Стал известен состав "Барыса" на матч против московского "Динамо" - Шайба.kz

Стал известен состав "Барыса" на матч против московского "Динамо"

14 ноября 2019 года, 21:43
visibility 2381
comment 29

Стал известен состав астанинского "Барыса" на матч против московского "Динамо". Начало встречи в 22:30.

Ответить
Зато Шевченко заявили. Ему есть что доказывать ДМ. Как и Бойду. Ну и Акользин практически дома играет
14 ноября, 22:41
Ответить
Шевченко с Акользиным уже по очку как минимум набрали. Осталось дело за Дастином )))
Ответить
Что бы судьи были адекватны, что бы шайба у Барыса была радиоуправляемой, а не со смещённым центром тяжести, что бы удары по воротам были в сетку но не во вратаря, что бы пасы друг другу были точны, что бы лёд был хороший и что бы без травм!!!!
Ответить
Состав нормалтны, 1 и 3 звенья силовые. Удачи ребята, только победа! (5-1) в пользу Барыса!!!
Ответить
Аузына май
14 ноября, 22:26
Ответить
Удачи и везения ребята. Только без травм.
Ответить
Вчера только говорил - сделайте одно звено чисто из легов-новичков и остальные звенья наигрывайте уже под сборную. А то тусуют каждый матч игроков... Единственное к Старому и Михайлису лучше бы Бойда поставили. Готовое первое звено для сборной. Волк как центр никакой. У двух технарей должен быть центр, который на пятачке может потолкаться
14 ноября, 22:07
Ответить
эххх прибить бы ментов ,давайте парни порадуйте нас хорошей игрой, жаль Егорки нету ,на нём часто фолят
Ответить
Ждём победы! Удачи и спортивной злости пацанам!
Ответить
Полосатики не обращают внимания на откровенные нарушения. Но Барыс смотрится. Алга барыс!
14 ноября, 23:53
Ответить
Ещё один период Ребята дайте шороху ,чтобы все СМИ про Барыс писали.
15 ноября, 00:06
Ответить
Опять российские судьи всю игру портят в пользу одной командочки((( Пропускать такие удаления - это каким же слепым нужно быть одновременно всем четырем парам российских глаз ??? Бойда с шайбой на пятачке откровенно срубили, Охтамуу чуть секир башка по шее не сделали - российским судьям до лампочки((( Ведь весь 2-й период Барыс давил их Динамо и здесь же по "понятиям" помочь своим надо !!! Вот и сделали выигранный период для Барыса проигранным !!!
Ответить
Опять гр... Анискин постфактум наказание даст ? Но при этом горой за своих судей !!!
15 ноября, 00:08
Ответить
И мы порадовались, спать с настроением.
15 ноября, 00:07
Ответить
Главное, игра-то у Барыса идет !!! Но подравнивают, подравнивают судьи игру конечно - страхуют своих, хорошая подушка безопасности для росс. команд !
15 ноября, 00:19