menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
chevron_left
chevron_right
Страница
Новости

"Барыс" в овертайме обыграл "Автомобилист"

19 ноября, 21:47
visibility 4758
comment 212
В избранное
"Барыс" в овертайме обыграл "Автомобилист"

В домашнем матче в рамках регулярного чемпионата КХЛ астанинский "Барыс" в овертайме обыграл екатеринбургский "Автомобилист".

Барыс (Астана) - Автомобилист (Екатеринбург) 3:2 ОТ (0:1, 1:0, 1:1, 1:0)

0:1 - Холланд (Секстон, Литовченко) - 09:45
1:1 - Шевченко (Акользин, Метальников) - 29:13
1:2 - Доус (Мэйсек, Плэтт) - 42:57 ГБ
2:2 - Виделль - 45:06
3:2 - Диц (Сагадеев, Охтамаа) - 60:57

Вратари: Паскуале - Коварж

Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
thumb_down
Ура! Выиграли! С победой!
19 ноября, 21:49
Ответить
thumb_down
Всех с победой!
19 ноября, 21:50
Ответить
thumb_down
Әльхамдулилляһ
19 ноября, 21:50
Ответить
thumb_down
Старченко молодец сделать то о чем мечтали многие болелы Барыса
19 ноября, 21:50
Ответить
thumb_down
Что он сделал?
19 ноября, 21:51
Ответить
thumb_down
Судью завалил
19 ноября, 21:52
Ответить
thumb_down
Всех с победой. По моему это Михалис завалил судью
19 ноября, 21:53
Ответить
thumb_down
Разве на видео повторе вроде Рома был
19 ноября, 21:54
Ответить
thumb_down
Старый ))
19 ноября, 21:54
Ответить
thumb_down
Там блокировка судьи со стороны Старченко была, думал удалят )))
19 ноября, 21:57
Ответить
thumb_down
Это коментатор назвал Михалис, и я подумал, что Никитос.
19 ноября, 22:01
Ответить
thumb_down
Сегодня судьи хорошо отработали. Претензий нету. В прошлой игре с москвичами действительно было предвзятость.
19 ноября, 22:04
Ответить
thumb_down
)))
19 ноября, 22:41
Ответить
thumb_down
Потоптать ещё надо было..., для профилактики...
19 ноября, 23:16
Ответить
thumb_down
Сегодня Старченко не своей тарелке. На ровном месте не может принять шайбу. Дрожить что ли. Страх что ли.
19 ноября, 21:52
Ответить
thumb_down
Пасы жесткие.
Нет Талгата ((
19 ноября, 21:54
Ответить
thumb_down
С культурой паса у всех проблемы((( как будто не в руках не клюшки, а палки(((
19 ноября, 23:19
Ответить
thumb_down
В штангу попал? )))
19 ноября, 21:54
Ответить
как все и намечалось,1-1 по матчам
19 ноября, 21:51
Ответить
thumb_down
Еще 4 игры впереди с Авто
19 ноября, 22:10
Ответить
так это нормально,поделим по братски
19 ноября, 22:15
Ответить
thumb_down
))))))))))
19 ноября, 22:39
Ответить
thumb_down
Молодцы Парни!!! С победой!!!
19 ноября, 21:51
Ответить
thumb_down
Ну где те нытики что вякали, летим от авто и акбарса. До конца за Барыс!!!!
19 ноября, 21:51
Ответить
thumb_down
Сегодня они вряд ли вылезут - не их день: Барыс выиграл, да к тому же и Шевченко забил )))) Вперед, Барыс, догонять Аву
19 ноября, 21:55
Ответить
thumb_down
Раненый зверь проснулся!!! Узнаю наш БАРЫС!!!
19 ноября, 22:11
Ответить
thumb_down
Дай Аллах, чтоб до конца уже проснулся...
19 ноября, 23:19
Ответить
thumb_down
))) Еще Видель забил и Охтама пас отдал, должно прорвать напов, и выйдем на привычный уровень забитых за игру! С ПОБЕДОЙ!!!!
20 ноября, 09:26
Ответить
thumb_down
Пизданул судью
19 ноября, 21:51
Ответить
thumb_down
Уже который овертайм по счету. Достали. Хоть сегодня получилось выиграть.
19 ноября, 21:53
Ответить
thumb_down
12-ый арооде...
19 ноября, 23:19
Ответить
thumb_down
Ну, слава Богу! Валидол....Со скрипом, с натугой, но молодцы!Тяжело дается, но победа наконец то!
19 ноября, 21:53
Ответить
thumb_down
Ух наконец то, ВСЕХ с победой!!! Могли и проиграть реализуй свой момент Холланд в ОТ.
19 ноября, 21:53
Ответить
thumb_down
А если бы шайба Ромы залетела бы, то и о/т не было бы... Но и так приятно!!!
