18
Ответить
и на старуху бывает проруха...
23 ноября, 14:47
Ответить
Очень странные дела происходят, Ак Барс во все СМИ кричали , что возьмут реванш , вот это мы и видим, Барысу сказали не рыпайтесь, ВСЁ ТУТ ПИСАНО СТРАНЫМИ ЧЕРНИЛАМИ, ТАК НА ДОГОВОРНЯК ПОХОЖЕ, КОРОЧЕ договорились и проиграли, НЕТ такой ХОККЕЙ НАМ НЕ НУЖЕН....ПУстьидёт всё в Ж,,,,О,,,,П,,,,У,,,
22 ноября, 21:56
Ответить
по сути игры не было.
23 ноября, 14:48
Ответить
Бывает такие игры. Ничего страшного не случилось. Исправляем ошибки и готовимся следующей игре
22 ноября, 21:56
Ответить
Согласен, +++. Такой Ак Барс любому клубу Лиги тяжело будет остановить. Они немногим более недели назад с крупным счетом вынесли Аву, а вы хотите чтобы мы крушили эту машину? Надо поскорее забыть эту игру и двигаться дальше.

P.S. В который раз прошу не оскорблять игроков и тренеров. Да, это был наверное самый худший матч сезона, но такие провалы были и при Доусе, и при Боченски, и при Фрэттине. И похлеще проигрывали. Но потом собирались и выдавали довольно-таки неплохие игры.
22 ноября, 22:15
Ответить
В прошлом сезоне "Авто" впухли дома 7:2, ниче, потом собрались. Будут еще победы!
23 ноября, 14:50
Ответить
Здесь не обсуждается Ак Барс. Вот эти песни "А мы КааАаАк собремся и КаааАк выдадим ИМ" может кто то и соберется и вполне возможно и выдадут чего либо и кому либо(не будем обсуждать что и кому). Вопрос в другом ИГРЫ НЕТ! И АК БАРС здесь не при чем. Игры нет не только с Ак Барсом и не видеть это может только человек с команды пиар менеджмента под незамысловатыми Никами. Сколько не говори ХАЛВА-ХАЛВА -чай будет не сладким. Потерпи- может все и обойдется- это слова мужа труса, у которого насилуют жену.
24 ноября, 13:30
Ответить
1-5 и ничего страшного...
22 ноября, 22:16
Ответить
Казани уже пол-лиги крупно проиграли. Ава 0:3, Авто 1:6, Сибирь 1:4, Йокерит 2:5, Локо 0:4, не говоря уже о китайских 0:5, челябинских 0:6 и 0:3, сочинских 3:6, нижнекамских 1:4........ У Казани всего 6 поражений, 2 из которых от ЦСКА, а также от неслабых Салавата, Магнитки и Сибири. Ну и договорняк с земляками из Нижнекамска сыграли. С чего это мы должны с легкостью разбираться с Ак Барсом? Это топ-клуб, явный претендент на КГ, машина, которая сметает на своем пути всех и вся
22 ноября, 22:49
Ответить
Минусовщик Ural90, ты не веришь цифрам? Или считаешь Ак Барс командой уровня Трактора или Динамо Мн?
22 ноября, 22:59
Ответить
Цифры- страшное дело, особенно когда деньги считаешь! По твоей логике нужно было на лед с Ак Барсом не выходить? А что? Прикинули бы цифры и делов то! А вот Минск вчера забил на цифры и переобул Авангард. Или Авангард тоже не уровень? Цифры для ставок береги! Они помогут без денег остаться.
24 ноября, 13:40
Ответить
Ерлан причем тут статистика? Типа если бы не бежали на вокзал на два часа бы опаздали? Понятно что Акбарс это Акбарс (кстати не играли все ведущие игроки у них!!!).
Дело в другом! Барыс не играл. Как будто уже перед матчем в раздевалке проиграл.
22 ноября, 23:08
Ответить
Вполне может быть, не спорю. Может и в раздевалке проиграли. Может установка была не напрягаться. Может просто перегорели психологически. Может бухали вчера, как тут кто-то написал ))) Все может быть. Точной причины такой игры (а я писал, что это была худшая игра Барыса в сезоне) я не знаю и ничего сказать не могу
22 ноября, 23:19
Ответить
И я про это. Акбарс как с щенками - выпускает полурезервный состав. Кормье после второй смены уже не играет. Акбарс три плюхи отгрузил потом 3 раза удалились. и все равно абсолютно ничего! Спецбольшинство только с первым пятаком наиграно. Остальные в зону даже войти не могут по человечески.
22 ноября, 23:25
Ответить
Самое главное все игры у Барыса (победы) практически на тоненького. Иногда даже невооруженным глазом видно отскоки. Нет у нас разгромных побед или как говорится на классе.
22 ноября, 23:27
Ответить
На таблицу посмотри. Что вы все истерите.
23 ноября, 09:31
Ответить
А, 1-9 уже страшно? Или тоже не беда? Да и вообще зачем играть? Правда?
24 ноября, 13:33
Ответить
Шевченко и Шалапова отправить на родину. Такие бесталковые игроки.
22 ноября, 21:56
Ответить
причем тут Шевченко,Шалапов,вся команда проиграла,наши леги ни какие с высокими контрактами,нет игры у них и сыгранности и получают они копейки против ЛЕГИОНЕРОВ,так почему же только их обвиняют во всем.Мухтар обьясни почему тогда такие толковые про которых ты молчишь не могут забить и повести за собою команду,тот же С тарченко играет как девочка,Михайлис зазвездился и заводился,пас отдать не может,Тангреди большой мешок на коньках,Волк_это зайчик,Найт_бесполезен,а те же Шевченко,Акользин,Шалапов выполняют всю грязную рабоиу в команде,это как дворники_чистят за всеми и притом получают меньше всех,Обьясни
22 ноября, 22:28
Ответить
Михайлис не смотря на габариты старается. Лезут на ворота. Создает моменты. Нету претензий к нему. А вот эти трое Старченко, Волк, Найт фигуристы. Девочки сборной Канады лучще их играет наверное.
22 ноября, 22:43
Ответить
за старание голы не записывают,он тоже любит повозиться и пасы не дает,все полностью обосрались и сильно жидко,Скабелка позже расскажет что и как ели и пили
22 ноября, 22:55
Ответить
Вова полностью согласен ,всё правильно написал
22 ноября, 23:20
Ответить
Отмучались как будто играть не хотели!
