Гол Никиты Михайлиса признали лучшим по итогам десятой игровой недели КХЛ - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
19 апр.
20 апр.
21 апр.
Избранное
Pro
Jastar
КХЛ
ВХЛ
МХЛ
НХЛ
Страница
Все новости

Гол Никиты Михайлиса признали лучшим по итогам десятой игровой недели КХЛ

20 ноября 2019 года, 15:17
visibility 1922
comment 19
В избранное

Шайба нападающего "Барыса" Никиты Михайлиса в гостевом матче против московского "Динамо" заняла первое место в рейтинге лучших голов десятой игровой недели чемпионата КХЛ.

Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
красивейшая шайба , Никитосу зачёт ,всё таки заценили по факту ++++++++
20 ноября, 16:01
Ответить
Где этот мурзет который писал что российский кхл все равно не даст михайлису первое место? проотвечался товарищ....
20 ноября, 16:10
Ответить
Антон ну как не заценить такой шедевр ,только слепой не увидит , хороший гол ещё у рижан ,но на мастерстве Ник всех перепрыгнул
20 ноября, 16:20
Ответить
Тута я - и что ? Не отказываюсь от своих слов !!! Такие исключения подтверждают правила !!! Раз в год и палка стреляет - защитничек)))
21 ноября, 23:34
Ответить
То есть ты проболоболил не по делу и какие то правила подтвердились? Эти правила у тебя в голове. Потомучто во всем твоих комментах обязательно присутствует слово "российские". Тебе не важно о чем статья и какая тема. И в каждой ветке ты оставляешь по 3-5 комментариев. А тут когда твое балабольство не подтвердилось, приссал и появился через 2 дня. Мужик должен если говорить какие то обвинения, то говорить их наверняка и отвечать за свои слова. А ты как баба базарная
22 ноября, 08:28
Ответить
Это ты-то антошка про балабольство поешь))) На свои бы обратил внимание, а не штудировал-шнырял по другим ! Пусть вначале хотя бы голом месяца признают, а так я повторяю - исключения подтверждают правила !!!
22 ноября, 22:05
Ответить
В октябре КХЛ признавало лучшим гол Найта, в ноябре гол Михайлиса. Я так и не понял, а кто из них палка то?)
22 ноября, 09:07
Ответить
Стоп, а кто тут в уськаминских подпердышах нуждается ? ваш антошка чтоль))) Вы за своим тарпидо следите, а не лезьте во все влажные щели !
22 ноября, 22:07
Ответить
Да кому нужны твои влажные щели, разве что партнеру половому.
23 ноября, 18:48
Ответить
И не надо мне тут пальцы веером, типа "где этот..." - мог бы и напрямую написать, отзывчивый !
21 ноября, 23:37
Ответить
Жаль что 2 шайбы в ворота Бврыса
20 ноября, 18:07
Ответить
Удивляюсь, как это гол Севера Барысу в ТОП внесли))) Ничего особенного - там игрок из-за ворот выскочил и бросил на авось, а шайба рикошетом заползла !
21 ноября, 23:49
Ответить
Шайбу Михайлиса еще топом месяца назовут. Ну или как минимум в топ-3 точно будет. Красиво разобрался с москвичами, ничего не скажешь
20 ноября, 18:27
Ответить
Почему в топ 3 ?
Были лучше ?
Или будут , шаманишь ?
20 ноября, 18:30
Ответить
Утверждать о ТОП-1 не могу, не все игры смотрю, да и ноябрь еще не кончился. Может Старый еще красивее забьет ))
20 ноября, 23:56
Ответить
топ-10 месяца да, топ-3 навряд ли
20 ноября, 19:29
Ответить
Кто бы сомневался
20 ноября, 21:34
Ответить
иесссс .....молоток Никита!!!
21 ноября, 00:23
Ответить