19 ноября, 22:12
Ответить
thumb_down
Согласен
19 ноября, 22:42
Ответить
thumb_down
С победой!
19 ноября, 21:53
Ответить
thumb_down
Диц красава. Надо прибавлять скоро плейофф.
19 ноября, 21:53
Ответить
thumb_down
Когда кто-то из наших на ...надцатой секунде овера снова споткнулся об свою синюю, я думал все, снова попали ))))) Но победа наша, с чем всех и поздравляю. Скабелка неординарно решил сыграть, выпустив с Дицем бегунков - Шестакова с Сагадеевым и это принесло результат
19 ноября, 21:53
Ответить
thumb_down
Тоже испугался...
19 ноября, 23:21
Ответить
thumb_down
Волк вроде бы
20 ноября, 01:16
Ответить
thumb_down
За 6 игр устроят междусобойчик и поделят очки!!!!
19 ноября, 21:54
Ответить
thumb_down
Усатый Барыс победил. Молодцы все хорошо играли.
19 ноября, 21:54
Ответить
thumb_down
С Победой !!!
19 ноября, 21:54
Ответить
thumb_down
Всех болел с победой! Молодчики ребята, так держать.
19 ноября, 21:55
Ответить
thumb_down
сняли проклятие овертайма,теперь ждем Ак Барс
19 ноября, 21:55
Ответить
thumb_down
Володь, проклятие оверов не снято. Мы же любим оверы. Забыл что ли?) Другое дело побеждать в оверах)
19 ноября, 22:04
Ответить
если по логике,то в следующей игре победа в основное время
19 ноября, 22:15
Ответить
thumb_down
Да Володя, надеемся, что пробьем в основное время)
19 ноября, 22:22
Ответить
thumb_down
Ассалам алейкум Володя! Ранее писал, что в предматчевом интервью АС неуловимо (рефлекторно) совершает или изображает неуловимый жест на лице. Я тогда понимаю, что БАРЫС сегодня возьмем игру.
19 ноября, 22:29
Ответить
привет Жумабек,готовься будешь нашим предсказателем и нашим шаманом и готовь ауру для Барыса в игре с Ак Барсом,ждем победы
19 ноября, 22:33
Ответить
thumb_down
)))))) ты меня рассмешил до слез!!! Всю игру держал руки в кулаках!!! Да еще переписываться с болелами из нашего Талдыкоргана успевал!
Что ж, Володя, если вы доверяете мне такую миссию - то начну шаманить))) А если честно, то всегда молюсь за наш БАРЫС!
19 ноября, 22:48
Ответить
то что молишься-это хорошо,но не забывай шаманить.главное не перепутай.Только за Барыс
19 ноября, 22:58
Ответить
thumb_down
НАЧИНАЮ СЕАНС!!!
19 ноября, 23:37
Ответить
thumb_down
Делай ставки)
20 ноября, 02:11
Ответить
thumb_down
Много брака в передачах. На ровном месте отдаем шайбу сопернику. Вместо того хладнокровно отдать точную передачу на партнера.
19 ноября, 21:57
Ответить
thumb_down
Барыс лучший, всем премки, екатеринбургу висячку
19 ноября, 21:57
Ответить
thumb_down
С волевой Победой! Спасибо фортуне, что Холланд не попал и конечно Эдди сыграл отлично! Диц вспомнил, что пара забивать, а Найта и Волка пора уже вызывать на ковер и сделать последнее "куль-луньское" предупреждение!
19 ноября, 21:57
Ответить
thumb_down
Сегодня еще Тангрэйди был не в своей тарелке. Как от стенки от него шайбы отскакивали, не мог никак нормально обработать
19 ноября, 22:00
Ответить
thumb_down
Может быть, но какой он пас выдал Бойду, просто конфетка!!! Жаль Дастину пространства не хватило и шайбу не поднял выше!!! "Танк-грэди" хороший силовой форвард,но только не для первого звена!
19 ноября, 22:03
Ответить
thumb_down
Пас шикарный был.Я за Эриком наблюдаюКроме габаритов у него и голова на месте и руки тоже.Из говых легов напов он получше других пока выглядит.
20 ноября, 02:01
Ответить
thumb_down
Ереке, а Шалапов? так разозлил его провал((((
20 ноября, 09:31
Ответить
thumb_down
Все сыграли, вот только Шалапов(((( шайбу привез, удалился, не нравится он почему то, может общее мнение влияет, но я бы больше обрадовался не увидев его в составе, старается вроде, даже забил, но отрицательного так много, интересно было бы Данияра посмотреть вместо Шалапова, все таки возможна такая замена или нет?))))
20 ноября, 09:31
Ответить
thumb_down
И где он привез ?