Химии нет, как дальше с таким составом в плове ловить?
Спустимся к 7-8 месту и то хорошо для такого Барыса!
Мастеровитый Ак Барс по сравнению с нашей командой.
22 ноября, 21:56
Ответить
Позорная игра , стыдно было смотреть.
22 ноября, 21:56
Ответить
Щелчок по носу. Нет целый шапалақ. Крепче будем
22 ноября, 21:57
Ответить
Вот тебе и дерби кошачье :(
22 ноября, 21:57
Ответить
Татары заранее протрубили , что надо взять реванш, теперь будут трубить , что мы взяли реванш, А МАТЧ ТО ДОГОВОРНЫЙ, нашим как будто в сраку веники засунули , играли , на оть.........е.....бись. ПОЗОРНИКИ, просто нет слов ПОЗОРНИКИ.
22 ноября, 21:58
Ответить
Наши были не готовы, все по делу
22 ноября, 22:00
Ответить
Скабелке и команде 2. опозорились перед родными болельщиками, 6 тыс. пришли на матч.
22 ноября, 21:59
Ответить
Легошлак
22 ноября, 22:00
Ответить
Волк, Найт, Тангради позорище ! Удивляюсь каких мешков подписали в этом году. Всех легов можно смело отправлять по домам и набирать новых. ну кроме Охтамы конечно! Диц сам не свой. Что с ним? Бледная тень себя самого в прошлом сезоне. Уже столько раз подводит команду. Шалапов нууу никак не тянет уровень КХЛ, сколько лет его можно натаскивать? Пускай не мучается и играет в Номаде. Акользин, Шевченко - тоже не уровень КХЛ.
22 ноября, 22:00
Ответить
Ладно, Аккользин и К..Но эти недолеги общий уровень вниз тянут, от них и Диц , и все другие деградируют-с кем поведешся от того наберешся.Неудачники-это заразно
22 ноября, 22:07
Ответить
Аскар Узакпаевич, у нас на шайбе много потенциально хороших, сильных селекционеров, тренеров и вообще специалистов хоккея сидят. Прошу обратить внимание. Уж они то знают кого убрать, кого пригласить, еще и бюджет наверняка помогут увеличить для хороших трансферов, спонсорами выступят
22 ноября, 22:21
Ответить
Точно, это давно пора..Общественный попечительский совет из экспертов шайбы.Вот тогда игра пойдет!!
22 ноября, 22:37
Ответить
Ерлан не сыпь соль на рану.. и так паршивое настроение. мне надоело смотреть на блатных и мешковатых игроков. Ларионов глубоко засунул свои руки что аж не могут избавиться от его клиентов
22 ноября, 23:48
Ответить
Конечно это была ирония... Согласен, у нас игроки не уровня Ак Барса, что легионеры, что россияне, что свои... Но изменить то мы все равно ничего не сможем. Терпим и болеем за Барыс в любом случае, даже после унизительных 1:5. Это наша Команда
22 ноября, 23:56
Ответить
ПОЗОРНИКИ......ПРОСТО НЕТ слов СЛИЛИ ИГРУ за определённую МЗДУ.....
22 ноября, 22:01
Ответить
Избиение младенцев...Обидно, досадно, да ладно.Выше головы не прыгнешь....Только глядя на Корьме с Фреттином, вспоминаешь, какие они+Петерсон+Старченко кружева плели, комбинации.Сейчас ни мысли, ни комбинаций, ни куража ни фарта...Ни забить, ни подраться, ни украсть, ни покараулить
Ну, ничего, идем своим путем, болеем за Барыс
22 ноября, 22:01
Ответить
Сегодня игра жопа полная,кто следующая жертва Барыса?...
22 ноября, 22:03
Ответить
Или как играли в Казане или , как здесь. Испортили в очередной раз настроени на выходные
22 ноября, 22:03
Ответить
Барыс барысиком стал
22 ноября, 22:03
Ответить
скорее барсиком - ((
22 ноября, 22:23
Ответить
Вылезла)
22 ноября, 23:12
Ответить
из пивной выполз)
23 ноября, 00:13
Ответить
Да, взял пивка ответного Туски, отмечаю просер
23 ноября, 00:58
Ответить
Линус на прямых ногах катается. Возомнил себя миссией?
22 ноября, 22:03
Ответить
)))
22 ноября, 22:12
Ответить
Миссия невыполнима
22 ноября, 22:56
Ответить
Мессия
22 ноября, 22:59
Ответить
А мне он сегодня наоборот, понравился. Показалось, что приходит в форму и чем-то даже напомнил Боченски, который всю игру искал голевой момент. Очень техничный и хладнокровный игрок. Хотя я не так разбираюсь в хоккее, могу и ошибаться)
22 ноября, 23:25
Ответить
Игрок техничный. Лидер.
Но он по-моему свободный художник. Впишется ли в систему Скабелки. Видно, что отрабатывать в обороне не хочет.
22 ноября, 23:48
Ответить
Акользина в Арлан если вам негоже
22 ноября, 22:05
Ответить
Почему убрали Асетова? Алиханчик на ровном месте может голы придумать. Зачем этот легошлак? ББД и Даллман америкосы которые не только деньги отрабатывали но и на весь КХЛ гремели. Кто из этих новых хоть на чуток их достоин? Полный провал селекции в этом сезоне.
22 ноября, 22:06
Ответить
знаю что сейчас обсиралово команды будет ,хочу сказать одно что по своему бюджету мы идём очень достойно ,играли с лидером востока да и думаю на данный момент с сильнейшей в лиге , и конечно из всей селекции до прихода последних выделить можно только Эдди ,против 2000000000 р. не попрёшь,берегите нервы болелы и следите за словами игроки тоже люди , через день снова игра
22 ноября, 22:09
Ответить
Дело не в проигрыше.
Дело в игре , в качестве игры наших.
22 ноября, 22:14
Ответить
проиграть можно в борьбе , но борьбы не было сегодня, команда безвольно проиграла, забросить шайбу не могут уже какую игру . вот и болельщики и негодуют справедливо.
22 ноября, 22:23
Ответить
Я думаю после стартовой 10-минутки когда счет был 0:3 Барыс просто решил не напрягаться. Вытащить игру с 0:3 у Казани - это практически невозможно, да и сил много ушло бы. А впереди немало важных игр и непростой выезд через день. С одной стороны правильно сделали. Было бы 0:1 - можно было бы и поднапрячься
22 ноября, 22:55
Ответить
когда научатся играть через немогу тогда и придут победы. ведь акбарс не сильно то инапрягался. куда подевалось мастерство у барыса. нужно в каждой игре выкладыватся хоть и проигрываешь
23 ноября, 01:05
Ответить
деньги значат во многом,но где же у команды гордость,достоиство,дух,все пропало или не .было.
