menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
chevron_left
chevron_right
Страница
Новости

"Бейбарыс" проиграл "Донбассу" и не сыграет в финале Континентального Кубка

16 ноября, 21:14
visibility 2980
comment 33
В избранное
"Бейбарыс" проиграл "Донбассу" и не сыграет в финале Континентального Кубка

Во втором матче в рамках полуфинала Континентального Кубка атырауский "Бейбарыс" проиграл донецкому "Донбассу". Таким образом, подопечные Владимира Клинги потеряли шансы на выход в финал турнира.

Бейбарыс (Атырау) - Донбасс (Донецк) 3:5 (1:1, 3:1, 1:1)

0:1 - Коренчук - 12:23 ГМ
1:1 - Вишняков (Савенков) - 13:35
1:2 - Коренчук (Карамнов, Сильницкий) - 21:14
2:2 - Дерябин - 21:25
2:3 - Лялька - 23:18
2:4 - Коренчук (Пангелов-Юлдашев) - 28:34
3:4 - Макаров (Вишняков, Митряков) - 50:54 ГБ
3:5 - Никифоров - 58:32 ПВ

Вратари: Микушин (Волошин, 40:00 - 60:00) - Горячевских

Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
thumb_down
Бейбарысу не везло так не свезло
16 ноября, 21:24
Ответить
thumb_down
Желания особого не было, зачем ехать тогда
16 ноября, 21:27
Ответить
thumb_down
Обидно...
16 ноября, 21:25
Ответить
thumb_down
Полякам хохлам впухнуть, по именам Атырау должны были даже в валенках всех прибивать
16 ноября, 21:28
Ответить
thumb_down
Ну что сказать жаль. Вот и доказывает что АРЛАН это сила. И настоящий ЧЕМПИОН.
16 ноября, 21:32
Ответить
Комментарий удалён администрацией
thumb_down
за метлой следи ,здесь и дети читают комменты ,
16 ноября, 21:39
Ответить
thumb_down
Да.а.а ,"БЕЙБАРЫСУ "не удалось повтарить успех " АРЛАНА ". Даже в финал не вышли . Чтож возможно не будут ипытывать такие финансовые трудности как это выдалось руководству " АРЛАНА " из за поездок и премирования хоккеистов .Печально ,что у нас в республике так отнеслись к клубу завоевавшему впервые в истории спорта Казахстана КОНТЕНЕНТАЛЬНЫЙ КУБОК . КТО и когда сможет стать его обладателем вновь ??????
16 ноября, 21:45
Ответить
thumb_down
Украина це европа! Вот и показали европейцы как нужно развивать хоккей. Они в хоккей вкладывают в разы меньше чем мы, причем там практически нет гос. денег, играют практически своими и ушатывают нашего чемпиона. Что сказать молодцы украинцы! ББ разочаровал.
16 ноября, 21:48
Ответить
thumb_down
Играют россиянами
16 ноября, 21:54
Ответить
thumb_down
Кто украинцы?
16 ноября, 22:01
Ответить
thumb_down
Да!
16 ноября, 22:02
Ответить
thumb_down
У них вроде, точно не буду утверждать. 13- 100% украинцев. 5-белорусов, амер и трое вроде забугорных. У нас сколько в ББ 100% наших?
16 ноября, 22:07
Ответить
thumb_down
Их забугорные посильнее наших местных
16 ноября, 22:34
Ответить
thumb_down
В смысле? Хочешь сказать что наши никогда не смогут научится играть в хоккей?
16 ноября, 22:43
Ответить
thumb_down
Назови кто научился играть в хоккей?
16 ноября, 22:45
Ответить
thumb_down
Никогда
16 ноября, 23:05
Ответить
thumb_down
В отличие от Атырау практически во всех командах есть свои собственные воспитанники. Теперь понятно почему хотят сократить финансирование ББ.
16 ноября, 23:35
Ответить
thumb_down
Никогда не писал так про нашу команду, но других слов не нахожу-Пид....сы.
16 ноября, 22:04
Ответить
thumb_down
Все разочаровали, вчера писали что наши 3 месяца не получали зарплату, наверно все наши игроки поставили на победу Кракова и Донбаса, там хорошие коэф давали, хотя бы предупредили, мы бы денег подняли. Завтра смело можно ставить на Белорусов.
16 ноября, 22:07
Ответить
thumb_down
В майскор подсмотрел?) на самом деле всё немного по-другому
16 ноября, 22:15
Ответить
thumb_down
Значит такой чемпион.Сидели бы дома-позорники.
16 ноября, 22:15
Ответить
thumb_down
Парни, ну как можно сравнивать бюджет Арлана в тот сезон и их состав и ББ сегодня , профи и любители так тот
16 ноября, 22:19
Ответить
thumb_down
Вы видели какие шайбы нам вчера и сегодня залетали? 58:58 пропустили, там и желания не было ловить шайбу .
16 ноября, 22:37
Ответить
thumb_down
А вы посмотрите кто стоял у Донбасса Горячевский помню его по игре в ХК Арлан он тащит норм . Жалко что Бейбарыс не смог очень жаль
16 ноября, 22:23
Ответить
thumb_down
Степа уже давно сдулся. От него только фамилия осталась.
16 ноября, 22:38
Ответить
thumb_down
Печально. Хохлам впухли. Видимо нет денег и желания чего то добиться. Арлан конечно выиграл этот кубок и до сих пор аукаеться с точки зрения финансов.
16 ноября, 22:36
Ответить
thumb_down
Как в прошлом сезоне стоял и как сейчас стоит, небо и земля. Стыдно Тема, стыдно.
16 ноября, 22:38
Ответить
thumb_down
Нет команды который не проигрывает.... Надеюсь завтра удача будет на нашей стороне... Верим в команду
17 ноября, 00:43
Ответить
thumb_down
Только зря бабки госовские потратили, могли бы дома сидеть
17 ноября, 08:38
Ответить
thumb_down
ББ не унывать, бывает! Всем нытикам к родным плакаться)
17 ноября, 09:46
Ответить