20 ноября, 16:53
Ответить
thumb_down
Друзья, всех с победой! У нас как всегда в последнее время только овертаймы и никак по другому! По моему по оверам мы лидеры.Как всегда, 90% мы сначала пропускаем, потом героически догоняем весь матч и лишь бы довести до овера, ну а там, как получится. Тем не менее поздравляю всех с победой. А смотрите как старается Доус, из кожи вон лезет. После прошлой победы у него все поперло. Хочет себя показать. С одной стороны молодец, с другой....оно нам это надо???))))
19 ноября, 21:57
Ответить
thumb_down
Доузи - профессионал. Деньги свои он отрабатывает по полной. Даже в матче с Барысом
19 ноября, 22:01
Ответить
thumb_down
Да Ерлан, понятное дело, что отрабатывает контракт. Я к тому что до нас у него была, засуха. А вот как он нам забил в прошлом матче, все поперло у него. Ничего личного. Пусть ему дальше везет после нас.
19 ноября, 22:11
Ответить
thumb_down
Только нехорошо то, что он праздновал свой гол. Или я ошибаюсь?
19 ноября, 22:18
Ответить
thumb_down
Ну не извиняться же теперь ему перед Барысом )))) Я считаю это нормально - человек уже второй сезон не игрок Барыса. Новая команда, новые болельщики... Пусть празднует. По крайней мере от радости на борт не прыгает, вполне стандартное празднование очередного гола
19 ноября, 22:25
Ответить
thumb_down
Чемп пишет, что Доус - первый чел в кхл, кто забросил в пяти матчах подряд
19 ноября, 22:56
Ответить
thumb_down
Ааа, сорри, неправильно прочитала - первый в Авто )
19 ноября, 22:57
Ответить
thumb_down
ПРИЧЕМ САМЫЙ ВЫСОКООПЛАЧИВАЕМЫЙ ИГРОК ЛИГИ (вроде так)
19 ноября, 23:38
Ответить
thumb_down
Второй после Мозякина
20 ноября, 02:02
Ответить
thumb_down
Да, как и в прошлый раз...
19 ноября, 23:26
Ответить
thumb_down
А гимн наш уважает! Респект ему!!! Наверное хочет в сборную)))
19 ноября, 22:28
Ответить
thumb_down
Доузи прикладывал ладонь к груди? Я просто не видел этого момента. Опоздал немного на трансляцию
19 ноября, 22:32
Ответить
thumb_down
Он и прошлой игре руку у сердца держал!
19 ноября, 22:38
Ответить
thumb_down
Кайрат, а помнишь, после того как он ушел в Авто он какое то время не прикладывал руку. Уже не помню в каких матчах, врать не буду. Был удивлен. Потом как то уже забыл про него, думал, что отрезанный ломоть. И потом посмотрел на состав Авто, где он обозначен как канадец. а тут на тебе, держит гордо руку. Может передумал, решил показать себя на ЧМ. Думаю, что наши будут не против, хотя в прошлом году он не сыграл. Как думаешь?
19 ноября, 23:05
Ответить
thumb_down
Было такое! Контракт заканчивается у ямайца, вот видимо отход и готовит, и сборную вдруг желание появилось!!! money money money - ABBA(1976)!!!!
19 ноября, 23:16
Ответить
thumb_down
Да Кайрат, согласен! Если Авто в этом году провалит, то и не знаю как с ним поступят. Вариантов куча.
19 ноября, 23:30
Ответить
thumb_down
Хитрый чел)
20 ноября, 02:21
Ответить
thumb_down
Он же сказал, что ждёт вызова...
19 ноября, 23:28
Ответить
thumb_down
Время лечит раны. Тогда он был в обиде на правление клуба и интервью было нелицеприятным. Мне было нехорошо на душе. Забыл о нем, а сейчас он вроде лицом к нам стоит. Правда сомневаюсь, что клуб потянет его аппетит. Хотя все может быть...
19 ноября, 23:42
Ответить
thumb_down
В прошлом в пердиве не хотел гонять по ходу, деньги наверное не те что за элиту, но в любом случае он нам бы пригодился
20 ноября, 09:35
Ответить
thumb_down
На прошлой игре был на трибуне и как то не заметил этого, но тем не менее приятно. Удачи ему, а нашему БАРЫСУ ЕЩЕ БОЛЬШЕ УДАЧИ!!!!
19 ноября, 23:09
Ответить
thumb_down
По "телеку" сам лично видел!!!
19 ноября, 23:12
Ответить
thumb_down
Интересно, а любимые игроки "патриота" 01-го - Сергиенко с Кошелевым руку при исполнении гимна прикладывают? ))))
20 ноября, 00:50
Ответить
thumb_down
Да...
19 ноября, 23:27
Ответить
thumb_down
Я еще вспоминаю Виктора Александрова и Самвела Мнацяна(R.I.P.) они всегда при исполнении нашего гимна держали руку на сердце, когда играли за российские клубы!