а мы что не люди,мы болельшики,после работы бежим,спешим на матч не опоздать,тратим свое время,деньги,нервы,а эти люди как ты говоришь ни капли нас не уважают,а то что ты говоришь что они через день играют,на то они и профи и зарплаты у них не такие как у нас,нам год пахать,а им неделю отьездить,трусы повозить
22 ноября, 22:49
Ответить
Татары на допинге что ли действительно бегали весь матч
22 ноября, 22:10
Ответить
Нет, в Иртыш, милости просим, и Шалапова и Акользина и всех легов
22 ноября, 22:10
Ответить
Обосралась вся команда! Но Шалапов, Метальников, Старченко, Михайлис жёстко жидконули)
22 ноября, 22:10
Ответить
Так играть нельзя!
22 ноября, 22:12
Ответить
По-моему больше всех бегало и что-то хотело изменить 4 звено. Остальные сыграли ниже своих возможностей
22 ноября, 23:04
Ответить
АВС так и сказал, полностью провалили матч!!!
22 ноября, 23:05
Ответить
Потомучто спонсор 1хбет
22 ноября, 22:10
Ответить
Хрен когда я пожелаю УДАЧИ БАРЫСУ.... Скорее всего ЗАХЛЁБЫВАЮТСЯ ОТ УДАЧ..... ПОЗОРНИКИ.
22 ноября, 22:10
Ответить
УФФФФФФ!!!! Отмучились! Как никогда ждал конца матча. Спасибо Фрэттину, за то что спас нас от позора-позора. Пожалел свою бывшую команду. Спецом удалился в 3 периоде, чтобы мы хоть несчастный гол забили. Надеялся на овер конечно, но такого расклада не ожидал.Такое ощущение, что бухали все 5 дней. По моему даже судьи "жалостливо" давали нам большинство. В итоге не воспользовались данным преимуществом. Плохо играли. И еще...о наболевшем. Зачем отпускать проверенных, хороших легов (Фрэтта, Петрика, Кормье)? И на эти же деньги набирать новых. Я имею ввиду Паки, Охтамму, Виделля. Я уже молчу про новеньких Найта и. Ведь эти же Видели ничуть не дешевле наших Фрэтов. Скупой платит дважды. В итоге, никакого результата. Играем все хуже и хуже. Смотреть на это "избиение младенцев"просто невозможно. Какой ПО? Не хочется такого позора.
22 ноября, 22:12
Ответить
Согласен полностью
22 ноября, 22:40
Ответить
Фретт,Кормье,Петерсон отказались от паспорта.
Волк согласился.
Этих новых тоже завезли под натурализацию .
Правда,одного уже выгнали.
А последние приобретения - это от безвыходности
22 ноября, 23:07
Ответить
barys7777, насчет того , что они отказались от паспортов нигде не читал, а вот вью от Кормье читал. если не вру, вроде в спорте кз было. Так вот, Кормье открыто сказал, что ни с ним , ни с Фрэттом не велись переговоры о продлении контракта. Не то что торговаться о какой то сумме, им вообще ничего не предлагали. Просто наши молчали, а время то идет. И здесь как говорится подвернулся Ак Барс со своим контрактом. Помнишь же у них тоже ушли лидеры. Хотя он (Кормье с Фрэттом ) ждали предложения. Не думаю, чтобы он врал на весь КХЛ. Ведь, если это было неправдой, то руководство Барыса обязательно бы опровергло эту инфу. А наши молчат как будто воды в рот набрали. А легам в чужой стране нет смыслы врать. Так что думаю, что никакого предложения о паспортах и в помине не было. Так что, насчет отказа от паспортов это просто специально запущенные слухи.
22 ноября, 23:33
Ответить
И насчет Волка. Его протащил Дитц на этот год , вместе с натурализацией. Они ведь с одной деревни, одноклассники что ли. В прошлом году на фоне всяких Фрэттов показывал неплохой результат, ну а в этом году сам видишь. Это нечто. Если честно, то все леги особо ничего не показывают.
22 ноября, 23:37
Ответить
Возможно.
Но Фретту ,вроде, предлагали при Шопобаеве.
Всеравно, думаю,приоритете те кто готов играть за РК
22 ноября, 23:51
Ответить
Если вспомнить, то уже в конце прошлой регулярки выходили статьи, что Ак-Барс хочет переманить Фреттина с Кормье, так что думаю, уже тогда богатая Тат-нефть их обхаживала ! Ну а на счет Петтерсона писали, что его не подписали из-за экономии - вот его упустили, хотя можно было оставить..
22 ноября, 23:54
Ответить
Создается впечатление, что в этом сезоне это самая экономичная и беззвездная команда в истории Барыса - даже о таком игроке, как Доуз мечтать не приходится !
22 ноября, 23:58
Ответить
Murzet71, заметьте, что с каждым годом все экономичнее и экономичнее. По прошлогоднему бюджету мы были на уровне Нефтехимика, в районе 600. Да и в этом году далеко не ушли. А ведь они обычный областной город! А мы представляем целое государство! И все жмемся, как самые нищие. Обидно за державу. Экономим на легах, привозим неизвестных канадцев, которые неизвестно как заиграют. Потом судорожно подписываем тех кого не подписали по разным причинам. Позорище. Думаю, что как нибудь выйдем в "плов", как говорится всеми правдами и неправдами. И в первом круге сдадимся условному Адмиралу.
23 ноября, 00:24
Ответить
Чтобы в ПО играть с Адмиралом на занимать 1-2 место в конференции
23 ноября, 17:30
Ответить
barys7777, сейчас Адмирал показывает хорошую игру, играют самоотверженно. И заметь, они на 5 месте, ниже нас, и у них на одно очко меньше чем у нас. Это не прошлогодний аутсайдер.Хотя вроде состав далеко не звездный. Большая вероятность, что мы встретимся. И он для нас совсем неудобный соперник.
