"Торпедо" обыграло "Южный Урал" - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

"Торпедо" обыграло "Южный Урал"

18 ноября 2019 года, 20:41
visibility 2167
comment 21
В избранное
"Торпедо" обыграло "Южный Урал"

В домашнем матче в рамках регулярного чемпионата ВХЛ усть-каменогорское "Торпедо" обыграло орский "Южный Урал".

Торпедо (Усть-Каменогорск) - Южный Урал (Орск) 3:2 (0:0, 3:1, 0:1)

0:1 - Нургалиев (Уфимцев) - 23:10
1:1 - Сироткин (Рымарев) - 31:19
2:1 - Виноградов (Лихотников) - 34:51
3:1 - Рымарев (Шин, Игнашин) - 39:45
3:2 - Марченков (Жлоба, Хасаншин) - 53:01

Вратари: Нурек - Филоненко

Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
Кое -как....
18 ноября, 20:45
Ответить
Нурека с дебютом! Подтащил!
18 ноября, 20:54
Ответить
По крайней мере не хуже Сидора и Таксиста.......
18 ноября, 20:57
Ответить
В том и беда, при прочих равных должны играть свои. Ждахин и Кудрявцева в первый сезон ставить не хотел в ворота
18 ноября, 21:03
Ответить
Решает Проскурин,а не Ждахин. Главная проблема в этом. Развел панибратство. Кто лег под него, тот и в фаворитах.
18 ноября, 21:11
Ответить
Тогда у Ждахина нет самоуважения. Его устраивает зарплата и откаты, а дальше трава не расти. Если ему - ГЛАВНОМУ ТРЕНЕРУ, указывает кого ставить на игру велосипед.
18 ноября, 21:14
Ответить
Грош цена этой компании.
18 ноября, 21:36
Ответить
Послушай, "умник". А ничего, что Кудрявцев в тот год "Торпедо" в паре с Полуэктовым дотащил? Или только обосрать можешь без аргументов?
18 ноября, 22:33
Ответить
До финала дотащил
18 ноября, 22:34
Ответить
Тупник, ты вспомни при каких условиях Кудря в ворота встал, его экстренно посреди сезона из АТ вытащили. Сейчас Влада выдернули под давлением, что ждахинские ловухи не тянут.
19 ноября, 08:50
Ответить
Пустые трибуны. Работы по привлечению болельщиков нет. Кто там такой бесценный сотрудник по работе с болельщиками?
18 ноября, 21:06
Ответить
Если игроки из года в год катают г-но на площадке с поощрения руководства, то какие могут быть болельщики.
19 ноября, 07:51
Ответить
Болел Торпедо с победой! Запомним дебют Нурека!)
18 ноября, 21:20
Ответить
Всех с Победой!!! Влад выручал, молодчик с дебютом!!!
18 ноября, 21:29
Ответить
Молодцы
18 ноября, 21:47
Ответить
Даааа а народу во дворце всё меньше и меньше
18 ноября, 21:48
Ответить
Пару тройку игроков продаст Проскурин и перекроит не рентабельность продажи абонементов. Мне кажется к продажи готовят Андрея Шутова. Парня маринуют какой сезон и не дают играть за основу. По неофициальной информации им интересуются в ВХЛ.
18 ноября, 22:08
Ответить
Походу агенты уже и до веток Торпедо добрались, сами с собой ведя диалоги.
18 ноября, 22:15
Ответить
Где агента увидели?Ответил человеку которого беспокоит слабая посещаемость игр во дворце. Проскурин бизнесмен и орущая толпа болельщиков его не интересует. Главное это прибыль ТОО.
18 ноября, 22:24
Ответить
Щекин за Аву дебютирует.
18 ноября, 22:03
Ответить
Хороший парень, пример того, как наши менеджеры работают. Его сюда Немчинов привез, нет Львовича, и некому уговорить было парня играть в основе.
18 ноября, 22:18
Ответить