19 ноября, 22:36
Ответить
thumb_down
Крикунов еще
20 ноября, 01:52
Ответить
thumb_down
Не гни !!!!
20 ноября, 00:58
Ответить
thumb_down
Если за сборную приедет, то пусть голы побережет для ЧМ)))
20 ноября, 09:33
Ответить
thumb_down
Эдди браво ,тащит на славу ,только не сломаться, защи берегите ловуху
19 ноября, 21:58
Ответить
thumb_down
КРАСАВЧИК!!! Угадали с ним!!!
19 ноября, 22:26
Ответить
thumb_down
ещё как,лучший
19 ноября, 22:47
Ответить
thumb_down
Жаль, на квалификацию ОИ и ЧМ-20 не сможем заявить. Было бы круто!
19 ноября, 23:11
Ответить
thumb_down
Сборная итак посмешище , ни в одной сборной нет столько легов
19 ноября, 23:35
Ответить
thumb_down
Марат, сейчас реально сами не в силах противостоять сильным сборным мира. Легов подписывают для того чтобы остаться в элите. Ну посуди: мы своими силами играем против Швейцарии или еще кого нибудь... Да нас разнесут!
Не переживай! Все наладится! Уже на подходе ребята с молодежки, они уже в БАРЫСЕ засветились. 1-2 игры, но уже результат. Тем более если они будут играть выше головы, то непременно займут место легов. А так реалии на сегодня таковы. Я тоже хочу видеть наших ребят, но они пока себя не проявили на все 200 процентов. Только так они займут свое место в клубах КХЛи сборной.
... Через несколько лет будут играть только свои, а пока так.
20 ноября, 00:15
Ответить
thumb_down
Я это уже ему и его соратникам объяснял. Бесполезно. И о том, что после ушедшего поколения Антропова/Уппера образовалась дыра на фоне развала 90-х тоже писал. Не понимают. Ждем поколение "нулевых", надеюсь они поднимут наш хоккей на новые высоты
20 ноября, 01:01
Ответить
thumb_down
Жумабек! Ты взгляни на группу ЧМ 20.
Чтобы остаться в элите надо обойти Италию. И все !!! Мы так слабы ,что должны уже всех 22 игроков натурализировать . Чтобы не быть битыми итальянцами ????
На квалиФикаций ОИ у нас соперник Латвия. Они нас били и с Даллмэном , и с ББД.
20 ноября, 01:10
Ответить
thumb_down
Мы их тоже бивали - к примеру на ОИ 5-2 ! Так что не сказать, что латышки далеко ушли)))
21 ноября, 23:02
Ответить
thumb_down
Ушли далеко.
Бум смотреть на них на квалификаций на ОИ
22 ноября, 07:56
Ответить
thumb_down
Через несколько лет наши будут бить итальянцев?
Как будут бить , если сейчас у нас Комплекс перед ними.? С пол состава легов плюс Карлсон и то мы боимся проиграть им и вылететь с элиты без Паскуале.((
20 ноября, 01:14
Ответить
thumb_down
Ты херню не пори!!! 3 место только из-за Карли и 01 дали
20 ноября, 05:54
Ответить
thumb_down
Система Андрей Владимировича Скабелки отличается от всех систем предыдущих ГТ сборной. Не надо путать одно с другим. Перед ТШ стоит одна задача - остаться в элите. И кто это сказал, что у нас комплекс перед итальянцами? Да, были досадные поражения, осечки. Но в целом сейчас хоккей в Казахстане получил развитие. В Кызылорде построили каток, дети занимаются. Южане скоро будут привлекаться к ОЧРК.
Незнаю, кто как , а мне лично импонирует стиль АС!
... хочу сказать многое, но увы, нет времени
20 ноября, 09:24
Ответить
thumb_down
Вы себя слышите?
Чтобы остаться в элите надо обойти итальянцев.
Столько шума вокруг этого. Барыс берет левых легов , готовых поменять паспорт. Многим нашим отказано играть в сборной.
Как будут расти пацаны ?
И через 20 лет будет стоять задача бить итальянцев ....нет уже тайцев ,наверное.