23 ноября, 19:08
Ответить
Барыс выше 7 места не поднимется. Вот и считай
23 ноября, 21:56
Ответить
Откуда знаешь может Барыс еше кубок выиграет
23 ноября, 22:31
Ответить
С 7 места тоже можно выиграть ))
23 ноября, 22:50
Ответить
Можно если постепенно
23 ноября, 22:52
Ответить
Если осторожно))
23 ноября, 22:54
Ответить
Еще улыбаться будешь
23 ноября, 22:57
Ответить
Шотландий проиграли
23 ноября, 23:27
Ответить
не расстраивайся надерем мы из за....цы когда ни боть
23 ноября, 23:31
Ответить
Когда бразильцам паспорта дадим
24 ноября, 09:52
Ответить
Мы и без Бразильцев хорошо гоняем мяч
24 ноября, 10:03
Ответить
Куда гоняем ? В свои ворота ?
24 ноября, 10:05
Ответить
Ну если будет так, то ты конечно будешь прав.
23 ноября, 23:56
Ответить
вы что считаете что Охтамаа слабый защ. ,он тоже в последних приобретениях ,думаю будет в топе
23 ноября, 19:35
Ответить
Виддель и Охтамаа из другой мультика. " Чип и Дейл " .
23 ноября, 21:59
Ответить
)))
23 ноября, 22:00
Ответить
Фрэтт,Петрик и Патрис выросли в цене после прошлого сезона.АБ предложил больше.У нас денег нет таких.Что тут непонятного?
23 ноября, 00:50
Ответить
buller7astana, Возможно, не спорю. С другой стороны вы хотите сказать, что того же Охтамму и Виделля подписали за "копейки"? Очень сомневаюсь. А того же Пакаринена возьми, тоже ведь не дешевый. Ну Найта с Танком на самом деле взяли по дешевке. Мысли вслух, не обессудьте. Не все так однозначно здесь.
23 ноября, 01:37
Ответить
Пруденте,Охтамаа и Видделя подписали посреди сезона,в тот момент когда они были никем не востребованы в кхл,так что если не за копейки,то недорого это точно.Видя что их никто не берет они поумерили свои аппетиты.
23 ноября, 22:43
Ответить
Не стреляйте в пианиста, он играет, как умеет! Игру сломали две грубейшие ошибки, с начало детская от Лео, а потом пижонская от Ромы и все против такой команды уже не отыграться! Не пойму тут не которых господ-товарищей(!), которые уже всех увольняют и разгоняют! Блондины в данный момент лучшая команды лиги и набрала просто сумасшедшую форму и они рвут всех и вся! И они пока претендент №1 на "КГ"! А у нас уже всех уволить!!! Многие наверное забыли, как первые годы татары загоняли нас просто в одни ворота, и первые два раунда "ПО" мы горели по 4-0! Ничего страшного не случилось! Соперник сегодня нам просто не зубам! Да сейчас скажу крамольную и циничную вещь, надеюсь Волка до конца сезона больше не увижу и тем более в сборной! Можете минусовать, не обижусь! В воскресенье на "Амуре" отыграемся! Алга "Барыс", без поражении Побед не бывает!
_________________
P.S. Оставляю за собой право, быть неправым!
22 ноября, 22:12
Ответить
Метальников в последних играх постоянно ошибается. Не уверенно играет. Старченко уже боятся держать шайбу. Фигурист.
22 ноября, 22:27
Ответить
Кайрат, согласен со всем. Если здесь послушать кого увольнять, то как минимум надо уволить полкоманды. И будет некому играть. Но это никого не волнует. Дело даже не в этом. Я с вопросом, как можно за 9 мин пропустить 3 гола, да еще в начале первого периода, когда еще есть силы, должна быть сосредоточенность. А что в итоге? Вышли совершенно не собранными, как будто собрались играть с каким нибудь аутсайдером. Никого винить не собираюсь, думаю без нас разберутся, но команда была совершенно не настроена на победу. Вот что удручает. Я понимаю, если бы бились до последнего. Ну а так, безвольно проиграть. Это нечто.
22 ноября, 22:49
Ответить
Да здесь просто уровень, мастерство и класс команд уровень команд не поставим!!! Тут и без 9 мин., они нас бы и так обыграли, ты вспомни, сколько раз они Карли просто простили!!! После первого периода, они просто перешли в эконом-режим, только их молодежь продолжала резвиться!!! Единственное, что огорчает, что за все годы эта самый мягкий и нежный "Барыс"! В те годы, когда нас рвали, мы хоть им морды били, а теперь одни фигуристы! Даже Танк-грейди еще не раз не скинул перчатки! Вот, что огорчает(!), и самое обидное, что за Бойда, так никто и не отомстил Меньшикову!
22 ноября, 22:57
Ответить
Да Кайрат согласен. Теперь мы мягкие и домашние котики, а не горный БАРЫС. Забивать разучились. Раньше вспомни сколько мы забивали, смотреть одно удовольствие. Ну пусть и пропускали. Но согласись, что забивали больше. Сейчас не игра, а просто мучение какое то. Сидишь и думаешь, забьют 2 шайбы или нет. А какие "драки" были? Любо дорого смотреть. Бедному ТАНКУ, видать "пригрозили", чтобы он забыл, что такое драка. И обороны как таковой нет. Защи никакие. Просто до этого тащил Эдди. А сегодня у него не пошла игра....и ВСЕ!!!!! Мы провалились. Так, что нет у нас никакой хваленой обороны. Держались за счет Эдди. Вот и весь разговор.
22 ноября, 23:49
Ответить
Верно Кара, в прошлые сезоны когда три раза подряд встречались, они просто катком проходились не замечая нас, а ведь состав тогда у нас был боеспособный Новотны, Штумпел, Немировски, Подхрадски, Спиря, Глазачев... и после этих игр они нас стали называть талисманом. . т.к. трижды становились обладателями КГ. У Квартала мощная компашка собралась, вероятно будущие обладатели КГ (!)
22 ноября, 23:04
Ответить
Такое чувство , что Наши и особо и не рвали задницу. Только в 3 периоде заиграли. А зачем рвать одно место , если против , такого "Ак Барса " и не выиграть. После 5 дней отдыха размяться и вкатиться . Ну ,а там "" Амур "" уже надо брать. Затем выезд и ММГ и Авто. А ММГ , тоже перерыв 4 дня и перелет с Дальнего Востока и вкатиться , как они еще будут вкатываться в игру , ну а Мы уже на ходу. Лично мое мнение , может и не прав.
