"Барыс" в овертайме обыграл "Автомобилист" - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

"Барыс" в овертайме обыграл "Автомобилист"

19 ноября 2019 года, 21:47
visibility 5161
comment 212
В избранное
"Барыс" в овертайме обыграл "Автомобилист"

В домашнем матче в рамках регулярного чемпионата КХЛ астанинский "Барыс" в овертайме обыграл екатеринбургский "Автомобилист".

Барыс (Астана) - Автомобилист (Екатеринбург) 3:2 ОТ (0:1, 1:0, 1:1, 1:0)

0:1 - Холланд (Секстон, Литовченко) - 09:45
1:1 - Шевченко (Акользин, Метальников) - 29:13
1:2 - Доус (Мэйсек, Плэтт) - 42:57 ГБ
2:2 - Виделль - 45:06
3:2 - Диц (Сагадеев, Охтамаа) - 60:57

Вратари: Паскуале - Коварж

Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
Ура! Выиграли! С победой!
19 ноября, 21:49
Ответить
Всех с победой!
19 ноября, 21:50
Ответить
Әльхамдулилляһ
19 ноября, 21:50
Ответить
Старченко молодец сделать то о чем мечтали многие болелы Барыса
19 ноября, 21:50
Ответить
Что он сделал?
19 ноября, 21:51
Ответить
Судью завалил
19 ноября, 21:52
Ответить
Всех с победой. По моему это Михалис завалил судью
19 ноября, 21:53
Ответить
Разве на видео повторе вроде Рома был
19 ноября, 21:54
Ответить
Старый ))
19 ноября, 21:54
Ответить
Там блокировка судьи со стороны Старченко была, думал удалят )))
19 ноября, 21:57
Ответить
Это коментатор назвал Михалис, и я подумал, что Никитос.
19 ноября, 22:01
Ответить
Сегодня судьи хорошо отработали. Претензий нету. В прошлой игре с москвичами действительно было предвзятость.
19 ноября, 22:04
Ответить
)))
19 ноября, 22:41
Ответить
Потоптать ещё надо было..., для профилактики...
19 ноября, 23:16
Ответить
Сегодня Старченко не своей тарелке. На ровном месте не может принять шайбу. Дрожить что ли. Страх что ли.
19 ноября, 21:52
Ответить
Пасы жесткие.
Нет Талгата ((
19 ноября, 21:54
Ответить
С культурой паса у всех проблемы((( как будто не в руках не клюшки, а палки(((
19 ноября, 23:19
Ответить
В штангу попал? )))
19 ноября, 21:54
Ответить
как все и намечалось,1-1 по матчам
19 ноября, 21:51
Ответить
Еще 4 игры впереди с Авто
19 ноября, 22:10
Ответить
так это нормально,поделим по братски
19 ноября, 22:15
Ответить
))))))))))
19 ноября, 22:39
Ответить
Молодцы Парни!!! С победой!!!
19 ноября, 21:51
Ответить
Ну где те нытики что вякали, летим от авто и акбарса. До конца за Барыс!!!!
19 ноября, 21:51
Ответить
Сегодня они вряд ли вылезут - не их день: Барыс выиграл, да к тому же и Шевченко забил )))) Вперед, Барыс, догонять Аву
19 ноября, 21:55
Ответить
Раненый зверь проснулся!!! Узнаю наш БАРЫС!!!
19 ноября, 22:11
Ответить
Дай Аллах, чтоб до конца уже проснулся...
19 ноября, 23:19
Ответить
))) Еще Видель забил и Охтама пас отдал, должно прорвать напов, и выйдем на привычный уровень забитых за игру! С ПОБЕДОЙ!!!!
20 ноября, 09:26
Ответить
Пизданул судью
19 ноября, 21:51
Ответить
Уже который овертайм по счету. Достали. Хоть сегодня получилось выиграть.
19 ноября, 21:53
Ответить
12-ый арооде...
19 ноября, 23:19
Ответить
Ну, слава Богу! Валидол....Со скрипом, с натугой, но молодцы!Тяжело дается, но победа наконец то!
19 ноября, 21:53
Ответить
Ух наконец то, ВСЕХ с победой!!! Могли и проиграть реализуй свой момент Холланд в ОТ.
19 ноября, 21:53
Ответить
А если бы шайба Ромы залетела бы, то и о/т не было бы... Но и так приятно!!!
19 ноября, 22:12
Ответить
Согласен
19 ноября, 22:42
Ответить
С победой!