20 ноября, 12:02
Ответить
thumb_down
Простите, Жумабек, а зачем нам оставаться в элите за счёт иностранцев и благодаря иностранцам? Вот и Вы понимаете, что нас без них разнесут... И кого мы тогда обманываем - себя? Зачем нам любой ценой оставаться в этой элите? Даже если останемся это же будет не настоящая "оценка" нашего хоккея. Вы говорите, что "через несколько лет будут играть только свои, а пока так". Ну и давайте будем в любом случае уже сейчас играть только своими эти несколько лет. Почему нет? И даже через несколько лет, когда будут играть только свои не факт, что мы будем пробиваться в элиту. Всё равно мы можем опять же много лет ждать своего часа, когда свои оставят нас в элите, закрепятся там. Что такого? Будем ждать. Вы нам предлагаете ждать, а мы вам предлагаем. Зато всё понятно будет кто есть кто в нашем хоккее. Лучше бы пригласили одного заокеанского тренера не пожалев деньги. Вот от этого больше было бы пользы. Как говорил Сергей Фролов в своём интервью, ссылку на которое дал уважаемый Kara-17, когда ЦСКА пригласили к себе Джона Торчетти, ему (Торчетти) пришлось учить хоккеистов уровня КХЛ (!) обычным техническим элементам (как закрыть шайбу, как сохранить, как вбросить)! И Торчетти был этому потрясён! Что уж говорить о наших! ((( Ладно мы натурализовали за сборную СА легов, но кого мы взяли и заиграли за Барыс из России? Тех, кого тренировал Торчетти? Нет. Они себя где-то проявили на 200%? Нет. Они играли в КХЛ? Нет. Они лучше СА легов? Нет. За эти годы и наши бы могли заиграть не хуже, а может и лучше. Хотя, конечно, мне могут возразить, что могли бы и не заиграть даже на таком уровне, но к этому моменту, как Вы выразились, уже подрастает молодое поколение. И, по крайней мере, наша страна не выглядела бы так жалко и позорно с кучей натурализованных в своём составе. А это всё-таки позор. Нет у тебя игроков, не можешь выставить за свою страну своих граждан спортсменов - не играй, не соревнуйся! Потому что это мухлёж - шулерство. Но это многих "патриотов" не волнует.
20 ноября, 12:18
Ответить
thumb_down
+ . С оговоркой
Не думаю , что наши без легов уступят итальянцам.
Если уступят- надо закрывать хоккей
20 ноября, 12:40
Ответить
thumb_down
"Не думаю , что наши без легов уступят итальянцам." - к сожалению, мы этого не узнаем в ближайшем ЧМ...(
20 ноября, 13:01
Ответить
thumb_down
Не в обиду нашим молодым вратарям (Полуэктов, Еремеев, Каратаев и др.)
19 ноября, 23:12
Ответить
thumb_down
Потом во такие удаление за нарушение численного состава. Не может считать что ли сколько игроков на льду.
19 ноября, 21:58
Ответить
thumb_down
Аслан хватит ныть ,пять твоих комментов и везде ты учишь как играть ,кого выпускать ,пойми ПОБЕДА ,надо радоваться а не гундеть на каждой ветке ,ты видать тренер или игрок бывший
19 ноября, 22:04
Ответить
thumb_down
кто не может считать?
20 ноября, 12:33
Ответить
thumb_down
ВСЕХ с Победой ! Что то Поскуале иногда такие сейфы делает а иногда простые пропускает .
И ещё У Барыса пошла спады после Акбарса и она наладится после Акбарса. Мы 22- го выйграем .
19 ноября, 21:58
Ответить
thumb_down
2 шайбы забитые сегодня были сложными. Нету претензий к Паскуалье. Наш воротчик хорошо играет клюшкой. Нравится мне это.
19 ноября, 22:07
Ответить
thumb_down
Но все же иногда передерживает шайбу, как мне кажется. Сыграй проще, отдай ближнему, нет, бывает, стоит и ждет пока соперники в зону не войдут и не начнут прессинговать. Может я и не прав, но мне так показалось по крайней мере
19 ноября, 22:18
Ответить
thumb_down
Да, Ерлан правильно пишешь, передерживают шайбу, площадка маленькая, игра на скоростях смотрится. Быстрее раставатся надо.
19 ноября, 22:46
Ответить
thumb_down
Не показалось)
20 ноября, 02:28
Ответить
thumb_down
Нет не показалось, маленькая площадка и скорости возрастают.
20 ноября, 12:43
Ответить
thumb_down
Дай то Аллах победы БАРЫСУ!!!
19 ноября, 22:25
Ответить
thumb_down
УФФФФ!!!!! С победой!!!! Молодцы!!!
19 ноября, 21:58
Ответить
thumb_down
Авто хорошо смотрится, не понимаю как они так пролетают. У Доуса -5.
19 ноября, 21:59
Ответить
thumb_down
Комментатор фортовый,как он кричал, всех с победой два очка, в кармане.
19 ноября, 22:00
Ответить
thumb_down
Адлет Кусаин прекрасно сегодня отработал(!), лучше, чем демагог и болтун Олейник!
19 ноября, 22:04
Ответить
thumb_down
Кайрат, кстати, сегодня смотрел по КХЛ. Думал, опять будут топить за своих. Так я очень удивился, что откомментировали все отлично. Их было двое. Очень справедливо, ни за кого не топили.Иногда даже нет нет да и подхваливали нас. Все время говорили, что равная команда. Не унижали нас. Все было корректно. Приятно было слушать. Ведь не надо за нас топить, лишь бы по справедливости, как это делает Мосалев.
