menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
chevron_left
chevron_right
Страница
Новости

Гол Никиты Михайлиса признали лучшим по итогам десятой игровой недели КХЛ

20 ноября, 15:17
visibility 1823
comment 19
В избранное

Шайба нападающего "Барыса" Никиты Михайлиса в гостевом матче против московского "Динамо" заняла первое место в рейтинге лучших голов десятой игровой недели чемпионата КХЛ.

Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
thumb_down
красивейшая шайба , Никитосу зачёт ,всё таки заценили по факту ++++++++
20 ноября, 16:01
Ответить
thumb_down
Где этот мурзет который писал что российский кхл все равно не даст михайлису первое место? проотвечался товарищ....
20 ноября, 16:10
Ответить
thumb_down
Антон ну как не заценить такой шедевр ,только слепой не увидит , хороший гол ещё у рижан ,но на мастерстве Ник всех перепрыгнул
20 ноября, 16:20
Ответить
thumb_down
Тута я - и что ? Не отказываюсь от своих слов !!! Такие исключения подтверждают правила !!! Раз в год и палка стреляет - защитничек)))
21 ноября, 23:34
Ответить
thumb_down
То есть ты проболоболил не по делу и какие то правила подтвердились? Эти правила у тебя в голове. Потомучто во всем твоих комментах обязательно присутствует слово "российские". Тебе не важно о чем статья и какая тема. И в каждой ветке ты оставляешь по 3-5 комментариев. А тут когда твое балабольство не подтвердилось, приссал и появился через 2 дня. Мужик должен если говорить какие то обвинения, то говорить их наверняка и отвечать за свои слова. А ты как баба базарная
22 ноября, 08:28
Ответить
thumb_down
Это ты-то антошка про балабольство поешь))) На свои бы обратил внимание, а не штудировал-шнырял по другим ! Пусть вначале хотя бы голом месяца признают, а так я повторяю - исключения подтверждают правила !!!
22 ноября, 22:05
Ответить
thumb_down
В октябре КХЛ признавало лучшим гол Найта, в ноябре гол Михайлиса. Я так и не понял, а кто из них палка то?)
22 ноября, 09:07
Ответить
thumb_down
Стоп, а кто тут в уськаминских подпердышах нуждается ? ваш антошка чтоль))) Вы за своим тарпидо следите, а не лезьте во все влажные щели !
22 ноября, 22:07
Ответить
thumb_down
Да кому нужны твои влажные щели, разве что партнеру половому.
23 ноября, 18:48
Ответить
thumb_down
И не надо мне тут пальцы веером, типа "где этот..." - мог бы и напрямую написать, отзывчивый !
21 ноября, 23:37
Ответить
thumb_down
Жаль что 2 шайбы в ворота Бврыса
20 ноября, 18:07
Ответить
thumb_down
Удивляюсь, как это гол Севера Барысу в ТОП внесли))) Ничего особенного - там игрок из-за ворот выскочил и бросил на авось, а шайба рикошетом заползла !
21 ноября, 23:49
Ответить
thumb_down
Шайбу Михайлиса еще топом месяца назовут. Ну или как минимум в топ-3 точно будет. Красиво разобрался с москвичами, ничего не скажешь
20 ноября, 18:27
Ответить
thumb_down
Почему в топ 3 ?
Были лучше ?
Или будут , шаманишь ?
20 ноября, 18:30
Ответить
thumb_down
Утверждать о ТОП-1 не могу, не все игры смотрю, да и ноябрь еще не кончился. Может Старый еще красивее забьет ))
20 ноября, 23:56
Ответить
thumb_down
топ-10 месяца да, топ-3 навряд ли
20 ноября, 19:29
Ответить
Кто бы сомневался
20 ноября, 21:34
Ответить
thumb_down
иесссс .....молоток Никита!!!
21 ноября, 00:23
Ответить