"Торпедо" всухую проиграло "Зауралью" - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

"Торпедо" всухую проиграло "Зауралью"

14 ноября 2019 года, 20:47
visibility 2166
comment 40
В избранное
"Торпедо" всухую проиграло "Зауралью"

В домашнем матче в рамках регулярного чемпионата ВХЛ усть-каменогорское "Торпедо" всухую проиграло курганскому "Зауралью".

Торпедо (Усть-Каменогорск) - Зауралье (Курган) 0:2 (0:0, 0:0, 0:2)

0:1 - Дубин (Артамонов, Ярославлев) - 55:41 ГБ
0:2 - Мнихович (Гарифулин) - 59:55

Вратари: Сидоров - Ярославлев

Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
Уважаемое руководство облости, что ещё должно произойти, чтобы Вы этого упыря сняли?
14 ноября, 20:47
Ответить
бились , бились и в конце всё таки сломались
14 ноября, 20:53
Ответить
Играют как Бог положит или куда кривая вынесет без каких либо наигранных комбинаций !
14 ноября, 21:03
Ответить
Кто же по вашему бился,первая пятерка не играет,остальные пассажиры
15 ноября, 20:54
Ответить
Вот она современна версия хоккея в исполнении Торпедо ?! Прокатать 60 минут и ничего не забить ! Зрители все поснули , для кого играют ??? Вот она хваленая игра от обороны ! Собрать в команду всех местных и если и проганяют балду , будет хоть кого костылять ! А то так многих и фамилий не припомниш ... Задачи у команды нет , вот и весь вопрос такой "ваты" ! Аким так-же забил на хоккей ... да-же на открытие сезоне не пришел и не было ни каких речей . О чем тут говорить ?! Начинать надо с руководства - НО ИХ , НЕКОМУ ПИНАТЬ !
14 ноября, 21:03
Ответить
Точно, пока у руля Проскурин под крылом у Акима , Торпедо совсем похерят.
14 ноября, 21:14
Ответить
Нужно в АкОрду петицию собирать, чтобы акима нового поставили, которому на на хоккей не пох!!!
14 ноября, 21:36
Ответить
в спортлото лучше напиши))))
15 ноября, 15:05
Ответить
Зачем нужен аким ?
Зп платят. Что ещё надо ?
Задачи не поставили - отлично. Играйте от души.
Для души. Наслаждайтесь, блин.