19 ноября, 22:20
Ответить
thumb_down
Удивительные вещи говорите)))
19 ноября, 22:31
Ответить
thumb_down
Дмитрий Федоров прекрасный и профессиональный комментатор! Как он сегодня прекрасные слова сказал про Доуза, когда он держал руку при исполнении нашего гимна: "это гимн его страны и он должен держать руку на сердце!" Помню, когда ТРК "Казахстан" пригласили его и Романа Нагучева поработать на ЧМ-2014 по футболу и когда играла сборная Голландии, Дмитрии сказал: "...это не Голландия страна тюльпанов, а наша страна Казахстан истинная страна тюльпанов!". Для меня это было так приятно слышать от Дмитрия просто бальзам на сердце!!!
19 ноября, 22:32
Ответить
thumb_down
))
19 ноября, 22:41
Ответить
thumb_down
Правда?! Так и сказал? ))) Вот молодец! Ведь это действительно так! 75% всех садовых голландских тюльпанов являются потомками наших тюльпанов! ) Наша степь так красива весной, когда цветут тюльпаны!
19 ноября, 23:07
Ответить
thumb_down
"Отвещаю"!!!)))
19 ноября, 23:08
Ответить
thumb_down
А вообще Дмитрий Федоров по образованию педагог! Учитель русского языка и литературы и работал преподавателем в средней школе! Его очень интересно слушать и особенно его удивительные обороты речи! Чувствуется его прошлая работа дает о себе знать!!!
19 ноября, 23:11
Ответить
thumb_down
Если я правильно помню по началу собирались игры ЧМ 2014 комментировать Сергей Райлян и Евгений Акманов ну перед началом ЧМ их заменили этими комментаторами
кстати где час Райлян чета давно его голос не слышал
на его голосе я смотрел игры сборной хоккей футбол и т д
20 ноября, 02:45
Ответить
thumb_down
кхл нд отлично комментировали
19 ноября, 22:49
Ответить
thumb_down
Я туда сюда переключался! Когда Самат Ахмет, ну просто не возможно его слушать, то КХЛHD, а когда 5 минут проходит, я "КазспортHD" переключался! Я не знаю, как у других, но у меня картинка "КазспортHD" на порядок лучше и четче идет, чем у них и еще "КХЛTV" всегда идет с задержкой почему-то на пару-тройку секунд позже!!!
19 ноября, 22:57
Ответить
thumb_down
то что картинка ща на казспорте айс это однозначно ,но комментаторы убивают
19 ноября, 23:00
Ответить
thumb_down
Картинка вау) в цифре так вообще, а к комментаторам привык уже) КХЛ не всегда так комментируют объективно, вчера наших слушал)
20 ноября, 09:47
Ответить
thumb_down
Дмитрий Федоров и Кирилл Корнилов нейтрально комментируют , кто бы не играл. Иногда с симпатией к "" Барысу"". За , что им респект
19 ноября, 23:09
Ответить
thumb_down
с победой БАРЫС.
19 ноября, 22:02
Ответить
thumb_down
Как всегда овер!!! На этот раз все сложилось как надо!!! Тяжелая, но очень важная победа перед казанцами, надеюсь попрет в основное время!!!
19 ноября, 22:03
Ответить
thumb_down
Страшно подумать , но в овертайме выиграли, может всё таки фортуна повернётся к нам передом, и начнём выигрывать , пусть такие сложные но победы нужны.!!!!!!
19 ноября, 22:03
Ответить
thumb_down
Молодцы))) всех с победой))) Линуса с 1 шайбой)))))
19 ноября, 22:07
Ответить
thumb_down
ХИМИЯ НАЧИНАЕТ СВОЮ РЕАКЦИЮ))))
19 ноября, 22:53
Ответить
thumb_down
ВАЖНАЯ победа , в психологическом плане должна быть. с победой барыс.
19 ноября, 22:12
Ответить
thumb_down
Кэп Диц отомстил кэпу Доусу))) и тоже в овере)
19 ноября, 22:15
Ответить
thumb_down
Хорошо заметили!
19 ноября, 22:49
Ответить
thumb_down
Супер комментарий!!! Уважение!
19 ноября, 23:13
Ответить
thumb_down
Урааааа, красавцы!!!!! Ну наконец-то)
19 ноября, 22:15
Ответить
thumb_down
Оохтама вторая передача.
19 ноября, 22:16
Ответить
thumb_down
Охтаама?! Ух ты, Ухтаама!!! Давай еще братишка!
