Программа "Головой об лёд". Выпуск 95. "Арлан" расформируют? - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
19 апр.
20 апр.
21 апр.
Избранное
Pro
Jastar
КХЛ
ВХЛ
МХЛ
НХЛ
Страница
Все новости

Программа "Головой об лёд". Выпуск 95. "Арлан" расформируют?

10 ноября 2019 года, 21:50
visibility 2282
comment 25
В избранное

Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
Очередной неплохой выпуск, интересно особенно смотреть, что тренеры говорят в раздевалке. Хотелось бы еще услышать, что происходит во время игры между тренером и игроками, какие задания или ругания. Недавно смотрел, что творит Крамаренко, когда был ио Ермака-это жесть конечно. Так нельзя вести себя, временами просто опускает игроков. В принципе его и убрали.
10 ноября, 22:34
Ответить
Сказки Горьков расказывает)))
Аким области уже давно не посещает матчи Арлан не просто так.ни все так хорошо в Хк Арлан.ходят слухи что начиная от руководства и названия хк может полностью поменятся
10 ноября, 23:39
Ответить
Сергей а ты сам эти слухи не раздувай и всё будет в порядке ,тебе что Игорь на хвост наступил или как ,клуб постоянно в лидерах но всё равно Игорь виноват так по твоему ,он на своём месте работает
11 ноября, 00:39
Ответить
Поживем увидим)))
11 ноября, 08:00
Ответить
Тогда скажите Николай почему аким области категорически перестал посещать матчи???
11 ноября, 08:01
Ответить
Миссия акима области делать финансовый поток для клуба в в чём пока область не подводит ,да бывают задержки как и во всех сферах ,но клуб живёт и как видите в лидерах ,а ходить акиму или не ходить на игры не нам решать ,я думаю у него и так дел хватает,но всяко не из-за каких то предвзятостей к Игорю он не посещает игры ,это бред
11 ноября, 15:40
Ответить
Вот как раз и не бред
11 ноября, 16:13
Ответить
Потому что Горьков не хочет отдавать логотип и название клуба, типа сам придумал. Сейчас даже на льду нет логотипа
11 ноября, 12:28
Ответить
Очень распространялась информация про какой то клуб Каскыр новый из Кокшетау. Даже до Алматы дошли эти слухи
11 ноября, 01:08
Ответить
Нам нужен именно Арлан с его историей
11 ноября, 01:08
Ответить
Аким был на игре с Хумо.
11 ноября, 08:02
Ответить
Не гони, не было его
11 ноября, 11:25
Ответить
Давно не писал, но ситуация с Арланом уже на устах всех любителей хоккея Казахстана. Что нужно? Клуб играет, идет в лидерах. Предыдущие акимы тоже очень редко посещали матчи. Новый аким был на открытии сезона, что еще нужно? Да и судя по его инстаграму он дома то редко бывает. После смерти Рамазана Байзуллаевича чувствуется, что налетели коршуны. Арлан должен жить, это клуб который за свою короткую историю добился очень многого. Клуб, который в первую очередь должен существовать в память о Р.Б. Айгайбекове. Зачем что то менять, если в клубе все хорошо.
11 ноября, 11:54
Ответить
Все там нормально, финансирование будет после смены руководства клуба. Не хотят просто деньги под Горькова давать, вышел из доверия. Многие местные вкурсе что да как
11 ноября, 12:39
Ответить
Вот что я и хотел сказать.Горьков доверие потерял !!!
Будет смена руководства в хк Арлан.но лучше или хуже от этого еще неизвестно
11 ноября, 13:22
Ответить
Плохое об Арлане пишут только зависники,Арлан был, Арлан есть Арлан будет пусть завистники лопнут ,от зависти
11 ноября, 13:27
Ответить
Ди ни кто плохо ни пишит об Арлане,весь город уже в курсе всех событий что происходит в клубе,все будет ясно после нового года скорее всего
11 ноября, 13:31
Ответить
А что происходит в клубе? Судя по турнирной таблице все хорошо.
11 ноября, 15:13
Ответить
Если Арлана не будет то домино пойдет принцип и по другим городам.Жалко что все решают деньги, а мы тут глобальные темы обсуждаем про поколение, сборные и кадры.
11 ноября, 14:26
Ответить
Еще вчера, не верил ни каким слухам про Арлан,но посмотрев программу "Головой об лед" стало как то тревожно, получается команда представляющая Казахстан на Континентальном кубке в Европе и в тяжелой борьбе став лучшей-имеет финансовые трудности. И трудности эти образовались (в том чис) в результате перелетов и премиальных выплат хоккеистам-пусть так . Но сколько хоккейных болельщиков и страна в целом испытала гордость за своих ребят -хоккеистов (неважно вы из Петропавловск или Темиртау), а это дорогого стоит.Я думаю, что клубу обязательно помогут решить все трудности.Верим в команду -
в наш АРЛАН!
11 ноября, 18:31
Ответить
Коллеги !
11 ноября, 19:47
Ответить
Знаю мнение АЙГАЙБЕКОВА Р. Б. и впследние дни его тяжолой болезни, оно было всегда за директора клуба Горькова . Он высоко ценил в нем умелый подбор игроков и соэдание делового микрокламата в коллективе. И это оборачивалось результатами . Три брозы , Два серебра , Два кубка Казахстана и во ЗОЛОТЫЕ мадали и впервые в истории спорта КАЗАХСТАНА , КОНТЕНЕНТАЛЬНЫЙ КУБО ,Все это в перисд его работы,Так какой же здравомыслящий не злой человек смеет плохо писать о таком руководителе??? Только обиженный или желающий залолучить клуб .Думаю Горьков будет востребован в Республике!
11 ноября, 20:04
Ответить
Мне очень жаль, что в НАШЕМ чемпионате, вокруг НАШЕГО казахстанского клуба сложилась такая ситуация. Я от всей души желаю, чтобы "Арлан" жил, играл, выигрывал и был с нами всегда.
Но jenes555 про Горькова тут вроде никто ничего плохого не писал.
11 ноября, 21:41
Ответить
Игорю Горькову только сил вытянуть ситуацию в свою пользу, но будет непросто.
12 ноября, 09:41
Ответить
Без Арлана чемп будет не тот.
12 ноября, 09:42
Ответить