19 ноября, 21:53
Ответить
Диц красава. Надо прибавлять скоро плейофф.
19 ноября, 21:53
Ответить
Когда кто-то из наших на ...надцатой секунде овера снова споткнулся об свою синюю, я думал все, снова попали ))))) Но победа наша, с чем всех и поздравляю. Скабелка неординарно решил сыграть, выпустив с Дицем бегунков - Шестакова с Сагадеевым и это принесло результат
19 ноября, 21:53
Ответить
Тоже испугался...
19 ноября, 23:21
Ответить
Волк вроде бы
20 ноября, 01:16
Ответить
За 6 игр устроят междусобойчик и поделят очки!!!!
19 ноября, 21:54
Ответить
Усатый Барыс победил. Молодцы все хорошо играли.
19 ноября, 21:54
Ответить
С Победой !!!
19 ноября, 21:54
Ответить
Всех болел с победой! Молодчики ребята, так держать.
19 ноября, 21:55
Ответить
сняли проклятие овертайма,теперь ждем Ак Барс
19 ноября, 21:55
Ответить
Володь, проклятие оверов не снято. Мы же любим оверы. Забыл что ли?) Другое дело побеждать в оверах)
19 ноября, 22:04
Ответить
если по логике,то в следующей игре победа в основное время
19 ноября, 22:15
Ответить
Да Володя, надеемся, что пробьем в основное время)
19 ноября, 22:22
Ответить
Ассалам алейкум Володя! Ранее писал, что в предматчевом интервью АС неуловимо (рефлекторно) совершает или изображает неуловимый жест на лице. Я тогда понимаю, что БАРЫС сегодня возьмем игру.
19 ноября, 22:29
Ответить
привет Жумабек,готовься будешь нашим предсказателем и нашим шаманом и готовь ауру для Барыса в игре с Ак Барсом,ждем победы
19 ноября, 22:33
Ответить
)))))) ты меня рассмешил до слез!!! Всю игру держал руки в кулаках!!! Да еще переписываться с болелами из нашего Талдыкоргана успевал!
Что ж, Володя, если вы доверяете мне такую миссию - то начну шаманить))) А если честно, то всегда молюсь за наш БАРЫС!
19 ноября, 22:48
Ответить
то что молишься-это хорошо,но не забывай шаманить.главное не перепутай.Только за Барыс
19 ноября, 22:58
Ответить
НАЧИНАЮ СЕАНС!!!
19 ноября, 23:37
Ответить
Делай ставки)
20 ноября, 02:11
Ответить
Много брака в передачах. На ровном месте отдаем шайбу сопернику. Вместо того хладнокровно отдать точную передачу на партнера.
19 ноября, 21:57
Ответить
Барыс лучший, всем премки, екатеринбургу висячку
19 ноября, 21:57
Ответить
С волевой Победой! Спасибо фортуне, что Холланд не попал и конечно Эдди сыграл отлично! Диц вспомнил, что пара забивать, а Найта и Волка пора уже вызывать на ковер и сделать последнее "куль-луньское" предупреждение!
19 ноября, 21:57
Ответить
Сегодня еще Тангрэйди был не в своей тарелке. Как от стенки от него шайбы отскакивали, не мог никак нормально обработать
19 ноября, 22:00
Ответить
Может быть, но какой он пас выдал Бойду, просто конфетка!!! Жаль Дастину пространства не хватило и шайбу не поднял выше!!! "Танк-грэди" хороший силовой форвард,но только не для первого звена!
19 ноября, 22:03
Ответить
Пас шикарный был.Я за Эриком наблюдаюКроме габаритов у него и голова на месте и руки тоже.Из говых легов напов он получше других пока выглядит.
20 ноября, 02:01
Ответить
Ереке, а Шалапов? так разозлил его провал((((
20 ноября, 09:31
Ответить
Все сыграли, вот только Шалапов(((( шайбу привез, удалился, не нравится он почему то, может общее мнение влияет, но я бы больше обрадовался не увидев его в составе, старается вроде, даже забил, но отрицательного так много, интересно было бы Данияра посмотреть вместо Шалапова, все таки возможна такая замена или нет?))))
20 ноября, 09:31
Ответить
И где он привез ?