19 ноября, 23:14
Ответить
thumb_down
ұйықтама )))))
20 ноября, 01:08
Ответить
thumb_down
Из 6 возможных 5 очей взяли за последние 3 игры, а нытиков все больше и больше
19 ноября, 22:18
Ответить
thumb_down
Мне наоборот кажется они почти перестали заходить. Вон 01-му вообще писать походу нечего, не видно его и не слышно
19 ноября, 22:30
Ответить
thumb_down
Теперь надеюсь сегодня ночью на еще одну победу
19 ноября, 22:21
Ответить
thumb_down
Боление за сборную Казахстана по футболу приравненно мозахизму
19 ноября, 22:27
Ответить
thumb_down
А что делать ? Сборная у нас одна !!!
19 ноября, 22:30
Ответить
thumb_down
Правильно говоришь, тоже жду...
19 ноября, 23:36
Ответить
thumb_down
А что вы скажите про Сборную Сан Марино их болелы 6 лет не победы ждали а всего лишь один гол
19 ноября, 22:34
Ответить
thumb_down
Талгат, и я об этом! И на этом поприще мы как всегда прославились на всю планету. Это же надо, Сан Марино никому не мог забить в течении 6 лет. И надо именно мы пропустили! ))) Вообще прославились в ненужном месте. Так же, как у Доуса голевая засуха - у нас забил и все пошло как по маслу. У Дацюка тоже было все плохо, у нас начал ловить очки. Как говорится, у нас в Казахстане сбываются мечты! (Ирония)
19 ноября, 22:52
Ответить
thumb_down
Дождь был на стадионе незачем было убиваться на поле и там Вологодский травму получил
а там я раз за Сборную сам марино

вот как для их болел значит этот гол
«Давайте [нафиг] сходить с ума! Мы забили первый гол дома за последние шесть лет.

Берарди, оплодотвори мою жену. Ты секси-зверь», — отреагировал на гол футболиста SMM-щик сборной Сан-Марино в Twitter.

19 ноября, 23:05
Ответить
thumb_down
Талгат, там не дождь был, а настоящий ливень! С другой стороны я думаю, ну ладно, пропустили и пропустили, а зато для них это такая радость несусветная! За 6 шесть лет- первый гол! Тоже можно понять их. Говорят, какой ролик создали по этому поводу. Зато порадовали целое государство.
19 ноября, 23:24
Ответить
thumb_down
Ага... и музыкальное сопровождение из фильма "Титаник"!!!
19 ноября, 23:34
Ответить
thumb_down
Селин Дион — My Heart Will Go On!
19 ноября, 23:36
Ответить
thumb_down
Да Кайрат точно! Читал, но не смог открыть страницу. может ю тубе найду. Любопытно посмотреть
19 ноября, 23:44
Ответить
thumb_down
Ян Вороговский!!!
19 ноября, 23:26
Ответить
thumb_down
За то, мы подарили рарадость, праздник Сан-Марино,
19 ноября, 23:16
Ответить
thumb_down
А комментатор говорил что все 30 или 34 года. Уже не помню...
19 ноября, 22:55
Ответить
thumb_down
Нет Жаке, они последний раз забивали именно 6 лет назад Азербайджану!
19 ноября, 23:02
Ответить
thumb_down
Братан, да маленький я был))))
19 ноября, 23:51
Ответить
thumb_down
За всю историю, забили четыре гола, включая нашим ))
19 ноября, 23:58
Ответить
thumb_down
Тут я немного поправлю - они последний раз 6 лет назад забили азербайджану у себя дома, а вообще последний раз забили два года назад (в 2017-м) в гостях полякам - 1-5 !
20 ноября, 00:43
Ответить
thumb_down
Тридцать лет.
19 ноября, 23:45
Ответить
thumb_down
...и именно нам забили, всегда отличаемся в чужих рекордах...
19 ноября, 23:39
Ответить
thumb_down
Далбодятлы))
Раздали бы паспорта бразильцам ....
20 ноября, 17:04
Ответить
thumb_down
Согласен с тобой Талгат, нужна победа, любая. Буду тоже смотреть.
19 ноября, 22:50
Ответить
thumb_down
улыбнул Талгат ))))
19 ноября, 22:50
Ответить
thumb_down
Блин Талғат! Надеюсь на чудо!!!
19 ноября, 22:54
Ответить
thumb_down
С Победой всех!!!
19 ноября, 22:27
Ответить
thumb_down
Барыс с тяжелой и трудовой победой !!! Винделя - с первой очень нужной шайбой !!! На счет оверов - сглазили, после последней победы в осн. время в Новосибе как заколдовали ! Но благо, что спустили наконец Авто с победной серии !!! Могли выиграть в основное, но как всегда не использовали...А так, конечно в первом матче с Авто лучше смотрелись, а сегодня хоть результ есть !!!
19 ноября, 22:29
Ответить
thumb_down
Всех с победой!!!, Алга Барыс!!!, матч бомба!!!
19 ноября, 22:31
Ответить
thumb_down
отдельно для нытиков: хорош плакать!, поддерживайте свою команду, будьте оптимистами!!!, и Акбарс тоже порвем 22го !!!
