menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
chevron_left
chevron_right
Страница
Новости

"Номад" обыграл "Южный Урал"

20 ноября, 21:21
visibility 1571
comment 16
В избранное

В домашнем матче в рамках регулярного чемпионата ВХЛ астанинский "Номад" обыграл орский "Южный Урал".

Номад (Астана) - Южный Урал (Орск) 2:1 (1:1, 0:0, 1:0)

1:0 - Жайлауов (Семёнов) - 00:12
1:1 - Марченков (Ванин) - 13:03
2:1 - Петухов (Панюков, Гурков) - 48:03

Вратари: Крамарь - Кислицын

Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
thumb_down
Петухова и Жайлауова вернуть в Барыс.
20 ноября, 21:49
Ответить
thumb_down
Начали набирать очки. Но натужные игры получаются, учитывая сколько игроков из Барыса спустили.
20 ноября, 22:08
Ответить
thumb_down
Пол-Барыса в Номаде? Да, конкуренция в базовом за место в 3-4 звене в этом году серьезная. Что аж приходится таких хороших игроков как Тала, Семенов, Петухов спускать в Номад
20 ноября, 23:53
Ответить
thumb_down
Если б наши забили так же, как и Южный Урал, то нам бы не засчитали такой гол... Но этим можно ))
21 ноября, 08:52
Ответить
thumb_down
Первый раз не согласен с тобой Петухов тоже забил весьма курьезную шайбу которую можно было не засчитывать, полностью коньком завез. Засчитали скорее из-за того что его подталкивали. Долго смотрели но таки засчитали
21 ноября, 16:13
Ответить
thumb_down
Приятно, что в основном согласен, спасибо! ) На самом деле столько раз отменяли наши голы, чуть не под лупой рассматривали, лишь бы отменить... И столько раз было так, что видно было, что засуживали, что предвзятое отношение. А в игре с Петуховым, видимо, не было так принципиально и решили не отменять. И даже если действительно он забил коньком, это был всего один случай, когда решили в нашу пользу. Просто увидела как был забит гол и вспомнила отменённый гол Дица якобы из-за помехи вратарю Найтом. Это ведь две огромные разницы... Даже за Крамаря страшно стало.
21 ноября, 19:59
Ответить
thumb_down
Петухов не забивал коньком, иначе бы гол не засчитали 100% ! Он коньком внес шайбу во вратарскую зону, а там шайба срикошетила от соперников !
21 ноября, 23:24
Ответить
thumb_down
Ну всё, уже до веток ВХЛ долетели сопли про судейство ((
21 ноября, 09:33
Ответить
thumb_down
боишься , что выпнут из ВХЛ ?
21 ноября, 10:26
Ответить
thumb_down
Некоторым бы свои сопли не помешало бы контролировать ))
21 ноября, 10:07
Ответить
thumb_down
Почему не было рукопожатий после игры ?!...
21 ноября, 10:55
Ответить
thumb_down
В ВХЛ рукопожатия проводятся только в плове после окончания серии в чью то пользу.
21 ноября, 11:47
Ответить
thumb_down
Чуть не забыл, Номад с Победой!
21 ноября, 11:47
Ответить
thumb_down
"Женщины" (ЖХЛ) уже и до мужских правил, традиций добрались...
21 ноября, 20:14
Ответить
thumb_down
просто нонсенс, в женской лиге есть оказывается после матчевое рукопожатие )!
21 ноября, 20:19
Ответить
thumb_down
Интересно, а рукоприкладства, как в мужском, там нет ? Просто не смотрю ЖХоккей - это же несуразность)))
21 ноября, 23:27
Ответить