menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
chevron_left
chevron_right
Страница
Новости

Андрей Скабелка: "Три очка из четырёх с выезда - это не так плохо"

15 ноября, 01:09
visibility 2334
comment 23
В избранное

Главный тренер "Барыса" Андрей Скабелка прокомментировал поражение от московского "Динамо" (2:3 ОТ) в гостевом матче в рамках регулярного чемпионата КХЛ.

- Команду "Динамо" с победой. Матч был с обоюдными шансами на победу для нас и для "Динамо". Взяли одно очко. Могли ничего не взять, могла два. Я думаю, три очка из четырёх с выезда - это не так плохо, учитывая такую плотность. Качество игры оставляет желать лучшего. Хотели по-другому играть. Пока что есть, то есть. Готовимся к следующей игре.

Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
thumb_down
Столько моментов (особенно во 2-м и 3-м периоде) не использовать - уму непостижимо(((
15 ноября, 01:26
Ответить
thumb_down
Нормально. Самое главное в последних матчах появилась осмысленная игра в атаке, хорошие розыгрыши большинства. Просто невезение какое-то клуб преследует да судьи чудачат. Игра есть, надеюсь результат тоже совсем скоро будет
15 ноября, 01:45
Ответить
thumb_down
Да, в самом деле, есть продвижки в плане игры. Потихоньку вырисовывается прежний БАРЫС.
15 ноября, 12:37
Ответить
thumb_down
Бойд не забил, Шевченко и Акользин тоже!
Три штанги, судьи, — Три магнитофона, три кинокамеры заграничных, три портсигара отечественных, куртка замшевая... три...

15 ноября, 01:48
Ответить
thumb_down
я не узнаю Вас в гриме?)))
15 ноября, 08:44
Ответить
thumb_down
Северсталь брал, а Динамо не брал...
15 ноября, 10:30
Ответить
thumb_down
И тебя вылечат )))))
15 ноября, 11:01
Ответить
thumb_down
И меня вылечат )))))

15 ноября, 11:07
Ответить
thumb_down
Ляпота
16 ноября, 00:00
Ответить
thumb_down
И тебя вылечат...
15 ноября, 11:06
Ответить
thumb_down
Игра и настрой радует, Барыс лучший
15 ноября, 01:53
Ответить
thumb_down
АС да посадите вы Найта и Волка, пусть думают над своим кпд, поработают в завершении. А на игры пусть пока такой "экспериментальный" состав будет играть
Центром в первом звене Бойд станет, а на края Асетова(Вижу рвение, да еще и забивает находясь в четвертом звене, пусть раскроется) и Тангреди, а к Михайлису и Старченко центром идет Виделль(как и в Риге где был центром). к Акользину и Шевченко центра Шестакова, а четвертое звено Муратов Сагадеев Петухов, Мусоров.
Это я к чему, к преддверии игр в Эллите пусть наши максимально раскрываются.
Так сказать - Задел на будущее.
15 ноября, 03:16
Ответить
thumb_down
Простите меня "эксперты", но я от тренера прежде всего жду развития игроков, тогда и пойдет результат
15 ноября, 03:23
Ответить
thumb_down
А где вы молодчики, когда будеть победа? Ау, молодчики...
15 ноября, 10:33
Ответить
thumb_down
а что с Петуховым? почему не играл? неужели травма?
15 ноября, 10:52
Ответить
thumb_down
Ротация наверное. В прошлом матче не играли Шевченко с Акользиным, например. А этот матч для них был принципиальным.
15 ноября, 11:09
Ответить
thumb_down
кстати, АВС молодец, выпустил Мусорова в концовке, не побоялся
15 ноября, 11:29
Ответить
thumb_down
Наши хоккеисти кажется боится получить травму,типо Метальников, Маклюков, Шалапов. Бросок не блокирует, просто катается. Получилось то что заслужили...
15 ноября, 11:03
Ответить
thumb_down
Метальников лучший по блокированным.
15 ноября, 20:40
Ответить
thumb_down
Скаб молодец!!! Из таких игроков слепил команду!
15 ноября, 11:19
Ответить
thumb_down
3 очка из 4 - хороший результат! Главное игра пошла. И пусть пессемисты меня заматерят, но я вижу, что АС ищет и находит, делает результат. Который матч с очками идем (кроме ЦСКА) кажется так.
15 ноября, 12:42
Ответить
thumb_down
Будем надеятся !
15 ноября, 19:13
Ответить
thumb_down
3 конечно лучше чем 0 но хуже чем 4.
16 ноября, 00:04
Ответить