22 ноября, 23:04
Ответить
Привет Кайрат. Мысли у нас практически один в один совпадают, о чем я и писал выше. Поэтому на все 100 согласен с тобой. Побыстрей забыть эту игру и собраться на следующие. В этом году легких игр точно не будет. Но я уверен, что Барыс еще не один десяток раз порадует нас своими победами и хорошей игрой
22 ноября, 23:09
Ответить
Ай Кара молодчик!Все правильно сказал.
23 ноября, 00:52
Ответить
Всех на завтра насубботник вНур султане улицы и дворы чистить.хоть пусть так деньги отработают.милленеры.б.....ь.
22 ноября, 22:12
Ответить
Сортиры им чистить за плевок в душу на выходные(((
22 ноября, 23:37
Ответить
Все болячки Барыса вылезли при встрече
С хорошо организованной командой
Шалапов и Метальников вот слабые места обороны Барыса
22 ноября, 22:13
Ответить
Я уже не раз писал, что Метальников не уровень КХЛ (тем более возраст и перестроится как молодые уже не сможет) - хоть его и защищают вечно уськаманские.. Ну а о Шалапе тут и ленивые написались)))
22 ноября, 23:39
Ответить
Старченко вообще играет,какая то бледная тень во всех матчах
22 ноября, 22:14
Ответить
Два молодых парня Галимов и Дыняк сделали игру. Наши не успевали. Проехали едем дальше, наши обожрались, много отдыхаем. Бывают такие игры, цска тоже нам точно так пролетел в прошлом году.
22 ноября, 22:15
Ответить
Это еще Зарипова не было, тогда еще тяжелее было бы!
22 ноября, 22:46
Ответить
И Азиведо и Ткачев!!!
22 ноября, 23:15
Ответить
Еще добавить Азеведо ,Ткачева ,Фисенко , Лукьянова и Кормье который отыграл 2 смены.
22 ноября, 23:17
Ответить
Ну, почитал комменты, команда играла с лидером конфы, нет игроков, которые ушли, оставшиеся играют как умеют, боль моль тянут, не всегда можно угадать с легами, которые могут выстрелить, желаю команде натренировать разные комбинации, точные пасы, метких бросков и быстроты в отбирании шайбы, настырности, прямо выгрызать шайбу и не выкидывать её и ехать на смену. Ниче страшного, не в сухую же, главное, в плоф выйти, а там другая история. У пацанов дух есть и это главное, я считаю. За Барыс, за победы!
22 ноября, 22:15
Ответить
Вы что не видели , КАК БАРЫС НА НОГАХ НЕ СТОЯЛ А ПАДАЛ , КАК ШАЙБА НЕ ДЕРЖАЛАСЬ ПРЫГАЛА И ОТСКАКИВАЛА, И ЭТО В КАЖДУЮ ИГРУ. мОЖЕТ ОНИ БУХАЮТ КУРЯТ, НО БАРЫС НЕ ПОХОЖ НА СЕБЯ ДАЖЕ В ХУДШИЕ ГОДЫ.....
22 ноября, 22:20
Ответить
В ХУДШИЕ годы забивали столько сколько хотели , пусть и пропускали и проигрывали, А ЗДЕСЬ НЕ МОГУТ ПОПАСТЬ В ПУСТЫЕ ВОРОТА,,, это что по вашему..... Распиарили ЛЕГОВ и взяли по обьявлению . УСИЛЕНИЕ вашу мать.....
22 ноября, 22:23
Ответить
Спад
22 ноября, 22:16
Ответить
Волк скорей всего приехал на долго. Сломали его.
22 ноября, 22:16
Ответить
сегодня все плохо играли все. даже выделять некого.
22 ноября, 22:17
Ответить
Не стреляйте в пианиста, он хороший гармонист , дан был УКАЗ проиграть , ЧТО И сделали. Ты ещё имеешь право успокаивать нас , мол -В воскресенье на "Амуре" отыграемся! Ни хрена не отыграются , Лучше пусть в прах проиграют......
22 ноября, 22:17
Ответить
Ты о чем уважаемый??? Нас татары всегда рвали, даже с "ББД"!!! На постсоветском пространстве, "АкБарса" лучшая команда лиги! Посмотри, как играет их молодежь Галиев - Галимов, а дебютант Дыняк в первой-же игре делает 1+2, там в Казани М.Шаймиев, сам лично команду курирует! Мы к глубокому сожалению, пока не можем с ними конкурировать!
22 ноября, 22:36
Ответить
1+3
22 ноября, 22:51
Ответить
Лучше ты проиграй,а Барыс не трогай
23 ноября, 00:55
Ответить
А я ни когда в жизни не проигрывал, у меня всегда окейвжизни , но если Барыс подводит и проигрывает а значит и мы проигрываем.
23 ноября, 10:39
Ответить
на базу и тренироватся
22 ноября, 22:19
Ответить
У них один Дыняк игравший первый матч который вызван из МХЛ нас обыграл!
22 ноября, 22:22
Ответить
Не может быть. Как так? Барыс и нема овертайма? Игра туфта. Не договорняк значит и не интересно было смотреть. В одну калитку. Квартальный жмот, редиска, новохуддоносор, Мартемьян лучше. Тренер Сибири тоже лучше, про тренера минчан вообще молчу. А Квартальный физрук. Обидел Скабу. Но ничего с Мартемьяном шесть игр есть, да и Ава подсобит(за прошлогодний сдачу в плове, но дивизию не отдаст), минчане и снеговики и ещё картопфан в Сочи есть тоже поможет. Так что не слюнте слюнями..
22 ноября, 22:22
Ответить
По моему, проиграли заранее игру - больше объяснений не могу назвать.. Как можно так играть - в высшей степени пассивно ??? Наглядный пример - Шевченко один входит в зону соперника, добирается до угла площадки и борется какое-то время с двумя-тремя соперниками, а его никтошеньки не поддерживает ! Соперник наоборот активно прессингует Барыс в его зоне - от-того и 1-й гол на грубейшей детской ошибке Метальника (про него вообще нужно отдельно писать - не уровень он КХЛ). Почему Барыс весь матч играл лениво, а соперник даже выигрывая крупно бегал как угорелый ??? В чем суть ?