20 ноября, 16:53
Ответить
Друзья, всех с победой! У нас как всегда в последнее время только овертаймы и никак по другому! По моему по оверам мы лидеры.Как всегда, 90% мы сначала пропускаем, потом героически догоняем весь матч и лишь бы довести до овера, ну а там, как получится. Тем не менее поздравляю всех с победой. А смотрите как старается Доус, из кожи вон лезет. После прошлой победы у него все поперло. Хочет себя показать. С одной стороны молодец, с другой....оно нам это надо???))))
19 ноября, 21:57
Ответить
Доузи - профессионал. Деньги свои он отрабатывает по полной. Даже в матче с Барысом
19 ноября, 22:01
Ответить
Да Ерлан, понятное дело, что отрабатывает контракт. Я к тому что до нас у него была, засуха. А вот как он нам забил в прошлом матче, все поперло у него. Ничего личного. Пусть ему дальше везет после нас.
19 ноября, 22:11
Ответить
Только нехорошо то, что он праздновал свой гол. Или я ошибаюсь?
19 ноября, 22:18
Ответить
Ну не извиняться же теперь ему перед Барысом )))) Я считаю это нормально - человек уже второй сезон не игрок Барыса. Новая команда, новые болельщики... Пусть празднует. По крайней мере от радости на борт не прыгает, вполне стандартное празднование очередного гола
19 ноября, 22:25
Ответить
Чемп пишет, что Доус - первый чел в кхл, кто забросил в пяти матчах подряд
19 ноября, 22:56
Ответить
Ааа, сорри, неправильно прочитала - первый в Авто )
19 ноября, 22:57
Ответить
ПРИЧЕМ САМЫЙ ВЫСОКООПЛАЧИВАЕМЫЙ ИГРОК ЛИГИ (вроде так)
19 ноября, 23:38
Ответить
Второй после Мозякина
20 ноября, 02:02
Ответить
Да, как и в прошлый раз...
19 ноября, 23:26
Ответить
А гимн наш уважает! Респект ему!!! Наверное хочет в сборную)))
19 ноября, 22:28
Ответить
Доузи прикладывал ладонь к груди? Я просто не видел этого момента. Опоздал немного на трансляцию
19 ноября, 22:32
Ответить
Он и прошлой игре руку у сердца держал!
19 ноября, 22:38
Ответить
Кайрат, а помнишь, после того как он ушел в Авто он какое то время не прикладывал руку. Уже не помню в каких матчах, врать не буду. Был удивлен. Потом как то уже забыл про него, думал, что отрезанный ломоть. И потом посмотрел на состав Авто, где он обозначен как канадец. а тут на тебе, держит гордо руку. Может передумал, решил показать себя на ЧМ. Думаю, что наши будут не против, хотя в прошлом году он не сыграл. Как думаешь?
19 ноября, 23:05
Ответить
Было такое! Контракт заканчивается у ямайца, вот видимо отход и готовит, и сборную вдруг желание появилось!!! money money money - ABBA(1976)!!!!
19 ноября, 23:16
Ответить
Да Кайрат, согласен! Если Авто в этом году провалит, то и не знаю как с ним поступят. Вариантов куча.
19 ноября, 23:30
Ответить
Хитрый чел)
20 ноября, 02:21
Ответить
Он же сказал, что ждёт вызова...
19 ноября, 23:28
Ответить
Время лечит раны. Тогда он был в обиде на правление клуба и интервью было нелицеприятным. Мне было нехорошо на душе. Забыл о нем, а сейчас он вроде лицом к нам стоит. Правда сомневаюсь, что клуб потянет его аппетит. Хотя все может быть...
19 ноября, 23:42
Ответить
В прошлом в пердиве не хотел гонять по ходу, деньги наверное не те что за элиту, но в любом случае он нам бы пригодился
20 ноября, 09:35
Ответить
На прошлой игре был на трибуне и как то не заметил этого, но тем не менее приятно. Удачи ему, а нашему БАРЫСУ ЕЩЕ БОЛЬШЕ УДАЧИ!!!!
19 ноября, 23:09
Ответить
По "телеку" сам лично видел!!!
19 ноября, 23:12
Ответить
Интересно, а любимые игроки "патриота" 01-го - Сергиенко с Кошелевым руку при исполнении гимна прикладывают? ))))
20 ноября, 00:50
Ответить
Да...
19 ноября, 23:27
Ответить
Я еще вспоминаю Виктора Александрова и Самвела Мнацяна(R.I.P.) они всегда при исполнении нашего гимна держали руку на сердце, когда играли за российские клубы!
19 ноября, 22:36
Ответить
Крикунов еще
20 ноября, 01:52
Ответить
Не гни !!!!
