Роман Старченко: "Барыс" - родной клуб - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Роман Старченко: "Барыс" - родной клуб

13 ноября 2019 года, 16:10
visibility 3318
comment 28
В избранное
Роман Старченко: "Барыс" - родной клуб

Нападающий "Барыса" Роман Старченко, достигший отметки в 600 матчей в КХЛ, прокомментировал победу над "Северсталью".

- Матч был тяжёлым. "Северсталь" хорошо двигалась, хорошо прессинговала. Мы тяжело из зоны выходили. Пауза в чемпионате помогла набраться сил и хорошо поработать, но мы выпали из игрового ритма, давно не играли. Серия поражений, конечно, сказывалась на команде, но старались забыть о них, не обращать внимания.

Сегодня у меня 600-й матч в КХЛ? Это приятно. Почему все эти годы играю в "Барысе"? Родной клуб, родные болельщики, играю дома. Предложения о переходе в другую команду, может быть, и были, но мы, казахстанцы, являемся легионерами, и из-за этого небольшие проблемы создавались. Да я и не любитель переходить из команды в команду. Любимых сезонов у меня нет, каждый сезон был хорош по-своему. С каждого сезона нужно позитивные моменты переносить на следующий.

Источник: КХЛ
Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
Удачи и здоровья Роман))))
13 ноября, 16:21
Ответить
И ты Роман, родной для большинства болельщиков!! Удачи, спортивного и карьерного роста! Без травм!
13 ноября, 16:46
Ответить
Комментарий удалён администрацией
Ты о чем? Зачем это?
13 ноября, 17:58
Ответить
истинно наш Ромка ,подправь немного прицел и в бой
13 ноября, 17:38
Ответить
Знаю Рому лично, очень приятный и хороший человек и абсолютно не звездный!!!, Рома мы за тебя топим!!!, ты наш Батыр !!!, все эти годы ты все свои силы отдаешь за Наш Барыс и сборную Казахстана !!!, давай Брат Удачи тебе !!!
13 ноября, 18:39
Ответить
Старченко единственный у нас по которому был интересс у московских клубов, но не свалил, уважуха за преданность и терпение, Барыс он такой) Барыс и только Барыс
13 ноября, 18:47
Ответить
Вот с кого надо пример брать нашим молодым а не с кошелева и сергиенко
13 ноября, 19:15
Ответить
Чья б корова мычала, подстилка польская
13 ноября, 19:50
Ответить
Отвали дура
13 ноября, 19:55
Ответить
Барыс для Ромы какой клуб?)
13 ноября, 21:03
Ответить
единственный и самый родной,потому что он Нурсултановский
13 ноября, 22:32
Ответить
Ночной клуб?)
13 ноября, 22:52
Ответить
Молодец Рома, свой парень!
13 ноября, 18:52
Ответить
Таких бы да по больше
13 ноября, 19:01
Ответить
Сегодня Борису Александрову исполнилось бы 64 года.
13 ноября, 19:12
Ответить
Царствия ему небесного! И пусть простит нас, грешных, за то, что не удержали и не уберегли!
13 ноября, 20:14
Ответить
Светлая память Борису!!! ,погодок в 1971 году мальчишками на турнире играли друг против друга ,талантище
13 ноября, 21:27
Ответить
Ого, а как Вас по батюшке то? ;) Придется только так к Вам и обращаться
13 ноября, 22:28
Ответить
на хоккее и в бане все равны ))) просто надо соблюдать субординацию в некоторых спорных случаях и всё
14 ноября, 00:00
Ответить
Рома шестьсот игр за клуб... полагается S 600-ый V- 12 турбо в новом кузове )!
13 ноября, 22:49
Ответить
))) хорошее предложение руководству клуба и федерации
13 ноября, 23:53
Ответить
ну, да... по Ромке шапка )
14 ноября, 10:09
Ответить
Старый молодчик.
14 ноября, 00:45
Ответить
Да Рома ты все дальше и дальше от настоящего Дома....
14 ноября, 05:55
Ответить
Роман ты красавчик.
14 ноября, 11:05
Ответить
Удачи Роман. Ты наш герой!
14 ноября, 13:13
Ответить
стабильный игрок , всегда на приличном уровне. ниже планку не опускает.
14 ноября, 17:09
Ответить