22 ноября, 22:23
Ответить
все правильно.один борется и нет ни кого
22 ноября, 22:51
Ответить
Бывают такие матчи!забыть и готовится дальше!!!только вот вопрос К ЧЕМУ?!?леги вообще не тянут!!!Фин хоть и хорошее приобретение,НО надо была второго заща разыгровщика во вторую бригаду большинства покупать!мысли игровой вообще нет!давайте уже будем честными-Метальников никак не лучше того же Семёнова!!!тот хоть с опытом,а у этого видать адреналин начальный прошёл и сдулся!про Шалапова и так уже давно все ясно!Ореха надо натаскивать с Фином а не их,он хоть молодой ещё и наше будущее!Старый как в прошлом году с Михайлисом и Петей жёг!!!а сейчас бледная тень!Акользин,Шевченко и Сагадеев играют как могут-их уровень давно известен.уже почти полсезона прошло а химии у легов нет!и у наших она пропала!ТОЛЬКО БАРЫС И ТОЛЬКО ПОБЕДА!!!
22 ноября, 22:24
Ответить
Можно выиграть кого угодно и можно проиграть кому угодно при таком графике но не 1-5 да еще дома позор
22 ноября, 22:24
Ответить
Знал что проиграют но в душе надеялся на победу...но 1:5 это ващее ппц.раскатали как хотели..Барыс спит на ходу (((
22 ноября, 22:24
Ответить
Глядя на мастеровитую игру и игроки худшей команды что то себе записывают, пусть проиграли, каждый видел как играть надо, ниче, в Канаде ведь болеют так как нам не снилось, это я к тому, что надо поддерживать команду, от боевого духа много зависит
22 ноября, 22:26
Ответить
Просто наши играют детский хоккей. Лишь бы отбрасываться. По борту пихает как первоклассник. Бояться держать шайбу и начинает быстрее избавится. От этого не точные передачи, ошибки. Внутри страх. Так далеко не уйдешь. Спокойно и уверенно играть не может. ТШ это должно понять и дать свободу игрокам. Пусть спокойно играет не думая об ошибке и проигрыше.
22 ноября, 22:31
Ответить
Настроение ноль, и Номад, и Сара и Барыс - все проиграли...., не наш день..., будем надеяться , сто насиупчт наши дни ..., лишь бы не спад...
22 ноября, 22:35
Ответить
Во повылазили барысоненавистники... Это Акбарс не дал нам играть... Разница в классе просто огромная. Да и настрой у них был сумасшедший, носились как ужаленные. Все тут желали победы Барысу и я желал, но сейчас это практически нереально, тем более дома. Многие здесь я думаю знают что Барыс в гостях играет лучше. Так что, что есть то есть, что имеем то и имеем. Хотя с другой стороны такие поражения идут на пользу, разницы нет с каким счетом проигрывать 1-5 или 1-2, зато на следующий матч соберутся. Все равно верю в Барыс!
22 ноября, 22:38
Ответить
+++100!!!
22 ноября, 22:39
Ответить
Игру контролировал АкБарс без спорно!
Наши смотрелись очень слабо и не с играно!
22 ноября, 22:48
Ответить
первые две шайбы - косяки наших местных, третья - рикошет от высокоподнятой, пятая как мне показалось, при входе в зону был офсайд, ну и как обычно мы не реализуем моменты. Счет по моему мнению не по игре, реально где-то 2-4 или 3-5. Хотя разгром мы заслужили, игра вялая команда несыгранная, ты прав.
22 ноября, 23:11
Ответить
кстати заметили? Квадрат постоянно нос чешет, такое ощущение что на коксе сидит...
22 ноября, 22:40
Ответить
Зато без овертайма… отошли от стереотипа и это хорошо, может что нибудь переключиться в их шлемах… Охтама красава - смена Дицу,
22 ноября, 22:41
Ответить
Срочно(вск) Нур-Султан(тчк) Канцелярия премьер-министра(тчк)
Товарищу МАУ(вск)

Доводим до вашего сведения. Позавчера из пенитенциарного учреждения Америки(НХЛ), в частности из зоны Атлантик откинулся опасный рецедивист(топ тренер) Майк Бэбкок по прозвищу "Джуниор"(не путать с кипером курей Бабковым), который входит в банду "Тройного золотого клуба". Зная что творится в ФСИН(КХЛ) и особенно в зоне Чернышёва, где беспределничают петухи(Ава). И также зная, что творится в банде "Барыс"(беспредел(оратство Скабы на Хелуку при 5 тыщ, и не оратство на Старого, Миху, Дица и Виделля при таком же косяке),канитель(не можем забить больше трёх, по забитым мы третье место с конца), суета(игра Сумбурская на Сумбурской), маета(из своей зоны иногда не можем выйти, оборон дырява, если бы не сила Паскаля, вообще труба была бы, по пропущенным не лидеры, а пятые). Смотрящий банды Скаба из своего характера выжил из банды авторитетов Бочу, Фрета и киллера Кормье. А ведь действия этих авторитетов в прошлом году привел к успеху и поднял авторитет смотрящего. Также зная что главарь банды Иванище и смотрящий Скаба расходуют деньги общака не по назначению и не по понятиям(компенсация Хелуке, сачкование Пекаря и Сведа(не знаем название травмы, да и зарплата от общака плотются, покупка новых легов, хотя можно было бы оставить бывших Фрета и головореза Кормье). Да и за слово не отвечают(в ноябре бывшему авторитету банды Боче обещали накрыть поляну и проводить на отдых в Канары. Мы думаем, что рецидивист Бэбкок хорошо впишется в банду Барыс, что его авторитет окажет хорошое влияние на атмосферу внутри банды, его опыт в ограблениях банков(атака, комбинация) и ухода от полицаев(оборона), также ловковое вскрытие сейфов(игра ЧБ) будет полезно и принесет дивиденды банде. Также доводим до сведения, что промедление смерти подобно. Что на этого авторитета глаз положили и могут перехватить Блатата Уральская(Магниты, Автошники) и также китайская Триада(Кунлунь). Если нужен будет этот рецидивист (топ-тренер), то мы готовы переговорить с ним или мешок на голову и в Нур-Султан. Ждём дальнейших распоряжений.

Юстас и Алекс
22 ноября, 22:41
Ответить
Торонто ему будет платить ещё 6 миллионов долларов в год в течение 3 лет. Если его кто-то хочет нанять, то Торонто ещё сохранили на него права и разрешат подписать его только в случае, если новый клуб согласиться забрать его зарплату
22 ноября, 22:45
Ответить
Неа. Он уволен с поста. Компенсацию Торонто заплатит или частично как договорились и он свободен на данный момент, то может возглваит любой клуб.