20 ноября, 00:58
Ответить
Если за сборную приедет, то пусть голы побережет для ЧМ)))
20 ноября, 09:33
Ответить
Эдди браво ,тащит на славу ,только не сломаться, защи берегите ловуху
19 ноября, 21:58
Ответить
КРАСАВЧИК!!! Угадали с ним!!!
19 ноября, 22:26
Ответить
ещё как,лучший
19 ноября, 22:47
Ответить
Жаль, на квалификацию ОИ и ЧМ-20 не сможем заявить. Было бы круто!
19 ноября, 23:11
Ответить
Сборная итак посмешище , ни в одной сборной нет столько легов
19 ноября, 23:35
Ответить
Марат, сейчас реально сами не в силах противостоять сильным сборным мира. Легов подписывают для того чтобы остаться в элите. Ну посуди: мы своими силами играем против Швейцарии или еще кого нибудь... Да нас разнесут!
Не переживай! Все наладится! Уже на подходе ребята с молодежки, они уже в БАРЫСЕ засветились. 1-2 игры, но уже результат. Тем более если они будут играть выше головы, то непременно займут место легов. А так реалии на сегодня таковы. Я тоже хочу видеть наших ребят, но они пока себя не проявили на все 200 процентов. Только так они займут свое место в клубах КХЛи сборной.
... Через несколько лет будут играть только свои, а пока так.
20 ноября, 00:15
Ответить
Я это уже ему и его соратникам объяснял. Бесполезно. И о том, что после ушедшего поколения Антропова/Уппера образовалась дыра на фоне развала 90-х тоже писал. Не понимают. Ждем поколение "нулевых", надеюсь они поднимут наш хоккей на новые высоты
20 ноября, 01:01
Ответить
Жумабек! Ты взгляни на группу ЧМ 20.
Чтобы остаться в элите надо обойти Италию. И все !!! Мы так слабы ,что должны уже всех 22 игроков натурализировать . Чтобы не быть битыми итальянцами ????
На квалиФикаций ОИ у нас соперник Латвия. Они нас били и с Даллмэном , и с ББД.
20 ноября, 01:10
Ответить
Мы их тоже бивали - к примеру на ОИ 5-2 ! Так что не сказать, что латышки далеко ушли)))
21 ноября, 23:02
Ответить
Ушли далеко.
Бум смотреть на них на квалификаций на ОИ
22 ноября, 07:56
Ответить
Через несколько лет наши будут бить итальянцев?
Как будут бить , если сейчас у нас Комплекс перед ними.? С пол состава легов плюс Карлсон и то мы боимся проиграть им и вылететь с элиты без Паскуале.((
20 ноября, 01:14
Ответить
Ты херню не пори!!! 3 место только из-за Карли и 01 дали
20 ноября, 05:54
Ответить
Система Андрей Владимировича Скабелки отличается от всех систем предыдущих ГТ сборной. Не надо путать одно с другим. Перед ТШ стоит одна задача - остаться в элите. И кто это сказал, что у нас комплекс перед итальянцами? Да, были досадные поражения, осечки. Но в целом сейчас хоккей в Казахстане получил развитие. В Кызылорде построили каток, дети занимаются. Южане скоро будут привлекаться к ОЧРК.
Незнаю, кто как , а мне лично импонирует стиль АС!
... хочу сказать многое, но увы, нет времени
20 ноября, 09:24
Ответить
Вы себя слышите?
Чтобы остаться в элите надо обойти итальянцев.
Столько шума вокруг этого. Барыс берет левых легов , готовых поменять паспорт. Многим нашим отказано играть в сборной.
Как будут расти пацаны ?
И через 20 лет будет стоять задача бить итальянцев ....нет уже тайцев ,наверное.