14 ноября, 21:24
Ответить
Печально. Фарм по моему лучше сыграет.
14 ноября, 21:07
Ответить
Однозначно ,лучше. Вот поэтому и не надо в это болото отдавать ребят с фарма.
14 ноября, 21:20
Ответить
команда мешков
14 ноября, 21:15
Ответить
Большинство у ЗУ, никто не встречает, все просто, гол. На такие игры нужно с подушкой ходить, или всем болелам кричать, нужен гол. Один только положительный момент, наконец Титов сыграл.
14 ноября, 21:17
Ответить
Зауралье обыграло Кузню,Торпедо.остались Номад и Сара и выезд будет очень хороший!!!а Торпедо уже к Рождеству готовится!
14 ноября, 21:22
Ответить
7 периодов без шайб!!!! такого антирекорда еще не было! Забивать некому...
14 ноября, 21:25
Ответить
Стыдно за команду, которая за игру не может забить одну шайбу. Стыдно за тренерский штаб, который собрал команду бездарных игроков, которые не способны решать какие-либо задачи. Стыдно за администрацию команды, которые просто бесплатно едят хлеб, которые на официальном сайте команды заблокировали комментарии, чтобы не слышать болельщиков. Стыдно смотреть такой хоккей в исполнении главной команды области.
14 ноября, 21:25
Ответить
Команда бездарных игроков? Вы в своем уме? С таким составом в тройке нужно быть!!! Проблема в двух "БЕЗМОЗГЛЫХ УПЫРЯХ", которые не могут команде дать ума!!!
14 ноября, 21:33
Ответить
Команда, которая не может забивать, это сброд игроков. Кто там им мешает играть, упыри или другие демоны, это из области домыслов. Вы сказали " дать ума" команде, тем самым подтверждаете , что команда без ума!
14 ноября, 21:44
Ответить
не уверен, но наверное скоро будет отставка....,
14 ноября, 21:28
Ответить
Хорошая игра! Жаль что в оконцовке смазали. При своих трибунах. Жаль.
14 ноября, 21:29
Ответить
... где там была хорошая игра ?!
14 ноября, 23:10
Ответить
Это ждаха себя подбадривает))
15 ноября, 01:22
Ответить
Беззубая и апатичная игра. Тот же Шин, у него ничего не получается, злится и фолит, но вот где другие игроки? Я прежде всего критикую своих игроков. Тот же Рымарев и Гренц не очень себя и утруждают катают вату и им абсолютно похрен на все.
14 ноября, 21:51
Ответить
Сидоров сегодня молодчик !!! Защита полный атас!!! Короче проехали, едем дальше!
14 ноября, 22:04
Ответить
Пока будет этот ВОР кроасан-пекарь у руля так и будет . У каманды нет задачи, какое место они должны занять ,а как известно без поставленной цели и игра бесцельна, гнать надо ВОРА!!!
14 ноября, 22:06
Ответить
Скажи чего-нибудь новенькое, а то как попугай несешь одну и ту же хрень.
14 ноября, 23:08
Ответить
Цель была поставлена - сыграть не хуже чем в прошлом сезоне ... Вот это бля цель !? Для великой некогда команды !!!
14 ноября, 23:12
Ответить
Уважаемый Афоня, а вас всё устраевает в руководстве клуба?,и как команда играет тоже?
14 ноября, 23:27
Ответить
Меня многое чего не устраивает. Борис Александров был бы идеальным тренером, но его уже к сожалению нет. К тому же, я был бы совсем не уверен, остался ли бы он в Усть-Каменогорске после создания Барыса и не плевались бы вы потом на него в случае каких-либо неудач от которых не застрахуешься. Меня не устраивает провинциальность нашего города, из-за чего нас лишили большого хоккея и нет никаких перспектив в этом плане. Меня не устраивает развал большой страны под названием СССР. Я могу тут много чего сказать организаторам развала, только есть-ли от этого толк и какая польза от сотрясания воздуха. Меня много чего не устраивает, от этого Бориса Александрова не воскресишь, и СССР не воскресишь, и школу не воскресишь. Орать и гнобить все что попадается под руку, типичный маразм не так-ли?
15 ноября, 14:43
Ответить
Верни рупь
15 ноября, 20:52
Ответить
Ждахин даже самую сыгранную команду разрушит своими постоянными изменениями игровых сочетаний. Что такое сыгранность и взаимопонимание в пятерках для него не по уму. Это не тренер, а перекати поле. Сколько клубов он поменял за последние 5 лет? Ни где не держат больше одного сезона. Команда ему под стать, Торпедо У-Ка по барабану. В следующем сезоне за другую команду можно шайбу погонять, какая разница. Без легионеров конечно не обойтись, костяк создаваемый десятилетиями благодаря тупому руководству разрушен, да и Барыс забирает лучших, но если уж брать со стороны то не в таком количестве и тех кто будет играть на совесть, а не гонять балду. Дальхьюзен, Соуторн, Белозеров, Капитуров, Тунхузин вот пример подбора легионеров которых надо было удерживать в команде всем возможными средствами. Я не думаю что Белозерову сейчас комфортно в Молоте-Прикамье. Да что говорить если Проскурин Mетальникова прое...л, чисто устькаманца.
14 ноября, 23:28
Ответить
А ты знаешь какой должен быть средний возраст команды в ВХЛ? Ты слышал когда-нибудь о регламенте? Я никак не пойму вашего критиканства, вы что пришелец из прошлого? К вашему сведенью, ВХЛ обслуживает команды КХЛ. В КХЛ регламент другой, не возрастной, а в ВХЛ возрастной. Я вообще не понимаю безголовых критиканов. Вы откуда и в каком пространстве живете? Тут не надо знать высшую математику, достаточно обыкновенной арифметики.
15 ноября, 14:54
Ответить
Понятно что ты остался на уровне арифметики.
15 ноября, 16:00
Ответить