22 ноября, 22:49
Ответить
Это уже везде опубликовано, что Торонто будет выплачивать эту компенсацию в течение 3 лет. А поскольку у них большие проблемы с потолком из-за больших контрактов Тавареса, Мэттьюза и Марнера, то у Листьев будет решающее слово при подписании Бэбкока другим клубом. Не говоря о том, что поездка в КХЛ выглядит утопией ))
22 ноября, 22:57
Ответить
Согласен утопия. Такого калибра тренер и у нас это из области фантастики. Да хрен с ним с Бэбкоком, нам бы Ги Буше. Но думаю, что не будет тренера из заокеана, не выгодно это агентам, дивиргентам и инсургетам, которые крутятся возле клуба, как стервятники.
22 ноября, 23:11
Ответить
Еще на общак надо ксиву закинуть по РК что бабло собрали на твоего катаржанина и очень много судя по всему по его истории!
22 ноября, 22:51
Ответить
в Нурсултане оказывается много татар живет, как они своих поддерживали, красавцы...
22 ноября, 22:42
Ответить
За Акбарс не только татары болеют. Здесь много болельщиков этого клуба. Это нормально. МЮ приедет увидите сколько здесь будет болел красных дьяволов.
22 ноября, 23:15
Ответить
Скабелка потерял управление над командой нету ни паса ни отбора ни прессинга а чтр тут говорить о голах легов надо выставлять на отказ Найт, Волк, Тангреди а Шалапова в Номад пусть там играет нах он нужен
22 ноября, 22:45
Ответить
А вместо Тангрэйди с Найтом тебя выпустим, да? Или может сразу на место Скабелки с Иванищевым тебя выдвинем, чего уж там мелочиться? Ну давай, попробуем ))) Или ты деньжат подкинешь за расторжение контрактов с североамериканцами и подписание новых? Играем теми, кто есть. И играем (ну, кроме этой игры) вполне сносно - держимся в лидерах
22 ноября, 23:32
Ответить
Имею ввиду надо какие то перестановки кого то на улицу зачем их столько легов когда нет результата, за деньги не безпокойся не ты их оплачиваешь
23 ноября, 12:28
Ответить
Позорище
22 ноября, 22:45
Ответить
Был на матче. Проиграли одной из лучших команд в Лиге. Разница в классе была видна. К сожалению, Паскуале не железный, и постоянно подчищать грехи в обороне не может. Карли хорошо стоял для вернувшегося после долгого перерыва. Никакие кардинальные кадровые решения сейчас не помогут. Да и некого уже брать. Надо продолжать работать с имеющимися ресурсами. Амур неудобный для нас соперник, и надо брать очки в следующем матче, потому что дальше Магнитка на подъёме и опять Авто.
22 ноября, 22:52
Ответить
Видели фильм " Беги, Лола, беги", я не видел, но название понрава, так тоже хочецца крикнуть "Беги, Эдди, беги", а то Скаба сделает из тебя Салака, поматаешься по клубам и закончишь карьеру играя за шпроты.
22 ноября, 23:01
Ответить
Сколько бы не пытался не говорить о Скабелке, но видимо у него села батарейка !
22 ноября, 23:04
Ответить
Бывает, не наш день, Барыс и только Барыс, просто татары с другой лиги))
22 ноября, 23:05
Ответить
Этот матч уже история, идем дальше.
Верим в команду!!!
22 ноября, 23:14
Ответить
Ладно проехали! Но подраться то могли)
22 ноября, 23:26
Ответить
Верю в Барыс. Верю в Скабелку! Еще пошумим на промторах всея КХЛ! Забыть сегоднящнюю игру, идем дальше за победами!
22 ноября, 23:31
Ответить
Нет лидера в команде такого каким был БОЧА, некому повести за собой, встряхнуть это болото! Скабелка блин, можно же за полгода хоть большинство до автоматизма, токое тупой розыгрышь просто ужас!!!
22 ноября, 23:32
Ответить
Одна шайба из пяти розыгрышей большинства (даже 4, в одном только 13 секунд играли) да еще и лидеру КХЛ Ак Барсу... Мало? А сколько надо было? Все 100% реализовывать? Стандартные 20% - вполне нормальная цифра для клуба-середнячка.

Да и по сезону реализация большинства у Барыса 21% и третье место в Лиге. У Ак Барса всего 18% и 12 место... Это получается казанцы вообще тупее тупого разыгрывают? ))))))
22 ноября, 23:46
Ответить
Этот кофицент мы набрали играя с амуром, северсталью, минск, трактор, впереди будет не легко если не найдем свою игру
23 ноября, 12:31
Ответить
Спутало все карты это поражение крупное от блондов. Теперь сиди и гадай.
1. Позвондайски тренерский штаб во главе со Скабой прямо сейчас тренерскому штабу Амура или подождут пока они приедут? .
2. Договорились ли? Если нет, то каким счётом наши проиграют?
3. Если договорились, будет ли счёт 3:2 в нашу пользу(наш любимый счёт)?
4. Будет ли Овер или всё таки в основное?
4. Если будет Овер, кто из состава Амура будет подскользнулся.упал, очнулся,гол?
5. Кто забьет в овере, как обычно Диц, или всё таки другой или жребий кинут?
22 ноября, 23:43
Ответить
еще пару поражений и можно из зоны ПО вылететь ((
22 ноября, 23:47
Ответить
Это не только к Барысу относится. Такая плотность в таблице, что любая команда, кроме АБ, Авы и с натяжкой СЮ может как вылететь из зоны ПО, так и залететь в нее. Да и учитывай, что мы меньше всех матчей сыграли, по потерянным на уровне Авы и Салавата и идем
22 ноября, 23:52
Ответить
Да, конечно. Но тот же Адмирал, Авто и Сибирь не то что в спину, а в затылок дышат. Все таки тревожно по последним играм, тем более скоро на выезде игры будут с ММГ и Авто. Недавно один хоккейный эксперт вы
сказал, что Барыс нащупал дно, после нескольких поражении подряд. Вот и хотелось бы, чтобы наши оттолкнулись от дна, не увязнув там
23 ноября, 01:23
Ответить
тут пишут якобы все отмечали денюху Паскаля вчреа. знаете а очень может быть! Иначае не могу обяснить как можно так слить матч!!! испортили пятницу называется!
22 ноября, 23:50
Ответить
Скинь ссылку
22 ноября, 23:59
Ответить
кто пишет, здесь никто не написал. про отмечание днюхи.