20 ноября, 12:02
Ответить
Простите, Жумабек, а зачем нам оставаться в элите за счёт иностранцев и благодаря иностранцам? Вот и Вы понимаете, что нас без них разнесут... И кого мы тогда обманываем - себя? Зачем нам любой ценой оставаться в этой элите? Даже если останемся это же будет не настоящая "оценка" нашего хоккея. Вы говорите, что "через несколько лет будут играть только свои, а пока так". Ну и давайте будем в любом случае уже сейчас играть только своими эти несколько лет. Почему нет? И даже через несколько лет, когда будут играть только свои не факт, что мы будем пробиваться в элиту. Всё равно мы можем опять же много лет ждать своего часа, когда свои оставят нас в элите, закрепятся там. Что такого? Будем ждать. Вы нам предлагаете ждать, а мы вам предлагаем. Зато всё понятно будет кто есть кто в нашем хоккее. Лучше бы пригласили одного заокеанского тренера не пожалев деньги. Вот от этого больше было бы пользы. Как говорил Сергей Фролов в своём интервью, ссылку на которое дал уважаемый Kara-17, когда ЦСКА пригласили к себе Джона Торчетти, ему (Торчетти) пришлось учить хоккеистов уровня КХЛ (!) обычным техническим элементам (как закрыть шайбу, как сохранить, как вбросить)! И Торчетти был этому потрясён! Что уж говорить о наших! ((( Ладно мы натурализовали за сборную СА легов, но кого мы взяли и заиграли за Барыс из России? Тех, кого тренировал Торчетти? Нет. Они себя где-то проявили на 200%? Нет. Они играли в КХЛ? Нет. Они лучше СА легов? Нет. За эти годы и наши бы могли заиграть не хуже, а может и лучше. Хотя, конечно, мне могут возразить, что могли бы и не заиграть даже на таком уровне, но к этому моменту, как Вы выразились, уже подрастает молодое поколение. И, по крайней мере, наша страна не выглядела бы так жалко и позорно с кучей натурализованных в своём составе. А это всё-таки позор. Нет у тебя игроков, не можешь выставить за свою страну своих граждан спортсменов - не играй, не соревнуйся! Потому что это мухлёж - шулерство. Но это многих "патриотов" не волнует.
20 ноября, 12:18
Ответить
+ . С оговоркой
Не думаю , что наши без легов уступят итальянцам.
Если уступят- надо закрывать хоккей
20 ноября, 12:40
Ответить
"Не думаю , что наши без легов уступят итальянцам." - к сожалению, мы этого не узнаем в ближайшем ЧМ...(
20 ноября, 13:01
Ответить
Не в обиду нашим молодым вратарям (Полуэктов, Еремеев, Каратаев и др.)
19 ноября, 23:12
Ответить
Потом во такие удаление за нарушение численного состава. Не может считать что ли сколько игроков на льду.
19 ноября, 21:58
Ответить
Аслан хватит ныть ,пять твоих комментов и везде ты учишь как играть ,кого выпускать ,пойми ПОБЕДА ,надо радоваться а не гундеть на каждой ветке ,ты видать тренер или игрок бывший
19 ноября, 22:04
Ответить
кто не может считать?
20 ноября, 12:33
Ответить
ВСЕХ с Победой ! Что то Поскуале иногда такие сейфы делает а иногда простые пропускает .
И ещё У Барыса пошла спады после Акбарса и она наладится после Акбарса. Мы 22- го выйграем .
19 ноября, 21:58
Ответить
2 шайбы забитые сегодня были сложными. Нету претензий к Паскуалье. Наш воротчик хорошо играет клюшкой. Нравится мне это.
19 ноября, 22:07
Ответить
Но все же иногда передерживает шайбу, как мне кажется. Сыграй проще, отдай ближнему, нет, бывает, стоит и ждет пока соперники в зону не войдут и не начнут прессинговать. Может я и не прав, но мне так показалось по крайней мере
19 ноября, 22:18
Ответить
Да, Ерлан правильно пишешь, передерживают шайбу, площадка маленькая, игра на скоростях смотрится. Быстрее раставатся надо.
19 ноября, 22:46
Ответить
Не показалось)
20 ноября, 02:28
Ответить
Нет не показалось, маленькая площадка и скорости возрастают.
20 ноября, 12:43
Ответить
Дай то Аллах победы БАРЫСУ!!!
19 ноября, 22:25
Ответить
УФФФФ!!!!! С победой!!!! Молодцы!!!
19 ноября, 21:58
Ответить
Авто хорошо смотрится, не понимаю как они так пролетают. У Доуса -5.
19 ноября, 21:59
Ответить
Комментатор фортовый,как он кричал, всех с победой два очка, в кармане.
19 ноября, 22:00
Ответить
Адлет Кусаин прекрасно сегодня отработал(!), лучше, чем демагог и болтун Олейник!
19 ноября, 22:04
Ответить
Кайрат, кстати, сегодня смотрел по КХЛ. Думал, опять будут топить за своих. Так я очень удивился, что откомментировали все отлично. Их было двое. Очень справедливо, ни за кого не топили.Иногда даже нет нет да и подхваливали нас. Все время говорили, что равная команда. Не унижали нас. Все было корректно. Приятно было слушать. Ведь не надо за нас топить, лишь бы по справедливости, как это делает Мосалев.