19 ноября, 22:32
Ответить
thumb_down
Молодчики, с победой! Шеву с Виделем с почином!
19 ноября, 22:33
Ответить
thumb_down
Ответка!!! Молодцы с победой!!!
19 ноября, 22:43
Ответить
thumb_down
Всем привет. Только недавно прилетела из Кореи. Писать пока много и часто не могу. Дела. Всех с победой. Завтра лечу в Астану, если задержусь схожу на матч с Акбарсом. Уверена что у всех будет позитивное настроение пятничным вечером и будет повод выпить после очередной победы нашего любимого Барыса
19 ноября, 22:43
Ответить
thumb_down
О..., а тебя уже Талгатик Таев потерял и все время про тебя вспоминает!!!)))
19 ноября, 22:47
Ответить
thumb_down
Это радует. Значит оставила я свой след в его сердце :) Моим любимым Талгату и Марату просто огромнейший привет передавайте
19 ноября, 22:55
Ответить
thumb_down
А мне? ))))))
19 ноября, 23:00
Ответить
thumb_down
так вот где причина наших проигрышей в овере ))), теперь если уезжаешь то предупреждай , а то нету на ветке думал завязала с хоккеем ,это не ирония это просто шутка
19 ноября, 22:54
Ответить
thumb_down
:) договорились
19 ноября, 23:16
Ответить
thumb_down
Всё. Убежала. Всем успехов и удачки. И мне тоже :)
19 ноября, 23:17
Ответить
thumb_down
Поддержу почин)
19 ноября, 23:16
Ответить
thumb_down
С приездом. Без Вас тяжело было Барысу))))))
19 ноября, 23:20
Ответить
thumb_down
Молодцы! И добавить нечего...
19 ноября, 22:51
Ответить
thumb_down
Всех с Победой!
Играли слабо где то повезло нам, надеюсь дальше попрет
19 ноября, 22:53
Ответить
thumb_down
Молодчики! Всех с победой!
19 ноября, 22:53
Ответить
thumb_down
Виделля с почином,наконец то отличился)
19 ноября, 22:55
Ответить
thumb_down
"Выцарапанная" победа! Дуэль бывшего и настоящего капитанов Барыса с литерой "Д" состоялась счёт 1:1. Даурен, красава!
19 ноября, 22:58
Ответить
thumb_down
С победой! Удачи и побед в следующих играх! Без травм мужики!
19 ноября, 23:11
Ответить
thumb_down
Добрый вечер!!! Барыс с победой!!!! Только что смотрел торпеда Динамо Минск, там засчитали гол с трактовкой случайная блокировка вратаря!!!! Кто помнит матч с Ак барсом, то там у нашего 19-го тоже наверное тоже случайная блокировка была??? Кто нибудь может пояснить ??
20 ноября, 00:16
Ответить
thumb_down
Российским командам можно такие забивать, а не российским (как Барыс забил татарве Акбарса) - нельзя !!! Прописано в регламенте КХЛ (лично Анисимовым) !
20 ноября, 00:47
Ответить
thumb_down
Там Динамо Минск забил (не российская команда), Торпедо, но однозначно страно нынче правила трактуется((( каждый по разному(((
20 ноября, 01:04
Ответить
thumb_down
А что, шутки тут не принимаются ?
21 ноября, 23:12
Ответить
thumb_down
22 ноября, 19:55
Ответить
thumb_down
Мурзет6 при всем соперничестве с АБ, давай не будем оскорблять нации. Аллах эого не простит.
20 ноября, 10:00
Ответить
thumb_down
Администрация шайбы, на чемпе прочел, что Барыс запустил акцию благотворительный аукцион, денежные средства от которого пойдут на лечение В. Прокофьева- вратаря Снежных Барсов, может тоже подключетесь, запустите, только потом подскажите куда скинуть!
20 ноября, 01:09
Ответить
thumb_down
Всех с победой!
20 ноября, 01:23
Ответить
thumb_down
26 денюха?!!! Когда праздник??? Билеты на какое брать?????
20 ноября, 01:25
Ответить
thumb_down
Комментаторы ? Есть кто?
26 денюха Барыса!!!
Я в этих числах попробую быть!!!
20 ноября, 01:40
Ответить
thumb_down
А вешать свитера под своды дворца собираются ?
21 ноября, 23:15
Ответить
thumb_down
Все нормуль. Хороший моральный настрой на 22)
20 ноября, 03:48
Ответить
thumb_down
Пишу и читаю комментарии, сегодня приятно, чисто на позитиве красавцы так держать. Алга Барыс.
20 ноября, 06:49
Ответить
thumb_down
Доус красавчик, при исполнении гимна , приложил руку к груди!!!!
20 ноября, 09:20
Ответить
thumb_down
Исправился ? Как думаете ?
21 ноября, 23:16
Ответить