23 ноября, 11:30
Ответить
Он сам походу придумал )))
23 ноября, 23:54
Ответить
загляни в ветку матча Барыс - Акбарс shaiba.kz пруденте написал в 21:30
24 ноября, 17:52
Ответить
Правда, что никто не писал, что вчера бурно отмечали днюху Паскуале ! Но 20 ноября действительно была днюха Эдди и то, что он впервые провалил игру после этого наводит на определенные мысли ! Местные-то любят отмечать до упору - им только повод дай)))
24 ноября, 01:20
Ответить
писали, вот загляни в ветку матча Барыс - Акбарс shaiba.kz пруденте написал в 21:30
24 ноября, 17:52
Ответить
С Атырау приехал что бы игру посмотреть, а игры нет. 2 гола на счету Старого, Тангрэди не играл толком, Волка не видел на льду, он наверно не играл, по игре мы Ак Барсу не соперники, в ПО если к ним попадём, 4-0 вынесут, Игры сегодня не было.
22 ноября, 23:52
Ответить
Это кто так думает, что 4-0 вынесут Барыс ? Прошли те времена !
24 ноября, 01:22
Ответить
Бейсен салам! Да, это история. Завтра все забудется. Конечно нет сыгранности между игроками и шайбу теряют на ровном месте. Надеюсь все исправится. Верим в Барыс ни смотря ни на что.
23 ноября, 00:06
Ответить
Первый гол. Метальников отдал шайбу им в своей зоне и выход два в один. Второй гол Старченко кукурузу охранял с Шалаповым. Сыграй они тогда по спокойнее и игра не закончилась бы так крупно
23 ноября, 00:15
Ответить
В августе на Кубке Президента нужна была победа в матче с Акбарсом т.к. на матче присутствовал Токарев. Пообещали вернуть долг в сезоне когда приедут к нам. Вот такие мысли возникли после сегодняшней игры.
23 ноября, 00:29
Ответить
Токаев
23 ноября, 00:29
Ответить
Пакаринен молодчик, подсколтзнулся и до конца сезона в отпуск, а зарплата идет. И Сведберг тоже. Их двомх не хватает.
23 ноября, 00:33
Ответить
У Свеберга травма ноги серьезная.
23 ноября, 00:57
Ответить
Сведберг в прошлом сезоне не филонил, так что зря вы так о нем нехорошо пишете((( А сейчас у него травма действительно очень сложная
24 ноября, 01:24
Ответить
Второй матч где пропустили 5 шайб. В первый раз от Рижан.
23 ноября, 00:44
Ответить
Ой, китайцам.
23 ноября, 11:43
Ответить
Из напов легов Тангрэди можно оставить.Волка и Найта надо поменять на других.
23 ноября, 01:02
Ответить
Охтама ,Мусоров норм остальные мешки.
23 ноября, 01:09
Ответить
А на что, обижаться мы не топ - команда. И в этом сезоне вряд ли, мы будем играть лучше. Дух команды где-то потерян.
23 ноября, 01:30
Ответить
Барыс сливает Скабелку? Кажется что игроки его игнорят по полной
23 ноября, 08:26
Ответить
Барыс утерял инстинкт убийцы,испарился дух победителей. Вон Торпедо тоже не топ клуб,но их воля к победе впечатляет. Чем их Немировски мотивирует? Если б Барыс так боролся за очки ,можно было простить любое поражение. А так вышли как на тренировку,время убили и выходной.. блиин настроение испортили
23 ноября, 09:11
Ответить
Иди застрелись если каждый проигрыш будешь так болеть.
23 ноября, 09:15
Ответить
Проигрыш проигрышу рознь. Одно дело проиграть в упорной борьбе,другое просто встать в позу и получать плюхи как терпилы.
23 ноября, 10:04
Ответить
Татарстан при умном правлении пр Шаймиева стал самодостаточным сильным спортивным регионом России Более 20 хоккейных центров построено с его одобрения а это школы которые сейчас дают результат Я думаю наряду с Ак Б и Нефтехимиком республика может выставить в КХЛ минимум две команды только составленные из татар У нас властям на детей насрать у них другой интерес Имеем что имеем
23 ноября, 10:01
Ответить
Один футбольный тренер сказал- Лучше один раз проиграть 0:4, чем четыре раза по 0:1.
23 ноября, 10:50
Ответить
Нужны скоростные техничные игроки а не силовики которых можно пешком обходить
23 ноября, 12:22
Ответить
где игроки которые могут отрываться от соперника и выходит один в один
23 ноября, 12:23
Ответить
В том году состав Барыса был одним из лучших за всю историю Барыса в КХЛ
игра была за чем легов
в этом году сделали упор на силовиков теперь не нойте
главное что бы сборную теперь собрать из игроков играющих а не толкающихся
23 ноября, 12:27
Ответить
Раньше, болел до последней секунды игры, потому что такое вытворяли, что могли за последние минуты вытащить игру из глубокой ямы, адреналину столько было, сейчас не тот Барыс, скучный и предсказуем, нету никакой химии, отбывают номер и домой, силовые как будто на танцы приглашают, точность пасов на голос в темноте дают чтоли, скоростя не те, вообщем я не узнаю свой Барыс, либо освежать состав на 50-60% провести чистку, либо усердно пахать и пахать, все таки свято место пусто не бывает!
23 ноября, 13:34
Ответить
Все это ерунда мне за Сборную боязно
ладно ЧМ Италию даже Старигин с игроками из ЧК обыграет
лижбы стыковые игры на ОЙ 2022 не проиграть
23 ноября, 13:36
Ответить
Да, сейчас надо готовить к стыковым играм звенья.
23 ноября, 14:03
Ответить
Да ты прав мне даже на ЧМ не боязно как за ОЙ не охота еше 4 года ждать
если сможем выйти на ОЙ то будем смотреть ОЙ 2022 говорят что КХЛ опят не отпустит своих звезд на Олимпиаду а это значит что ОЙ будет без звездных игроков не сильно сильные будут Сборные
23 ноября, 15:44
Ответить
нхл а не кхл
23 ноября, 15:45
Ответить
для нас лучше без нхл на оли . всему остальному миру хуже без нхл на оли)))
23 ноября, 15:53
Ответить
Вот и пишу что не каждый раз такой шанс выпадает
пишут что Овечкин может вернутся в КХЛ чтобы сыграть на Олимпиаде
23 ноября, 16:01
Ответить
А что Овечкин побухает проиграет и уедет в родную Америку.
23 ноября, 17:08
Ответить