19 ноября, 22:20
Ответить
Удивительные вещи говорите)))
19 ноября, 22:31
Ответить
Дмитрий Федоров прекрасный и профессиональный комментатор! Как он сегодня прекрасные слова сказал про Доуза, когда он держал руку при исполнении нашего гимна: "это гимн его страны и он должен держать руку на сердце!" Помню, когда ТРК "Казахстан" пригласили его и Романа Нагучева поработать на ЧМ-2014 по футболу и когда играла сборная Голландии, Дмитрии сказал: "...это не Голландия страна тюльпанов, а наша страна Казахстан истинная страна тюльпанов!". Для меня это было так приятно слышать от Дмитрия просто бальзам на сердце!!!
19 ноября, 22:32
Ответить
))
19 ноября, 22:41
Ответить
Правда?! Так и сказал? ))) Вот молодец! Ведь это действительно так! 75% всех садовых голландских тюльпанов являются потомками наших тюльпанов! ) Наша степь так красива весной, когда цветут тюльпаны!
19 ноября, 23:07
Ответить
"Отвещаю"!!!)))
19 ноября, 23:08
Ответить
А вообще Дмитрий Федоров по образованию педагог! Учитель русского языка и литературы и работал преподавателем в средней школе! Его очень интересно слушать и особенно его удивительные обороты речи! Чувствуется его прошлая работа дает о себе знать!!!
19 ноября, 23:11
Ответить
Если я правильно помню по началу собирались игры ЧМ 2014 комментировать Сергей Райлян и Евгений Акманов ну перед началом ЧМ их заменили этими комментаторами
кстати где час Райлян чета давно его голос не слышал
на его голосе я смотрел игры сборной хоккей футбол и т д
20 ноября, 02:45
Ответить
кхл нд отлично комментировали
19 ноября, 22:49
Ответить
Я туда сюда переключался! Когда Самат Ахмет, ну просто не возможно его слушать, то КХЛHD, а когда 5 минут проходит, я "КазспортHD" переключался! Я не знаю, как у других, но у меня картинка "КазспортHD" на порядок лучше и четче идет, чем у них и еще "КХЛTV" всегда идет с задержкой почему-то на пару-тройку секунд позже!!!
19 ноября, 22:57
Ответить
то что картинка ща на казспорте айс это однозначно ,но комментаторы убивают
19 ноября, 23:00
Ответить
Картинка вау) в цифре так вообще, а к комментаторам привык уже) КХЛ не всегда так комментируют объективно, вчера наших слушал)
20 ноября, 09:47
Ответить
Дмитрий Федоров и Кирилл Корнилов нейтрально комментируют , кто бы не играл. Иногда с симпатией к "" Барысу"". За , что им респект
19 ноября, 23:09
Ответить
с победой БАРЫС.
19 ноября, 22:02
Ответить
Как всегда овер!!! На этот раз все сложилось как надо!!! Тяжелая, но очень важная победа перед казанцами, надеюсь попрет в основное время!!!
19 ноября, 22:03
Ответить
Страшно подумать , но в овертайме выиграли, может всё таки фортуна повернётся к нам передом, и начнём выигрывать , пусть такие сложные но победы нужны.!!!!!!
19 ноября, 22:03
Ответить
Молодцы))) всех с победой))) Линуса с 1 шайбой)))))
19 ноября, 22:07
Ответить
ХИМИЯ НАЧИНАЕТ СВОЮ РЕАКЦИЮ))))
19 ноября, 22:53
Ответить
ВАЖНАЯ победа , в психологическом плане должна быть. с победой барыс.
19 ноября, 22:12
Ответить
Кэп Диц отомстил кэпу Доусу))) и тоже в овере)
19 ноября, 22:15
Ответить
Хорошо заметили!
19 ноября, 22:49
Ответить
Супер комментарий!!! Уважение!
19 ноября, 23:13
Ответить
Урааааа, красавцы!!!!! Ну наконец-то)
19 ноября, 22:15
Ответить
Оохтама вторая передача.
19 ноября, 22:16
Ответить
Охтаама?! Ух ты, Ухтаама!!! Давай еще братишка!
19 ноября, 23:14
Ответить
ұйықтама )))))
20 ноября, 01:08
Ответить
Из 6 возможных 5 очей взяли за последние 3 игры, а нытиков все больше и больше
19 ноября, 22:18
Ответить
Мне наоборот кажется они почти перестали заходить. Вон 01-му вообще писать походу нечего, не видно его и не слышно
19 ноября, 22:30
Ответить
Теперь надеюсь сегодня ночью на еще одну победу
19 ноября, 22:21
Ответить
Боление за сборную Казахстана по футболу приравненно мозахизму
19 ноября, 22:27
Ответить
А что делать ? Сборная у нас одна !!!
19 ноября, 22:30
Ответить
Правильно говоришь, тоже жду...
19 ноября, 23:36
Ответить
А что вы скажите про Сборную Сан Марино их болелы 6 лет не победы ждали а всего лишь один гол
19 ноября, 22:34
Ответить
Талгат, и я об этом! И на этом поприще мы как всегда прославились на всю планету. Это же надо, Сан Марино никому не мог забить в течении 6 лет. И надо именно мы пропустили! ))) Вообще прославились в ненужном месте. Так же, как у Доуса голевая засуха - у нас забил и все пошло как по маслу. У Дацюка тоже было все плохо, у нас начал ловить очки. Как говорится, у нас в Казахстане сбываются мечты! (Ирония)
19 ноября, 22:52
Ответить
Дождь был на стадионе незачем было убиваться на поле и там Вологодский травму получил
а там я раз за Сборную сам марино

вот как для их болел значит этот гол
«Давайте [нафиг] сходить с ума! Мы забили первый гол дома за последние шесть лет.

Берарди, оплодотвори мою жену. Ты секси-зверь», — отреагировал на гол футболиста SMM-щик сборной Сан-Марино в Twitter.

19 ноября, 23:05
Ответить
Талгат, там не дождь был, а настоящий ливень! С другой стороны я думаю, ну ладно, пропустили и пропустили, а зато для них это такая радость несусветная! За 6 шесть лет- первый гол! Тоже можно понять их. Говорят, какой ролик создали по этому поводу. Зато порадовали целое государство.
19 ноября, 23:24
Ответить
Ага... и музыкальное сопровождение из фильма "Титаник"!!!
19 ноября, 23:34
Ответить
Селин Дион — My Heart Will Go On!
19 ноября, 23:36
Ответить
Да Кайрат точно! Читал, но не смог открыть страницу. может ю тубе найду. Любопытно посмотреть
19 ноября, 23:44
Ответить
Ян Вороговский!!!
19 ноября, 23:26
Ответить
За то, мы подарили рарадость, праздник Сан-Марино,
19 ноября, 23:16
Ответить
А комментатор говорил что все 30 или 34 года. Уже не помню...
19 ноября, 22:55
Ответить
Нет Жаке, они последний раз забивали именно 6 лет назад Азербайджану!
19 ноября, 23:02
Ответить
Братан, да маленький я был))))
19 ноября, 23:51
Ответить
За всю историю, забили четыре гола, включая нашим ))
19 ноября, 23:58
Ответить
Тут я немного поправлю - они последний раз 6 лет назад забили азербайджану у себя дома, а вообще последний раз забили два года назад (в 2017-м) в гостях полякам - 1-5 !
20 ноября, 00:43
Ответить
Тридцать лет.
19 ноября, 23:45
Ответить
...и именно нам забили, всегда отличаемся в чужих рекордах...
19 ноября, 23:39
Ответить
Далбодятлы))
Раздали бы паспорта бразильцам ....
20 ноября, 17:04
Ответить
Согласен с тобой Талгат, нужна победа, любая. Буду тоже смотреть.
19 ноября, 22:50
Ответить
улыбнул Талгат ))))
19 ноября, 22:50
Ответить
Блин Талғат! Надеюсь на чудо!!!
19 ноября, 22:54
Ответить
С Победой всех!!!
19 ноября, 22:27
Ответить
Барыс с тяжелой и трудовой победой !!! Винделя - с первой очень нужной шайбой !!! На счет оверов - сглазили, после последней победы в осн. время в Новосибе как заколдовали ! Но благо, что спустили наконец Авто с победной серии !!! Могли выиграть в основное, но как всегда не использовали...А так, конечно в первом матче с Авто лучше смотрелись, а сегодня хоть результ есть !!!
19 ноября, 22:29
Ответить
Всех с победой!!!, Алга Барыс!!!, матч бомба!!!
19 ноября, 22:31
Ответить
отдельно для нытиков: хорош плакать!, поддерживайте свою команду, будьте оптимистами!!!, и Акбарс тоже порвем 22го !!!
19 ноября, 22:32
Ответить
Молодчики, с победой! Шеву с Виделем с почином!
19 ноября, 22:33
Ответить
Ответка!!! Молодцы с победой!!!
19 ноября, 22:43
Ответить
Всем привет. Только недавно прилетела из Кореи. Писать пока много и часто не могу. Дела. Всех с победой. Завтра лечу в Астану, если задержусь схожу на матч с Акбарсом. Уверена что у всех будет позитивное настроение пятничным вечером и будет повод выпить после очередной победы нашего любимого Барыса
19 ноября, 22:43
Ответить
О..., а тебя уже Талгатик Таев потерял и все время про тебя вспоминает!!!)))
19 ноября, 22:47
Ответить
Это радует. Значит оставила я свой след в его сердце :) Моим любимым Талгату и Марату просто огромнейший привет передавайте
19 ноября, 22:55
Ответить
А мне? ))))))
19 ноября, 23:00
Ответить
так вот где причина наших проигрышей в овере ))), теперь если уезжаешь то предупреждай , а то нету на ветке думал завязала с хоккеем ,это не ирония это просто шутка
19 ноября, 22:54
Ответить
:) договорились
19 ноября, 23:16
Ответить
Всё. Убежала. Всем успехов и удачки. И мне тоже :)
19 ноября, 23:17
Ответить
Поддержу почин)
19 ноября, 23:16
Ответить
С приездом. Без Вас тяжело было Барысу))))))
19 ноября, 23:20
Ответить
Молодцы! И добавить нечего...
19 ноября, 22:51
Ответить
Всех с Победой!
Играли слабо где то повезло нам, надеюсь дальше попрет
19 ноября, 22:53
Ответить
Молодчики! Всех с победой!
19 ноября, 22:53
Ответить
Виделля с почином,наконец то отличился)
19 ноября, 22:55
Ответить
"Выцарапанная" победа! Дуэль бывшего и настоящего капитанов Барыса с литерой "Д" состоялась счёт 1:1. Даурен, красава!
19 ноября, 22:58
Ответить
С победой! Удачи и побед в следующих играх! Без травм мужики!
19 ноября, 23:11
Ответить
Добрый вечер!!! Барыс с победой!!!! Только что смотрел торпеда Динамо Минск, там засчитали гол с трактовкой случайная блокировка вратаря!!!! Кто помнит матч с Ак барсом, то там у нашего 19-го тоже наверное тоже случайная блокировка была??? Кто нибудь может пояснить ??
20 ноября, 00:16
Ответить
Российским командам можно такие забивать, а не российским (как Барыс забил татарве Акбарса) - нельзя !!! Прописано в регламенте КХЛ (лично Анисимовым) !
20 ноября, 00:47
Ответить
Там Динамо Минск забил (не российская команда), Торпедо, но однозначно страно нынче правила трактуется((( каждый по разному(((
20 ноября, 01:04
Ответить
А что, шутки тут не принимаются ?
21 ноября, 23:12
Ответить
22 ноября, 19:55
Ответить
Мурзет6 при всем соперничестве с АБ, давай не будем оскорблять нации. Аллах эого не простит.
20 ноября, 10:00
Ответить
Администрация шайбы, на чемпе прочел, что Барыс запустил акцию благотворительный аукцион, денежные средства от которого пойдут на лечение В. Прокофьева- вратаря Снежных Барсов, может тоже подключетесь, запустите, только потом подскажите куда скинуть!
20 ноября, 01:09
Ответить
Всех с победой!
20 ноября, 01:23
Ответить
26 денюха?!!! Когда праздник??? Билеты на какое брать?????
20 ноября, 01:25
Ответить
Комментаторы ? Есть кто?
26 денюха Барыса!!!
Я в этих числах попробую быть!!!
20 ноября, 01:40
Ответить
А вешать свитера под своды дворца собираются ?
21 ноября, 23:15
Ответить
Все нормуль. Хороший моральный настрой на 22)
20 ноября, 03:48
Ответить
Пишу и читаю комментарии, сегодня приятно, чисто на позитиве красавцы так держать. Алга Барыс.
20 ноября, 06:49
Ответить
Доус красавчик, при исполнении гимна , приложил руку к груди!!!!
20 ноября, 09:20
Ответить
Исправился ? Как думаете ?
21 ноября, 23:16
Ответить